Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

30 игра "Fallout2"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

А фишку с флагом мы вообще не поняли, приезжаем на Ярославскую и у нас силой начинают отбирать флаг двое на одного. Какого х...??? Бармен не велел отбирать флаг, он велел следить за своим флагом, чтобы его не потырили.
Увиденное действо меня разозлило и команда (не помню какая) осталась без ключей от тачки, которые я потом выменял на флаг.

Если кажется, то креститься надо, ибо флаг отбирал один человек. При чем сам же пишешь, что "бармен велел следить, чтобы флаг не потырили"... кто его тырить-то будет кроме райдеров, прохожие что ли??? Very Happy Вот ключи отбирать точно не по правилам было, или вам про это бармен сказал?? тогда надо было вам колеса проколоть что ли...
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А про игру... если честно, то не особо понравилось. Много задумок, при чем хороших, но их бы на две игры растянуть, да и правила объяснить по-получше. Много интересных заданий мимо прошло. Понял, что будет прописано за какое задание сколько опыта, но этого не было, тогда бы можно решать какое задание делать, а какое нет, на каком стоит подсказку взять, а какое пропустить... вышло же что задания чисто на удачу (почти как с паспортами на одной из прошлых игр). еще не впечатлило что все дороги к базам сильно избиты, и так по трешевым дарожкам катаешь, а еще и к базам к черту на кулички ехать.. Sad
Положительные эмоции:
нелинейный сюжет, новое в райдинге, приятно
старые места в новом свете, теплые воспоминания о прошлом фаллауте
задание с вышками через волгу, много эмоций, но клево
слышать по радио родные голоса оргов смешнанные с блюзом или чем-то подобным тоже много стоит
Организаторам и всем-всем-всем спасибо за игру
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочется сказать огромное спасибо основным организаторам игры, поскольку было видно сколько сил и стараний вложено в эту игру.
Пусть все получилось несколько сумбурно и непонятно, но это все-таки 1я подобная игра.
Задумка просто отличная - нелинейность сюжета и возможность выполнять задания в любом порядке это очень хорошо.

Уверенно считаю, что непонятки с заданиями и ошибки легко можно списать - первый раз как никак.

По игре нам попалось всего 2 задания в которых нужно найти код, классика стритрайдинга так сказать.

В основном пока по прошедшей игре 2 замечания.

1. Райдеры с пейнтболом чересчур старались - нашу девушку(в одежде и хим.защите) расстреляли с очень близкого расстояния. Было очень больно и остались неприятные последствия.
2. Задания с противогазами заставили задуматься о целесообразности дальнейшего участия в игре, но тем не менее доиграли до конца.

Наверное, не стоит делать заданий, связанных с болью и большой выносливостью. Наши девушки на заданиях с противогазами просто их сняли - потому что им было нечем дышать. Человеку может просто стать плохо.
Еще раз огромное спасибо почти всем организаторам данной игры и родоначальникам райдинга в частности.

Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.

P.S.
2 Команды
Если задумка с флагами останется, то подлость и применение физической силы, при попытке украсть флаг будут ответно наказаны, причем на месте и сразу.
Думаю ко мне присоединятся все.


Последний раз редактировалось: stami (Пн Июл 23, 2007 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):

Если кажется, то креститься надо, ибо флаг отбирал один человек. При чем сам же пишешь, что "бармен велел следить, чтобы флаг не потырили"... кто его тырить-то будет кроме райдеров, прохожие что ли??? Very Happy Вот ключи отбирать точно не по правилам было, или вам про это бармен сказал?? тогда надо было вам колеса проколоть что ли...


Ага, отбирал-то один, его потом Леха догнал и тот кинул флаг второму.
Причем флаг был отобран по-разбойному, как в детском саду, выхватили из рук и побежали.
Потом на кой пень вам был нужен наш флаг, ели вы вместе с нами шли на задание???
Насчет ключей от тачки я может и вправду погорячился, но просто ваше поведение меня разозлило, а когда я злой - действую быстро, нагло и хрен вы меня криво насадите.

Давайте забудем об этом инциденте, нефиг сраццо из-за 50 виртуально каксо-бабла.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):

тогда надо было вам колеса проколоть что ли...

