Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR150: Заряжай мозги 2

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 29, 2017 5:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра качественная, не особо разнообразная но в целом хорошо.
Отдельное спасибо за маркерные бонусы, получил удовольствие Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Июл 01, 2017 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра была хорошая и интересная.

Задания все логичные, но до безобразия однообразные.
Почти всегда нужно было брать первые буквы Smile
Хотя подводка к ВДНХ (и первое для нас задание), где это требовалось сделать дважды, даже понравилась.

Не понравилась Льняная (уж больно много г-на), Деминская (из-за меток/кодов на ржавчине и моей поврежденной ноги). Ну и лично мне еще не понравился спиртзавод из-за моей поврежденной головы )) Травмоопасная для меня игра получилась, в общем.

А так - динамично и позитивненько в остальном. Пишите еще Smile

P.S. К сожалению, пропустил финишный брифинг, хотя на него собирался Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Июл 01, 2017 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
P.S. К сожалению, пропустил финишный брифинг, хотя на него собирался

А мы ждали)) ну ничего, призы ваши вас дождутся.
Спасибо за конструктивные отзывы, всё учтем.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 05, 2017 12:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Освободилось время - решил оставить отзыв, а то как-то...
Игра началась динамично, первое задание (про груши и яблоки) взяли легко, понеслись. Локацию взяли тоже быстро. Первоначальный план - не париться по поводу маркеров, взяли 2 и ладно - был срочно перепланирован в поиск всех обязательно. И причиной тому стали Хрюндели, с которыми и соревновались всю игру.
Вторая локация знатненько дала по тормозам. Агентское понравилось, Дима молодец. Даже 2 маркера нашли, и вместе с Хрюнделями долго, очень долго искали третий. И вдруг, Хрюны снимаются с локации. Естественно никто не верит, что что-то там штаб закрыл случайно. Не сдаемся еще некоторое время, пока, наконец не выяснилось, что код исчез.
Дальше серия заданий, на которых мы только и делали, что пытались догнать ускакавших Хрюнделей.
ВДНХ - понравилась логика перед локацией "попробуй отгадат это тоже". Хитро.
На самой же локации понравилось как мы брали коды. Маша, сидя на плечах, снимала кодики под завистливые взгляды других команд.
Деминская - Дима Смирнов из Хрюнов пугал всех нас своими акробатическими трюками на трубах.
Пьяная девушка, аватар, панда и коляски повесили нас на долгое время. И все потому, что аватарка у нас была сперва контактом, а потом лохом или дурачком. Долго и мучительно, но справились.

Да, местами было однообразно, что не мешало внезапно задуматься, развлекли агентские задания, чуть не засыпались с народной музыкой только. У нас игра получилась очень динамичная и веселая. Спасибо, ребята.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.11355 секунд -