Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

! ВАЖНО Повышение взноса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Сколько вы готовы отдать денег за качественную игру???
500
37%
 37%  [ 15 ]
750
25%
 25%  [ 10 ]
1000
30%
 30%  [ 12 ]
1500
2%
 2%  [ 1 ]
2000 и более
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так уже делали и не одну - сезон. Не бесплатную, а исходя из тогдашнего взноса. К то му же вы вроде вместе с Отто делаете. Вот и вперед. Думаю вместе у вас получиться. У них хорошо реквизит получается Wink Если уж у вас с этим проблемы. Совместный труд - он облагораживает Smile
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 3:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вообщем, вопрос не снят с повестки. Посмотри позже на результаты.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я категорически против поднятия взносов в 2 раза. Считаю это абсолютно нецелесообразным.
Так можно и до 10 000 поднять и сделать на каком-то из заданий лазерное шоу. Да супер, да интересно, но дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 6:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я за то, чтобы оставить прежний (пока) - 500 р.
1. Бензин дорожает не только для оргов, но и для участников.
2. Затраты участников на игру - не только стартовый взнос, но и топливо как для машины, так и для игроков, а иной раз и по заданию покупать что-то приходится и интернет эксплуатировать. Про текущие расходы, типа батареек, мобилы и т.д. вообще помолчу.
3.Зачем ставить лошадь позади телеги? Реквизит для заданий искать... Давайте придумывать задания исходя из имеющегося риквизита!!! Или обходиться без заданий где таковой нужен.
4. Мне пофигу на призы. Я могу и без них. Это чисто символически. На всю команду и раскинуть то нечего.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):

1. Бензин дорожает не только для оргов, но и для участников.

Но организаторы как никак выкатывают в разы больше такового.
sniper писал(а):

2. Затраты участников на игру - не только стартовый взнос, но и топливо как для машины, так и для игроков, а иной раз и по заданию покупать что-то приходится и интернет эксплуатировать. Про текущие расходы, типа батареек, мобилы и т.д. вообще помолчу.

Аргумент двояк, вроде расходов и так много, но при этом повышение взносов будет смотреться не так ужасно в сумме расходов.
sniper писал(а):

3.Зачем ставить лошадь позади телеги? Реквизит для заданий искать... Давайте придумывать задания исходя из имеющегося риквизита!!! Или обходиться без заданий где таковой нужен.

Уменьшить все игры в два раза по количеству заданий, а организаторы пусть страдают умом в два раза больше! Вот наш лозунг?
ИМХО плясать от имеющегося реквезита в корне неправильно, настоящий райдер должен суметь достать то что ему нужно любыми средствами.
sniper писал(а):

4. Мне пофигу на призы. Я могу и без них. Это чисто символически. На всю команду и раскинуть то нечего.

Так смысл призов в райдинге не "раскинуть на всю команду" как в аналогичных коммерческих играх, а именно приятные, запоминющиеся вещи.
Давайте не будем убивать атмосферу родного райдинга, только из-за того что кто-либо пожалел 100 рублей раз в месяц....
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Но организаторы как никак выкатывают в разы больше такового.


Неправда. Может чуть-чуть больше. Жаль наСАПРе нет транспортной логистики Smile


qWest писал(а):
Аргумент двояк, вроде расходов и так много, но при этом повышение взносов будет смотреться не так ужасно в сумме расходов.

Будет смотреться как повышение расходов в два раза. Остальные расходы команды так и остаются.

qWest писал(а):
ИМХО плясать от имеющегося реквезита в корне неправильно, настоящий райдер должен суметь достать то что ему нужно любыми средствами.

Согласен! Но "любые средства" не подразумевает под собой повышение взносов в два раза. Ищите выходы другие. Это самый просто вариант.

qWest писал(а):
Давайте не будем убивать атмосферу родного райдинга, только из-за того что кто-либо
пожалел 100 рублей раз в месяц....


Никто и не жалеет, а высказывается о нецелесообразности повышения взноса. Есть команды, в которых играет, например, 5 человек. Да, по 200 с носа и вроде все ок. А есть команды, в которых 3 или 4 человека. А это уже накладнее. И вообще, тывроде студент. Богатые, нынче, я гляжу, студенты пошли Smile


Потратьте все деньги на реквизит. Купите призы только первому месту. А остальное на реквизит. Объясните мне, как может 9000 не хватить? (если 20 команд будет и 1000 закладываем напризы первому месту).
Вот абсолютно никакой грамотности в финансовом планировании! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 9:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
sniper писал(а):

1. Бензин дорожает не только для оргов, но и для участников.

Но организаторы как никак выкатывают в разы больше такового.


Странно слышать такое от человека, который не организовал ни одной игры.