А за такое можно и по е..лу получить
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

А за такое можно и по е..лу получить

за воровство ключей думаю тоже можно...
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Говорю же, давайте не будет сраццо из-за этого и портить впечатление об игре и друг о друге, спишем на косяк Оргов, что не объяснили каким макаром можно флаги тырить, не мы не вы этого не поняли до конца, от этого все и началось.
Извините, если что не так...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как вам объяснить как флаги тырить?
По нашей задумке все команды белые и пушистые. И не будут изза игры ссориться с другими райдерами.

Теперь по поводу заданий на выносливость. Еще раз почитайте правила там написано, что команда может отказаться от выполнения заданий.

А вообще за....., надоело.
Знаете сколько сил было угроблено на эту игру. 2 месяца подготовки. И тему на форуме специально открыли очень рано, чтобы вопросы задавали.

но я попрежнему вас всех люблю
ГЫГЫГЫ
в хорошем смысле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так как я после игры сразу же взял такси и поехал отмечать корпоративный День Торговли (вместо своего Дня Рождения) - выложу фотки чуть позже - организм чуток в offline Smile
По вышесказанному же: Задание с противогазами было обязательным и достаточно жестоким - не спорю, однако выполнить его можно, что доказали все команды, которые на него приезжали (13 команд чтоли), за исключением одной, которая поссорилась с девушками, которые его в основном и принимали. Воровать флаг из рук и так жестоко - действительно перебор, возможно это была команда "1 раз в 1 класс" - если ошибаюсь поправьте. Ключи тырить - тоже явный перебор. Я бы приличного штафу в будущем за такое давал, вплоть до вывода из игры.
По поводу неверного квадрата с нами (Братсво Стали), уж извините что так вышло - бывают сбои у главного компьютера, но с такими сбоями столкнулись все команды - поэтому не думаю, что кому-то это дало преимущество или наоборот. Мы сами запарились там ждать, когда к нам кто-то приедет, ждали долго... с 21 до... кажется часу ночи. Команды стали прибывать потом одна за другой, поэтому играть браство стали с полным предисловием, суровым приемом команд и небольими засадами - было сложно - людей на 2-3 команды сразу не хватало, но благо ждать 3 минуты, пока другая команда завершит действие понадобилось всего кажется пару раз.
К сожалению помучать внизу на опилках команды мне почти не удавалось, потому что одновременно: Принимать с оружием приезжающую команду, отвечать на звонки, торговать с командой, играть в "крестики-нолики", принимать дартс, вести таблицу, отзваниваться в банк и выдавать разные задания с легендами - было сложновато. И сразу извиняюсь, если где-то были допущены небольшие неточности - сделано было не умышлено. Думаю, организаторы после этой игры оценят происходящее и постараются чтобы ошибок было меньше, а процесс был более продуман, да и игроки теперь уже будут понимать что от них требуется.

Зато мы всю ночь жгли костёр на втором этаже, сожгли кучу бревен и палок, по идее можно было бы там и картошку попечь и шалыки, но времени для этого не было. Так же у нас у всех развилась болезь нелюбви к песне "James Brown - I feel good" - которую мы послушали раз сто Smile Ну и надеюсь командам понравилось под неё проходить полосу в противогазах. Так же играл трек "Brotherhood of steel" (http://agentd22.ru/temp/bs.mp3)- со странными пугающими звуками, который был слышан по всему зданию и должен был привлекать внимание команд, если те не догадываются забраться на второй этаж. Некоторые команды, кстати, пролезали не через ворота, а через козырек на здании и поднимались сразу на второй этаж - чтож каждый ищет свой путь Smile

... как проснусь - напишу еще чего-нибудь Smile
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Июл 23, 2007 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hint
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

Говорю же, давайте не будет сраццо из-за этого и портить впечатление об игре и друг о друге, спишем на косяк Оргов, что не объяснили каким макаром можно флаги тырить, не мы не вы этого не поняли до конца, от этого все и началось.
Извините, если что не так...

