Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 138. Вокруг света за 80 дней. По следам Филеаса Фогга

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

отпишусь по кэшингу:
не спалить банку почти не возможно, да банка крутая, но палили её друг другу ппц.
QR-код или гугл ссылка была бы абсолютно такой же по функциональности и менее палевной.
а задания на бумажках мне понравились)
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 5:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не спалили ни одного кэша. Да и само палево сомнительно. У всех есть координаты, нычка оказывалась более чем очевидной.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру, остались очень двоякие впечатления.

Понравились сами задания, всё логично, решаемо, без каких-то особых тупняков. Прикольная раздатка, ещё повезло с погодой, ну и скучать в переездах с бонусами и темпом игры в принципе не приходилось.

С другой стороны я ещё ни разу так не матерился на игре. Косяк с координатами на старте понятен, с кем не бывает, во время слились с поисков и взяли остальные задания в гордом одиночестве, и успели даже вернуться чекнуть исправленные координаты.

На профсоюзной потратили уйму времени из-за стечения обстоятельств: пошли проверять баяны, обходить дом, полагаясь на гугл карты, которые большую часть дома обзывают 24а, и лишь только меньшую просто 24. В итоге еле нашли локацию и тупо не успели решить задание, это был единственный автопереход.

Начало адка было на Индустриальной, когда точка била тупо в поле за огороженной зоной. Мы просто не могли найти как подойти к ней. В итоге в темноте, ломая ноги и петляя пробирались просто через траву и заросли. Может более опытные команды знают эту локацию и как к ней подойти, но какие-то маломальские инструкции, типа с какой стороны заходить, очень бы не помешали. По прибытию оказалось что ещё надо лезть на неё вверх, что тоже не оч порадовало после такой прогулки. Хорошо хоть само задание оказалось довольно лёгким, хотя и времени до автоперехода оставалось совсем чуть-чуть.

Пик крапивного ада нас ждал на задании с палиндромами. Найдя первые три части с шалашом, ребенком, и «манит» мы поехали на пересыл дальше по вот этим найденым координатам https://pp.vk.me/c633930/v633930758/28edc/SZ432CDpoHo.jpg . Вопрос, что там должно было быть, кроме двухметровых зарослей крапивы и непроходимых кустов? Это был первый раз за все игры, когда я готов был поехать домой. Задание мы в итоге решили, по первым частям, но осадок остался.

Ну и агенсткие, извините, но антуража хотя бы под тему игры чуть-чуть добавить можно было)


Последний раз редактировалось: Sh1m (Вс Июн 19, 2016 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кэш, кэш - кто ж виноват, что вы все ломанулись в одно место?
Собрали весь кэш в гордом одиночестве, кроме последнего.

Странно что еще нет нытья про длинные переезды Laughing

Из минусов, на мой взгляд:
- Крылатые - это зло. Либо знаешь и берешь, либо не знаешь и сливаешь.
- Дуальности, ну куда без них то? Laughing но время ограничено...
- Линейка. Каруселькой можно было бы развести все команды.
Ну и пожалуй все.

Авторы пишите еще. Думаю 7 из 8.
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 7:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):

- Крылатые - это зло. Либо знаешь и берешь, либо не знаешь и сливаешь.

я пока тестил крылатых от Наташи на хогвартсе научился их решать)) солью способ за бутылку))
Шим, молодцом, конструктивно )
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pixtachok[Snuff] писал(а):
msVitek писал(а):

- Крылатые - это зло. Либо знаешь и берешь, либо не знаешь и сливаешь.

я пока тестил крылатых от Наташи на хогвартсе научился их решать)) солью способ за бутылку))
)
а можно всем слить, за спасибо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Egoist
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 26
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 19, 2016 11:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак. Время отзыва) Про кэшинг я уже все высказала. В целом игра оставили ощущение: 'крепкий середнячок '.

Для описания заданий применим принцип Анны Карениной: все хорошие задания одинаково хороши, все задания 'не айс' - не айс по-своему). Хочу отметить плюс - грибных неберучек ( типа 'хз чо тут делать, нет идей, как решать,с чего начать') не было, была не слишком корректная гуглежка и дуали, дуали и ещё раз - дуали.

Агентское меня порадовало, знание столиц - полезная штука. А ещё хочу сказать 'огромное спасибо' за то, что финиш был в такое время, что люди успели ещё нормально поспать). Вообще у меня остались в основном положительные эмоции) всем спасибо, АЖПИ, БП!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 9:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sh1m писал(а):

Начало адка было на Индустриальной, когда точка била тупо в поле за огороженной зоной. Мы просто не могли найти как подойти к ней. В итоге в темноте, ломая ноги и петляя пробирались просто через траву и заросли. Может более опытные команды знают эту локацию и как к ней подойти, но какие-то маломальские инструкции, типа с какой стороны заходить, очень бы не помешали.


