Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

32-я что ли игра.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):


Во время игры нас частенько посещало дежавю, потому что минимум 4 места были с прошлых игр, хоть и достаточно старых Smile


Ага на загородной в развалинах коды типа Им30, Ут20 или что-то в этом духе - наверно с фаллута...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Ага на загородной в развалинах коды типа Им30, Ут20 или что-то в этом духе - наверно с фаллута...


Загородная это по "пикник у обочины" (сталкер)
в этом здании бы ведьмин студень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hawk писал(а):


.....
Там было 6 таких статей. А все остальное лажа. (прошу прощения у команды Тётушка Агата, но улыбнуло их объяснение про то, что статью про Ксюшу Собчак тоже нужно законспектировать - в задании указано про ямщиков, а ямщики правили лошадьми, а Ксюша Собчак - это всяко лошадь.. с этим абсолютно согласен).
.....
Просим прощения у Тетушки Агаты за то, что пытались вас запутать, уезжая с заданий с грустными лицами, типа ничего не нашли.


Ессно лошадь, кто ж она ещё Smile Ну мы так подумали - типа весело-смешно. Верстайдинг нас, например, натолкнул на мысль о том, что как раз про райдинг писаить не надо. задание может само и хорошее, но вот формулировка страдает.

Принимается. Только непонятно, с чего вы решили, что вы нас запутывали своими грустными лицами? Smile Мы, конечно, обсуждали, почему вы уезжали, но основной версией у нас была такая: "Хорошо играют" Smile
Поздравляю, кстати. Вам чуть-чуть осталось Smile
Болею за вас!
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[QUOTE]Автор оригинала Artur

Отдельный вопрос, Задание про Ахтамар. 1-я подсказка звучала одним словом "Автомат". КАК оно должно навести на мысль о шашлычке? А так, бываю напротив этого места каждую неделю, но как-то не въехали про связь с Тамарой. [QUOTE]


Конечно же, подсказка была «АХТАМАР», всё яснее ясного. Наверное Вам просто послышалось.


Последний раз редактировалось: ilyich (Пн Сен 24, 2007 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вопрос. Серьезный.

Вот там на Ленина труп. Мы его не видели, а я вообще в тот дом не заходил - ползал в соседнем.

После игры гражданский долг и совесть организаторам или кому-то из игроков намекнули позвонить в милицию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

У меня вопрос. Серьезный.

Вот там на Ленина труп. Мы его не видели, а я вообще в тот дом не заходил - ползал в соседнем.

После игры гражданский долг и совесть организаторам или кому-то из игроков намекнули позвонить в милицию?
Звонить надо с автомата. А на моём пути пока не встречались.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочется таблицу и задания Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Были мы на Ленина последними.
Я и Snam лазили как раз по "дому с трупом". Облазили вроде все. И первый, и второй этаж. Заглядывали в кадый закуток, в каждую комнату, но никакого трупа не нашли. Правда и коды там тоже не нашли-))
Спрашивается, где мы вообще лазили-)) Ленина, 116, так-то... Вроде место то. Нас заранее предупредили, что там труп, мы прям ждали встречи и не дождались.
Прикольно было, еще когда разделялись, кто в какой дом пойдет, кому труп попадется-) Хотя, конечно, не очень смешно.
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Хочется таблицу и задания Smile


Ты же её уже смотрела :p
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Но я же не запомнила всю... да и не сравнивала Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spy19 писал(а):

Были мы на Ленина последними.
Я и Snam лазили как раз по "дому с трупом". Облазили вроде все. И первый, и второй этаж. Заглядывали в кадый закуток, в каждую комнату, но никакого трупа не нашли. Правда и коды там тоже не нашли-))
Спрашивается, где мы вообще лазили-)) Ленина, 116, так-то... Вроде место то. Нас заранее предупредили, что там труп, мы прям ждали встречи и не дождались.


Мы уехали в 5 утра от этих домов, при этом труп там был как раз около одного из кодов в 116 доме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):

Мы уехали в 5 утра от этих домов, при этом труп там был как раз около одного из кодов в 116 доме...

