На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
На счет фотоаппаратов я все-таки считаю что это решит многое. За распитием пивасика и других напитков ночью после игры родилось множество идей.Но в общем то это одна из наилучших. Можно еще к ней прибавить замер пробега по одометру у машины участников, т.к. есть возможность пересесть участникам в разные авто и с 2-я или более фотиками фоткаться в разных местах. Я замер километража не помешает в любом случае. Оптимальный маршрут и пробег есть у организаторов, если накатали меньше, извините. Если больше то все ок. У нас по GPS получилось 70 км без 2-х заданий. Думаю с ними было бы около 100.
От сговора команд пока вобще невижу никаких вариантов....

Разве что вот от левых машин фотиком и пробегом избавляемся на 70%, т.к. все равно левая авто может найти код и сказать просто куда приехать. Но опять же это просто не интересно. Не видно смысла игры.
Нам просто в кайф полазать везде, искать код и найти. В этом весь азарт. Неужели играть из-за ящика пива??

Может по прошествии 6-и игр и появятся в регламенте пункт о 2-х или 3-х авто на команду?

Я сам из Suzuki Виагра.
Признаюсь, после 2-й игры хотелось отыграться (раз такой нечестный подход), и был сговор с командой 839. Вобщем то сами видите как он все равно не помог.
Не ездили мы только на 2 задания. 6 кодов нашли сами, 4 были известны, из них в 2 места мы все равно скатались.
И все равно 6 и 7 место, что еще более настораживает.
Особенно рассказы что я везде был и т.п.
Машина у нашей команды очень неплохая, нарушали мы везде по черному, и по дворам через сугробы, и красный свет мы игнорировали почти везде, и скоростной режим везде нарушали, и на посту за волгой нас всего на 2 минуты задержали...и не были мы на 2-х заданиях. И в итоге 6 место.
На удивление 2 новых человека в команде дали нам свежих мозгов. Поэтому мы немного протупили только на 2-х заданиях, а именно минут 5 искали на скворцова эту будку с 24 очками. И протупили когда уехали до Некрасовского озера и пытались на том мосту что-то найти. Ну может в общей сложности потеряли мы минут 10-15. А первые команды закончили намного раньше.
Может конечно мы задержались за волгой под мостом,(кстати, расскажите кто и как читали код верхний). Нашли мы его сразу, только прочитать не получалось, если просто подтянутся, то видно слегка зеленые очертания и все. Залезть тоже сложно, в общем на пару закинули мы туда нашего игрока и с высоты своего роста он с трудом разобрал "СУЧАК")) Что и было послано как первая часть кода.

Конечно факторов много и оптимальный маршрут и т.д. и т.п.
Респект тем кто на самом деле все сам истоптал, изветил фонариком, измерял ленточкой, и изъездил колесами, и при этом занял призовое место.
Будем ждать следующих игр
:) :)

Тема:
На счёт задания Рыбаки - скалолазы: У нас в общем-то получилось забраться на верх. Мне ребята помогли, быстренько залез. Слово там было "СУДАК" :)

Тема:
Я вот подумал: а что вообще очки дают? Ну набрал ты их дохрена и чего? Вот из-за этих очков (а не из азарта) некоторые и могут халявничать... Может отменим их нахрен? Меньше стимулов играть у тех, кто это делает нечестно.

Тема:
Вовка писал(а):


Я сам из Suzuki Виагра.
Признаюсь, после 2-й игры хотелось отыграться (раз такой нечестный подход), и был сговор с командой 839. Вобщем то сами видите как он все равно не помог.

Мой личный респект! За признание. О сын мой ВОВКА! Все грехи твои тебе прощаются. Аминь! :)

Тема:
ГЫ:)))
А чего тут скрывать. Олег уже в общем-то наслышан про многих. Так что какие тут секреты.
Жаль что другие вот так и не напишут что и как было о сговоре.

Кстати отмечу, что те невыполненные 2 задания мы отсиживались не по 5 минут. Последнее только вроде минут 8 т.к. понятно было что игра окончена.

