Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

36 игра "Фабрика грез"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 12:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всё супер))
Почти))
1 массовое задание испугало масштабами, а замёрзшие руки ноги через час испугали больше))не нада так больше, хоть бы примерно карту набросали где искать)) или коды побольше писали и чётче там! Пришлось некоторые бегать перефотографировать!
Краска в этот раз ОТЛИЧНАЯ! Мимо кодов ЧЛЕНЫ нашей команды пробегали много раз))благо у меня фонарь помощнее)))находили))
Лыжи - ладно))
А всё остальное суперрр!!! И Костромская и Вышка и Новый быт12))
Нам с Планкой (Надей) больше всего понравилось у "Рога и копыта" лазать. Мы когда поняли что на новый быт надо ехать, даже уезжать не хотелось от туда(((такое место)))идеальное для кода! Правда велорайдинг там уже был)))
С титаником творчески мы не сдружились! Идеи режиссёра, оператора и сценариста разошлись. по-этому получилась лажа)Надо было сделать и это бонусным заданием)))За самое смешное видео)))Ну, и Смак тоже)))
Ну вот всё понравилось, не могу прицепиться к чему либо)))и тексты понятны и легки к восприятию...и места порадовали, вот огорчало только что до 5 примерно всё будет((((((((очень((((
Придумано всё)) SR лучшим образом! Молодцы! Razz
Но вот с 21 до 6 - это оптимальное для меня время))для других не знаю, надо спросить))
И бонусов больше хочется))
И райдинг 2раза в месяц!!! Very Happy
СПАСИБО!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 2:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
"048" столько злобы и негатива

Злоба была лишь в одном задании на Костромской, ибо по телефону было соощена одна подсказка, а на деле(на Костромской) вообще все иначе.
Кактус писал(а):
подсказки требовали раньше отведенного времени,это было

Это было из-за того, что мы не берем с собой на поиск кодов часы, и надеемся лишь на свою интуицию. Звоним примерно...И алекватно реагируем, если вы говорите что подсказку рано брать...
Кактус писал(а):
не будет делать отдельные подсказки под "048","Орлят","Отто и Ко" или новичков

Никто и не просит. Это лишь ваш собственный загон...не знаю вообще откуда эта мысль появилась...
Кактус писал(а):
Когда я просила перезвонить подругому телефону,мы заводили Матиз,вам объяснили по нормальному что небольшая пробелма, в тут тонна негатива

Звонил я, я просто не расслышал что там у вас. Что-то с машиной...Я переспросил что у вас с машиной, и все, никакой тонны я не передавал по средствам GPRS или как вы там ее от меня получили....
Кактус писал(а):
люди не хотят признавать свой собственный тупняк на игре

Признаем, что иногда мы тупили, но когда мы говорим в чем был косык, мы аргументируем, указываем причину, которая по нашему мнению была в той или иной ситуации решающий...
Вообще всегда признавали свои тупняки, если они имелись.
В этой игре протестовали после лишь о непродуманности заданий, и формулировки...
Кактус писал(а):
у "БИОСа" с 10 го

Smile
Кактус писал(а):
Вы не играли в наши велорайдинги

Играли. Я играл 2-ды. "Педаль за отвагу". Игры отличные, всегда высказывал только позитив. Если там хорош - оно и в африке хорошо.

Не нужно думать, что мы всегда против ВАС, и постоянно вас во всем обвиням.
Кактус писал(а):
Кстати в лодке (на сборе заявок) нас не один человек спросил -будем ли мы еще делать

Не понятно немного сказано: "нЕ один" или "нИ один". Если во втором значении - то честь вам и хвала...и Спасибо за то что делаете. А от команды БТ, которая организовывала позапрошлый сезон осталась половина, а то и меньше....
Кактус писал(а):
вам до нас еще далеко

