Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

29 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

Ну про диалап не было ни слова...%-) скорее всего речь идет о корпоративном трафе, который исходящий так же бесплатен...%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Автор оригинала Hawk

И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".

Как умеем так и танцуем Smile
Но у кдд у нас лучше получилось Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кхм...спрашиваеца, а при чем тут лебеди???
%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hawk
Боец
Боец
Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок)



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 40
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

Осталось только пересечься.

Voyager писал(а):

Ну про диалап не было ни слова...%-) скорее всего речь идет о корпоративном трафе, который исходящий так же бесплатен...%-)

Речь идет как раз о корпоративном трафе (выделенка через кмтн). Но дело в том, что если я поставлю закачиваццо, то на меня половина моей конторы наедет за то, что инет еле пашет.

Voyager писал(а):

кхм...спрашиваеца, а при чем тут лебеди???
%-)

Лебеди - ни при чем. Просто хотелось красивое название этой миниатюре придумать.
_________________
Внештатный игрок команды Б.И.О.С.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отто и Хрюндели, к вам 2 вопроса:
1.Мы увидим ваши фоты действа в сети или есть возможность обменяться и выкласть их?
2.Расскажите как придумывалась эта игра, кто авторы мест, идей, текстов,оформления, нам интересно, Райдеры должны знать своих героев Smile

Ждем с нетерпением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Отто и Хрюндели, к вам 2 вопроса:
1.Мы увидим ваши фоты действа в сети или есть возможность обменяться и выкласть их?
2.Расскажите как придумывалась эта игра, кто авторы мест, идей, текстов,оформления, нам интересно, Райдеры должны знать своих героев Smile

Ждем с нетерпением


Привет!
Первый раз после игры включил комп дома. Всё остальное время торчал в форуме на работе (в ущерб своей зарплате), поэтому много написать не мог.

Блин! Фоток прикольных масса. Вот только выложить их не могу, т.к. дома инет повременной (ROL), а скорость очень слабенькая. Пол дня качать надо. А на работе строгий лимит. С удовольствием скину фотки всем желающим. Найти меня можно в будни с 9-30 до 17-30 по адресу: пр-т Мира, д-51 офис 19, OOO «Авантитул», моб. 8-905-151-60-66 (Илья, он же Ilyich)

Про игру, от себя, могу рассказать много… но напишу поменьше :p
Придумывать игру – это очень увлекательно. Мне понравилось.
Мы, собирались довольно часто для мозгового штурма. Идей масса, ещё на пару игр хватило бы. Сложно отбирать из хорошего лучшее. Так что, игра могла бы быть ещё дольше Smile Иногда так у-ха-ха-тывались, что забывали, зачем собрались. Особенно у Маши на даче. (кто увидит фотки, тот поймёт)
На все места ездили по три раза, чтобы не упустить мелочей. Бензина укатали тонну. Хорошо ещё Ленкин Matiz кушает мало Smile Все с пивом, а она бедненькая всё творожные сырки кушает Very Happy Молодец!!!
Практически все задания придумывались сообща, места тоже искали все вместе. Большую часть заданий прописали Маша и Лёша. Задание про грибы нашёл и написал я, т.к. живу как раз в той избе «которую хоть на голову поставь, а ей хоть бы что, адрес всё одно не изменит.»(69) Smile Так же задание про журавлей моя разработка (Орги, простите, что испортил ваши планы) Оформление заданий и написание практически всех кодов – тоже моих рук дело.
Ходули сколотил Лёша. Хотели сделать их покороче, а я настаивал делать длиннее, в итоге понял, что зря настаивал (результаты неутешительные)Smile Последним двум командам ходулей не досталось, т.к. их кто-то спи-пи-пи…л, с утра пораньше.
Пока Тоня красила Яйца, вся переляпалась в зелёнке, да ещё разбила пару яиц. (на фотках всё наглядно)Very Happy

