Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

38 игра, X-Files

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 7:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):
048 я возмущена тем фактом, что вы нашей команде не предоставили возможность съездить на последнее задание!!!

ПОЕЗЖАЙТЕ, тарелка там до сих пор весит наверное, задание у вас есть %)
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 7:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
A.Hanter, доверенности, права... время и орги тут не причём, это проблемы исключительно вашего капитана, да и что бы за машиной поехали ГИБДД-шники с мигалками для проверки на "выхлоп" это ещё надо было отличиться стилем вождения.


Ехали прямо примерно 30 км/ч, т.к. собирались поворачивать к ГУМу, не гнали, не газовали...(у нас так не ездит, машину бережёт). Мимо проехала ПочтиПЯТНАЖКА, и видела, что мы медленно ползли))). Просто это был не наш день))) Sad Мы были в списках 13 на регистрации, и заняли 13 место в добавок))))СУПЕР))))

И ещё, мы всегда (почти) ездим по правилам и ни когда не гоняем без башки! Наш капитан бережёт машинку, что б дожила до следующего райдинга))))

Просто потом надо посмотреть по таблице и примерно вычесть сколько потратили на ментов)))) и какое реально место заняли)))

Кстати))) Кубик Капитан дома на следующий день собрал за 15 минут))), жаль что он был за рулём((((

Ну да ладно, следующий раз отыграемся)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 7:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
да и что бы за машиной поехали ГИБДД-шники с мигалками для проверки на "выхлоп" это ещё надо было отличиться стилем вождения.


Не понял что тут имеется против моего стиля вождения??? Слова человека- не знающего событий - пустые слова, глупые. Лучше извинитесь. Twisted Evil
а про то что за машиной поехали - и слова не было, читайте внимательнее. Права то есть хоть? Evil or Very Mad
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Люди мы на этом задании нашли высоко технологичный фонарик.
Признавайтесь кто нить терял? Тот кто опишет его функции тому я его и отдам.
Единственно он сейчас в Москве бугага. Максимум на следующих выходных



АААААА....нашёлся))))

Это Дроздорулёз...ПАшка потерял))) Капитан ауди)))

Это от набора к рациям фонарик))) Он самозаряжающийся, со сломанным компасом))) и зарядка как от нокии)))
Синий помоему)))) Овальный....)))) И может светится красным)))

Я достаточно полно описала, что б его вернуть)))

Он так перживал..так перживал))

Спасибо)

Как его забрать))? Laughing Если что, Пашка тоже в Москве))) но свяжитесь если что через меня)) Аська есть если что))
СПАСИБО!

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Так у меня вопрос))
Таблицы не будет???? confused И как её умудрились потерять? Мы так и не узнаем правды?????

И ещё)) Можно ли к нику как-то припичывать и название команды, в которой этот человек играет(или несколько команд, в которых играл!) на форуме?

А то читаешь и не знаешь, кто есть кто Exclamation
Так было бы удобнее))
Или я ошибаюсь?
Просвятите меня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 9:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


Таблицы не будет???? confused И как её умудрились потерять? Мы так и не узнаем правды?????


Таблицы не будет. Как ее умудрились потерять, хз, уже переругались все из-за этого, осталась только таблица с заданиями, но на ней нет времени.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Вт Мар 25, 2008 9:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Люди мы на этом задании нашли высоко технологичный фонарик.
Признавайтесь кто нить терял? Тот кто опишет его функции тому я его и отдам.
Единственно он сейчас в Москве бугага..


ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ДЖОНИ!!!
Это мой фонарик с ручкой, зарядным устройством для телефона и красным светящимся сигналом и сиреной!!!

Просил же аленку сразу написать в теме что кто нашел - может... - забыла...видимо написать.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
ang писал(а):
048 я возмущена тем фактом, что вы нашей команде не предоставили возможность съездить на последнее задание!!!

ПОЕЗЖАЙТЕ, тарелка там до сих пор весит наверное, задание у вас есть %)


С опазданием в 2 дня не считается. Настрой уже не тот. В день игры почему не предложили? Что за дискриминация?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Хотя может и правильно сделали. Там говорят какие то мертвые щеночки были. Вот только их нам напоследок и недоставало....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alive
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 10:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра замечательная, понравилось.
кубик-китайский, ни фига не крутился в итоге на последней фазе сборки просто расспался, обидно, ведь как собрать знали((
передвижную лаболаторию не нашли, а влезли на военную часть и нашли танк)))
в интехе спалились перед охраником стоянки, мы прямо через нее лезли, обещал ментов вызвать и из винтовки палить)
на первом задании участник нашей команды провалился в колодец, обошлось без каких либо царапин, даже сигарету не выронил Very Happy
спалились перед 4мя командами, обидно))
ну да ладно) первый раз играли то, главное не последние))

ЗЫ: неЖданчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 24, 2008 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Pest писал(а):
Люди мы на этом задании нашли высоко технологичный фонарик.
Признавайтесь кто нить терял? Тот кто опишет его функции тому я его и отдам.
Единственно он сейчас в Москве бугага..


ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ДЖОНИ!!!
Это мой фонарик с ручкой, зарядным устройством для телефона и красным светящимся сигналом и сиреной!!!

Просил же аленку сразу написать в теме что кто нашел - может... - забыла...видимо написать.


не боись Паха отдам. звони телефон есть. в Москве пересечемся.

И еще кто будет смуту на форуме разводить и в карму плевать получат бан. Nord и Artur предупреждение пока устное. Nord по спокойней наверняка человек не хотел тя оскорбить. Artur изъясняйся понятнее)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 25, 2008 2:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ДЖОНИ!!!
Это мой фонарик с ручкой, зарядным устройством для телефона и красным светящимся сигналом и сиреной!!!

Просил же аленку сразу написать в теме что кто нашел - может... - забыла...видимо написать.



Спасибо, что нашли)))

Теперь он будет спать спокойнее)))

Laughing

А я, кстати, написала про фонарик, читать выше попробуй)))

Rolling Eyes вот!
*ушла* *надулась*
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 25, 2008 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

048 писал(а):
0. Трансфункционер континиума.
Сразу же поняли, что сами врядли справимся. Поэтому решили обзванивать знакомых. В большинстве случаев получали отказ, ибо народ либо был пьян, либо сонен. К остальным решили не ехать - далеко... Smile

048 писал(а):
1. Оправданный риск.
Повторюсь: круто!!! О доме знал, но забыл его масштабы. Последние поразили уже на подъезде. %) С командой разделились, я взял дальнее крыло и сразу же начал обнаруживать коды. Минуты не прошло, как надыбал "Скалли" под лестницей. При этом, видимо, проSRал первую почти полную пачку сигарет. Остальные коды находились постепенно, но уверенно.

048 писал(а):
2. Призвание.
#$%^#$#!!! Пятой точкой чуяли, что с ЖПЛ это не связано, но, никакой другой логики не увидев, рванули туда. Оттуда, посмотрев на мило улыбающихся на нас официанток, сразу же вышли, сели в машину и поехали тупить на картинку дальше. Пытались стыковать заштрихованные части букв, бегать вдоль стены вглубь завода и т.п. Потом отзвонились, получили объяснения и начали искать столб. Нашли быстро, тока не быстро нашли код. Но есть ещё люди в "Б.И.О.С.е", которые не чураются задирать нос. %) Эти же люди и нашли код. %)

048 писал(а):
3. Обман зрения.
Минут 10 пытались разобрать надпись, разобрали, побежали к оргам, за что получили от них порцию насмешек... Дочитали задание и поехали к ГУМу... Облазали и лестницу, и колодцы, и сарайки, и гаражи... Тётушка Агата нам в этом усиленно помогала. Но потом их девушка тоже высоко задрала голову и спалила код для нас. %) За что большое спасибо. Wink

048 писал(а):
4. Уроки вождения.
Потренироваться для этого задания у нас была возможность в Нерехте на Осеннем Кубке. Однако, скажу я вам, здесь всё оказалось гораздо сложнее. И машинка побольше, и дорожка поломаней. ДПСников приходилось постоянно поправлять руками ибо застревали. А EllK ещё и своими ногами пару кеглей свёз, увлёкшись вождением. %)

048 писал(а):
6. Затерянное…
8+!!! Насчитали сначала по карте куда-то за мост, побегали, подумали - нифия... Потом всё таки решили спроецировать на здание IN-ТЕХа... И всё встало на свои места. Я прибежал туда первый, быстро нашёл код первого уровня (хотя и не сразу понял, что это Цивилизация %) )
Потом долго искали одинаковые буквы на втором. Стояли и межу тремя "С" и так далее... Потом нашли часть букв под снегом на столбах... Стали заново всё анализировать... Потом начали даже записывать... Всё закончилось тем, что отзвонились ограм и взяли подсказку, что стоять надо меж трёх "А". Задача решилась почти сразу. На третьем уровне лишь с третьей попытки немыслимым образом повернув карту сообразили код.
048 - красавцы. Впервые за три с лишним года здание использовали по полной. Да ещё и так круто!