А никто и не стремится прыгнуть выше своей головы. Главное чтобы слово "НАС" относилось к БТ+, а не к Б.И.О.С.у...
Иначе вы проговорились Smile
Кактус писал(а):
Вы не были во Владимире,Ростове,Ярославле на Енкаунтерах,вы не читали их задания и не разгадывали их

Не попали на игры, если вы помните, из-за того, что наша мышина после аварии не могла ехать. При сделующей возможности обязательно попробуем свои силы в межрегионалке...
Кактус писал(а):
А устраивать из этого шоу,обвинять всех в заговоре,заниматься черным пиаром своей будущей игры

Никто не устраивает. Никакого заговора нет, есть лишь намек. Который пока еще висит в воздухе...
Кактус писал(а):
А поклонения "Организаторам"...тож выглядят достаточно смешно

Это-то вы вообще откуда взяли? паранойя, простите, у вас?
Оргов то уж не привязывайте сюда. Уж если мы с вами беседуем по игре, то давайте никого сюда не приплетать.

Кактус писал(а):
сам не чист на руку

Туда же...


P.S. мое имхо. И Ответ на пост Кактус'а.

Добавлено спустя 51 минуту 56 секунд:

d-bog писал(а):
Я накосячил в итогах, целиком признаю.

И вообще, мне помнится, что в задании "Садовник" за угадывание вашего рассказа минусовалось 10 минут.
Мы вроде, как вы сказали угадали сюжет вашего рассказа.

В таблице этого не нашел. Или у меня совсем глаза на лоб вылезли...

P.S. сегодня экзамен, учу, поэтому могу ошибаться, хотя....
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord. Прошу прощения за Ниву. Я в сугробы не полез потому, что полный привод из-за длинного и нелепого стечения обстоятельств у меня не работает. А на одном заднем на демисезонных шинах очень лезть не хотелось. Пока парковался, заметил, что команда машину толкает. Вышел, думал помочь, а вы уже уехали. И на Мелиоративной я и сам переживал из-за узкой дороги. Увидел, что кто то собрался выезжать и стоит. Криков не слышал. Мигали вроде, поэтому и поехал до развилки.

Привет Почти пятнашке в компании еще с кем то. Да, да. Это я вас завалил в комнате всяким хламом. Правда выбрались быстро, ну я и не сильно старался.

Привет команде, которая в Стрельниково рисовала коды на снегу, а я их подсмотрел. Не огорчайтесь, я увидел всё равно не все коды. Примите это как воспитательный процесс. Будете впредь почаще по сторонам смотреть и меньше зевать.

Привет с лыжной базы Оттычам. Таки Таракан боится Ниву Smile

Привет Ржавеньким. Не дали мне сделать Клере кесарево саперной лопаткой. Зато какой триллер получился. Клера кажется действительно испугалась Smile

Это я к чему. А к тому, что поскольку все Орги пьянствовали (собственно, это единственная причина, по которой Оргам игра понравилась), а я этого делать не мог, т.к. был за рулем, то отрывался трезвый как мог.

Люба. У 048 столько злобы не напрасно. Они молодые, веселые ребята с хорошим чувством юмора, довольно умные. Надеюсь в таковых моих качествах тут мало сомневаются. И у меня злобы не меньше. Ибо:

1. Приехали мы в это Cтрельниково. Даже честно нашли несколько кодов. Еще честнее (в смысле открыто) подсмотрели их у какой то команды, которая рисовала коды на снегу. Нам это дело надоело. Вообще был настрой попьянствовать. Поэтому поехали на старт. Было сказано, что там БТ+ будет задания раздавать. По пути позвонили попросили автопереход. Все в рамках правил. Но... зачем то нам начали парить мозги про то, что до 10 часов даже подсказок не будет. Да не надо нам подсказки. Мы попросили автопереход. Сложно чтоли было добавить время и сказать телефон? Про задания, на которых автопереход не делается ни в правилах, ни перед стартом сказано не было!
...
Едем на старт. Там нам обещали организаторов. Каково же наше удивление. ИХ НЕТ НА ОБЕЩАННОМ МЕСТЕ!
Ну и пофиг. Бухаем. Т. е. все бухают, а я пью сок.

