Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

43 игра "Wanted Dead or Alive"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

mariha-ha писал(а):
так мы и есть - рекламное агентство "рЭволюция"

Поздравляю! Smile А Игорь Валентинович знает, что вы его название используете?
Шучу, ясен пень Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 9:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
большой минус лично от меня всем командам заезжавщим на территорию на машинах. Все таки правила игры есть для того что бы их соблюдать, а на въезде висит знак "кирпич".

Позвольте и мне высказать свое мнение по данному вопросу. Во-первых, сам знак выполнен, мягко говоря, не по ГОСТу. Во-вторых, вызывает сомнения законность собственно установки такого знака. В-третьих, ставили бы тогда шлагбаум. В-четвертых, как, блин, недешевым иномаринам посередь бела дня вкорячиваться под знак и направо - в строение, которое то ли "избушка лесника", то ли, что более вероятно, очередная парилка-б..илка, то это можно, это ничего... У нас вообще в городе любят знаков-то понавесить. Центр с супер круговым движением вокруг рядов тому яркий пример. Проезд по проспекту Мира (первый от центра квартал) с какой целью закрыт. Не знаете, почему гайцы никого там никогда не штрафуют? А запрет на въезд на улицу Щемиловку у КГУ? Какой в этом смысл?
А насчет ответственности - в Правилах игры написано, что за соблюдение или несоблюдение Правил ПДД ответственность несут сами участники. Вполне справедливо, на мой взгляд... Можно подумать, никто из райдеров на красный свет во время игры не ездит, через сплошную не разворачивается и скорость не превышает. Самим и отвечать за все это. А то еще можно предстартовый техосмотр автомобилей ввести и в трубку трезвости дышать Smile
Хотя... Идею введения системы предупреждений за грубые нарушения ПДД я бы поддержал, наверное...
Опять же, влезая, например, в дом на Никитской, все райдеры нарушали положения Конституции о неприкосновенности жилища Smile Формально-то дом еще кому-то наверняка принадлежит... С этим как быть? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

mariha-ha
Кстати задание на экране мы делали через вашу фирму. Передавайте привет нештатному агенту организаторов Наташе П.

Ronan писал(а):
Опять же, влезая, например, в дом на Никитской, все райдеры нарушали положения Конституции о неприкосновенности жилища Формально-то дом еще кому-то наверняка принадлежит... С этим как быть?


А как предлагается организаторам отслеживать исполнение ПДД?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
А как предлагается организаторам отслеживать исполнение ПДД?

Приведу пример, как иногда делают в Ярославле. Сам не сталкивался,читал в отчетах.
Если в тексте задания написано, скажем "вести себя тихо", иногда на месте оставляют "агента-судью", который следит за соблюдением этого требования. Если команда его нарушает - ее штрафуют. То же самое было, когда агенты стояли в каком-то месте, перед которым висел "кирпич". Если команда прибегала - все гуд, ей давалось задание (ну или что там было), а если подъезжала - ее кроме прочего штрафовали за несоблюдение ПДД.
Понятно, что везде судей не наставишь, но если сделать подобное пару раз, все будут в курсе, что рано или поздно могут нарваться. Вот Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 10:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
А как предлагается организаторам отслеживать исполнение ПДД?

Ну, так-то я не предлагал, а сказал, что поддержал бы такую идею. Предложение все-таки должно быть более-менее четко сформулировано, что D-bog, собственно, и сделал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Flay
Боец
Боец



Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 40
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan: "Можно подумать, никто из райдеров на красный свет во время игры не ездит, через сплошную не разворачивается и скорость не превышает."
А зачем на игре так делать? Мы же не на миллион играем. Если для того чтоб опередить на пару секунд соперников - так проще отстреливать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Flay писал(а):
А зачем на игре так делать?

Поясняю: я не поддерживаю такие действия, этого написано не было. Однако случается это со всеми, ну, или почти со всеми. Сознательно ли, случайно ли - дело второе. Насчет отстрела - не знаю, не знаю... Вас вон, например, от кода уже отпихивали... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Flay писал(а):
"Можно подумать, никто из райдеров на красный свет во время игры не ездит, через сплошную не разворачивается и скорость не превышает." А зачем на игре так делать?

для поддержания хорошего боевого настроения и драйва во время игры... шутка Laughing
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Женя: Ещё раз говорю - не надо так убиваться, у меня на работе проблем куча, так я сижу развеселый такой, а вы из-за игры уже второй день с кислой миной - право, не стоит .

Спасибо, Женя!
Спасибо, Женя!
Спасибо, Женя!
Спасибо, Женя!
Спасибо, Женя!

Я теперь расстраиваюсь на счёт работы))))не до райдинга и про******о 1 места))))

но всё равно: Спасибо, Женя!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 9:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Я теперь расстраиваюсь на счёт работы))))не до райдинга и про******о 1 места)

Да хрен с ним,с первым местом.Мы же не переживаем Very Happy
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
Да хрен с ним,с первым местом.Мы же не переживаем

На Вас даже каманды ставили, а Вы... людей подвели... не хорошо..
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 10:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
На Вас даже каманды ставили, а Вы... людей подвели... не хорошо..

на команду Клоны никто не ставил Sad у меня все ходы записаны Very Happy
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 03, 2008 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
На Вас даже каманды ставили, а Вы... людей подвели... не хорошо..

Никто на нас не ставил Sad Зато мы хорошо ответили на все ваши вопросы,Любовь Андреевна Wink
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 04, 2008 8:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
Зато мы хорошо ответили на все ваши вопросы,Любовь Андреевна

Знаю-знаю, у меня тоже все записано..

ИМХО:нарушение ПДД портит имидж всего проэкта StreetRiding. Авторитет беспридельшиков мало кого порадует. Давайте проявлять себя более позитивными обшественными действиями(простите что подняла старую тему о рекламе игры). но вот для чего или кого,например, фотографировали 2 фотографа на старте и до 12?? где и под какими заголовками появятся эти фото??
d-bog предложил один из вариантов решения, есть вариант в каждый экипаж каманды сажать агента,Но это разве не маразм?? взрослые люди должны адекватно оценивать свои поступки. иначе игра превратиться в колективный поход по парам с экскурсией по Костроме по развалинам и деманстрацией самими организатарами кодов. (простите что сильно утрирую)
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Сен 04, 2008 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
ИМХО:нарушение ПДД портит имидж всего проэкта StreetRiding.

Вот это правильные слова Exclamation
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19428 секунд -