048 писал(а):
7. Полтергейст.
Долго тупили с первой картинкой. Потом вскладчину насобирали 9. За что получили на награждении мусорные мешки. Гы. %)

048 писал(а):
8. Голубятня…
Ну не стоило нам ехать на Голубкова! Ну не стоило же!!! Оттуда после подсказки в Малышково. Там долго искали вместе с Хрюнделями. Они нашли раньше, мы позже. Зато оба кода мои. Долго ругался на лень сокомандников - не глянули под щитом в сундуке...

048 писал(а):
9. Щит молчания.
Задание пропалили задолго до получения, но фольгу так и не достали. Итого - в магазине три шоколадины, розданные потом на базе + две поменьше + степлер = какая-то лажа вышла и нам её зачли. %)

048 писал(а):
10. Знаки и символы.
Разбились пополам. Мы с Igorer'ом остались под мостом со стороны Советской, остальные уехали дальше. Нашли, естественно, они. %)

048 писал(а):
11. Стихия…
Слушали с Гошей у меня дома на музыкальном центре. Нифия не поняли и мотали плёнку туда-сюда в надежде чонить обнаружить с другой стороны. %) Потом я откопал кассетный плеер, наушники и побежали в Матиз. Там остальные дослушали и сошлись на мнении, что ехать надо именно туда, за Костромку. Код искали почему-то на 4 этаже. На втором и третьем как-то так... %) Бабушка уже спала. Гы... )))

048 писал(а):
12. Новая раса.
Сразу же разбились, нашли с Гошей схему и втихую разобрали слово, чтобы не пропалицца перед "ЗаписьДюнами" и ЛюбовьАндревной. Только не поняли что там со зданием, на котором схема была. Оно реально пустует или нам показалось?

048 писал(а):
13. В 782 вв 44
Быренько доехали, быренько добежали, быренько нашли фургон, быренько просветили стены фонарями, быренько нифия не нашли, быренько отколупнули дверь у ворот гаража, быренько нашли надпись SR38, быренько начал слезать в подвал, быренько прибежал Палыч и быренько высветил код на самом видном месте. За что и получили порцию п*лей... Тоже быстренько... %)

048 писал(а):
14. Буйские озера.
Сначала искали по карте где они именно находятся, потом искали по карте, как туда проехать, потом искали по карте, где эти трубы могут быть... В обоих местах признаков кода не нашли. Отзвонились оргам, совместными усилиями выяснили, что находимся на верном месте, но вода... Сфотали трубы и ретировались... Не без ЧП... %) Плюс здесь я потерял уже вторую почти полную пачку сигарет... %)

048 писал(а):
15. Разгадка близка.
Уфффф... Последнее... %) Ехать куда - представляли прекрасно. Однако фраза в задании "следуйте ЗА направляющими" смутила слегка. Подумали, что там будет кто-то ждать... И действительно - видим фары, едем за машиной, она сворачивает на мойку... Плин! Это ж Тётушка Агата!!! Едем дальше наугад... Видим уже у завода дальняком кто-то моргает... Едем к нему... Плин!!! Это ж ПЭчка!!! Артурас говорит из салона что-то непонятное, но мне чудицца "Ждите". Ну и стоим, ждём в надежде, что кто-то ща к нам выйдет... %) Хотя и начали смущаться сим фактом... Потихонечку стали разбредаться по территории, и тут я увидел стрелочку заветную... Йопт! Тихонько дую туда. А тут ещё и ПЭчка оттуда же нарисовалась... Тётушка Агата дует со мной. Находим код, фотаем и сваливаем, сдав его ещё и НасРатям... Вот тут-то и начинаюцца гонки настоящие... Благодаря нарушениям правил, допущенным нами, Тётушку Агату мы всё-таки обгоняем на финише и понимаем, что ПЭчка уже тут. Ну да лана, третье место тож гуд...

Но каково же было наше удивление... Когда мы в итоге оказались вторыми... %) Короче, для полноты ачучений хотелось ещё таблицу... Но, видимо, не судьба... Хотя всё равно:

Команде "Ноль-сорок-восемь"
За игру "с плюсом Восемь!"


Вот такие вот "кеды-полукеды"... %)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

П.С. NORD!!! В подписи добавь энтер между картинками. Неудобно из-за неё ползунком в браузере влево/вправо елозить...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 25, 2008 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Спасибо за игру всем игрокам. Приятно что не зря столько старались.

Хочется пояснить только одно задание: "Затерянное...", а конкретно третий этаж.
Вообще каждую букву, которая нарисована не на крайних столбах можно увидеть из 2-х ячеек.

