На сколько хватит энтузиазма?
1 день
14%
 14%  [ 1 ]
2 дня
0%
 0%  [ 0 ]
3 - 7 дней
57%
 57%  [ 4 ]
Месяц
14%
 14%  [ 1 ]
Год
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Тема: НАБИРАЕМ "свежую кровь" для продвижения любимого п
Всем привет!

НОВИЧКИ добавляйтесь в телеграмм чат ср: https://telegram.me/streetriding (Все последние весёлые :lol: новости там )

Кто ещё молод душой, готов генерировать идеи, их обсуждать и реально действовать, пишите сюда.

Любые мысли по продвижению проекта. На старичков не обращайте внимания, они вечно тормозят процесс :lol:

Поэтому у кого есть связи и кто готов помочь, всех ждём.

Планы на лето 2016:

1) У кого есть друзья/знакомые/работает там, в "Номере", "Афише" и других журналах Костромы.

2) У кого есть свои люди в Высших учебных заведениях, техникумах и тд? Есть мысли размещать постеры перед играми в учебных заведениях. Нужны договорённости.

3) У кого есть свои люди в известных заведениях Костромы. Бары, кафе, фитнесы, йоги, вело движения, сноубордические, квесткомнаты, спортивные магазины и тд. (у меня есть в вело, барах)

4) Друзья фотографы/видео ографы/аудио школа записи. Записать рекламный ролик, записать новый гимн. Старые уже совсем устарели)))

5) Кто умеет делать постеры? У кого есть связи по печати постеров? Скидки.

6) Интересуют спонсоры. Не плохая идея каждую игру делать со спонсорами!

7) Ребрендинг ср. Кто согласен, что лого надо доработать, освежить. Любые изменения должны быть отражены и на лого. Это закон.

8 ) Кто согласен что нужны промо акции? К примеру такие:
сделать постер, с минимумом слов, но с заманушкой, что что-то скоро будет 8) но инфы ноль, что где и когда!

НУ слова (примерно)
1) Ты активен?
2) тебе 18-40 лет?
3) в субботу вечером-ночью тебе надело гулять по барам?
4) ты хочешь чего-то новенького?
5) захватывающего?
6) выносящего мозг и дающее море эмоций?
7) тогда тебе сюда:

И только куэр код или ссылка на группу в вк и фб, но левую, они туда перейдут, а там и будет переход на ср тему.

Таких постеров 10 000 по всей Костроме везде на стендах, барах, досках информации.

9) Так же печать флага, и другой печатной продукции с лого ср. Напечатать побольше наклеек для машин (с сайтом обязательно)

10) Возможно печать визиток. Пусть у каждой команды лежит по маленькой пачке визиток. А то заходит разговор про игру, и на "Залезь на сайт" этим всё и заканчивается. А визитка 50% на 50% попадётся на глаза.

11) Список фирм, которые готовы давать скидки для СР игроков. Отдельный топик. Продумать этот вопрос.

12) Макс Лобов предложил (почти шутка, но вдруг):
А давайте напечатаем листовки и сбросим их с воздуха? У меня есть знакомые на гексакоптере, они за 7 тыщ. над сковородкой сбросят будет круто и нетривиально.

13) А если рассматривать целевую-автомобилистов .то под дворники засовывать

14) Если по райдеровски то надо балоном по трафарету на асфальте

15)



Ваши предложения?

Обсуждаем, делимся идеями, не стесняемся высказываться. Всех злорадствующих и стебущих беру на себя)) :lol: :lol: :lol: Иммунитет на таких. Старички всегда будут брюжжать, пытаемся на них не обращать внимание.

Поможем СР стать ещё лучше, сильнее, ярче, интереснее, современнее!



Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Май 24, 2016 6:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Тема:
A.Hanter писал(а):
1) Ты активен?
2) тебе 18-40 лет?
3) в субботу вечером-ночью тебе надело гулять по барам?
4) ты хочешь чего-то новенького?
5) захватывающего?
6) выносящего мозг и дающее море эмоций?
7) тогда тебе сюда:


Пожалуйста, только не так.

Тема:
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
1) Ты активен?
2) тебе 18-40 лет?
3) в субботу вечером-ночью тебе надело гулять по барам?
4) ты хочешь чего-то новенького?
5) захватывающего?
6) выносящего мозг и дающее море эмоций?
7) тогда тебе сюда:


Пожалуйста, только не так.

Это пример :lol:

Но идеи от тебя тоже будут не лишними!

