Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

30 игра "Fallout2"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

Подсказчик был фиговый ...
Уж какой есть...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Caroline
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мои впечатления от игры просто грандиозные! Прадовала, как многие сказали, нелинейность игры и возможность самостоятельно выбирать приоритеты в заданиях. Понравилось все в игре, за исключением отсутствия вежливости у одной из команд. Конфликт решен, так что не буду вновь раздувать его. Хочу лишь добавить, что вежливость друг к другу не только основа взаимоотношений между людьми, но и один из пунктов правил, написанных Оргами к этой игре. Пренебрегая сим фактом, инициаторы грубости и наглости рискуют получить той же монетой. Горжусь нашим капитаном, который столь находчиво увидел выход из сложившейся ситуации. Флаг или ключи-вот дилемма... Каждый из нас в итоге выбрал правильный вариант!
Впечатлила в начале игры наша колонна команд с флагами.
Сейчас ловлю себя на мысли о том, что невольно вспоминаю стишок про пламеглазого тарбормота, который въелся в память навечноSmile Запомнилось многое: и то, как мы зачем-то торговались с райдерами, показывая свою общительность и харизму, и то как мы бежали вдоль длиииинного забора Стромнефтемаша, как мы напрасно распечатали из инета номера журнала "Cats paw" с голыми тетями, как пытались разбудить каких-то гопников на машине под мостом, приняв их за затаившийся Анклав, как путали телефоны коллцентра и всех прочих баз и многое многое другое. Впечатлений от действа хватит с излишком до следующей игры!
Спасибо организаторам за столь чудное времяпрепровождение и всем участникам команд за позитивное общение
_________________
Команда 048
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

easy ты уж определись плиз потерял ты рацию или её Кактус сперла?А машину нада закрывать-хотя бы двери!а потом ещё на сигналку поставить.Мне тоже не понравился ваш крендель с саперной лопаткой-протирающий нам капот!
не респект и тдм кто [*] ключи у одной из команд!
по повмду-понравилось,не панравилось.Мне кажется Орги пусть сами решают как и что делать,ибо мы рады их фишкаим задумкам и всему полёту фантазии.да противогазы-это жесть,я его ваще

от Pest: ненадо здесь материться


Последний раз редактировалось: Кактус (Вт Июл 24, 2007 9:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Lapka
Боец
Боец
Команда: Хрюндели


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 36
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Caroline писал(а):


Впечатлила в начале игры наша колонна команд с флагами.



да уж, красота... все бы хорошо если не наша авария, в которой нам так скажем в п..у въехала улыбка ктулху, эх вы ребята, убрали из гонки такую машину, жалко как то, надеюсь вы уже на пути к ремонту Smile
_________________
ХРЮНДЕЛИ - это не свиньи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в 1раз надевала и грязней меня никого не было.и ничего.всё класно-море воспоминаний о проверке себя на прочность!Так что фкогда орги отдохнут БТ с радостью сыграют в фолаут3!потому что Вася прав в игру надо вносить что то новое! спасибо вам ещё раз за игру и я прекрасно понимаю фразу -вытянули подготовку 3 человека-и какой ценой было сделано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Smile Еще про БТ. Когда они стырили наш флаг, мы это видели. я встал на защиту перед машиной с саперной лопаткой в руке.. и что же. Они поехали.метров 10 проехали по ямам 30 убежыща со мной на капоте. А на матисе вобще то не за что держаться. Тока вроде встали я ноги на землю ставлю, они опять едут. я еле смог спрыгнуть в бок чтоб не под колеса.

Так што дело не в том что флаг стырили, а в том что в наглую поехали. этож блин опасно было. еслиб я упал?

Чумовой расклад
ЗЫ: Я еще про лопату в руке сразу забылSmile наверно видок тот еще был изнутриSmile
_________________
пЭчка team.

Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вт Июл 24, 2007 7:27 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Читаю я тут отзывы, слушаю иногда краем уха "сплетни"... ну блин, ребят, это игра! Почему все всё так серьезно воспринимают!!! Да, блин, были ошибки, были задания на смекалку, на силу, на поиск кодов - что называется выбирай на вкус! А наезды на Братство Стали - с нами они вели себя корректно, никаких стычек не было! И задание вполне нормальное! Вспомните прошлый фалаут или другие игры - все тоже самое! Ну единственное может объединили несколько заданий которые раньше по одниму были.
В общем я хочу сказать - не стоит воспринимать игру, как жизнь! Ошибки-ссадины-синяки - это все известно! Еще раз перечитайте правила если что.

