Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

36 игра "Фабрика грез"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 12:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий полностью согласен.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот чудной человек. Сначала извинился, а потом на сайт послал. Так я не понял , D-bog, ты мириться то будешь, или записывать тебя в классовые враги? Первым будешь Smile


d-bog писал(а):
ИМХО это верно в обе стороны...

Я тебя не понял. Это о чем и в какие стороны?

d-bog писал(а):
Сказано не было - забыл. На первом задании автопереход не планировался до 10 часов ввиду ряда причин. Продолжительность первого задания воообще не была ограничена, так что 10 минут плюсовать элементарно не к чему...
К тому же только одна команда вспомнила про автопереход на первом же задании

Забыл - косяк. Либо исправлять надо, либо подстраиваться. Адекватных причин не давать автоперехода до 10 часов не вижу. Первый раз мы запросили его за 40 минут до 10 часов. Можно было записать время выдачи телефона, и добавить штраф скажем до 10.10. Т.е. записать 50 минут штрафа. Делается элементарно. Ну и что, что одна команда вспомнила. Она что, не команда теперь? Очень ты тут неправ.

d-bog писал(а):
Это был я. Наверное, трубку мы бросили вместе. Из динамика слышался пьяный гогот, ор и прочие прелести звуков пьяной Газели, слов разобрать было нельзя. Ром, наверное я неправ был в отношении тебя, прошу прощения. Но нужно и нас уважать при звонках - это уже к звуковому окружению.

Знаю, что ты. Поэтому и взъелся лично на тебя. А над той клоунадой, которая разыгралась из-за твоей упертости не смеяться было сложно. Тебя же попросили по-человечески дать подсказку. А ты не хотел. Вот и вышло то, что вышло

d-bog писал(а):
Можете считать, что это была попытка развести команды еще и за счет удачи

В корне неправильно. Сколько раз уже ругались и на нас и не только за попытки разводки наудачу. К тому же такой телефонный лохотрон отбивает желание играть.

d-bog писал(а):
По принципу от Базы до Базы, все просто

Как насчет еще более простого принципа. Получение задания-выполнение задания. По крайней мере лыжи можно было не валить в общую кучу. Все равно приезд на лыжную базу фиксировался. Короче лишний гемор себе придумали и неразбериху получили.

d-bog писал(а):
Мы там днем были и тоже песенку пели, и никто ничего не сказал. Ну разве что пальцем у виска покрутили

Для чистоты эксперименты вы должны были туда приехать 19 раз за одну ночь на разных машинах и разными составами. Вообще эта штука освещается и охраняется. День и ночь так то довольно разные по ощущениям время суток. По огородам тоже можно днем смело ходить. А ночью с фонариком - есть риск получить соль в мягкое место от охраны.

d-bog писал(а):
По очереди, в том числе и я

Кстати насчет подсказок от тебя тоже нарекания слышал. Но это пусть из первых рук скажут, если доберутся до инета.

d-bog писал(а):
Снять тупо - это не дать шанса выполнить и бонусы. Кое-кто такое уже допускал. Остальное варьируется

Лучше бы вы нас тупо с лыж отпустили. И не вырывай из контекста. А то понимаешь про тупо оставил, а про косяки вырезал. Те 37 минут которые мы стояли на лыжной базе могли быть потрачены на два последние задания.

А еще я так и не увидел ответа на то как без телепатии определить на всей Заречной место, где вас заточили. И про лыжи тоже. Почему приз не наш? Ведь мы были последние и уехали дальше всех, не нарушая объявленных правил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

толкаться палками за 10 метров до красной отметки было не по правилам. По правилам было разгоняться примерно до середины спуска, а потом ехать сколько проскользишь
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):
Вот чудной человек. Сначала извинился, а потом на сайт послал. Так я не понял , D-bog, ты мириться то будешь, или записывать тебя в классовые враги? Первым будешь

Я ни с кем не ссорился.
Послал на сайт исключительно в ответ на лексику в файлике.

Про лыжи - я думаю, Igorer ответит.

Честно, говоря, мне надоело уже. Негатив льет пара команд, но массово, позитивные отзывы пишутся подробно, но один раз. В результате неприятный осадок остается.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ: Спасибо за то, что приехали! Мы были рады провести эту игру и получили максимум удовольствие от ее подготовки, проведения и общения со всеми вами! Возможно, мы когда-нибудь проведем еще игру Smile

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИГРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ: Да, игра была дерьмовая! Была куча косяков и ошибок, а организовать по-умному мы ее не сумели! Возможно, мы никогда больше не будем проводить игры Sad

Надеюсь, теперь все довольны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рома, перестань загружать тему плохими словами, пользуйся приватом, все твою позицию поняли.
Денис, по ссылке сходил не только Рома. Получается ты послал очень много ни в чём не повинных людей. Пользуйся приватом.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
d-bog писал(а):
Кстати я не понял почему все такие скромные и не многие стали пиво халявное брать Very Happy


Кто-то по-моему вообще-то перебрал его, нашатырем отпаивали.