Давно ли ушли в прошлое те времена, когда места находились в результате пеших перемещений по пересеченной местности? На одной только машине много не наездишь.
А организаторы 41 игры могли бы просто сказать, что: "... тариф по игре 1000 с команды. Ну, не хватает нам на оранизацию (искать реквизит не хотим, просто хотим его купить)...")))
А вопрос о повышении тарифа поставить не только перед небольшой группой людей форума, а у всех команд. Например перед стартом, или при регистрации. На форуме же, как предложение,отдельно отписываться тем кто все таки хоть раз организовывал и тем кто играет, что бы аргументация не была надуманной (услышанной от кого-либо, переданной через вторые руки).
В настоящий момент после прочтения всех постов повышении таксы выглядит как принуждение.
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 09, 2008 11:28 pm     Заголовок сообщения: Re: ! ВАЖНО Повышение взноса Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если никто не против, то я отвечу по пунктам, и сам путаться не хочу и вам понятней:
1.
PbI6A4OK писал(а):
Чтобы сделать качественную игру требуется хороший реквизит. Не у всех есть время заниматься поиском по соседям и знакомым.

Ребят, никто не обещал, что будет легко, но никто и не заставлял вас браться за организаторство, к тому же, если у вас нет времени. Должность "организатора игры", как я понимаю, не обязательная, а инициативная. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
2.
PbI6A4OK писал(а):
Чтобы сделать качественную игру требуется хороший реквизит

Я лично учавствовал в нескольких раельно О_ФИ_ГИ_ТЕЛЬ_НЫХ играх, где реквизита небыло вовсе. Если подходить к организации с точки зрения наворотов, то класс игры вряд ли повысится. Не мне судить правда, но в своей правоте я, почему то, уверен Smile
3.
PbI6A4OK писал(а):
будут более интересные призы, гораздо интереснее пакета гречки и чекушки.

На призы, по большому счету, всем начхать. Хватило бы на "по бутылке шампуня" первым трем местам и ладно, уж больно убегать от них весело. Так что слив не защитан.
4.
PbI6A4OK писал(а):
- более разнообразный реквизит.
- более интересная игра.

Я кажется это уже комментировал.... сорри за де жа вю
5.
PbI6A4OK писал(а):
- возможно большее количество агентов на игре.

Сомневаюсь, что это как то связано со взносами.
6.
PbI6A4OK писал(а):
Лично я за хорошую игру готов платить 2 000.

Хорошо, уболтал чертяка языкастый. Я тоже готов платить за ХОРОШУЮ игру больше.
Вас устроит вариант, когда командам организаторам не выставляются за организаторство баллы в общий зачет, а оценки за игру переводятся в денежный эквивалент и разбиваются на взносы? Сделал игру на 8 баллов, получи по 2000 с команды. Слажал - получи кукиш. Хороший критерий хорошести игр. Ты про это говорил?

Люди, я для примера возьму финальную игру проншлого сезона, когда на повышенный взнос в 500р орги сделали застолье с тортиками, чаем и территорией. Вот вам пример изворотливости Smile
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 9:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скажу, как уже говорили, что повышение взносов для реквизита или еще чего-то - это самый простой выход из ситуации. Естественно с деньгами можно много всего придумать, но и без денег вполне.
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Много писать не стану.
Моя версия - 750.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

750.
Даже на вело взнос 400.

Никто не говорит о повышении взноса на все последжующие игры. Просто исзодя из наших задумок и идей на свою игру предлагаем повысить, если понравится и поддержат идею с увеличением после - отлично!

Что кричать, когда ничего еще не повысили, да и тем более не было еще игры!? Как пройдет - увидите, оцените и поймете.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
750.

Никто не говорит о повышении взноса на все последжующие игры. Просто исзодя из наших задумок и идей на свою игру предлагаем повысить.


Так бы сразу и сказали.

LeHiN писал(а):
...если понравится...


А если нет, что? Вернете разницу?
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 7:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не, ну, я согласен ввести повышенный взнос на игры, реально требующие в подготовке больших финансовых затрат. Но пусть это будет оправданно. В самом деле, не надо забывать о том, что на Райдинге гамаются люди разного достатка. Да, можно сделать и 5000, но тогда в эту игру будут играть совсем другие люди.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 9:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Никто не будет зарабатывать на игре.

Все деньги, что вложатся в покупку реквизита, никуда не пропадут, а реквизит будет разарен среди лучших райдеров на том задании, на котором использовался реквизит...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
Все деньги, что вложатся в покупку реквизита, никуда не пропадут, а реквизит будет разарен среди лучших райдеров на том задании, на котором использовался реквизит...


Поддерживаю. Но увеличение взноса в 2 раза считаю нецелесообразным, повторяюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24707 секунд -