Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

35 игра про Путешествие Леонида от Тетушки Агаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У них был в открытке написан адрес. Такой мегабонус под НГ. Волшебный праздник-то Smile

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Кактус писал(а):
Snam писал(а):
А таблица только у меня не открывается?
у меня тоже,просто вин рар не стоит,поэтому подумала что косяк в ПО
расскажи как вообще родилась книгаSmile: вы чтото брали под основу, сами придумали...или??



Книгу ни откуда не брали. Просто сами выдумали фабулу. Что именно путешествие. Взяли карту жд дорог и обычную карту. Посмотрели по городам. Потом начали привязывать к местам и просто писать текст из головы. Думаю все заметили, что первая половина почти каждого задания просто текст - так сказать - что бы сюжет сохранять Smile Надеюсь ,понравилось Smile
Кстати, если заметили Smile, то там, где Леня ехал на автобусе и его потом подобрала семья из Кинешмы, это задание 8 - Казань-Чебоксары - между городами нет прямого сообщения по ЖД, он поэтому и сел на автобус. Вобщем пытались предусмотреть вообще все. Что-то получилось, что-то нет. Будем набираться опыта Smile


А рар у меня стоит, но говорит: неожиданный конец архиваю. Спай решил сохранить таблицу только себе что ли? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 10:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
А таблица только у меня не открывается?

У меня тоже ни в каком браузере не открывается, может это косяк движка? Раньше тоже не суперски файлы качались с форума на новом домене. Ну или перезаливать, лучше в зипе Smile.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 11:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spy19 писал(а):
По критике:
Про Нерехту. Где-то выше в постах говорилось, что пытались просто подставить буквы. У нас же действие проходило не в Костроме, поэтому и буквы в слове Нерехта переставлялись. Да и такие задания с анаграммами встречались не раз. Догадаться можно было без труда, что многие и делали.
Про формулировку. Наверное, просто в первых заданиях вам было сложно отличить ту часть задания, где идет фоновый рассказ, и ту, где непосредственно идет указание на место. Старенький вокзал был в первой части.


про то что это дорога на Нерехту въехали сразу как прочитали, а про вокзал было в последней части задания, так что сами повнимательнее. И если читать задание, то там четко указывается не на авто, а на жд дорогу, которая у нас есть и именно на Нерехту и именно с двумя переездами, один из которых какраз недалеко от здания старого вокзала. а фон мы фильтровать умеем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 12:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А впереди Леня увидел железнодорожный переезд. *

Мы рассчитывали именно на эту фразу. Что ехав по дороге - вы увидете первый переезд и остановитесь.
И начнетье искать перед нгим. А перед ним реально есть только остановка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
2rist
Боец
Боец
Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 45
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Меня вот все же интерес разбирает...))

На Красноармейской,33, код на печке был крепко закрыт столом, так и задумывалось или кто-то прятал? (с)
И в бетонной коробке палкой код прикрыли...

Правила писал(а):
Строго запрещается:
- Умышленно или случайно портить, затруднять доступ, перемещать, уничтожать коды заданий.
_________________
пЭчка team
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вам про стол нужно было сразу сказать! Попробуем разобраться, кто был до вас на красноармейской.
В бетонной коробке код мы закрывали палкой, что вы туда лезли, иначе сверху можно посмотреть Smile

Так погоди. Саня. Красноармейская была 67 и код там был в шкафу. Может Комсомольская 33?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
2rist
Боец
Боец
Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 45
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 12:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
В бетонной коробке код мы закрывали палкой, что вы туда лезли, иначе сверху можно посмотреть
хитрецы)

Snam писал(а):
Может Комсомольская 33?

ээм.. значит да) они обе на К начинаюца.. перепутал)
_________________
пЭчка team
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 1:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 ang
Слово "вокзал" фигурировало до "ХАРЕН", поэтому вы не могли сразу догадаться про Нерехту, а потом еще и увидеть что там что-то про вокзал. Про вокзал было все же раньше-)
2 2rist
На Комсомольской мы ничего не прикрывали, это кто-то до вас постарался.

Попробуем еще раз выложить таблицу. Без архива не выкладывается-)



SR 35.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  SR 35.zip
 Размер файла:  11.21 KB
 Скачано:  920 раз(а)

_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 1:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А ну ка честно признавайтесь, кто закрыл код столом на Комсомольской?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 1:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

посмотрел таблицу. оригинально однако вышло - разница 9-го места от 1-го всего 17 минут
такой плотности результатов я не помню!!!
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 1:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Зато почти все команды получили хоть какие-нибудь очки-)
Орги, Лабеан и Хрюндели вообще позвонили практически в одну минуту. Кто первый дозвонился, тот и оказался впереди.

