Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

25!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эту маску ему привезли я с Васей (Маньяк с пилой) из Москвы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

неа
содержимым пакетов мы не интересовались

Там было 8 пакетов левого назначения.мы думали вы их подкинули чтобы нас запутать.ПОрошковые пакеты.Памперсы внутри их.



Прикольно.МЫ делали прищепки.В это время Игорь из Вагона ресторана точил кол.МЫ быстренько выполнили задание с рыбой,но привезли ен тот пакет,точнее рыбы не привезли.Гоше скзаали что видели Вагон ресторан на шаговке.Опять поехали в тот же дом.Тама Вагон ресторан ужетолкались.Мы им помахали.Мультик нашел рыпку.Им прозрачно намекнули где искать.Приезжаем.Игорю говорим, а мы твоих видели.
Странно.Но Вагон чета еще долго тама рылись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Эту маску ему привезли я с Васей (Маньяк с пилой) из Москвы.
Маньяк с пилой мне понравился!


А номер оканчивающийся на 5868 чей?Нам с Клерой понравился этот вежливый абонент,который нас еще и хвалилSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Маньяк с пилой мне понравился!
А номер оканчивающийся на 5868 чей?Нам с Клерой понравился этот вежливый абонент,который нас еще и хвалилSmile


Это Ден
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Результаты игры Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 дня болела голова, ничего не хотелось делать.

Место - очки:
1. Дышло - 12
2. Алюминиевый Палтус - 9
3. 048 - 7
4. Лабеан - 5
5. Вагон-ресторан - 4
6. Ржавые банки - 3
7. Отто и К - 2
8. пЭчка - 1
9. Хрюндели - 0.5
10. Колобок - 0.5
11. Чумовой расклад - 0.5
12. UPS - 0.5
13. Ядовитый трезубец - 0
14. Ботаники - 0
15. Ядрёна-матрёна - 0


Статистика по сезону:
1. 048 - 27
2. Алюминиевый палтус - 23
3. Дышло - 22
4. Отто и Ко - 19
5. Вагон-ресторан, Хрюндели, Колобок - 16,5
6. Ржавые банки - 8,5
7. Ядовитый трезубец - 8
8. Ботаники - 5,5
9. Лабеан - 5
10. Brain Strorm - 3
11. Air Ship - 2
12. UPS, Пэчка, Чумовой расклад - 1
13. MusiCarBand, Сезон охоты, Ядрёна-матрёна, КГБ - 0


Таблицу выложу попозже, в ней ещё разобраться надо.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Задания Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. Страничка из дневника (чеснок)
Сегодня опять встретился с Графом. Странно то, что он прекрасно знает, что я пришёл убить его, и ничего не делает. Мне становится не по себе. Я готовился к бою, а был принят как гость. Мне начинает казаться, что мои помощники тоже вампиры. Надо принять меры. Не может быть, чтобы все народные верования были ложью. Для начала надо защитить помощников, надо сделать, чтобы они стали противны для вампира. А там уж и с Дракулой что-нибудь сделаем. Всё, хватит тянуть и оттягивать смерть, в этом городе место только одному из нас. Возможно, это последняя страница дневника. Я и вы отправляемся туда, где засел Граф и другие монстры, и уже на месте всё решим. Главное не забыть прихватить жертвенный нож, без него ничего не получится.
(Захватите хороший нож).

2. Эпопея (чучело на ул. Богатырской)
Давно это было... Силы тьмы одолевали наши края, и ни одно войско не могло их остановить. Люди в страхе прятались по своим домам. Но нашёлся один богатырь, который в одиночку бросил вызов армии нечисти. Он ушел из города по звериной тропе...
Сеча была страшная. Упыри и вурдалаки разваливались на части от могучих ударов богатыря. Вампиры не могли к нему подойти, потому что богатырь наполнился великой силой света и светил как солнце. Даже демоны не могли справиться с ним...
Три дня и три ночи длилась эта битва. Непобедимое войско тьмы не смогло совладать с одним человеком. Тогда были извлечены магические лук и стрела, порожденные самой тьмой. Только так силы тьмы смогли поразить могучего воина.
Хоть богатырь и был убит, но армия нечисти понесла такой урон, что ей пришлось отступить. Тело воина было распято на месте битвы. И с тех пор ни зверь земной, ни птица небесная, ни человек нечистый не могут тронуть его, потому что его тело охраняют защитные руны. А место побоища до сих пор выглядит безжизненно. Хотя вокруг недавно начали строиться новые жилища.
Имя богатыря давно стерлось из памяти людей. Но память о его подвиге осталась. Тропа, по которой он уходил, теперь стала улицей и названа в его честь.
Теперь снова наступают темные времена. Ваша задача найти останки богатыря и прочитать руны.
Код: Родители картошки.

