Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

41-я игря EURO2008

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):
две подсказки поставлены по базе за Волгой

Теперь я объясню Вам и всем остальным.
В связи с тем, что 2 задания на моей базе оказались "нерешабельными" для всех команд, мною лично было принято решение раздавать подсказки командам, если они думают более 15 минут и ни к чему не приходят. Объясню почему я так делал:
- Вообще первый эшелон команд у меня: 25% честно брали подсказки на этих задания, остальные получали автопереход.
- Опять же я принял решение подсказывать остальным командам, но чтобы все быро честно по отношению к первым командам на моей базе - плюсовал вам подсказки. Всем без исключения.
- Чтобы не задерживать команды у меня на базе, ибо если бы вы думали над моими заданиями без подсказок, которые я разравал по своему усмотрению - то вообще мало бы куда успели...Посмотрите только на команды из группы, где Клоны и др. Они находились у меня на базе 3,5 - 4,5 часа. Имея 4 базы всего - это роскошь. Я не хотел чтобы команды вязли на моих заданиях и никуда не успевали после этого. Да и как выяснилось позже после моей базы у кого-то все-таки сохранялся боевой настрой и желание продолжать соревноваться!
- Ну и вообще я на той игре был организатором, поэтому мог принимать решение о снятии задания, или о каком-то другом.

Если кто-то хочет мне в этом возразить - пожалуйста. Я сам был впервые в такой ситации и считаю что поступил верно.

Если есть еще вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 11:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
Посмотрите только на команды из группы, где Клоны и др. Они находились у меня на базе 3,5 - 4,5 часа. Имея 4 базы всего - это роскошь.

Кстати вот еще что хочу сказать. Это не претензия ни в коем случае, просто размышление.

Так получилось, что база за Волгой была одной их самых сложных.
Выходит, что команды, оказавшиеся там поначалу были в менее выгодном положении - тратили почти все время, час-в-час. А потом, когда был "стоп", нам плюсовалось по максимуму время на непройденных базах.
В то же время, команды бывавшие на других базах, могли выполнять задания быстрее, а за Заволжскую базу также получали "типа штраф", равный по сути нашему времени выполнения.

Это несколько расплывчато, но если конкретнее, рассмотрим условный пример на двух базах и двух командах.

База А: в среднем роходится за 1 час, фиксированное время задания - 1 час.
База Б: в среднем проходится за 30 минут, , фиксированное время задания - 1 час.

Команда 1 стартует на Базе А. Выполняет ее за 1 час. На базу Б не успевает и получает прохождение автопереходом. Итого:
1+1=2 часа

Команда 2 стартует на Базе Б. Выполняет ее за 30 минут. На базе А не успевает и получает прохождение автопереходом. Итого:
0,5+1=1,5 часа

Собственно, поэтому наверное и вышло, что стартовавшие за Волгой заняли только 8,10,11,12 и 18 места...

Если бы большинство команд прошло все базы, такое преимущество стало бы сравнимо с погрешностью, правда Smile

Рассмотреть все вышесказанное при желании можно и в приложении к другим базам Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 12:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Рассмотреть все вышесказанное при желании можно и в приложении к другим базам ))

Самое интересное, что и на других базах, стартующие команды тоже задерживались достаточно долго, по сравнению с командами, которые прибывали на базу после...

Так что все в своем роде "уравновесилось"...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 12:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):

В связи с тем, что 2 задания на моей базе оказались "нерешабельными" для всех команд, мною лично было принято решение раздавать подсказки командам, если они думают более 15 минут и ни к чему не приходят.

Сплошной произвол. Леш, предупреждать надо о таком заранее. И потом, задание со столбиками (про Логос) мы не тупили - решили сами. По Ярославской, так же как и по Логосу - даже 15 минут ждать не стал, сразу начал рассказывать: переписывайте, перерисовывайте все. И еще по Ярославской - мы догадались перевернуть букву, в чем ты нас сам лично и похвалил.

LeHiN писал(а):
Ну и вообще я на той игре был организатором, поэтому мог принимать решение о снятии задания, или о каком-то другом.

Т.Е. кому хочу, тому поставлю подсказку, а кому не хочу - не поставлю. Субъективизм.
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну и дела...
Мне кажется,что все ироки,как минимум дееспособны,чтобы самостоятельно принимать решения о подсказках, или хотя бы узнавать,что их им предоставляют...
Т.е. в момент предоставления подсказки,как минимум, можно было бы сказать,что ее предоставят,а то, это выглядит,как решение, принятое за спиной......
Мерзко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Ну и дела...

Мерзко


И слава Богу...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Кактус писал(а):
Ну и дела...

Мерзко


И слава Богу...
Бог тут не причем,а вы ведете "грязную игру" ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

для оссобо непонятливых и до сих пор ищущих правду отсылаю на 5-ю и 6-ю страницы этого топика.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вы опять начинаете... Может хватит ругаться?
Разберитесь с моим вопросом, пожалуйста, - пересмотр результатов по нашей команде. Аргументы, приведенные мной выше, считаю весомыми, чтоб не оставлять это без ответа.
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
для оссобо непонятливых и до сих пор ищущих правду отсылаю на 5-ю и 6-ю страницы этого топика.
сам иди туда Laughing ,куда всех посылаешь, потому что за свои поступки и слова надо отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще раз в пятнадцатый уже наверное:
Я признаю наши ошибки,
Я признаю что игру мы провалили,
Больше к организации игр лично я не прикоснусь.




Пересмотров итогов игры не будет и точка.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Пт Июл 11, 2008 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Правила игры писал(а):

- В разрешении всех спорных вопросов окончательное решение принимают Организаторы.
- Все решения Организаторов обсуждению не подлежат.
- Возможные ошибки в заданиях являются неотъемлемой частью игры.


Ответить на вопросы по таблице организаторы могут, а вот менять результаты поздно.
Или мы будем все вместе соблюдать правила или у нас будет анархия.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я очень вежливо всем все объяснял сейчас на форуме. Критику воспринимал и понимал, но у меня тоже есть терпение. И оно заканчивается.

О Вас думаешь, помогаешь, при том всем одинаково, а получается что в следующий раз и желания то нет как-то способствовать решению очtym сложных заданий. Больше делать так не буду, все пойдут на автопереход!

П.С. Я, как администратор сайта и как организатор 41 игры, предупреждаю тех, кто хочет опять спросить или пожаловаться на одно и тоже, на то, что было ранее обсуждено - буду банить. Терпению есть предел.

Заранее спасибо.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 11, 2008 3:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это не жалоба и не спор. Просто, если все это прочитают новички, то им вряд ли захочеться играть в райдинг - много несправедливости и субъективных поступков. Когда так относяться к пересмотру результатов, то зачем тогда вообще таблицу выкладывать: только, чтоб посмотреть, как играл ты и как играли другие? Это можно и на финише услышать при оглашении результатов. Если подходить к игре с правильной стороны - то таблица - это документ, который может служить предметом для обжалования. Жаль, что у организаторов такое отношение. Sad
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2008 12:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень жаль...а вот ответ о пересмотре результатов.
Spectre писал(а):
...а вот менять результаты поздно.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19356 секунд -