Все книги находятся у меня. Завтра-послезавтра выложу скан лучших страниц от Б.И.О.С.
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 1:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
А впереди Леня увидел железнодорожный переезд. *

Мы рассчитывали именно на эту фразу. Что ехав по дороге - вы увидете первый переезд и остановитесь.
И начнетье искать перед нгим. А перед ним реально есть только остановка.


Там реально еще до хренища всего есть. И на долбаную остановку мы, прожженые организаторы, смотрели [грубый мат] в последнюю на х[просто мат] очередь. "Первый переезд". Если въезжать в город то он будет вторым, и последние станут первыми, и хрен чего потом разберешь. И вообще из этого ХАРЕН, когда стало известно, что буквы можно переставлять, подстановкой еще двух букв получили НАХРЕНА. Собсно под этим лозунгом и прошел весь райдинг. По крайней мере для меня. Как раз там у меня в фонарике перегорела лампочка и я забил на беготню. Тем более что до райдинга я поспал 3 часа и это было уже давно.

Пролог. Утопили в луже коврика у пассажирского сиденья. Взяли второй. Можно было тоже утопить.

СМП 214. Сначала постояли, подумали, что за СМП. Расшифровали как строительно-монтажный поезд. А потом вспышка из прошлого. Я ж там ездил в школу на 6 автобусе. Прилетаем на остановку, находим табличку, точно она. Чешем в сторону стометровки гораздо больше чем сто метров (ну [грубый мат] где логика. И не сто метров и не всю улицу проехать надо), видим с одной стороны овраг с хижинами голов, с другой таки высмотрели аптеку. В овраг. Там SR 35 в землянке. В той же землянке SR 30 МИР АВТО. В гараже без подсказки или бутылки найти сложно.

Библиотека 12. По голове дедушке надавать надо за то, что казенное имущество разбазаривает. Одну дефицитную энциклопедию в 12 томах (что за энциклопедия такая?) отдал детям на растерзание. Долго стояли и долго думали куда ехать. Нет, не правильно сказал. Не долго думали. Просто думали. На этой игре думать не надо было, ибо "НАХРЕНА". Но мы, прожженые организаторы, привыкли сначала думать. Это то нас и сгубило.

Харен. упомянул уже.

Северный дождь. Светлая Димина голова перевела как северный Рейн. Мы туда. Правда не туда под мост свернули. Так что команда дошла по сугробам до Рейна, а я приехал. А там картина маслом. Куча народу и всем уже [мат=надоело], потому что [мат=конец] какая [мат=фигня] творится. Потом стадо бежит к трубе, стадо прибегает к проводнице.

ЁКЛМН. Светлая Васина голова вспомнила про БКЛМ. А Ерохов был не милиционером а дружинником. Таки таблички внимательнее читать надо. Там татарская машина. и одно понятное слово "ЗАПРУДНЕВ". Умчали на Запрудню. Покатались по ней. С подсказки узнали про больницу. Долго ее искали. Нашли, уехали.

Лагерная + Кузнецкая + Черноречье. Пока я с Волком ходил искал самарское пиво (так и не нашли) Вася с Деном разгадали этот бред про урку и пролетариат. Код на Лагерной, когда кругом враги, Вася нашел так тихо, что я даже этого и не заметил.

Где в этот момент мы поняли, что большинство заданий составлены тупо вбиванием в последний абзац конкретного числа и конкретного слова безо всякой между ними логической связи. Тайнопись блин. Но надеялись, что это не так. До самого конца надеялись. Однако Пропанов добил.

Кинешемка 4. "4 машины или даже больше". ясно куда ехать. Но, блин, не интересно. Честно скажу. Я без фонарика, без настроения играть, из полезных действий совершил только ритуал мочеиспускания где то в гаражах.

Соловьиная с Бульварной. Ну приехали на их пересечение. И дело какой техники найти там место? Гусеничной?

Оттуда летим на старт наперегонки с Лабеаном. Играем в чехарду. Все же они нас сделали.

Со старта вместе ломимся на вокзал. Они приехали первыми, зато мы первыми отъехали. По прямой они нас снова обогнали. На перекрестке Никитской и Сусанина разминулись. Они на Советскую, мы прямо. На старт приехали одновременно. Зато они грубо нарушали правила, а мы только скорость превысили Smile

Товарищ Пропанов. С уже родными Лабеанами летим за Волгу. Делаем хитрый маневр на заправку и действительно заправляемся. Они уезжают. А мы к ментовке. Там никого и ничего похожего. Покумекали еще раз немного, поехали на станцию. А там уже бродилово. Уезжали примерно одинаково с кучей народа. Однако три экипажа нас обогнало.