3. Жертва друга (дартс по игроку)
Сможете играть дальше, только если умрёт один из вас. Приезжайте к нам.

4. Ничего себе праздничек (рыба)
Гнилой душе - гнилая пища.
Найти придётся вам сейчас
Среди пустого пепелища,
Там, где пожар давно угас

Остатки падали речной.
Один пакет возьми с собой
И привези его ты к нам,
Тебе идею я подам.

Тот дом стоял на улицах известных,
Был очень нелюбим средь местных.
Одна из улиц в честь героя названа,
Вторая с пешею прогулкой связана.
Код: Среда, 14-е.

5. Voodoo people (гроб)
Я слежу за вами. Вы слишком медлительны. Вам стоит поторопиться. С этого момента на вас наложено проклятие, избавиться от него можно, только изготовив куклу вуду и потом... Ладно, так и быть, расскажу, как это делается. Для начала достаньте побольше разных тряпок и сразу ко мне. Остальное я объясню на месте. Помните, обряд не простой, требует много времени!

6. Изыди, нечистая! (прищепки)
Я вижу агонию твою, я вижу страхи твои, я вижу как смерть тихо гложет тебя. А всё потому, что ты не принёс ей жертву. И выживешь ты, только пройдя через муки ада и боль нестерпимую. Приди ко мне, я сделаю тебе больно.

7. Записка маньяка
Нет больше защиты, помер твой дед.
На жёлтой бумажке, из обрывков газет
Записку маньяка ты дома найдёшь.
Прочтёшь 30 слов и в ад попадёшь.

Его руки в крови, по самые локти.
Ты чувствуешь хладные Фредины когти?
Но ты не один, мы сможем помочь.
Научим, как страхи свои превозмочь.

Записку ты эту нам привези,
Она нам поможет в сон твой зайти.
Её мы прочтем и оценим угрозу...
Всё, хватит, теперь переходим на прозу.

Предлоги не считаются. Текст должен быть осмысленным, состоять из букв и слов, вырезанных из газет и журналов (не менее 5 видов шрифта). Иначе мы подумаем, что ты нас обманываешь.

8. Могила проклятого (кладбище на Ярославской)
Разное рассказывают про это место. Но даже упоминание о нём заставляет стыть кровь в жилах. Ночью лучше даже не приближаться к этому месту.
Жил раньше в уезде один торговец. Торговал разным товаром, но особенно ценились его зелья, зачарованные тёмной магией. Откуда он их брал - неизвестно. Как-то задолжал торговец крупную сумму денег одному барину, но отдавать не спешил. Ему пригрозили, что убьют жену и детей. Но и тогда он проигнорировал угрозы. Когда же терпение у барина кончилось, он послал своих людей за родными торговца. Но не тут-то было. Стоило только им ступить на порог дома, торговец схватил жену и детей и хладнокровно их зарезал. Потом он убил и людей барина.
Конечно, его поймали и сожгли на костре. Но когда он горел, пламя было зелёным, а дым красным. Люди побоялись его хоронить на погосте. Сначала вообще не хотели хоронить, но священники настояли. Похоронили под деревом, прибили деревянный крест, написали заклинание. От южного погоста не больше 50 метров. Кто прибывает в город, видят его проклятую могилу - напоминание о том, что будет сотворено с каждым, кто преступит через мораль и веру.
Код: Канувшие в рай.

9. Блуждание во тьме (пос. Гари)
Ты остался один и идёшь в неизвестность. И даже не знаешь, зачем ты пошёл. Но что-то внутри тебя говорит, что ты должен. Ты должен спасти друзей и выиграть для них время. Может быть, ты даже умрёшь. Умрёшь от СТРАХА. Но ты должен. Нелегко найти вход в обитель дьявола. Ещё сложнее найти там то, зачем ты пришёл. И самое страшное то, что ты не знаешь, чего ты ищешь. Ты знаешь только, что это недалеко от Гари. И хотелось бы повернуть направо, к Святому. Но ты повернёшь налево, к Гари. Дорога, лес, ж/д переезд, Гари. Проехав сквозь Гари и удаляясь в лес, увидишь древние руины. Найдёшь вход в подземелье и в огромную пещеру.
(Найдите 2 кода)
Коды: День мёртвых живчиков, До рассвета от заката.

10. Знаки (названия фильмов ужасов)
Пришло время вспомнить все моменты игры. Вы многое видели, возможно даже что-то запомнили. Мы освежим вашу память. В приведённой ниже фразе есть все надписи, которые вы могли сегодня найти. Перед тем, как всё закончится, вам нужно выполнить простую задачу. Угадайте названия 13 фильмов за 20 минут. Текст в скобках не учитывается.