2. Звоню, пытаю насчет кода. Еще раз прошу автопереход. Нет, уперлись. Уже стебаюсь как могу, беру измором. И тут меня, единственного трезвого человека, обвиняют в том, что я пьяный и невменямый... Желание общаться отбивает начисто. Бросаю трубку...

3. Пытаемся дозвониться до автоответчика. Не получается. В течение 20 минут не получается. И нам это время не возместили. А это косяк организации. Ясень пень, что командам дали этот телефон в одно и то же время и они все вместе пытаются до него дозвониться... А все потому что не учли ошибки наших игр. Да, мы разбрасывали много кодов на большой территории. Но даже мы не требовали 100% нахождения всех их. И не шибко прятали. И так набегаешься.

4. ... Заречная так длинная. И решеток много. И в лесу в землянке можно в заточении держать.

5. Азимут. Эти люки мы приметили давно. Поэтому сразу ломанулись в них и нашли "Дём". Мысли про Дёмино. Едем на старт. По пути звоним. Оказывается эта каракуля на Заречной была схемой! Возвращаемся. И встаем в очередь. Последними. Ну зачем нам надо торчать эти 40 минут на морозе, если мы код, который не несет никакой смысловой нагрузки на дальнейший ход игры, уже нашли. Нет. 40 минут ждем одну пару лыж. Да, мы делали на матрице очередь. Опять же это было сценарной необходимостью и по большому счету ошибкой, которую вы не учли и еще раз повторили. Ну хотя бы две пары сделали. К тому же мы были последними. И вот хрен вы меня убедите, что мы не уехали дальше всех. Я видел отметку, за которую Диман уехал. Я лично уточнял условия заезда. Ничего противоречащего правилам мы не делали. И Гоша Джону сказал, что такой вариант засчитывается. Где же наш заслуженный приз?

6. А теперь объясните мне, какой логической цепью эти три задания связаны. И причем тут лыжи. Ладно сам отвечу. НИКАКОЙ.

ИТОГО. По итогам первых трех независимых заданий, которые по кой то хер объявили одним большим имеем неспособность разрулить большое количество команд, полное забивание на очевидно возможные трудности, неспособность адекватно отреагировать на непредвиденные ситуации. ...

Все, желание играть убито. Комментарии минимальны.

К сожалению, я как водитель, вынужден был присутствовать на каждом из ваших непродуманных заданий. Я еще рад, что нам не попались фразы из "12 стульев". Я бы такого кощунства не вынес "За это морду бить надо". Мог бы и не сдержаться.

7. Титаник. Вообще-то эта железяка охраняется. И нам всем крупно повезло, что никого не загребли. А ведь охранник вполне мог и наряд милиции вызвать.

8. Садовник. Места веселые а задание скучное. Сочинить такой бред про бредового садовника... Кто бы говорил про вменяемость.

9. Перекрестки. Красивое задание, интересное. Только место старое и к общей теме хреново привязано.

10. Костромской филиал. Задумка с негативом хорошая. И места вроде ничего. Я там даже от нечего делать половину кода нашел. Справедливости ради отмечу чистым плюсом.

11. Мелиоративная. Место красивое, но местность старая. Да и задание сформулировано в худших традициях предыдущей игры.

12. Остальные задания. То, что я по каждому из них ничего не сказал не означает, что нечего сказать. Просто мне уже лень, а того что есть вполне хватит.

