На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: SR141: Петька и Василий Иванович спасают галактику
Тута был Петька!
ваше молчание меня пугает))

Тема:
Создателям спасибо за труды, за игру!
Весьма антуражно, в меру динамично!
Ехать ночью в Судиславль, было забавно.

С шифром в больничке конечно, круто надули всех!
Раскрашивать "корову" :lol: на трассе шик)

Интернет "Билаин" минус, у нас в команде у всех был именно он, сеть пропадала напрочь, потеряли много времени.
На загадке Гор Буша, затупили страшно, что только не перепробовали)

Тема:
Для меня игра зашла, было круто! Бардель огонь :)

Интернет у всей команды был разный *слава мегафону* ловил почти везде уверенно.

Поездить дважды к каждому агенту прикольная идея )

Внимательность:нам тупо было не до нее, слишком динамично пошли :)

В общем, авторам большое спасибо, моя доволен ^_^

Тема:
оценки за игру:
8 - 8 - 8 - 7 - 7 - 8 - 6 - 7 - 7 - 8 - 7 - 5 - 6 - 8 - 8 - 8 / 16
7.25 - средняя
21.75 ~ 22 Балла за игру, не получает никто ;)

Тема:
Спасибо авторам за старания и внимательный подход к игрокам , спасибо командам за соперничество и членам команды за труды.

Я был за рулём боевого Джиммика и почти не участвовал в решении задач: только собрал мясорубку и решил ребус Скоровогорка.

Основной задачей на игру было собрать команду умных людей и не мешать им, что и было сделано ).

Что понравилось :

-Актерская игра и ораторское искусство агентов . Как слушатель курсов, теперь могу это объективно оценить.
-Общая парадигма игры ( сложные квесты в начале и в конце ).
-Логика заданий .Все решаемо . Не было особо извращённых задачек типа сложения матриц и гугления по картинкам .
-Много антуража : видно, что люди заморочились всерьёз !
-Очень понравились задания в Больнице, особенно идея с шифром наверху ( там, где рация ). Кто автор ? И кто агентил наверху ? Бига?

Что не очень понравилось:

-Лучше все- таки не давать задания там, где картавит интернет , ибо это отнимает силы .
-Наверное, надо понемногу отказываться от заданий в непосредственной близости от жилья . Потому что не все местные жители настроены приветливо.
-Лично моё мнение : не надо злоупотреблять заданиями с секуальным текстом и подтекстом. Трудно обьяснить, почему именно. Во-первых, играют и верующие люди . Во- вторых, секс-это интимно- личностная сфера , и выставлять эти энергии слишком явно напоказ не совсем хорошо, мне кажется, лучше просто заниматься сексом . Но опять же: это чисто моё мнение, я его и озвучивать не хотел, но подумал, может, авторам будет любопытно почитать .
-Очень бы хорошо, чтобы на базе в магазине людям чётко говорили, что они могут поехать на любую из трёх баз. Потому что 90 процентов ломанулись на базу к Фурманову .

Наша оценка за игру 8/8

Тема:


Не, ну честно. Пока всё, что удалось услышать "Игра - огонь!", "Всё вообще отлично", "Были проблемы с интернетом".
И спасибо Лису, Алёне и Оле - они тут повыше отписались.

И что? Всё?

Тема:
тоже непонятно , почему низко оценили кто-то



Последний раз редактировалось: Лис (Пн Сен 26, 2016 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Насколько корректен персонализированный вопрос "А почему так мало?"?

Тема:
Ronan писал(а):
Насколько корректен персонализированный вопрос "А почему так мало?"?
Персонализированный - некорректен. И я не спрашиваю кого-то конкретно, почему так мало.
Мне как автору хочется знать конкретные минусы игры в видении игроков.

Тема:
Добрый день, господа и дамы))

Мне игра понравилась, динамично, тупить на месте почти не приходилось.
В большинстве своем задания логичны и решаемы. Несколько выбили из колеи только первые 3 ездовых задания. Да, они были лимитрованы по времени для получения максимального бонуса. И логично было бы сначала сделать их, а потом основной квест доделать. Но эта тактика не прокатила из-за их труднорешаемости без подсказок. Для меня по-прежнему загадка как решался ребус с Коктейлем Молотова... И, видимо, не только для меня, т.к. при повторном посещении агента Фурманова стоял в очереди минут 15. К слову, за это время команда успела скататься к Петьке и ВасильИванычу и вернуться обратно. А дальше все пошло хорошо)) Немного удивились выезду из города, но эту логику нам уже Дима разъяснил на финише.

Агентские супер. В принципе, все ново, такого не видел)))
Спасибо организаторам за хорошую, качественную игру. Будем ждать Пивича 2)))

Тема:
Если я правильно понял , решается также, как и скороговорка: ищется обобщающий признак.
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли

Тема:
Лис писал(а):
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли
Линия Молотова.
К своему стыду узнал о ней в ходе теста задания.

Тема:
multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли
Линия Молотова.
К своему стыду узнал о ней в ходе теста задания.


Весьма неочевидно...

Тема:
Давным давно не играл. И в целом понравилось. Но не люблю я игры на время.
Учитывая наш способ размеренного перемещения по локациям, долгое общение с агентами и прочее затягивание времени, игры на время у нас плохо заходят. И логика нам не далась.
Так как мы наслаждались игрой. И согревались как могли. Большая часть заданий легла на разгадывание Васе в штабе. Наверно только из-за него мы и заняли 5 место, и не получили заслуженную чекушку.

Подготовка к игре антуражная. ВасильИванович, Петька, Анка и Фурманов отыграли роли на ура. С ними вообще общались больше всего. И просрали большую часть игрового времени.
Инопланетян притесняли и запретили разговаривать.
В магазине Ден единственный из всех команд смог купить, что-то кроме алкоголя для Чепая. Он притащил в машину альбом с фотками 82 года.
Беляки на границе, как то нездорово смотрели на Анку в исполнении Андрея. Но видимо решили не связываться и пропустили.
Бигу встретили только на выезде с локации. Он нам рассказал душещипательную историю про местных жителей. Самое смешное, что пока мы с ним о жизни разговаривали за нами образовалась очередь на общение с агентом.
Мульту позор за отсутствие костюма :D Ладно хоть постоял всю ночь на холоде, какая никакая польза :lol:

Тема:
multfilm_ejov писал(а):
Персонализированный - некорректен. И я не спрашиваю кого-то конкретно, почему так мало.
Мне как автору хочется знать конкретные минусы игры в видении игроков.

Это был вопрос к вопросу Димы Лиса, а не к твоему.
Твой интерес мне понятен и знаком :) Просто у нас должность штатного писателя отчетов последнее время Дима Диметриус за собой застолбил... :) Ждем-с...
MoRoG писал(а):
Весьма неочевидно...

Мы тоже по двум решили. Линия скорее сбивает, по моему мнению. Равно как и картинка с книгой давала слишком много поводов для раздумий

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info