Приехали на одно место, где предполагали написать код, а его незадолго до игры забором обнесли. Пришлось менять задание.
Самое забавное было написание кода «ФЬЮ-ФЬЮ» Я его писал вверх ногами лёжа на карнизе. Нелепое зрелище Smile Лазали там после дождя, все промокли как собаки Smile Хотели написать один код на стреле «больного» крана (для самых смелых), но потом подумали, что слишком опасно и пожалели вас Wink
Очень понравилось задание про Мазая. Сначала мы с Серёгой долго плавали на лодке вдоль берега не зная, где причалить. И я уже начал паниковать, думая, что придётся отменить задание по причине невозможности схода на берег, но потом подумал: «Какого чёрта! Ведь Иван КУПАЛА же… ».Засучил джинсы и полез в болото. …Оказывается с другой стороны острова был отличный берег :p Но самое смешное было, когда уже после старта, звонит Серёга и сообщает, что на острове какие-то туристы пилят берёзу на которой написан код. Мы в панике кричим: «СПАСАЙ БЕРЁЗУ!!!» Представляете глаза этих туристов, когда он её спасал. Greenpeaсовец, подумали они Very HappyVery HappyVery Happy Знак SR спасти не удалось Sad
Задание «Нашла коса на камень» делали в условиях приближенных к реальным, т.е. ночью. Хотели сделать для всех команд разные слова т.к. камней там предостаточно, но поняли, что нам пришлось бы лазать с рулеткой до глубокого утра. Да и косяков тогда было бы не избежать.
Купил флейту за неделю до старта, (для антуражу) думал, что успею научиться играть….. Не вышлоSmile Надеюсь, вам не сильно давило на мозги. Извините, если у кого-то развился психоз Very Happy Больше не буду.

Можно рассказать ещё массу всего занимательного, но спать то когда-то надо.Smile

Резюмируя всё выше сказанное, хочу ещё раз отметить, что игра удалась, наш дебют состоялся, продолжение следует…

И еще раз хочу поблагодарить всех созидателей этого праздника, имя которому StreetRiding!!! Мне было очень приятно и интересно работать с вами!

До скорой встречи…Wink


Последний раз редактировалось: ilyich (Пт Июн 29, 2007 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Здесь могла быть ваша .....


Угадай чья:p
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Угадай чья:p
Неужели Алексей?
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Здесь могла быть ваша .....


Угадай чья:p


Моя родимая.
ГЫ
а когда я в таком виде завалился на остров к туристам видели бы вы их рожи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Панама точно ДжонаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Судя по машине могу предположить что кто-то из оргов. Сказала бы, что Дэн, но его вроде как не было... теряюсь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ань, выяснили же уже чья Smile
Выше на 2 поста гляди Wink
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика
Ы... ТОчно... Ужжжас... )))

Итак, господа. Вернулся я из славного града Белгорода, где провёл почти неделю. Посему и не написал ничего.
По игре вчепятления уже сильно притупились, однако стоит отметить, что игра отличная получилась. Несколько заданий протупили, как всегда, но... Долго искали зубы, грибы. Так же не сразу к нужному месту поехали на заданиях про Катушечную, Нариманова. Не нашёл наш боец код у Мазая, хотя его самого нашли довольно быстро. С яйцами вышел косяк: какого-то хрена попёрлись мы сначала их покупать и расскрашивать... А кидали когда - было темно и мы больше одного раза друг-другу целыми их не перекинули. Кароч, обидно... Smile

А вот с разбойнегами задание мне показалось простым. Я дорогу читал по лежачим полицейским и прочим неровностям на асфальте. В определённый момент потерялся, показалось что мы проехали по вроде как закрытой улице Горького. Но лежак у Мануфактуры вернул всё на своё место... Smile Ну и яркие огни отеля и заправки тоже дали о себе знать. ТОлько вот команда моя подъехала с таким грохотом, что пришлось им отжиматься и приседать, чтобы спасти. Я в это время благополучно точил пиво и курил в Серёгином Матизе... )))
А ещё на грибочках по лесу в темноте удачно пробежался...
15 метров быстрого бега + 0.03 метра коряги = 2 метра полёта + 7 метров отлёта фонаря + грязные вхламину джинсы и кофта + содранные и поцарапанные локти. Так вот арифметека... Гы... )))

Ну и на Катушечной полез в подсобку и из неё на второй этаж плохонькая, но лестница была... Полез... И чуть не свернул себе шею наступив на прогнивший пол и еле удержавшись за прогнившую досочку, которая чудом выдержала... Фьюх...