Ну и уж к словам попридираюсь.

d-bog писал(а):
"На Снежном Кубке без лыж никуда, сами понимаете. Само собой, время ожидания всех команд было учтено и компенсировано


Нет, не понимаю. Обозвались кубком - ладно. Кубок то был вручен? А то я награждение в машине проспал. Как эти лыжи вяжутся с кино? И кто возместил нам 37 минут простоя? За это время мы вполне могли сделать аллею звезд и начать про новый быт, в итоге не иметь огромные штрафы за автопереходы и быть гораздо выше.


d-bog писал(а):
Таблицу вел я, к команде Б.И.О.С. я не имею отношения. Никаких оснований сомневаться в честности кого-то в БТ+ нет и не было. Если у кого-то появляются обоснованные претензии - можете озвучить. Намеки на сливы я неприемлю. Это принципиально.


Таблицу вел ты, а подсказки кто раздавал? Я тоже НЕ ИМЕЮ ОСНОВАНИЙ СОМНЕВАТЬСЯ в том, что члены БИОС в составе БТ+ МОГЛИ ЧЕСТНО пахать на благо своей команды. Ни на кого фактов нет и искать не буду, но возможности такой совсем не исключаю. Так что хватит кидаться высокопарными словами. Меня бесит надменность. И это тоже принципиально.


d-bog писал(а):
Добавлю к ответу Igorer. Перед финишем снимались все ездовые задания начиная с 4 утра, бонусы мы давали возможность выполнить. Максимум было снято по 2 задания у команды, не больше.


О том, что нас сняли я уже сказал. Сделано это было тупо и без оглядки на простои связанные с косяками в организации.

ОБЩИЙ ИТОГ. Начали заздравие, а закончили заупокой. Огромное количество косяков, которых можно было при желании избежать загубили всю игру.
D-bog, к тебе лично есть одна большая претензия по поводу твоего высокомерия. Из нее вылезает мой негатив по отношению к тебе. Согласен помириться, если извинишься в любой форме за свои личные косяки и наезд насчет вменяемости.
если понадобится - мой номер ICQ 170529330

P. S. прикрепляю оригинальный вариант своего отзыва без самоцензуры. Некоторых членов БТ+ может оскорбить. Но душа требует.

[файл удалён]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kolyuchk@ писал(а):
какая бралась точка отсчета начала игры???? для каждой команды своя что ли???

Начало игры было общее - с отмашки в Стрельниково. Просто точно до минуты время этой отмашки я не помню, около 20.45 - 20.50 было дело

kolyuchk@ писал(а):
как считалось итоговое суммарное время выполнения заданий

Я не понимаю сути вопроса.
Каждый раз по приезду команды фиксировалось их время. А потом из итогового вычиталось время за бонусы, добавлялось за штрафы и т.д.

LeHiN писал(а):
И вообще, мне помнится, что в задании "Садовник" за угадывание вашего рассказа минусовалось 10 минут.
Мы вроде, как вы сказали угадали сюжет вашего рассказа.

В таблице этого не нашел. Или у меня совсем глаза на лоб вылезли...

Временные бонусы за это задание никому не были начислены. Критичным в угадывании было переписать сады. У нас их было 8, у других команд - максимум 3-4. Поэтому только лопатки подарили Smile

Romul писал(а):
Орги пьянствовали (собственно, это единственная причина, по которой Оргам игра понравилась)

ИМХО это верно в обе стороны...

Romul писал(а):
Сложно чтоли было добавить время и сказать телефон? Про задания, на которых автопереход не делается ни в правилах, ни перед стартом сказано не было!

Сказано не было - забыл. На первом задании автопереход не планировался до 10 часов ввиду ряда причин. Продолжительность первого задания воообще не была ограничена, так что 10 минут плюсовать элементарно не к чему...
К тому же только одна команда вспомнила про автопереход на первом же задании

Romul писал(а):
И тут меня, единственного трезвого человека, обвиняют в том, что я пьяный и невменямый... Желание общаться отбивает начисто. Бросаю трубку...

