Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

30 игра "Fallout2"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну понеслась.... Ну как же вам самим не надоело друг друга обзывать и поливать. Маленький намек: если появилась затычка, значит где то что то прорвало.

Ближе к теме.
Во-первых. Не хочу обидеть других оргов, но усилия Васи Арефьева иначе как героическими по подготовке к этой игре я назвать просто не могу.
Во-вторых. Команда оргов вцелом поработала на игру очень хорошо. Конечно есть огрехи. Конечно есть такие, которых можно были и избежать... Но повторюсь, что
В-третьих. Команды молодцы. Несмотря на наши огрехи, все же выруливали на нужные места.

Спасибо всем, кто согласился принять участие в этом безобразии на стороне оргов. Отдельное спасибо лично от меня личному составу базы райдеров - Ольге и двум Андреям с одинаковыми отчествами. Также спасибо пейнтбольному клубу Линия Огня за предоставленное оборудование, площадку и двух Андреев.

Про ход игры.
Начиналось все довольно вяло. Вроде в 21 старт. Звоню пол одинадцатого в 30 убежище, чтобы узнать когда нам ждать команды. Оказывается все еще бегают, ищут телефон. Повтооный звонок туда в 11 - ну наконец то, все получили карты. Ждемс. Проходит час. Глухо. Одна битком набитая машина приехала к картингам. Думал, может наши. Сходил на разведку - не райдеры. Ждем дальше.

Урааа. Первый звонок с базы Анклава, БТ купили броню. Ну наконец то веселье, а то Андрюхи приуныли уже за 3 часа бездействия. Где то пол первого подъезжает матиз, парни уходят в темноту площадки в патруль. Встречаю табуреток. Слово за слово. Выдаю броню. В темноту уходит Вовка. Уходит тихо, спокойно. Проходит секунд 30, начинается пальба, крики и Вован, тряся фонариком выбегает с площадки. Его правда еле зацепили, но он кажется был немного ошарашен и естественно доволен. Учитывая броню и темноту караульным выдан приказ расстреливать людей в броне с близкого расстояния. По игре конечно пофиг, т.к. в броне, но игроку чувствительно... Ну я же райдер, мне положено быть злобным Smile БТ потом еще порадовали, привезя 4 антидота. За каждый давалось по 400 очков опыта и 40 у.е.

После первого визита за ватерчипом Андрюхи повеселели и стали с нетерпением ждать следующих гостей. Ожидание скрашивалось анекдотами и цитированием Нашей Раши.

Затем очередь Трезубца. Они вот так прямо сразу и сказали, что приехали за ватерчипом. Гы гы гы, да не вопрос. По хорошему или по плохому? Неуверенность команды дала мне шанс подтолкнуть их к варианту по плохому. На первого надели маску и послали на склад. Тишина, пальба, крики, выбегает. Додумались, чтобы не пачкать одежду надевать свою химзу. Но тоже ходили до первого попадания. Когда парни закончились, пошли девушки. Точнее сходила только одна. Болезненное попадание в нее разбередило мое жестокое райдерское сердце и я отправил команду на вариант по хорошему, через выполнение моих заданий.

Потом приехал кажется палтус. Они приехали, я потыкал в них своим баааальшим пистолетом. Узнал, что они тоже уже в курсе про ватерчип. И нагло повернулся к ним спиной. За что уже пистолет был приставлен к моей шее. Хе хе. Значит сразу плохой вариант. Вот эта команда произвела на моих архаровцев неизгладимое впечатление. Первый человек пошел естественно прямо, за что и был наказан. Второй уже искал обходные пути. Правда все равно уперся в охрану. В третий раз пошел парень, который ходил первым. Причем пошел без фонарика. И как оказалось довольно успешно бегал от охранников. Сначала дошел почти до середины, потом отступил на край площадки, ломанулся в обход. Андрюхи за ним носились по всей площадке. А ночь, из освещения один фонарь где то вдалеке. Вобщем все равно настигла парня пуля дура уже на самом складе возле ватерчипа, но он получил уважительное прозвище сайгак. Позже они все таки взяли броню и приехали за ватерчипом второй раз более успешно.

По плану так то предполагалось, что с командами, которые пытаются брать ватерчип по плохому без брони, наша база рвет всякие дипломатические отношения. Но я прикинул, что команды вроде как в ступоре, им не хватает заданий, и тоже выдавал задания.

Порадовала Почти пятнашка. Они единственные, кто выполнил задание с барменом. В то время как Тетушка Агата и Ржавый CarBand тыкали в Эдика пистолетом, разумеется безуспешно (а хорошая фишка вышла), эти вот взяли и мирно все узнали. Кстати они же единственные нашли поселение голов, т.е. получили часть информации про West-Tec.

Вагон Ресторан. Приехал к нам по наводке Братства Стали. FM-передатчик был у меня в машине. Я ждал звонок от Агента, когда он первый раз выдаст задание, чтобы включить его. А то было как то жаль впустую сажать аккумулятор. Однако звонка не было. Поэтому был вынужден засветить машину, поставленную в заросли, и включить передатчик буквально на глазах у команды. Точнее они видели только то, что я к ней сбегал, но подозрения это посеяло. Их конечно смутило то, что действо происходит на пейнтбольной базе. Один даже решил сходть на территорию площадки, сам не зная зачем. Одел маску, взял маркер (без шаров Smile ) Но все таки был отговорен от этого бесполезного шага. Зато прослушали радиоперехват. Мысль о том, что 88.7 означает частоту пришла уже здесь. Сначала пытались послушать магнитофоном на батарейках, в машине магнитолы не было. Потом додумались до мобильника. Радиус действия передатчика был небольшой. Так что попытки прослушать перехват, стоя возле меня успехом, не увенчались - ушли к моей машине. Сначала слушали музыкальную часть перехвата, долго возмущались. Потом услышали и переговоры. К сожалению воспользоваться услышанным они уже не успевали. Но все равно молодцы.