Тема:
A.Hanter писал(а):
НУ слова (примерно)
1) Ты активен?
2) тебе 18-40 лет?
3) в субботу вечером-ночью тебе надело гулять по барам?
4) ты хочешь чего-то новенького?
5) захватывающего?
6) выносящего мозг и дающее море эмоций?
7) тогда тебе сюда:

Как будто наркоту продаем)))

И я не разделяю мнения о видоизменении логотипа. Старая добрая классика, к которой все привыкли подойдет на все времена.

Тема:
MoRoG писал(а):
И я не разделяю мнения о видоизменении логотипа. Старая добрая классика, к которой все привыкли подойдет на все времена.


+

Тема:
[quote="MoRoG"]
A.Hanter писал(а):

И я не разделяю мнения о видоизменении логотипа. Старая добрая классика, к которой все привыкли подойдет на все времена.

Всё старое и доброе для нас хорошо. А время идёт и всё для новичков кажется Старым, неказистым, не новым. Мы же не играем сейчас в денди, и не пользуемся нокией 3310. Мы растём, развиваемся. А Ср за 10 лет ни как видоизменился. Мы как старая корпорация, управляющая старыми пенсионерами, боящихся изменений и ноухау.

Изменения пугают, но они вызывают интерес, спрос, внимание...

Минимальные изменения нужны, если активно пиарить ср.

Это тонкая психология.

Если человек знающий про ср, увидит старый лого, он и поймёт что ни чего нового, а если увидит чуть новый, у него возникнет любопытство, что же там новое появилось.

Долго объяснять. Но рубить на корню обновление лого не стоит.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 18 секунд:

На сколько хватит энтузиазма?
1 день 0%
2 дня 0%
3 - 7 дней 50%
Месяц 0%
Год 50%
Всего проголосовало : 2

Вы меня плохо знаете)))

Как мне говорил один препод:

Действуй, иди не останавливайся, не обращай внимание на других. Друзья, родственники, товарищи своими советами будут только тебя останавливать и сбивать с пути. Развивайся, верь в себя и иди дальше.

Для меня это закон. Поэтому кому такой закон близок, присоединяйтесь.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Печать постеров:

печать А4 на фотобумаге 30р, на простой бумаге 12р.
А2 на глянцевой фотобумаге 340р (10шт по 290)
матовая бумага 300р (10шт по 250р)
А3 матовая 80р, глянцевая 100р.
если вырезать сможете сами, то можно сольвентом напечатать. Материал рулонный. цена за 1кв.м. качеством печати 540dpi-290р, 720dpi- 420р, 1440dpi (интерьерное)-610р.

Тема:
A.Hanter писал(а):
Если человек знающий про ср, увидит старый лого, он и поймёт что ни чего нового, а если увидит чуть новый, у него возникнет любопытство, что же там новое появилось.

Новый логотип.

Тема:
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Если человек знающий про ср, увидит старый лого, он и поймёт что ни чего нового, а если увидит чуть новый, у него возникнет любопытство, что же там новое появилось.

Новый логотип.

ВЫ мне иногда пенсионеров напоминаете)) Тех не сдвинуть от старых привычек, и вас.

:lol: :lol: :lol:

Тема:
блин, а я играю и в дэнди и телефон у меня от нокии 3310 не далеко ушел ))

Тема:
Просто кому надо, те приходят в проект; в моей команде человек 50 переиграло, к примеру; кому не надо - не надо и заталкивать.

Тема:
Skai писал(а):
блин, а я играю и в дэнди и телефон у меня от нокии 3310 не далеко ушел ))


Но ты осознаёшь что надо как-то модифицировать ср? Продвигать? Молодёжь привлекать? Пора уже прям давно))

С осени начнутся дыры, кто их будет затыкать)?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Лис писал(а):
Просто кому надо, те приходят в проект; в моей команде человек 50 переиграло, к примеру; кому не надо - не надо и заталкивать.

А пиара нет, продвижения нет, информации в СМИ нет, из-за того что про ср никто не знает, как новички появятся?

Связь знакомые-знакомых уже рушится, ибо все повзрослели, а поднять попу в 30 лет мало кто готов с дивана или поменять образ жизни по субботам.

Проблема в том, что средний возраст игрока в ср вырос.

Ну вот в начале какой возраст преобладал? Основным командам было 20-25, примерно. Я не говорю про единиц взрослее.

А сейчас всем около 30 и выше.

Вымираем, другими словами ;-)

А давайте пройдём опрос))?

Опрос: https://vk.com/wall-2256730_2060


Страница 1 из 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info