Ну вот не захотели мы до каждой локации делать асфальтированную и освещенную дорожку с указателями, посчитали что игроки смогут пробиться. Ан нет, что то пошло не так. У всех же сейчас телефоны с доступом в интернет, ну откройте вы карту Гугла или Яндекса, ну переключитесь на слой спутниковых снимков, гляньте че там вообще и как. Снимки там не новье конечно, но понять то можно куда и как надо идти.

С координатами у меня конечно вышел полный косяк, признаю. Некоторые снимались в последний день при помощи телефона, поэтому вышла такая хренотень

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:

Результаты игры:

1 Клоны 25
2 Хрюндели 20
3 Под напряжением 18
4 Партизаны 17
5 Поkоление PEPSI 16
6 Полный БаГ 15
7 Укроп 14
8 Алюминиевый Палтус 13
9 Бешеные Лисы 12
10 Зайцы-Мазайцы 11
11 Штопор 10
12 Попингуй в/з
13 Охотники на слонопотамов 9
14 Панды в синем 8
15 Сублимирующие Сексоголики 7
16 Ведро Универсальное 6
17 Банда 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предварительная статистика сезона: https://goo.gl/SdDHCj
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 10:44 am     Заголовок сообщения: Re: SR 138. Вокруг света за 80 дней. По следам Филеаса Фогга Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Начну с ответов на некоторые вопросы тут прозвучавшие. Кстати, на будущее, вы хоть говорите из какой вы команды, если она не значится у вас в профиле никак. Вы - "банда", ведь? Если да, то вопрос банального уважения - если снялись с игры - позвоните авторам.

skiv писал(а):
И я совершенно не понимаю необходимости использовать движок энкаунтера для этой игры.


Можете предложить иной движок со сквозным бонусом? И чем вас не устраивает движок энки?

Ну и выбор движка - это выбор инструмента, который удобен в том числе и автору.

skiv писал(а):
точка посреди огороженной пром зоны



Рядом с нашей локацией - наша же точка с "первомайской" игры. Границы огороженной промзоны вполне чёткие и ясные, как мне кажется. Бежать тут на мой взгляд не сильно дальше, чем в Гарях, где далеко не мы первые заиграли тот ангар. Надеюсь, люди не считают нас в край идиотами, чтоб подозревать в том, что мы взяли локацию на территории действующего предприятия.

Цитата:
вполне заколоченная стройка ввиду трех девятиэтажек

Ага, без окон. Баянный недострой, который раньше был просто недоступен для входа. В чём его принципиальное отличие от обилия иных объектов, игравших на играх SR, находящихся рядом с жилыми домами, я не очень понял.

Цитата:
Кратко по игре: игра зашла, было весело и интересно всю ночь. Хотелось бы побольше таких игр.


Спасибо )

Цитата:
Выскажу предположение, что ему не понравилось ожидание подсказки вместо принудительного взятия, как в движке SR


В том же движке SR в играх на время подсказка как раз приходила спустя какое-то время. Возможность взять подсказку самому, но со штрафом есть только в движке EN, насколько мне известно.

Цитата:
Если по точке в день 2 код и вправду был подвешен по середине труб, то я бы прировнял это к действующей электробудке - не безопасно.


не был. "в конструкции перехода через теплотрассу, если заходить от детсада есть труба, в ней лежал контейнер, привязанный веревкой. за веревку можно было вытащить не парясь. и даже в крапиву лезть не надо" - комментарий постановщика.

d-bog писал(а):

В минусы отнесу кэшинг.

Кешинг не задумывался с целью сильно спрятать эту баночку) Версия развести команды "точками", но кешинг показался нам более интересным. Возможно мы не учли флэшмобность ситуации)

Цитата:
Еще - агентское задание, в смысле - подводка к нему. Там почему-то не было подсказок


Мой косяк, признаю.

Цитата:
ГИДРОСТБ - дом 2 или 6? Хорошо, что они рядом. Но дуаль же.


ГИДРОСТ, Бесконечность - дом 8 )))

Цитата:
Еще как минус формата - нет резона брать подсказку на код, реально проще дождаться АПа.

Видимо просчитывать ценность подсказок - не наш конёк, да. Мы теперь поняли это с первомайской игры.


Цитата:
Дневник - интересно.

Спасибо ) Вся неигровая "вода" внутри - плод моей местами больной фантазии) Надеюсь, что вы нашли среди тех стихов и странных событий новые "задания"

Sh1m писал(а):
По прибытию оказалось что ещё надо лезть на неё вверх, что тоже не оч порадовало после такой прогулки.