В среду 14-го, в день мертвых живчиков, канувшие в рай родители картошки [пошли погулять, но сделали] спрямление сюда [и попали в] гости добра. [Там их встретила] мертвая живчина, [а именно] чебурашки и беззубики, [которые тусили] до рассвета от заката. [Главным диджеем был] Фувумен. [На радостях эти] владыки бога [устроили] токийскую склейку степлером, [после которой не осталось людей, которые смогли бы сказать]: вы не имеете понятия о том, что они лентяйничали этой зимой.

11. Трансформация сознания (привезти мягкую игрушку, отпилить ей голову и играть ей в гольф)
Нам нужна свежая кровь. Самая вкусная кровь у детей. Привезите нам куклу или какого-нибудь плюшевого медведя. Его мы заберём и будем потом приманивать детей в логово.
(Игрушка не будет возвращена).

12. Отказаться невозможно (выпить бутылку пива Балтика №9 и закусить его собачьим кормом)
Стальная дверь, большой замок.
Пройти туда никто не смог.
Но эту тайну знаем мы,
Там эликсир - победа тьмы.

У нас уже готов отвар.
Его ты выпей, получишь дар.
И волчью шкуру обретёшь,
Еду собак ты есть начнешь.

(Приезжайте на старт)

13. Секта
Нашу планету ждёт апокалипсис. Это кара за все грехи, совершённые, совершаемые сейчас и ещё не совершённые людьми. Но спасение есть. Вам повезло, несказанно повезло! Придите во власть святого Кондратия! Вступите в наши ряды мира 108 13, пройдите обряд и излечите свою душу! Но помните: только двое из вас могут удостоиться этой чести!
(Прибыть на место, дальше действовать согласно указаниям. Машину во дворе не ставить! Заходить максимум по 2 человека! Не шуметь! Бабушки очень злые!)
Код: Владыки бога.

14. Магический треугольник (ул. Пятницкая, 2Cool
В одну тёмную-тёмную ночь в одном тёмном доме, который стоит в одном магическом треугольнике из улиц, исчезли все жильцы. Вы пойдёте в этот дом и найдёте там 3 послания из потустороннего мира. Названия улиц заканчиваются на "а", "о" и "я".
Коды: Фувумен, Вы не имеете понятия о том, что они лентяйничали этой зимой, Чебурашки и беззубики.

15. Магические цифры (Советская, 33г)
Туда вы ходите посмеяться, поплакать, испугаться и поесть. От этого здания отвернись и перейди на сторону другую. Из магического числа первые 2 цифры возьми и на 2 раздели; от последней цифры 2 отними и в букву преврати. Тогда поймёшь, где источник моей дьявольской силы.
Код: Спрямление сюда.

16. Место убийства (завод за Волгой)
Вы попались. Теперь я вас достану. Даже если вы захотите уехать из города, у вас ничего не получится. Потому что я знаю куда вы поедете. Вы всё равно окажетесь на перекрёстке железной дороги, ведущей в столицу, и автомобильной, ведущей к невестам. Там-то я вас и поймаю. Как раз недалеко старый недостроенный завод, труба и кирпичная постройка на пустыре. Хороший выбор для вашей казни.
(Найти 3 кода, все коды состоят не менее, чем из 2 слов, один код разделён на 2 части).
Коды: Мёртвая живчина, Гости добра, Токийская склейка степлером.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не считая того, что мы перепутали задания и сбили оргов, все прошло очень хорошо Smile
Спасибо за шоу в Берендеевке Smile
Спасибо за чеснок прочие вкусности Smile
Спасибо за первое-первое место Smile)))

По заданиям и мыслям отпишусь потом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да-да! Молой человек, что на телефоне был - прям приятно было с ним общаться! Передайте спасибо большое и пусть на следующую игру тоже оператором будет, а? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Да-да! Молой человек, что на телефоне был - прям приятно было с ним общаться! Передайте спасибо большое и пусть на следующую игру тоже оператором будет, а? Smile
Поддерживаю!


Последний раз редактировалось: Кактус (Вт Фев 20, 2007 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Задания Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. Страничка из дневника (чеснок)
Обдумывая это задание, мы решили, что нужно привезти чеснок самим. Заскочив с Maddy в Пантусовский, с горящими глазами, потребовали продать нам чеснок Smile)) Девушка прониклась и с криком "Вампиры!" пробила все очень спешно Smile Приехали - а нас обломали. Выдали свой чеснок и заставили есть.
КОШМАР!!!

2. Эпопея (чучело на ул. Богатырской)
Не справились. Богатырской не оказалось ни на одной карте. Разве что Гибрид ее знал, но не показывал Smile))
Тупо сидели и обедали до автоперехода Smile

3. Жертва друга (дартс по игроку)
Ну это ж нетрудно было... Выбили очко - 21 балл.

