На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема: Наклейки на стекло
Наклейки StreetRiding на Ваш Авто

100 рублей - 1 штука

__________________________________________________________________________________


Первая - 350р.
Вторая - 300р.
Третья - 250р.
Чертвертая - 400р.


Всем, кто не безразличен к стрит райдингу: вы можете заказать наклейки на ваш автомобиль!
По Всем вопросам - Алексей (LeHiN) из 048.
Телефон: +7(906)521-51-50
ICQ: 320-153-475

Тема:
Наклейки у меня. Можете покупать при подаче заявок. Напоминаю стоимость - 55 рублей.

Тема:
Можно ли будет купить наклейки на старте?
Если да, то Банда возьмет 2.

Тема:
Заказаны 7 штук. Готовьте деньги, на игре обращайтесь к LeHiN'у из команды 048.

Тема:
Мне тоже нужны наклейки 2 штуки)))

такого же маленького формата.

12,5 на 15..

за 55 рэ.

и чтоб было написано на чёрно фоне


-------------------------------
WWW.STRITRIDING.RU |
|
|
SR |
|
Команда: D.RULEZzz... |
|
------------------------------|

закажите кто-нибудь мне 2 таких наклейки. чёрная бумага с белыми буквами)))

тока липкая сторона должна быть лицевая, чтобы клеить изнутри машины.

Пишите ответ или в аську. 420 807 809. Алёна.

(подразумевался квадрат))) :D и SR по середине и буквы большие. всмысле значёк SR.)

Тема:
попробуй обратится в какоенибудь рекламное агенство.я думаю там тебе за пол часа и нариуют то что ты хочеш и вырежут.

Тема:
Нельзя клеить наклейки изнутри. Тонировка сожрет всю наклейку. Ее не будет видно.
А снаружи отлично держится. Первый наклейки выдердали уже окло 20-30 моек на автомойке и пол года жизни в суровых условиях. Отлично держатся и не собираются сваливаться...

Тема:
А свой макет в каком формате нужно? Или нужна только сама картинка?
И еще, сколько будет стоить цветная наклейка размером 10х5 см?

Тема:
В формате cdr или eps для Corel Draw, сохраненный для версии 11.
Сколько будет стоить - сказать не могу, нужен макет, а потом скажу.

Тема:
а есть возможность сделать принт с градиентной заливкой? если да, то какого качества получится изображение?

Тема:
Смысла градиента не вижу. Через меня нет такой возможности.
Это нужно в любую контору по цифропечати + потом вырезать по контуру...

Тема:
Возможно, не в тему, но создавать отдельную смысла не вижу. Также понимаю, что изготовители наклеек не при чем.
Собственно. Видел на днях, как автомобиль с наклейкой стрит-райдинга грубо нарушал ПДД, поворачивая в Черноречье из правого ряда налево. Марку писать не буду, кому надо - поймут, думаю. Так вот - зачем? Если знаешь, что имеешь склонность нарушать ПДД, зачем вешать наклейку? Чтобы наклейка, но уже с другим смыслом, появилась в мыслях окружающих относительно всех райдеров? Чтоб нас отождествляли с "гонщиками без правил"? Не одобряю, в общем, я такого...

Тема:
Ronan писал(а):
Чтоб нас отождествляли с "гонщиками без правил"?

По опросу многих своих друзей, не знакомых с :sr: ,нас именно так и отождествляют. Всех вводит в заблуждение слово "стрит". А на многих машинках ЕN,например,вообще видел колхозный тюнинг с огромными глушаками :)

Тема:
Да пусть с чем хотят отождествляют, но считаю, что имея какие либо клубные аттрибуты на автомобиле, владельца транспорта обязывает соблюдать пдд и хоть как то мало-мальски относиться с уважением к другим участникам движения...собственно к чему стараюсь всегда призывать и следовать...

Тема:
а вот здесь ответ заложен в воспитании и, как следствие, анонимной ответственностью перед обществом.

Тема:
Для Всех кто желает приобрести наклейки - апнул первый пост!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info