Если никто ничего не оторвал и оно не отвалилось, то задание должно было отлично просматриваться с земли. Я ещё сожалел по этому поводу, что людям не придётся лезть так, как мы.
________________________________________________________

В общем и целом хочу принести извинения за косяки с координатами на кешинге и на палиндромном задании ( правда о нём мы узнали уже после игры), с заданием про шашки, в котором одна шашка оказалась не по нужному адресу, чем сильно смущала и не давала людям получить армию страшных грызунов. Кстати, в этом задании мы хотели заиграть здание буфета, но местные спилили залаз внутрь буквально за день до игры, когда дневник уже был напечатан, поэтому пришлось взять этот грустный колодец.

Чтобы немного прояснить ситуацию и в небольшое оправдание (хотя я смутно догадываюсь, что всем пофиг) хочу слегка объясниться. Игра получилась у нас в диком цейтноте снова, потому что "первомайская" игра отъела у нас бОльшую часть идей и локаций. Маршрут изначально предполагался загородный, но "не взлетел", во-первых, потому что две загородки подряд - это жестоко, во-вторых, добить его, чтоб получилось красиво и не хуже майского у нас не получалось. В итоге от изначальной идеи остался только дневник и название. Времени и сил у троих занятых людей на нормальное тестирование не хватило - отсюда и дуали и прочая лабуда. Из-за этого некоторые коррективы вносили по ходу игры.

Да я в курсе, что "уж от вас-то ожидали ого-го чего", но вот.

Лично я после этих двух (апрельской и июньской) игр хочу взять творческий отпуск на годик. С удовольствием поиграю в хорошие, качественные игры от команд, которые совершенно точно не сделают ошибок и заиграют небаянов с асфальтовым подъездом прямо к коду. Всем тепла и лета Smile


Последний раз редактировалось: Dimetrius (Пн Июн 20, 2016 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MarieSH
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Охотники на слонопотамов


Возраст: 30
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В целом, игра понравилась! Были непонятные моменты, порой очень тупили, но спишем всё на нашу неопытность (играем всего третий раз Rolling Eyes ).

Понравилась идея с путевыми заметками (позже прочитала весь дневник, посмеялась. Very Happy )
Ну и, конечно, книги в качестве реквизита на локации))

О минусах уже всё написали, повторяться не буду. Опять же, мы слишком молодая команда, чтобы слишком строго судить авторов))

Спасибо за игру, ждём следующих!)

PS. это мой первый отзыв, простите за корявость))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
JyriK
Ветеран
Ветеран
Команда: Под напряжением


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 114
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 3:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Разводилово. Ждем 10 минутную заглушку (уже решив все 4 точки). Чего ради спрашивается ждали? Непонятно. Летим на теплотрассу злосчастную. За шелестовым которая. Прилетаем, координаты бьют в поворот трубы. Ищем не представляя как выглядит метка, и вследствие чего после безуспешного получасового поиска решаем взять пока остальные. Маяковского.Находим банку. Не находим метку. Встречаем авторов. Узнаем, что координаты неверно указаны, осознаем правильность наших действий. Далее Никитский проезд, узнали, наконец как выглядит метка ). Юрия Смирнова. Поболтали с местными. Они за нас попереживали. Взял бумажку, отдал команде. Низкий старт, а в пути выясняется что она чистая. Почему бумажка чистая? Возвращаемся. Андрей исправил сей конфуз взятием бумажки с текстом. Решаем сделать крюк и вернуться на теплотрассу. Тем более что уже знаем точно, как искать и где искать. Приехали, взяли, уехали. Были трудности с парой заданий, брали подсказки.

Профсоюзная,24. По началу постеснялись залезать в здание. Снаружи выглядит вполне прилично. С одной стороны все решетки на месте, как будто под надзором. Но все же метка нашлась. Штурм и коллективная фотосессия бантиков. Потом долгий долгий гуглеж и перебор вариантов сего безобразия. Кашпо вскрикнул Андрей, и мы устремились в ночь.

Индустриальная. Долго добирались до локации по полям, по ходу дела обследуя неиграющие забросы. Пришли. Залезли по двум березкам. Сфоткали и по проторенному пути обратно. Пили чай, гадали.

п. Гари. Вот тут знатно сели. Крутили-вертели буковки. Уж больно они на английские показались нам похожи. Так и дождались апа. На локации нет интернета и времени на решение оставалось в обрез. Решили в дороге по двум картинкам касио-клей.

Ленина. Сначала взяли шалаш справа от дороги, затем «аргентина манит негра». Код палиндром прошел. Даже не понял, зачем еще один пересыл. Едем дальше

Гидростроительная 8. Чуть не уехали в другую сторону. Но все же исправились. Задание понравилось.