4. Ничего себе праздничек (рыба)
Сначала поехали на перекресток Шагова и маршала Новикова. Там ничего не оказалось и только тогда вспомнили про дедушку Сусанина. Приехали, там уже была какая-то команда. Мы нашли рыбку в минуту и уехали. Потрошили на финише. Бедный Дима...

5. Voodoo people (гроб)
В общем, тут мы попутали. В итоге купили медведа, выпотрошили его и уложили в гроб. Гробов сделали штуки три. Все разваливались Smile Связывали гроб носками Smile))

6. Изыди, нечистая! (прищепки)
Бедный БигМэн...

7. Записка маньяка
Это было круто. Стебались от души Smile Записку от Дачного Маньяка считаю шедевром Smile)) Maddy, наверное, потом фотку выложит этого письма...

8. Могила проклятого (кладбище на Ярославской)
Это было жутковато - по кладбищу ночью шариться. Встретили призраков из ГИБДД Smile
Но - автопереход.

9. Блуждание во тьме (пос. Гари)
Нашли коды, пользуясь подсказкой - протоптанными тропами. А заодно помогли ОТТО выбраться из передряги, в которую попала их машина.

10. Знаки (названия фильмов ужасов)
Кстати - очень хорошая идея, коды во что-то превращать. Не знаю, было ли такое раньше, но в деревенской игре - нет. Большинство угадали сходу, а что-то Артур в машине оргов додумывал Wink


11. Трансформация сознания (привезти мягкую игрушку, отпилить ей голову и играть ей в гольф)
Бедный зайка. Но БигМэн - снайпер. С одного удара забил Smile

12. Отказаться невозможно (выпить бутылку пива Балтика №9 и закусить его собачьим кормом)
Бедный Дима...

13. Секта
Когда узнали что там было - мы с Артуром кусали локти и завидовали. Артур - громко и вслух, я тихо и про себя Smile

14. Магический треугольник (ул. Пятницкая, 2Cool
Хорошее знание. Только орги меня как-то нестрашно испугали Smile))
Возвращались дважды, ибо из Чебурашек-Беззубиков увидели только Чебурашек поначалу Smile

15. Магические цифры (Советская, 33г)
Было задание предпоследнее. По тропам - легко. Но с интересом заглянул в сортир, вспоминая задание ("поймёшь, где источник моей дьявольской силы" Smile)

16. Место убийства (завод за Волгой)
Были там первые. Натоптали - жуть сколько Smile) На трубу ползали раз пять, но код нашли там самым последним и после подсказки вроде даже. Еще по традиции ходили и хвалились перед Ржавыми Банками:
- Вы сколько кодов нашли уже?
- Шестнадцать
- Слабаки, у нас у же двадцать три
Smile)))
Но промокли на первом же задании - жуть как...

СПАСИБО ЗА ИГРУ! БЫЛО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО!


Последний раз редактировалось: d-bog (Вт Фев 20, 2007 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, счас обсуждаем где всётаки богатырская... и ... чё-то я уже не уверен что это там где звездочка, наверное на обратном пути это где мелкое ответвление не направо к звездочке, а налево Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Кстати, счас обсуждаем где всётаки богатырская... и ... чё-то я уже не уверен что это там где звездочка, наверное на обратном пути это где мелкое ответвление не направо к звездочке, а налево Smile

Агент, Богатырская хорошо видна на той векторной карте 2002 года, которую я тебе присылал Wink
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю точно, как эта богатырская полностью идет. Но повернув с профсоюзной и проехав мимо базы омона и гаражей все прямо и прямо выезжаете на дорогу, где с одной стороны коттеджи, а с другой идет строительство. На одном из коттеджей висит табличка "ул. Богатырская". Там где начинается овраг, улица, наверное, заканчивается. Это уже идет дорога на д. Катино.
Богатыря распяли на горизонтальных балках опоры высоковольтной линии. Привязывали пакетами, которыми не воспользовались, когда запаковывали рыбу в 5 слоев для транспортировки в машине. Мы то ее везли еще теплую.... Запаковали в 5 пакетов. Все равно запах пробивался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Да-да! Молой человек, что на телефоне был - прям приятно было с ним общаться! Передайте спасибо большое и пусть на следующую игру тоже оператором будет, а? Smile

Девушки, а вы подумали о нем? Ему ведь тоже интересно посмотреть на игру не только из газели без окон. А он уже две игры на звонки отвечает. В следующий раз на телефоне будет сидеть кто то другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Агент, Богатырская хорошо видна на той векторной карте 2002 года, которую я тебе присылал Wink

Ага, наверное, только даже имея карту где мы нашли богатырскую, мы с бооольшим трудом нашли её в реале Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22346 секунд -