Повторюсь - игра отличная. Респект!
Только с утра в командировку проспал: пришлось газельке за мной заезжать практически... Cool Не выспался нихрена... )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Июл 02, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Восторг неописуемый, весь день после игры не могли уснуть-перегамались.

наша игра уже 2 раз развивается по сценарию-сначала пруха,местами тупнячок-с
1.Блины
Спорим и едем куда же ехать.у меня есть микроволновка,но до привоза далеко,Мульт настаивает что на сковородке его запас блинов быстро будет готов.
Приезжаем.Мульт готовить, ребята за сметанкой.Сидим,звонит Снежный Барс.типо проехали мимо,мы тут свадьбу гуляем, а вы даже не помахали.
Привезли блины, Ильич радуется что сейчас покормится, я начинаю опасаться за его здоровье.
Двумя днями позже диалог в асе с женой нашего сокомандника,мы ее встретили на 4 задании.

женаSmile@ (13:04:27 25/06/2007)
привет
ЗубастЕг (13:04:31 25/06/2007)
приветик
ЗубастЕг (13:04:41 25/06/2007)
как тебе лицезрение 5ти придурков ищущих код?
женаSmile@ (13:07:53 25/06/2007)
смешнее было когда мы шли к Дому еды на Советской. подьезжают две бешеные тачки из них выбегают по 2 человека и несутся в магазин. Покупают блины замороженые и сметану.
ЗубастЕг(13:08:05 25/06/2007)
эт не мы, мы поехали к сотоварищу.у него былины были в морозилке
женаSmile@ (13:08:20 25/06/2007)
дак не вы
ЗубастЕг(13:08:31 25/06/2007)
а вы просекли что это отмороженные райдеры?
женаSmile@ (13:08:47 25/06/2007)
дак естественно, я как раз подруге рассказывала где мой муж - а тут эти бегут

2.Городище
почитали и смекнули что это за волгой церковь,что ехать нада за Кавказ.Приехали.оперативно нашли код.посигналили подлым таксистам,которые нам дорогу перекрыли

3.Коромысло
НАстя забрала двоих наших молодцев с собой. Hawk нес водичку.расплескалась она только у самой газельки немножка.Мне кажется нести было тяжело.Позже Настя рассказывала что некоторые не знали о существовании колонки на перекрестке Лермонтова и Ивановской и куда только ее не таскали.особенно 048 отжигалиSmile

4.Родник на соловьиной
тут собственно мы и встретились.кстати долго думали -чо за кладбище нада искать,но Hawk настоял что нада к его дому скататься. решили что ничего не теряем,встретили нашу подругу, она же жена и нашли код!!!

5.Катушечная
Тупняк№1.Поехали к БКЛМу.улазались тама.хотя версия про катушечную звучала.но увы до 1 подсказки тупили.ПОтом ребята оперативно нашли дом,Мультик рисковал жизнью,ибо какая то балка реально отваливалась

6.По грибы
Тупняк№2.Сначала искали во дворе 69дома.Потом перебазировались.Hawk нашел код.который здесь кода нетSmile Бегом ринулись в направлении указанным им.Бонус опять нашли ребята.И нашла я этот подлый гриб но лезть внутрь-я не предполагала что надо.Дошла до болота.почерпала водички.Романтишно.Бегом обратно.Берем автопереход.

7.Яйца
Тупняк№3.
Поступило предложение закупиться.Закупились.А оказывается яйца уже припасены.Ну что же.Кидаем.Темно.Мульт успешно ловит яйцо и кладет в карман.Оказывается Яйцо нада кинуть обратно.Кидает его обратно Marko.Яйцо выскальзывает и разбивается.Слепим друг друга фонарями.

8.Нариман
Тупняк№4,но преманентный.Скатались к Корвету..нашли улицу Нариманова на карте и выполнили задание.Но время потеряли опять же

9.Мазай
Прикол.Решаем ехать к Ипатию.У Мульта даже мысль была что нада ехать в Некрасово.Что за пределами горожа.Едем.У Дружбы расшифровываем что козы там зеленые и газуем в козелино.
Разгадались кто плывет.Добежали до лодки.Но поплыл Marko.Код увы нам не поддался.Автопереход.