Просто уже неинтересно так.
Делаешь делаешь задания. Я не спорю что на прошлой игре мы тупили по страшному.
Но на этой те 6 заданий у нас просто с лету практически делались. Очень помогли свежие "мозги":). Сразу догадывались, а иной раз помогали опровергнуть одну догадку и дать правильную. Приезжали практическу сразу в то место куда надо. С троллейбусами сначала приехали не туда, но сразу доперли куда дальше ехать, да и все равно по пути мы ехали правильному, так что почти без задержки.
Конечно тут да там по 3 минуты, делают свое дело. Но без 839 мы бы разделили 8 и 7 место.

А насчет очков...а чего они дают...разве что после 6 игр выявится сильнейший (что уже почти расвносильно с "наимухлюющий"). И все.
Ну и очки нужны если команд на регистрацию больше 10 приезжает, а мест всего 10, тогда и регистрируют в первую очередь тех, у кого их больше или они хотя бы есть. Вот и все.

Вобщем давайте дружно думать над способами контроля.
Думаю фотик и километраж стоит реально опробовать в следующей же игре.

На счет же одного из организаторов в каждой команде дал бы 100% результат контроля. Но согласитесь неприкольно уже будет. Такой жесткий контроль:)Но ради интереса можно опробовать все! Все равно пока ведь только самые первые игры, все обкатывается и притирается))

Тема:
[QUOTE]Автор оригинала Палыч
А что там за пробелы у Suzuki в 7 и 10 заданиях?
Семья и Друзья - почти вся таблица идентична. Особенно интересно 5 и шестое задания. Парадокс?
А как вообще можно за 7 минут доехать до Мелиораторов и вернуться назад? Или время ставилось сразу после звонка?


За 7 минут легко.Со скоростью 140 к/м в час.И спортивный стиль вождения.5и6 задания выдавались нам одновременно,мы тоже удивились встретившись два раза.Почему организаторы не поменяли местами задания.Было неинтересно.

Тема:
Пробелы в заданиях этих наверное на самом деле по запарке. Олег же сказал.
Мы схалявили на других заданиях.
И не придирайтесь к этим пробелам. Все претензии к организаторам.
С ними у нас сговора не было, думаю как у всех остальных.

А вот про 140....ну конечно я не знаю что у вас за пилот и мегаавтомобиль, но похоже на вешание лапши на одно место. И особенно забавно звучит "спортивный стиль вождения")))Что вы под ним подразумеваете??Кроме резких стартов со светофора:) Гыы

Я не спорю что сам пару лет назад гонялся однажды по советской 140кмч, но это было летом засветло и по сухому асфальту. А никак не по слякоти и каше, затемно по канавам.
Хотя конечно по дороге за Волгу можно притопить, по Кинешемке, ну еще на паре боле менее приличных дорог.

Но опять же только доехать. А потом еще код найти, пробежаться пешком, и т.д.

Вобщем давайте в следующий раз нафоткаем и коды и все что можно, и на вопросы поотвечаем, мы еще и видюшки поснимаем, и т.д. Все-таки так играть будет интереснее.
Не за ящик же пива мы боремся, в конце то концов!



Последний раз редактировалось: Вовка (Пн Янв 10, 2005 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Под спортивным стилем вождения я имел ввиду постоянную езду на высокия оборотах, что позволяет быстрое маневрирование и обгоны без потери времени.На моторе 2111 макимальная мощность развиваетси при оборотах 5400 по тахометру.Быстро посмотреть номер телефона труда не сотавило.Если Вы были там то видели ,что можно было увидеть практически не выходя из машины.А когда в том районе раньше жил и гараж по той-самой дороге, наити место не составило труда.Кстати насколько я помню 8.01 было+3 градуса дорога была мокрая.Если сомневаетесь по скорости могу вследующий раз прокатит.