Это был я. Наверное, трубку мы бросили вместе. Из динамика слышался пьяный гогот, ор и прочие прелести звуков пьяной Газели, слов разобрать было нельзя. Ром, наверное я неправ был в отношении тебя, прошу прощения. Но нужно и нас уважать при звонках - это уже к звуковому окружению.

Romul писал(а):
Пытаемся дозвониться до автоответчика. Не получается. В течение 20 минут не получается. И нам это время не возместили. А это косяк организации

Можете считать, что это была попытка развести команды еще и за счет удачи

Romul писал(а):
которые по кой то хер объявили одним большим

По принципу от Базы до Базы, все просто

Romul писал(а):
Кубок то был вручен?

Был

Romul писал(а):
Титаник. Вообще-то эта железяка охраняется. И нам всем крупно повезло, что никого не загребли. А ведь охранник вполне мог и наряд милиции вызвать

Мы там днем были и тоже песенку пели, и никто ничего не сказал. Ну разве что пальцем у виска покрутили Wink

Romul писал(а):
Таблицу вел ты, а подсказки кто раздавал?

По очереди, в том числе и я

Romul писал(а):
О том, что нас сняли я уже сказал. Сделано это было тупо

Снять тупо - это не дать шанса выполнить и бонусы. Кое-кто такое уже допускал. Остальное варьируется

Romul писал(а):
извинишься в любой форме за свои личные косяки и наезд насчет вменяемости

Насчет вменяемости я уже выше писал.
Обнаруживаемые косяки признаю по мере их появления, если тему читать.

Romul писал(а):
прикрепляю оригинальный вариант своего отзыва без самоцензуры. Некоторых членов БТ+ может оскорбить. Но душа требует.

Еще не читал, но посмотрю. Ответ тоже файликом крепить? Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Уже и начальники (Организаторы) высказались, предлагаю закончить на этом разбор прошлых полетов. У меня на финише сложилось впечатление, что БИОС похож на лучшего ученика класса, который симпатичен учителям, а вот товарищи - от его успеха бегут. Они сами сожалели, что никто не стал ждать шампанского. В ноябре я искренне радовалась за победителей (их же), потому что была первый раз и не понимала особого смысла во всем происходящем, но опыт и аппетит приходит во время игры, каждый раз думаю, эта последняя игра, а потом опять тянет, подсела я на вашу тусовку. Знаете, в профессии учителя, или в любой другой работе с людьми-подчиненными очень трудно оставаться объективным и это надо понимать, Люба могла чисто в душе поддерживать своих... Они старались, мы повеселились, кто как мог, еще раз повторяю, игра это все, как к игре и надо относиться. Творческие конкурсы оценивать отдельно (они самые субъективные), а все остальные подгонять в рамки линейки, секундомера, тестов и тд, тогда претензий не будет, можно позвать независимых экспертов, думаю у многих найдутся знакомые, которые просто не влезли в экипаж, но поколбасились бы на благо родины или чего-нибудь еще, я бы лично повеселилась, тупо стоя рядом. Давайте колбаситься вместе? Для Любы у меня есть полезный подарок, если в ближайшее время не получится передать - вступлю в линый контакт, хотя больно уж вы грознаяSmile Но я очень люблю отвественных людей, потому что сама такая, и вы мне симпатичны. Ну и поругаться опять можете, я вас все равно всех уже люблю. (Как вы делаете строчку под линией? Это будет мой лозунг). Вчера был всемирный день объятий. Я вас еще всех обнимаю!!!!! Любовь спасет мир!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ох, господа. Критика критикой, наезды наездами.
Это я к тому, что, я ознакомился с файлом от Romul'а.

Мой ответ ему лично: [censored]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Костромская. Опять идиотизм. Значок SR Просто левым оказался, а подсказки просто не годными. В пределах по 50 м ищите это не подсказка, а хня, так как где 50, там и 100 и 200, в итоге 1,5 часа просто потерянных.