Мы тоже приносим вам свои извинения! Это получилось как-то спонтанно.. Мы не договаривались между собой, просто увидели какой-то замес, не поняли кто у кого флаг тырит, подумали наших бьют и рванулись помогать Very Happy Но вы молодцы - достойно вышли из ситуации!
В целом, игра очень понравилась - нелинейный сюжет, общение с организаторами, дипломатия, но единственное не хватало информации о цене заданий.. Мы не знали, нужно ли экономить деньги на подсказки или нет, стоит ли тратить время на поиск сложных кодов или просто тупо отбирать и продавать флаги и т.д.
Лично мне понравились все базы, на которых мы побывали, особенно Братство Стали.
Хотелось бы отметить задание с перехватом радиопередачи - очень оригинально, жаль только нам одним удалось его выполнить..
В общем, с нетерпением ждем фаллаут 3!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Зато мы всю ночь жгли костёр на втором этаже, сожгли кучу бревен и палок, по идее можно было бы там и картошку попечь и шалыки, но времени для этого не было.

Агент, а то, что мы собирали для тебя бревна для костра,ты нам баллы записал????(команда 048) или нет?

Игра была просто отличная, мне очень понравилось, как и всей нашей команде, жаль, что нас было всего трое Sad остальные участники не смогли поуч-вать.... Вообще такая форма игры суперская, можно предложить чередовать такую форму и обычную, райдинговскую...думаю многие бы согласились.

Респект всем ребятам, которых орги задействовали в игре, было клево общаться каждый раз с разными людьми.

Избранному привет, но то, что он точно сам не знает куда ехать - не оч связно Smile А журнальчики мы привезли самые настоящие, не то что все Smile

С картой много неточностей, радует, что у всех они были, а не только у нас Smile т.к. карты у всех одинаковые, не понятно только почему карты не собрали у нас...говорено было что потом их соберут...confused

По поводу опыта и денег - мы всегда спрашивали сколько опыта дает то, или иное задание, орги с охотой говорили что, сколько дает, и это никто не скрывал, вы могли спокойно спрашивать. Так что тут ваш, игроки, косяк Smile
Деньги приравнивать не нужно к опыту, а просто сделать еще больше вещей, которые можно будет купить Smile

Косяк еще был с "этой едой", который заставил нас сделать крюк в N-километров из Давика...

Остальное напишу, если будет время...

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!
БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛЕВО, ЕСЛИ ТАКИЕ ИГРЫ БУДУТ ЕЩЕ!!!!!!!

Ждем фоток флагов и конечно таблицы Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):


Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.


???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):

Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.
Да это если честно Джон просто всех пугал, чтобы нормальные флаги делали.

У флагов были 2 цели:
1. Их можно красть на игре и получать за это деньги (хотели так команды "поссорить", получилось даже слишком).
2. Круто приезжать с флагом на другие игры.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):

Агент, а то, что мы собирали для тебя бревна для костра,ты нам баллы записал????(команда 048) или нет?

Записывали записывали, кстати, не только вы приносили - оно учитывалось в первом задании.

Фото тут.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я вот сидела, лежала, работала и думала про свое отношение к игре - пришла к выводу (Димка, ты мозги вправил Smile ) что действительно не доиграли.. что-то не хватило под конец. Как Женька сказал - надо было играть дальше и наверно больше бы понравилось Smile
А вообще - очень хорошая задумка, и идея, но первую игру такого плана, по-моему, надо было делать поменьше замутненной. Думаю хотя на следующей игре такого плана всем будет полегче.