Этот кто-то сильно неудобно себя чувствует. И перед всеми извиняется...


По поводу игры. Были и приятные моменты, и не приятные.
Подробнее напишу вечерком дома, если времени хватит.
Но постараюсь.
SR
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Я ни с кем не ссорился.
Послал на сайт исключительно в ответ на лексику в файлике.

Ну тогда мне одного сайта мало. Там словарный запас маленький.

Про лыжи. А он толкался? Чёрт. Evil or Very Mad Ну тебе виднее.

d-bog писал(а):
Надеюсь, теперь все довольны?

Я недоволен. Еще раз призываю тебя оставить свое высокомерие и мозги не е... ой... не парить в общем. Мы оба видим, что игра прошла не лучшим образом. Чтобы такого избежать впредь - нужно сделать хорошую работу над ошибками. Положительным результатом такой работы, наверное, следует признать выработку единого мнения по каждому острому моменту.
Надоел его величеству негатив. От Оргов в официальном разборе только два поста с критикой и оба вроде аргументированные. И не так флудив 048, как ему приписывают в комментариях. Так что не отвиливай.

Дело делаем общее и сам знаешь, что непростое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А кто со мной порадуется? Я со своим филологическим образованием и хорошими людьми - привет Антону, научилась ужимать фотки и выложила на сайт наши, что повиднее. Орлята рулят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 2:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Maria писал(а):
Орлята рулят?

несомненно Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 9:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

прикрепляю викторину.
отпишитесь плиз нормально открывается или нет. просто я скачиваю - ошибка архива



Cinema36.rar
 Описание:
КиноВикторина

Скачать
 Имя файла:  Cinema36.rar
 Размер файла:  649.46 KB
 Скачано:  664 раз(а)

_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

скачался легко, а распокавать уже 30 мин пытается, но ошибку не выдает...
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 11:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скачалось и распаковалось совершенно легко.
Жми лучше зипом, а то разные версии рара бывает глючат.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 4:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Много читал. Много думал.
Команде т.н. "дружественных проектов", сиречь EN и DR, БТ+, организовавшей зимний кубок, ставший SR'36, в Костроме огромное спасибо. Вы постарались. Минусы были, да. О них писали выше. И мне добавить к ним нечего. К плюсам... Да тоже нечего. %) Просто командировка в Шарью выбила немного из колеи и игра уже подзатерялась в памяти...
Да, помёрз сильно в Стрельниково. Да, БИОС протупили с автоответчиком и 12-ю стульями.
Но до того же автоответчика дозванивались с периодичностью в 5 минут, пытаясь понять, что же там зашифровано. Упор на слово "ДОЗВАНИВАЛИСЬ". Так что отчего Ромул утверждает, что БТ+ виноваты в данном моменте - не понимаю.
Про "охраняемость" Титаника... Хм... Ром, а сколько раз люди попадали на общение со сторожами/соседями/милицией на играх, которые делают "Организаторы"? Wink Хотя лично у нас никаких проблем В ЭТОТ РАЗ не возникло.
Про очередь на лыжах. Бывает. Зато многие очень здорово поступали стоя в очереди. Лезли в колодцы не дожидаясь. Молодцы!!! Очень честно. Wink
Ну и про какие-то проблемы с темой слива заданий и подсказок БТ+'ом для нашей команды больше говорить не намерен. Думайте что хотите. Всё было сказано заранее. Только Спасибо Nord'у и Snam'у отдельное. За настоящее доверие.

А вообще... Честно? Я расстроился из-за первого места. Ибо тут же и началось... Да они задолбали выигрывать, да им пора на пенсию, да они всю игру знали заранее, да нам уже не интересно против них играть...
Если и дальше будут продолжаться подобного рода разговоры, то Б.И.О.С. играет последний сезон. В таком составе. Это я как капитан говорю.

И вернувшись к игре... Респект за трубу и вышку... За Костромскую... За сады... Да за то же Стрельниково! И за лыжи... Да и вообще, ВСЕ задания были хороши... Спасибо БТ+ за игру. Алилуйя! %)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 6:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Сценарий №9 Жмурки!

Пришло время застрелиться на Базе. Каждый промах дарит вам 3 минуты жизни."


А в пояснениях к таблице - 2 минуты, чему верить?

По игре - не зачёт.

По-моему, пора что-то менять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 23, 2008 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

alexey0202 писал(а):
А в пояснениях к таблице - 2 минуты, чему верить?

2 минуты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22291 секунд -