На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Всем добрый день.
Мы не играли несколько лет, вообще не играли + новый игрок + некоторые члены команды в первую ночь не ложились почти и потом весь день хотели обратно в лагерь)))
Были рады увидеть всех, отлично отдохнули, не напрягаясь поиграли)))
Погода! Несказанно повезло с погодой!

п.с. а теперь главное - при разборе машины - мы обнаружили лишний стул! Опять же некоторые члены команды, видимо возвращаясь утром в воскресенье спать, прихватили два стула. Как? не помнит. Стул зеленый nordway.
Прошу отозваться хозяина.

СПАСИБО!

Тема:
Это стул Оргов. Мы его искали. Думали списать в потери. Верните пожалуйста любому из Оргов.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Спасибо всем кто приехал. И как было написано в объявлении игры, даже самые упертые сдались. Впервые ЛВИ была реально на грани отмены. И Орги разбились на 2 лагеря. Путем шантажа, угроз и спаивания победили сторонники проведения игры.
ЛВИ 12 должна была быть в другом месте. Лагерь и некоторые локации были готовы. Но ограничения так и не сняли. Пришлось действовать быстро.
Это самый близкий лагерь ЛВИ. Но при этом бензина на разведку потрачено больше всего. ТАКОГО количество выездов на разведку я ни разу не делал.

А когда команды начали регистрироваться некоторые предлагали ограничить количество. :D

Всем хотелось поехать. Честно говоря, близкое расположение лагеря дало нам возможность сделать полноценную игру за короткий срок. Как обычно многое сорвалось. Но самое главное приехали все.

Нам есть куда расти в плане организации. Не время почивать на лаврах. Плов, есть плов, как его ты не назови.

Я очень рад, что увидел старичков и новичков. Все было душевно и как в старые добрые. ЧИРИК ЧИРИК

PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.

Тема:
Pest писал(а):
PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.

Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?

Тема:
multfilm_ejov писал(а):
Pest писал(а):
PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.

Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?

Был приглашенный гость, просто физически не успели бы поставить.

Тема:
multfilm_ejov писал(а):
Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?

Один плейлист на два дня - мечта Джона:)
а вообще песни повторяться уже в первый день начали, надо действительно было чего-то докинуть:)

Тема:
Несколько поводов.
1) я хотел собирать песни. остальные Орги против
2) в прошлом году все просили поставить "что нибудь нормальное" спустя 5 песен от команд
3) был приглашенный исполнитель и он играл в тот момент когда обычно были треки от команд
4) команды стараются выпендриться и заказывают, то что в нормальной жизни слушать не будут на такой вечеринке
5) в этом году я вообще не обновлял плейлист перед игрой

Я согласен, что это традиция и лучше ее не отменять.

Тем более я по прежнему ставлю и слушаю, что мне нравится. И заказы не принимаются.
Так что в следующем году может быть то же самое))) Если игра состоится.

Тема:
Pest писал(а):
Так что в следующем году может быть то же самое)))
главное гостя опять привозите

Тема:
Pest писал(а):

Я согласен, что это традиция и лучше ее не отменять.

Тем более я по прежнему ставлю и слушаю, что мне нравится. И заказы не принимаются.
Так что в следующем году может быть то же самое))) Если игра состоится.

мб сделать за неделю-две до выездной в вк пост чтобы в комментарии накидали музыки для пьяных танцев)
а там прослушаешь, что норм и лучше добавишь в плейлист и всё.
заказы это такое себе:)
и давайте всё же чтобы она была) у вас же есть направление и место для лагеря))

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info