Теперь по игре. Сперва решили найти "Кошачьи лапки" - вспомнилось, что в прошлом Фаллауте жернальчики мы рисовали Smile В итоге поехали все-таки в инет чтобы найти задания и уточнить - не нашли Sad Но с дискетки, которую выдал Вася распечатали историю Братства Стали и сразу пометили квадратик Ш5.
Из-за непонятливости решили позвонить за подсказкой по телефону который дали - Вася послал нас в Call-центр... но нам же не сообразить что это номер по которому звонили первый раз Smile Поэтому вернулись на 30 базу и все поняли Smile Да, журнальчики мы нарисовали Smile в 3х цветах каждый Smile Но Вася подделку заметил и не принял "дар".
Поехали искать 13 убежище, по дороге пытались найти Анклав под мостом Smile и со стороны Ипатия спугнули 2 машинки с ... ну не знаю чем они занимались Smile
13 убежище... честно проследовали за Хрюнделями! Лена привет тебе Smile
Выдали заданий кучу - сидим, решаем ребусы, ГЕКК собрать не дают, говорят чинят другие, ну и свалили. По дороге заехали к бармену-барыге, про которого разузнали в тринадцатом.
За 25 рэ купив пива нам продали подсказку... про расположение Братства Стали! Эдик удивился, но вторую продал только за у.е.
Поехали к райдерам, Рома спросил есть ли противоядия и санпаки, не получил их, выдал задания и мы уехали.
Следующий путь - Братство Стали. Когда все-таки взяли подсказку, то побежали на Ярославскую... Вовка быстро забрался на 2 этаж, позвал нас - тычет в дверной проем и говорит там кто-то стоит! И тыкать флагом начинает Smile Ну Агент и выскочил Smile Выспросили нас, раздали противогазы и повели вниз. Пока вели я заблудилась Smile)) Отстала и ждала в итоге Агента раздающего подсказки.
Сперва поприседали, потом Вовка бегал в жмурки, потом все ползали и сверху старательно обливали водой. Посоветовали передвигаться левее - типа удобнее, ну я как умная перепутала право и лево Smile Бывает со мной и такое Smile Затем меня закопали, откопали и повели всех дротики кидать. Пока кидали приехала команда "1 раз в 1 класс". Зная, что их ждет Вовка побежал караулить флаг, а мы остались играть в крестики-нолики. Один раз выиграли, второй - неуспели доиграть хотя и проиграли Smile Возвращается шпион и говорит: быстрее идем, ну мы и свалили Smile По дороге Вовка забрал выброшенный в окно флаг, и еще встретили едущих к братству "Трезубцев". Прочитав задание - поехали сразу к 33 школе.. но даже взяв подсказку не нашли нужный колодец. (На территории школы пооткрывали все какие только возможно, но безрезультатно)
Решили ехать снова к Ромулу - отдавать санпаки купленные у Агента (а зря, надо было Васе в 30 убежище отправить). По дороге сдали флаг - Эдик отругал, сказав, что долго ехали. Ромул выдал еще какие-то задания и велел ехать к барыжнику. Бармена запугали Sad в итоге ничего он нам больше не говорил... Потом мы снова вроде как поехали к Райдерам сдать батарейки вроде. По дороге, подсвечивая мобильником Smile) учила стихотворение, ребус с буквами Сашка разгадывала. Но.. Smile А приехали к Роме, пожаловались на неблагодарную судьбу и нашу тупость, водитель Юрик быстро продолжил ряд, громко смеясь. Ну что делать - сразу поехали в 13 убежище. Починили ГЕКК, рассказали ребусы, выдавила из себя стишок Smile) поделали противоядия, ожиреье похоронили, сапоги принесли. Думаем, надо искать еще номер третий... снова вернулись к Ромулу сбагрить противоядие - выдали задание... Прочитала про смирнова и Черную речку.. ээх.. жаль что все-таки туда не поехали!!! Приехали бы конечно не туда, но на Вест-Тек - как Люба уже сказала присмотрели на вело это местечко и оно сразу на ум поэтому и пришло. Но поехали за Костромку.
Вовка залез на вышку и радостно сообщил код - "На той стороне"... ну да.. радовались мы недолго. Из-за того что времени-то было уже часов 6 решили не ехать ко второй вышке. По дороге у Ипатия заметили активность - кто-то по другой стороне бегал с флагом, вроде как... Поехали - оказалось, что Я видела не флаг, а рыбака в белом плаще Smile)) Но Вовка-то видел правильно и мы нашли Анклав!!! В это время Алюминевый палтус плавал за картой, но как Женька сказал делали слишком громко и даже скрыть не пытались ничего! Задание не зачли им вроде как...
А у нас.. Вовка "тихонечно" спер лодку (а Женя в это время пил гостевое пиво с орешками, от кофе отказался), Юрик настроил и умный прибор и доказал что работает. Ну и третий номер "Лапок" купили.
Времени до окончания - полчаса, мозги пытаются сообразить какое задание выполнять - карту Агенту в Братство отвозить или в 30 убежище журнальчики. Так как журнальчики ближе, то выбрали их (и правильно сделали как оказалось в последствии). Напоследок Вася заставил прополоть огород, ну а в награду напоил шампанским, а кое-кто еще и пиццы отхватил.
Результато ждали в самой... ээээ... жопе, так сказать. Сперва были очень удивлены, что вообще в 10 вошли - вроде ничего и не сделали. А потом.. ну в общем это лучший результат вроде как пока Smile как и на прошлой игре.
Спасибо в общем командам, организаторам, добровольным Агентам и т.д.
Думаю следующая игра такого плана все-таки состоится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22878 секунд -