Тема:
Пробелы в таблице вышли случайно: один раз совпал звонок команды, приезд Виагры и поломка ручки (некогда было вторую достать), а второй раз у нас сел аккумулятор в машине и мы её толкали чтобы завести, вот и не записал время.

Общий зачет придуман для:
очки нужны если команд на регистрацию больше 10 приезжает, а мест всего 10, тогда и регистрируют в первую очередь тех, у кого их больше или они хотя бы есть. Вот и все.
Всё равно все вспоминают кто когда выиграл, а так это заранее придумано.
Еще для того чтобы разделять серии игр.
В каждой серии очки обнуляются, можно менять правила.

Тема:
А зачем разделять серии игр?
Играем и играем.
Я разделяю точку зрения тех, кто хочет отменить очки.
Не потому, что их у нас мало
а потому, что они нинах не нужны.

а чтобы были привелегии у тех, кто участвовал
первые 6 команд по результатам прошлой игры пропускаются в следующую "без очереди" и все.

Тема:
Не Диман, спасибо, мы как-нибудь пешком по сугробам, чем с бесбашенным водилой:)))
А вобще скорость по бортовому компу смотрели или по спидометру? По спидометру смело отнимай 10 а то и больше кмч. Макарон, тут тебе виднее, пиши ты.

И я ваще не догнал, все такие блин спортсмены, одни мы ламеры, а никого особо я не заметил на "Ледяном поединке" что с утра в аэропорту проходил кроме как команды "Автоэатлон". За что им огромный респект! Особенно Сергею Фролову (Конгу) и Сергею Белякову (Белому) как представителям классики!
Так что давайте на дорогах поменьше беспредела устраивать, а пыл вымещать на всякого рода соревнованиях. Вроде следующие уже скоро будут.
Все-таки по дорогам не только мы ездим, но и люди которые хотят просто до дома спокойно добраться(впрочем что правила нарушать не надо вроде в регламенте где-то написано:)))гы). А я сомневаюсь что вашего мастерства хватит чтоб в критической ситуации совладать с отечественным тазиком на 130-140 кмч на скользкой дороге.
Если ошибаюсь по поводу мастерства прошу прощения.
Мы больше 110 нигде и не ездили. В среднем около 80 кмч наверное.

А к заданию, к сожалению в этом районе у нас гаражей не было. И искали дольше, сначала вобще на кинешемке, но всего пару минут, вышли из машины и сразу обратно. Но код из машины увидеть не очень. Все равно выходить надо. Прикольно мы там тетичек проходящих напугали, они спрашивали не за маньяком ли мы каким охотимся)))

Тема:
Вовка.Надоело с тобой спорить на эту тему.Но все равно отвечу.Про соревнования слышал,но рекламы небыло.Точно узнал о них когда гонки были в самом разгаре.
Непойму какая разница в управлении иномарка или тазик (Смотря в чьих руках!!)Больше говорить не буду. Предлагаю прокатится со мной!;)

Тема:
Дима писал(а):

Непойму какая разница в управлении иномарка или тазик (Смотря в чьих руках!!)Больше говорить не буду. Предлагаю прокатится со мной!;)


Таз или Пежо
Запорчик или таз
а может подготовленный таз и стоковый тоже рулятся одинаково?

как говорит одна моя подруга
"мальчик... девочка.. какая в попу разница!?" :D

Ты бы лучше не по городу свои "спортивные" навыки показывал.
Поверь, там они никому не нужны.
А выезжай, на автодром, где парни тренируются обыкновенно.
Секнудомер еще никто не обманул.
И катать никого не надо. Так все станет ясно.
Сугробы там мягкие ;)

Тема: фото
фото данных с GPS...

Тема:
Да Макарон, извини что я тут напи...ел про 110 кмч.:)Да и 33кмч средняя нормально....можно на лисапеде ездить везде было:D

Тоха а на автодром скоро сгоняем, погоди я с долгами начну разгребаться, да экзамен хоть первый сдам, и поедем. Я уж соскучился по автодрому...хотя после соревнований прошло то 4 дня.:p

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info