какие полтора часа в задании про костромскую? вы его по таблице за час сделали
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нее, я знаю что мы плохо сыграли, и наплевать на очки - все равно в сезоне не на что не претендуем, но отстаивать я все-таки свою правоту буду. Гоша, Люба с вамия вчера вроде поговорила Smile надеюсь поняли.
Посмотрев таблицу - не понравилось в ней, в отличае от других оргов - не сильно понятно какая команда во сколько РЕАЛЬНО закончила, а не после подсчета автопереходов. Ну ладно, с этим разобралась.
Теперь еще - почему у насшей команде не тражено в таблице количество угаданных фильмов? Я знаю, что бонус посчитан вроде как правильно, но все равно факт, что фильмы не указаны.
И теперь - ПОЧЕМУ ДиБог нас застопил?!!! В 4-07. А Награждение состоялось как минимум через полчаса. Перед стартом не говорилось, что игра укороченная. В правилах вроде как написано, что если не оговорено заранее, то игра 8 часов, или пока 8 (или 10?) команд не отстанут от 8 места на 1 час. Но по времени не с автопереходами!
В общем вот. Думаю тут ты не прав, Денис. И почему не хотел давать нам почитать задание? Мы знали куда ехать и успели бы выполнить за полчаса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
В 4-07. А Награждение состоялось как минимум через полчаса

Время выполнения этого задания минимум около получаса.
Мы говорили, что в 5 часов все будут свободны. Если бы в 4 часа еще выдавались задания, то к 5-ти кто-то не успел бы приехать, а мы - кого-то посчитать.

kler писал(а):
И почему не хотел давать нам почитать задание?

Или снимать, или выдавать. Третьего не дано. Почему я должен был в 4 часа выдать задание Ржавому CarBand'у, но не выдать его, скажем, Орлятам?
А поступи я так, претензий о предвзятости было бы еще больше. Тут я в упор не вижу своей ошибки...

kler писал(а):
Перед стартом не говорилось, что игра укороченная

В теме объявления игры было сказано: "мы думаем что к 5 часам утра уже все раъедутся по домам, лично я надеюсь что даже раньше закончится все".
В ЖПЛ всем говорилось, что для достижения сей цели при необходимости мы будем останавливать игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тема голливуда не раскрыта, незачот.

2 Кактус, вы молодцы, сомнений нет, но четстно, игра не соответствовала уровню пиара, уровню тему и уровню организации. Была непродуманность во время всей игры, неумело разводились команды, но места были зачотные, и это, несоменно, большой плюс.

В целом игра слита, пожалуй, соглашусь с Ромой.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

небольшие косяки были, особенно вначале, но без них ни одной игры не было. Большинству игра понравилось, а главное командам из ярославля. ТЧК
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
а главное командам из ярославля

Гоша, думай что говоришь. Как будто вы специально для ярославцев игру делали, а костромским и так сойдёт.
Это с твоих слов получается.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я не это имел ввиду. возможно немного не так выразился. игру делали для всех команд. про ярославль написал потому, что была и задача сделать задания которые можно выполнить исходя из карты и не зная город, что думаю удалось
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Денис, вы говорили да, но все-таки - Орги когда снимали всегда говорили во сколько финиш, насколько я помню. Плюс все-таки следовали правилам, а вы, даже не пробовали посчитать.
Почему минимум? Хотя я посмотрела таблицу - у всех примерно полчаса, почему тогда задание на 1,5? К тому же мы все эти полчаса тупо простояли на старте, даже дольше, хотя успели бы сделать без автоперехода. Или задание такое сложное все-таки?

Да, забыла про простой на лыжах - если прибавить это потерянное в очереди время, то мы бы вполне точно успели к "Садовнику"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще про выстрелы скажу - НЕПРАВИЛЬНО считать выстрелы, которые пошли по второму кругу. Максимум должено быть количество выстрелов равное количеству маскимальноу числу зарядов.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.28268 секунд -