дом ближний к центру. В нем на 1 этаже ближе к улице две комнаты смежные, посередине дома примерно, на перегородке код: SR"Бомжиха Клава" труп лежал в комнате за кодом, т.е. если фоткать код, то нужно вам пройти в проем, и слева он лежал ничком... Брррр... Анька не видела его, но походу решила сообщить милиции.


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Сен 24, 2007 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Обещал на финише, что поругаюсь немного. Вот выполняю обещанное.

Вцелом за игру Отто и Хрюнделям твердую четверку с большим плюсом. по суровости своей не поставлю пять из-за того, что было:
1. дикая неопределенность в некоторых заданиях
2. большое количество старых мест.

Курсовик и диплом - хорошая задумка. Молодцы.
Подкол с типа вытаскиванием билетов - тоже хорошо. Я даже первые три задания удивлялся, как хорошо билеты тягаются - по порядку.

Почему то у нас сложилось впечатление, что заданий будет много. Поэтому была выработана тактика, по которой не жалелись баллы на подсказки. Потому и восьмое место.

Труба. Долго искали. Я ее так и не видел. Надо собраться с экскурсией специально для тех, кто ее не видел, но хочет увидеть. Когда уже Джон с Васей подходили обратно к машине по путям, мы с Димкой пошли их встречать. А они нас приняли за конкурентов и позвонили, чтоб музыку включили погромче... Думаю поблизости люди проснулись от линкин парк под сотню децибелл.

Ах Тамара. К шашлычной приехали. Первым делом я с Волком влетели внутрь и побегали там в поисках знакомых лиц. Не нашли. На выходе только увидели слегка офигевшее и чуть напуганное лицо доблестной охраны в лице одного ее представителя. Вобщем то обследовали тополя в радиусе метров трехсот, а также высоковольтные столбы. Ничего. Вернулись к шашлычке. Двое работников курили на заднем дворе. А тут мы по беседкам шастаем. На вопрос чего ищете, получили ответ, что нам нужна Тамара. Причем любая от официантки до директора. Нам резонно заметили, что в беседках их нет.
Звоним за второй подсказкой. 800 метров по дороге. Материмся. Как это следует из текста основного задания?
Пока команда разгадывает ребусы я курю кальян. Пока команда бежит в машину я тырю шашлыки. Кстати спасибо за мясо. Было вкусно и вовремя, на тот момент я с полудня ничего не ел. Два куска съели по пути, а один показали на старте в качестве твердого топлива и тоже съели.
С этого задания начинает расти и накапливаться наше недовольство.

Ибо далее

Магазин еды. Начинаем ругаться уже на месте выдачи задания. Быстро понимаем, что ехать нужно в Судиславль по галичской. Вспоминаем, что там есть недострой на окраине. НО ВЕДЬ ЭТО МЕСТО УЖЕ БЫЛО! Берем подсказку. Начинаем потихоньку материться. Едем. Приезжаем к дому. Все еще верим в то, что это не оно. Берем вторую подсказку. И тут начинаем материться громко. Какой магазин еды, какой он новый, что за......

Магазин спецодежды. Первая загородная. Едем. Ну что там может быть? Только недострой, где был ведьмин студень. Приезжаем. На всякий случай делимся. Двое идут в этот недострой, остальные прочесывают загородную и возвращаются. После магазина еды этому магазину уже не удвивляемся. Но материмся на формулировку. С печалью в глазах ходим по знакомым развалинам. Я там от печали даже код прозевал в подвале. И Волк его прозевал. За что получили втык от Васи Арефьева, который его и нашел.

Бомжежитие. Номера 116 и 118. 118 по Никитской - пятиэтажка расселенная. Их там две. И там два раза были задания. Совсем уже опечаленные катим туда. Входим через в незаколоченные окна. Спускаемся в подвалы. Через подвалы проникаем в остальные подъезды. После первого подъезда берем подсказку. Оказывается не та улица. НО КАК ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ ЗАДАНИЯ?!?! Материмся грубо и очень печальные приезжаем на Ленина. В этих домах были коды на первой игре. Ходим бродим. Бомжика Леху и Федю нашли. Но от накатившей тоски Клава не давалась. Нашли тело. Вася Арефьев заявил что это труп. Решили плюнуть на третий код и поехали на старт. Обсуждаем по пути, что рано или поздно райдеры должны были найти человеческий труп на задании.