Возле Мегамира. Там я вообще приехал на стоянку центра ВАЗ, развернулся, чтоб побыстрее выехать и уснул. Разбудили - поехали к старту.

Фотография дедушки. Прошвырнулись по Сусанина. Одного высадили на остановке у высшей лиги. Проехали дальше, из машины увидели фотки и райдера, их изучающего. Тоже вышли, изучили. Подобрали своего и к дедушке. А потом на финиш.


Подводя итоги.
Места - хорошие, зачетные, хотя и не все. Плюс.

Агенты - вносят свою лепту в игру. Плюс.

Коды - запрятаны так, что хрен найдешь. Этого хорошо в меру. По-моему маленько перебрали. Но все же плюс.

Формулировки - без обид, тупые и нелогичные. В лирику первых абзацев особо не вдавались. Минус.

Разруливание команд - стадные брожения на последних заданиях. Кстати этому способствовало то, что коды сильно запрятаны. Аутсайдеры вылезают вперед за счет подсматривания за передовиками производства и мощности двигателя. Лишний повод нарушить ПДД. Минус.
Igorer писал(а):

посмотрел таблицу. оригинально однако вышло - разница 9-го места от 1-го всего 17 минут
такой плотности результатов я не помню!!!

Господа и дамы из Тетушки Агаты. Убедите меня, что такое положение вещей есть правильное. Мощность движка, которая определила порядок живой очереди к дедушке и положение в таблице.

Бонусы - точнее их полное отсутствие. Имеются в виду задания на старте. Помогают разрулить команды и дают небольшой моральный отдых от беготни на местах. Не было сделано. Минус.

Связь - было даже так, что мы звоним, а один недоступен, второй заблокирован. Видимо денег нет и батарейка села. Ну блин, как то несерьезно подошли к делу. Минус.

Вобщем лично мне не понравилось. За остальных оргов говорить не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 2:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По талице... задание с АСУ Экспресс, лучшее время Пельмени - прочитать задание, доехать до вокзала, помучать аппарат, сфоткать резалт, вернуться обратно... 9 минут, это по вокзалу дольше бегали чем ехали Smile Или от главного корпуса до садов Здоровье туда-обратно и сфоткать код за 19 минут у БИОСов, скажите что это возможно едя 40 по Советской и не пропуская ниодного светофора...
2 A.Hanter И объясните, почему мы так неожиданно попали на 3 место??? Мы всё честно выполняли, лазали и находили, но ведь тупили на базе по 10-15 минут регулярно!
Вы перестали думать на базе и сильно ускорились на 2-х последних заданиях, что и стало результатом Smile.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 2:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Разруливание команд - стадные брожения на последних заданиях. Кстати этому способствовало то, что коды сильно запрятаны. Аутсайдеры вылезают вперед за счет подсматривания за передовиками производства и мощности двигателя. Лишний повод нарушить ПДД. Минус.

тут я соглашусь с Ромулом, на 13 заданиях 15 команд можно успешно разрулить было. конечно не настаиваю, отдохнуть от одиночества на заданиях - тоже вариант Smile

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Artur писал(а):
По талице... Или от главного корпуса до садов Здоровье туда-обратно и сфоткать код за 19 минут у БИОСов, скажите что это возможно едя 40 по Советской и не пропуская ниодного светофора...

Отвечаю... у Димы в этих садах как раз дача и место было у него на примете - поэтому знали куда ехать. время тратили только на дорогу - 9 минут туда, 9 обратно и 1 минута сфоткать код. ехали не по советской, а низом поэтому и на светофорах не стояли
а так... если время не фиксируется автоматически например движком на сайте (как в EN и DR), то можете смело считать плюс-минус 1-2 минуты, ибо и часов может быть несколько и при наплыве команд точно время отметить просто нереально
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 25, 2007 7:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про правила молчу... я больше быстро ездил, чем нарушал всякие там знаки разметку... Самое большее количество нарушений - это поворот с Советской за филармонией Smile раза два я там поворачивал, кода никого нет, а так больше с Энгельса. Именно за счет этого ОТТО и обгоняли.

А вот поведение Илича на последнем задании... В домофон сказали по одному или вместе(наверное имелось ввиду командой), мы пришли первыми, а он пролез и вперёд убежал... в результате первым к дедушке попал - не хорошо, не спортивно как-то... Да и думаю логичнее было бы очередность соблюдать чем по подъезду ломится.

Фоты пытался выложить - никак, размер говорит его не устраивает... уменьшу, попозже и выложу что есть.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22733 секунд -