Московская застава. Агенты. Версия родилась не сразу, решили проверить. Повернули сначала вправо, к бухающему населению. Видимо манило нас туда. Но потом встали на путь истинный. Товарищи агенты нам предложили подумать и побегать. Андрей сказал: «я буду думать и убежал по воду, четыре литра цедить». Вопрос тогда что делали мы? А мы не думали и не бегали, мы веселили агентов своим отсутствием знаний столиц. К примеру по нашей версии столица Китая это Токио )

Московская,29. Вариант Московской показался грибным, но решили ехать. Изначально начали искать 92е здание. Нашли. Способные же. Только не подумали что это фунциклирующее здание. К тому времени пока делали крюк по магистральной вылезла подсказка и мы продолжили свой маршрут к вокзалу сделав нехилый крюк. Интересно, что часть здания находится в нормальном состоянии, а другая разнесена к чертям. Код сложили из двух слов. Шикарное задание с книгами. А еще оно указывает на литературные предпочтения одного из авторов )

Магистральная. Слазали в трубу. Потом на локации нашли 4 картинки. Одну я сфоткал со старой игры. Не уследил. Но ничего. Сложили без них. Понравился познавательный дух задания, и сам кроссворд.

Санаторий. Недавно загаданная локация, поэтому проблем с логистикой не было. Шашки клевые. А вот легион белок наводит панику )

Отдельное спасибо за дневник. Отличная реализация, не представляю, чего стоило его написать. Лить воду, дабы было похоже на задание, но не задание. Вещь! Задания. Все решаемо и приятно реализовано. Локации. Некоторые из них посетил первый раз, учитывая то, что находятся в черте города, это тоже плюс. Кассиус Клей. Мне лично было приятно, что просветили такой нюанс по легенде бокса. Не все, знают его первое имя.
Минусы: да в принципе все то, за что уже извинились. Косяк с координатами кэша, ошибка в шашках и немного длинные перегоны. Ну а антураж и фломастеры, как уже выяснили, не ваш конек, поэтому заведомо не надеялся на них, хотя дополнили бы картину знатно.

Игра у нас зашла. Прям ну очень зашла. Отлично получилось! Огромное спасибо за игру. Получили массу позитива в ходе игры и после ее. Пишите еще =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 3:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

New-Yurok писал(а):

Ну вот не захотели мы до каждой локации делать асфальтированную и освещенную дорожку с указателями, посчитали что игроки смогут пробиться. Ан нет, что то пошло не так. У всех же сейчас телефоны с доступом в интернет, ну откройте вы карту Гугла или Яндекса, ну переключитесь на слой спутниковых снимков, гляньте че там вообще и как. Снимки там не новье конечно, но понять то можно куда и как надо идти.


Я не прошу дороги до самой метки, но хотя бы с какой стороны заходить, было бы уже неплохо, вместо того чтобы тыкаться вдоль забора сначала по дороге, а потом вдоль забора по пересеченной местности. В конце концов там не просто поле, а перерытое всё вдоль и поперек с ямами и камнями. Днём может и проще сообразить как подойти, но ночью вот хрен чего разберешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 3:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sh1m
Имхо. Но в конце концов райдеры и должны уметь смотреть на спутник и знать город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 20, 2016 7:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sh1m писал(а):
хотя бы с какой стороны заходить, было бы уже неплохо, вместо того чтобы тыкаться вдоль забора сначала по дороге, а потом вдоль забора по пересеченной местности. В конце концов там не просто поле, а перерытое всё вдоль и поперек с ямами и камнями. Днём может и проще сообразить как подойти, но ночью вот хрен чего разберешь.

Ребят, ну "это несерьезно", правда.
Откуда и как идти принято писать (ну, может, это только на мой взгляд) в тех случаях, когда есть опасность залезть не туда и это не туда либо спровоцирует конфликт, либо подвергнет опасности игроков. Но уж как пройти к точке вдоль вполне очевидно огороженной территории по, о Боже, неровному полю - я думаю, это даже не задача для райдера, а лишь поиск способа достичь цели. Трудно - может быть, но недостижимым не выглядит. Как-то отсутствие игр от Снайпера всех расслабило до чрезвычайности Smile
JyriK писал(а):
немного длинные перегоны

Длина перегонов смущала авторов, но идея заключалась в том, что "вокруг света" = вокруг Костромы. Если глянуть на карту города, то будет видно, что локации расположены наподобие кольца, более-менее близко к периметру границы города. Вот. Если честно, ради этой идеи были отброшены некоторые потенциально более интересные локации.

Всем огромное спасибо за отзывы. Лично я приятно удивлен, что они в целом куда позитивнее, чем ожидал.
Много конструктива, понимания и сдержанности. Спасибо, что вытерпели все наши косяки и даже умудрились получить, судя по отзывам, какое-то удовольствие.
Видимо, нам правда пора в творческий отпуск Smile Осмысливать и переваривать... Тупо глядя на главную страницу форума, где Хогвартс является светлым пятном между играми, подготовленными с твоим участием...
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21855 секунд -