Видимо поэтому и была путаница с квадратами и получались просто удивительные комбинации Smile

Почему не выдавали последнее задание некоторым командам - потому что не хотели затягивать игру. Верхний предел времени - 7 часов, на который и расчитывали с учетом всех награждений и прочего.
Команды которым не выдали задание - не обижайтесь...

В остальном - все прошло хорошо. Даже лучше чем мы сами расчитывали. Спасибо еще раз...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 25, 2008 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

048 писал(а):
12. Новая раса.
Только не поняли что там со зданием, на котором схема была. Оно реально пустует или нам показалось?

Дим, оно реально пустое, жаль что дверь эта не открывалась, мы ее пытались фомкой отогнуть, было бы ваще улетно. На здании красуется табличка: "бюро пропусков" и никаких следов и опозновательных знаков.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 25, 2008 11:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра хорошая, и разгадывали задания вроде нормально. Больше всего понравилось задание с касетой, когда я подбегал к таксистам и просил у них послушать кассету, видели бы вы их глаза) а потом поехали к знакомому слушать, и почти сразу отгадали место. И всё бы ничего если бы не затупили на 3-ем этаже в задании "Затерянное...", команды 3-4 побывали там пока мы разгадывали код, так и не угадали( Итог - 14 место, но для первого раза сойдёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 26, 2008 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!!!

Даже не знаю, какую оценку за игру поставила наша команда, но лично от меня твёрдая 8.
Ещё в 16-00 в субботу у меня была температура, но чем ближе к игре мне становилось всё лучше и лучше. Вобщем в 21-00 уже был бодр и весел. И уже тогда знал, что игра мне понравится, и ещё больше был уверен, что мы победим. Потому что пора уже прекращать быть вечно вторыми Razz

По ходу игры пытался выявлять какие то косяки (т.к. нам это было выгодно, ведь 048 наши прямые конкуренты в борьбе за места в общем зачёте), но по мере выполнения заданий понимал, что косяков вовсе нет.
Хотя всё-таки один косяк есть, и не маленький… НУ КАК МОЖНО БЫЛО ПОТЕРЯТЬ ТАБЛИЦУ!!!
Вы в своём стиле, ребята Wink Браво!!!

Игра далась на редкость легко. И даже если мы где-то тупили, то как показал результат, гораздо меньше, чем в предыдущих играх Very Happy Задания: на Озёрной, у ГУМа, под мостом, новая раса, в 782 вв 44, берёзовый проезд – это просто семечки. Остальные заставили немного подумать. (бонусы не в счёт)Smile

Отдельная история про последнее задание. За 1,5 года игры мне реально не было так страшно.
Легко найдя завод, мы, к сожалению, не увидели последнюю стрелку, которая указывала в сторону Волги, и естественно решили, что код непосредственно на заводе. В 15 метрах от здания есть небольшая будочка. Заглянув в нее, я обнаружил туннель, который на глубине примерно 3-х метров вёл в сторону завода. Залез туда, и сразу стало жутковато. Позвал Андрюху на подмогу. Лезем на корячках и обнаруживаем 5-6 мёртвых щенков. Сразу представилась такая картина: из-за угла выходит их разъярённая мамаша (нос к носу), а тебе из положения «полураком» ей нечего противопоставить. «Надо сваливать. Полезли лучше через окно» Smile Залезли через окно, как-то легче не стало. Ходили все четвером, не разделяясь, с палками в руках. Ну, настоящий X-falos Cool Кругом какие-то ядерные реакторы, сталактиты, сталагмиты, стекловата в виде трупов, масляные пятна виде крови, гул, скрежет, лай собак и полнолуние. Представлял себя главным героем одной из зловещих компьютерных стрелялок от первого лица Shocked Surprised Exclamation
И лишь, когда нам подсказали, что код не в здании весь кошмар благополучно завершился.

Snam написал, что массовые старты - хреновые. Поспешу не согласиться. Вот я, например, прихожу в истинный восторг от подобных заданий, начиная от движения по городу в колонне и заканчивая проверкой тебя и твоей команды на скорость, сноровку, наблюдательность, бдительность, умение работать в команде, способность противостоять соперникам в ОЧНОЙ встрече и мн. мн. др.
А если сливать игру с первого же задания, то, разумеется, пропадёт весь настрой.
Вобщем, я обоими руками ЗА массовые старты!

БЛАГОДАРЮ за игру всех участников команды «ОТТО»!!!

Разумеется, команду «048» за отличную организацию!!!

А также всех остальных за внимание!!!
P.S.Мы будем и впредь радовать Вас нашими победами Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.29163 секунд -