Бардачок. Бедный Леха. Дело было под утро. Было понятно, что это последняя жертва, да еще в броне. Поэтому был разработан коварный план, как бы его посильнее пообстрелять. Его одели, он пошел. Короткими перебежками от укрытия к укрытию. Медленно продвигаясь вглубь. Высматривая караульных. Они сначала прятались за укрытиями, потом нагло высунулись и ждали, пока жертва попадет в капкан. Леха, видя, что в него не очень то и стреляют, направился в самый центр. Забрался по лестнице, подобрал ватерчип.... И тут ему в спину сунули два ствола со словами "Считаем до трех, беги". Ну что делать, побежал. Ох и оторвались же на нем....

Еще пару слов об общем впечатлении от игры.
Я считаю, что задумка с нелинейностью удалась. Единственное - не хватило времени. Еще хотя бы часа 2, в идеале 6. Команды поначалу просто не понимали, что вообще творится. Зато когда понимали, начинали активно играть и получать удовольствие. Зато теперь, если будет еще одна игра подобного рода, команду быстрее воткнут, что делать надо, и сделают больше.

По поводу фуллаут 3. Рановато. Сначала нужно сделать фуллаут тактикс. Так что качайте Unarmed и Melee weapons и увеличивайте Endurance, пригодится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, мы так стиарлись выкопать могилу для ожерелья, потратили стока времени, первый раз потеряли(!)(потом искали с фонариками)флаг, а за это всего 75 очков экспы...
Кстати, мы единственные кто копал могилу?
И Эдик все таки актер??)) Или просто очень похож?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):


Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи

Собственно тебе самой не мешало своими же написанным принципам следовать...про машину лишь добавил, что это был не только мое замечание...так на будующее всем командам, давайте на игре будем взаимовежливы и блокировать не зачем проезжую часть....просто за голубым матизом, подобное поведение на дороге наблюдаем не только мы, с себя так же не снимаем никакой ответсвенности...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Easy писал(а):


И Эдик все таки актер??)) Или просто очень похож?


Эдик не актер! Smile Но думаю ему передадут, что все в восторге!

Могилку мы тоже копали, да и не только мы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

где хоть я написала что обиделась? нифика подобногм.все играли в меру своих моральных принципов,и на капоте висели тоже.это ваше право чтоб терь прикидывацо обижеными и намекать что мы ещё и рацию спёрли.
Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи


Кактус я предупреждал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребята по таблицам вы ЖЖОТЕ!!!

Теперь вопросец агенту: помница, за дровишки ты экспы нам обещал.

И еще:
Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7)

Мы тоже лазили на вышку вместе с хрюнделями, почему нам экспы не дали????
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

Ребята по таблицам вы ЖЖОТЕ!!!

Теперь вопросец агенту: помница, за дровишки ты экспы нам обещал.

И еще:
Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7)

Мы тоже лазили на вышку вместе с хрюнделями, почему нам экспы не дали????


1. Я ж писал экспа за дрова учитывалась в первом задании. Приносили дрова не только вы.
2. На вышке кода нет, за что экспу?
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

посмотрел таблицу - тоже не понял, почему у нас стоит не выполненным задание в братстве стали Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7) и Найти центр радиосвязи Анклава и подслушать их переговоры (разговор про Марипосу)
Мы на обе вышки лазали, код у воды нашли, и радио на плеере слушали
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Проезд колонны мимо меня.
Извиняюсь за качество под рукой был только телефон.
http://photofile.ru/users/pesticid/2911150/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):

посмотрел таблицу - тоже не понял, почему у нас стоит не выполненным задание в братстве стали Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7) и Найти центр радиосвязи Анклава и подслушать их переговоры (разговор про Марипосу)
Мы на обе вышки лазали, код у воды нашли, и радио на плеере слушали

На счет переговоров по радиопередатчику - никто не отзванивался. Соотвественно очков не у кого нет. На счет кода 88,7 - постараюсь уточнить.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По поводу таблиц - это мои косяки при переписывании с листочков. А листочки такие, что как будто в ж. побывали. Не волнуйтесь, экспа всем засчитана была нормально.
В идеале конечно бы нужно, чтобы каждая база сделала свои таблички самостоятельно, но теперь это будет сложновато.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Июл 25, 2007 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Не волнуйтесь, экспа всем засчитана была нормально.


Василий, вы меня без ножа зарезали.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На самом деле Spectre сделал думаю больше, чем остальные организаторы все вместе, а с учетом того что игра была не стандартная, сделать это было думаю сложнее чем обычно. За себя еще раз извинюсь, если вдруг были какие-то косяки по моей вине - было не очень просто учавствовать в этом как организатор и агент на местности.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised

С этим согласен, где справедливость???????????????????????????
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20064 секунд -