10.Глаголица
Тырнет и наш мозг помогли дописать сие.

11.Камни на скворцова
Мгновенная реакция Мультика.И я чертыхаясь на дорогу у дома Снежного Барса подкатываю к полю.С 1 раза схалявить не удалось.Со 2 попытки составили слово.
Про компас -зачет! Кстати компас приобрели с подачи Снежного Барса-он его в Ярике в магазине заметил.РеспектищеSmile

12.Разбойники
Мульт отдает себя в жертву.Что удивительно.он почувствовал эту дорогу.и расказал все.До малейшего лежачего полицая.Ребята даже почти добежали,но увы не дошли нескольких шагов.Потом мы завалились на Матизе и нас заставили отжиматься.Я обещала месть!

13.Каша
У Палыча был припасен реквизит,который нам подкинул волшебные минутки,а именно чугунок на ухвате и ржавый топорило.Кашу отсортировали и сдали на базу.

14.Алтын
Приехали к Шерстопрядилке.Ничо не нашли.Перебазировались к ГТРК.думаем.Едут Ржавые-глумятся.Идут выпускники.Мы глумимся.Палыча нашел что такое Алтын.И мы рванули.Тупили конечно, но код он нашел! Молодец

15.Избушка
Однозначно Берендеевка,АААА.наше место на вело там было присмотрено.Побегали.Благо рассвело.Все нашли.

16.Зубы Дракона
Сумашедший драйв.
Мультик"Але,деушка,мне вот дверь нада бы домой поставить новую, не подскажите телефон "Дверьокона"? спасибо вам большое от всех стрит райдеров"
Утро.воскресение.часов 7 наверна...Дверь ему поставитьSmile ГЫ
Далее есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика, который пока гнали Hawk записал на фотик.На этом позитив оканчивается
От "ДВерь окона" Мультик и Палыч бежали до самой дамбы.Часть Пути бежал Marko, предварительно двигающийся им на встречу. Hawk мудро предложил ехать к дамбе.Мы даже нашли там зубки (справа от дамбы) но увы,они оказались не те.
За время нашего тупняка наши герои прибежали таки к дамбе,нашли значок и отправились к нужным зубам, тама нас ждало разочарование 0 не все было реально найти за отведенное время. Автопереход.

17.Ходули
Палыч вызвался.и прошел!

18.Домовой
Мультик смекнул,что у нас опять сперли место.Дом на Пастуховской.Подозревалось что нас там кто то ждет.я отгадывала из машины- угадала муравейник и зубыSmile
Ребята сами классно справились с остальными задачками.

19.Журавли
Как фраза Журавлики прозвучала Палыч сразу сказал что туда то едем. и рванули.тупняк был только со стапелями-почему то при первом осмотре код не нашли.
Вернулись,оказывается все.Ждем валенок.

20.Царь Горы
С валенкам обломались.Не поняли что требуется,поэтому стратегии в выборе исполнителя не было.А забираться в 47 размере- гы...это жесть.
Палыч ты молодец.

Благодаря 30 минутам на валенках слетели на 4 место.Оттычи и Хрюндели,пока играли благодарность от команды звучала неоднократно.Спасибо за ваш труд и бессонные ночи Wink
В эту игру с нами не было капитана worfа, он понимаш окультуривался,А мы тем не менее тоже окультуривались, орали друг на друга много,много глумились и пили.ВСе в восторге,было необычно!

Посмотрела фоты с подготовки.Респект Ильичу за акробатические этюды при рисовании кодов,а мы вот без перчаток рисуем

Про призы.Зеленые яйца ждала смерть на сковородке.Удивило то,что калибр яиц разные.Ну кароче оказались вполне съедобными.
Соль тоже пригодилась-я тут занавески ей посолила.
Не выпили тока квас,на этом призы окончилисьSmile хотя чувства голода в полдесятого уже не чувствовалось...

С и Мультфильм с нетерпением ждем супер игры от Организаторов,остальные члены команды предполагают забухать отмечаю днюху Marko Sad
Стрирайдинг форевер!

Ну и фотки конечно же http://luba6ka.livejournal.com/107089.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22151 секунд -