Красная слобода. Выяснили что слобод у нас до едрени фени. И "рядом" с доброй половиной из них есть пожарные части. Сначала приехали в Рабочую слободу (частный сектор, могут быть сгоревшие дома), там у аборигенов выясняем положение пожарной части. А часть недалеко от Ипатьевской слободы (в Ипатии горела церковь). Ходим по реально сгоревшему дому. И ничего не находим. Берем подсказку. Красная слобода. Еще раз ругаемся на формулировку. Едем на место. Там еще заплутали. А когда нашли улицу - начали искать горелые дома. Нет таких. Чешем по заброшенным. Сфоткали на мобильник правила. И забили на их зубрежку.

Раскопки. Опять грусть печаль в глазах. Едем снова на дважды использованное место. Тигр, слон и прочая живность. Свастика, знаки SS и ни одного SR. Оказалось, Тоня уже привыкла к тому, что ее сравнивают с мартышкой. Не сердись, ведь мы от всей души.

Конспект у Насти. Пока Волк и Вася Арефьев писали конспект, я был напоен горячим раствором лекарства от кашля и накормлен оладьями, чем был практически возвращен к жизни. За что ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕБЯ. Выходил я на игру приболевший и к этому времени мне уже было довольно хреновато. Так что после такого акта милосердия мыть полы было совсем не влом.

Не пей, козленочком станешь. Дезинфекционная станция блин. Так это, для сведения. На водозаборе тоже воду очищают и дезинфекции подвергают. И в СЭС на Свердлова тоже есть отдел отдел по дезинфекции. Хорошо, что хоть были выбраны Васильевские очистные сооружения. А то еще Коркинские есть. Вобщем еще один минус за формулировку. Приехали, фигней пострадали, уехали. А это последнее задание. И два часа впереди...

Стали делать пит стоп, от которого отказались в свое время. Договорились до того, что вместо четырех своих колес сменили одно причем на машине Хрюнделей. И получили отлично.

А потом выпускной бал... А я даже берцы не почистил. Зато команда перед ним подремала на мягких диванах на мойке на перекрестке Профсоюзной и Индустриальной.
Ну не досталось нам шампанского. Зато пива было целых два литра Smile его на всех хватило. Если кому не хватило - ну извините. У меня нога болит, а вы слишком быстро бегаете.

Вроде все из того что помню и не лень написать.
Еще раз спасибо за игру. Будь я не таким матерым, а примерно годовалым райдером поставил бы пятерку с минусом из-за формулировок.
А не, не все.
Почему не приняли первый вариант палки копалки? Лопата - ни фига не палка. Это палка с металлической плоской частью. Короче тоже косяк в формулировке.

И еще. С организацией не связанное. Что то эта игра у нас сопровождалась большим количеством трупов. Была замечена сбитая собака на дороге, найден бомж, который не код. А когда возвращались с последнего задания, машина на наших глазах, ехавшая впереди метрах в двадцати, сбила кошку.

Ну теперь точно все. Блин, теперь нет повода идти в офис к Отто и пить коньяк... Придется ломиться без повода.


Последний раз редактировалось: Romul (Пн Сен 24, 2007 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не знаю, как у вас с формулировками, но у нас возникли вопросы только по конспектам и ул. Ленина.
Повторюсь - НИКАКОГО ТРУПА там не было. Видимо труп встал и пошел, его за ночь, очевидно, прилично задолбали. Облазали ВЕСЬ ДОМ до каждого заколулочка. Никаких бомжей и трупов там не видели.

Про билеты, кстати, поняли, когда второй раз подряд встретились с БТ Smile
Я уже подходил когда за новым заданием - сразу номер называл и все дружно смеялись Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Автор оригинала Spectre
[BПро божежитие тоже надо было хоть как-то намекнуть на ул. Ленина, а то я думаю большинство команд, как и мы, ломанулись на Никитскую.

мы тоже ломанулись на Никитскую, приехав на место взяли подсказку по-новой ломанулись на Ленина.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.67526 секунд -