Орги - молодцы!
Команды - не ругайтесь! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дружба-Мир-Жвачка!!!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Мне тоже не понравился ваш крендель с саперной лопаткой-протирающий нам капот!
не респект и тдм кто пиздил ключи у одной из команд!


Кактус, блин. Вот если б у тебя силой отобрали флаг, причем не целиком флаг, а полотнище сорвали с флагштока, я бы посмотрел какие посты ты бы оставляла тут. Это первое.
Второе: насчет ключей от тачки. Ребята из вагона-ресторана, извините меня еще раз, но ключи вы прощелкали, если флаг вы отбирали у нас силой, то ключи я просто тихонечко украл из замка зажигания. По-идее флаги надо было тырить именно так, когда другая команда щелкала, а не отбирать разбойно. При таком разкладе можно подойти, дать в репу и отобрать флаг, а потом говорить, что мол нам бармен сказал что флаги можно отбирать. Тем более, что кто-то отбирал флаги у девушек и при этом били по рукам, не хорошо...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

усе. закрыли тему про флаги, это была игра.
давайте лучше по пунктикам и конструктивно, что убавить, что прибавить, чтобы нелинейным сюжетом были ВСЕ довольны. Мое мнение:
1. В каждом задании писать сколько опыта дает его выполнение
2. Сделать чуть меньше заданий, чтобы любая команда могла дойти до концовки, не чувствовать что пропустила полигры.
3. Не растягивать игру, до 4-5 утра думаю вполне хватит
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):

усе. закрыли тему про флаги, это была игра.
давайте лучше по пунктикам и конструктивно, что убавить, что прибавить, чтобы нелинейным сюжетом были ВСЕ довольны. Мое мнение:
1. В каждом задании писать сколько опыта дает его выполнение
2. Сделать чуть меньше заданий, чтобы любая команда могла дойти до концовки, не чувствовать что пропустила полигры.
3. Не растягивать игру, до 4-5 утра думаю вполне хватит


1. Опыт специально не писали, чтоб команда пыталась жить игрой, а не опыт накапливать.
2. Заданий было много и это была фишка игры специально. Мы на форуме написали ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ НЕВОЗМОЖНО. И время было специально много дано чтоб команды хоть чтото успели
3. СМ. пункт 2

И большенство претензий, ну кроме явных наших ошибок, просто изза того что такой формат игры в новинку. Написали же заранее игра ДРУГАЯ.


Последний раз редактировалось: Pest (Вт Июл 24, 2007 8:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Думаю, подобную ролевуху можно делать не с 9 вечера, а с 5, гонок-то по-сути не было, единственное, с поиском кодов днем могут возникнуть заморочки с бдительными гражданами и органами правопорядка. Если б игра была 12 часов, то многие дошли бы до конца.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

флаг мы тырили не разбойно,а опираясь на вашу безолаберность.те у кого стырили с флагштока тоже молодцы-крепить надо лучше.Чумовой расклад,более сответствующий составу пэчки-не знаю чего вы от нас ожидали стоя перед машиной при включеном двигателе на ухабистой дороге когда флаг уже профукали.чувствовалось ток желание покатацм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest терь понятно почему при торговле вы совсдм не коментировали опыт и долго торговались по ценам!
Клера полностью согласна с твоей позицией. ребята молодцы.в след раз,я надеюсь он будет,мы брдем более опытными бойцами,а орги учтут косяки этой игры и надеюсь кому то повезёт доиграть.
Дорогие БТ я после игры рванула в Н.Новгород и ща примерна в 450 км от Костромы.всё что вы забыли в Васильке цело и будет дома в воскресение.я пишу с мабилы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

флаг мы тырили не разбойно,а опираясь на вашу безолаберность.те у кого стырили с флагштока тоже молодцы-крепить надо лучше.Чумовой расклад,более сответствующий составу пэчки-не знаю чего вы от нас ожидали стоя перед машиной при включеном двигателе на ухабистой дороге когда флаг уже профукали.чувствовалось ток желание покатацм



Блин вы спалилисьSmile мы же увидели как вы флаг тырите. Вполне адекватный шаг вас остановить. Но не применять же грубую силу. я просто встал перед машиной, мол стоятьSmile отдавайте обратно. А ты поехала. Зачем?
_________________
пЭчка team.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20513 секунд -