Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

44 игра "Костромская ярмарка"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пояснения к таблице.
За 12 задание можно было получить только штраф (плюс минуты). Что некоторые и сделали. Если там стоят минус минуты, значит это время ожидания до начала выполнения задания. Здесь одна неотгаданная вещь - 2 минуты штрафа.

14 задание, Загадки. Бонус три минуты за каждую отгаданную, штраф три за неверный ответ, 0 если убедили принимающего в логичности своего ответа, который не совпадает с оригиналом.

В остальных заданиях минусы за ожидание.

У команды ШОКК по моей вине было пропущено два задания. Поэтому им поставили примерное время их выполнения 50 минут (по моей субъективной оценке на момент выставления данного времени).

Подпись а/п означает автопереход. Если она есть, то ко времени добавляется 10 минут штрафа и разница 60 и времени, потраченного командой на это задание, если оно меньше 60 минут.
Крестики в конце - невыданные задания, считаются за автопереходы, добавляется по 70 минут.


Последний раз редактировалось: Romul (Вс Сен 28, 2008 9:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И еще у нас было время ожидания на 13 задании, мы ждали пока БИОСы оторвут орга, в таблице этого высета нет и в результате соответственно тоже....

Орги ШОККК(три буквы К Ромул) очень недоволен таким пренебрежительным отношением к нам.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кстати изза того что не дали нам два задания мы еще и с подсказкой на 4 задании пролетели, мы были по таблице на задании почти час, а вторую подсказку нам так и не дали, сказав что рано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отмечали время стопа и время старта бонуса я и Бес. При подсчете данные мои и его по вычетам синхронизировались. Так что если вычета не видно в таблице на задании и ТОЧНО В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ - значит сами виноваты, не потрудились нам внятно сказать что стопится время, и что начинается выполнение задания. Могли только сказать, что стопится, но забыть про старт. Это называется неуважением к оргам и карается незанесением вычетов в таблицу.
Поверь, к команде ШОККККККК и всем остальным у меня личной антипатии нет. Если что то и вышло несправделиво, то только потому, что вас было 24 команды, а я напару с Бесом.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Про 4 задание я даже в принципе не понимаю как ты себе это представляешь и что вообще означает "пролетели". Ее же не один раз можно запрашивать. Самое страшное, что могло с вами случиться, это задержка подсказки на 4 минуты (смотрю на свои записи).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про стоп времени его помоему всегда орги между собой делали??? Разве это команда себя стопит и восстанавливает а не орги нас? джон по моему нас застопил и он же наверное должен был расстопить, это точно не наши заботы что вы между собой недокоординировались.

а про 4 задание то когда я вам звонил мне сказали что до 2 подсказки еще 10 минут а как я сейчас вижу по таблице то вы нам должны были ее в тот момент уже дать, и даже еще раньше при предыдущем звонке, вы тогда уже со временем нам запутались, сначала сказали что осталось 8 минут до 2 подсказки, при звонке через 8 минут что еще 10

Предлагаю тему закрыть, я просто высказал свои замечания и оправдываться не надо Ром, все есть как есть. Будем смотреть вперед с радостью и рвать всех на следующей игре )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Парень, вас все больше, а оргов мало. Бедного Джона рвали на кусочки. Хочешь справедливости в мелочах - приди и проверь. Мы ведь тоже люди, каждую мелочь для каждого можем и забыть, а ты все свои мелочи можешь держать в уме и нам напомнить.
Далее. Неверной точкой отсчета подсказки могло послужить время 23.51, т.е. вторая подсказка через 40 минут - в 0.31, а в 0.43 - через 12 минут вы уже получаете следующее задание. За какое время вы доехали от старого вокзала до старта?


Последний раз редактировалось: Romul (Вс Сен 28, 2008 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доехать не более 10 минут это точно, и учти что между временем когда нам сказали еще 10 минут до подсказки и временем нахождения и сдачи кода было менее 10 минут

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ром я не предъявляю претензий еще раз говорю, я просто сообщаю замечания по прощедшей игре, это все таки разбор полетов. А к вам во время игру суваться со своими 2 минута может быть вредно для здоровья или в лучшем случае для психики детской и ранимой )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я тебе о чем толкую. Вам и подсказка то не пригодилась, и 4 минуты это не 10. Если бы отсчитывали от 23.47 то тоже было бы рано. Давай, включай математику, считай на пальцах до 1023 и не беси меня больше, а то я антипатию включу.
Кстати про время до подсказки, когда в первый раз было 8, а во второй еще 10. Я помню этот момент. Мы обсчитались на 10 минут и сказали 8, потом сразу начали говорить, что 18, но там трубку уже положили.
И не надо по десять раз говорить, что претензий не имеешь. Лучше просто перестань флудить. Раз во время игры не влез, страшно было, то после - уже не страшно, но поздно.
С местом в таблице - да, вы 12. 6 место у Ржавых КарБендов.

Оффтоп. Что то время выкладывания сообщения какое то странное. На форуме это 9.44 РМ, а на самом деле 22.44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 10:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ром во время игры я многое не мог говорить так как не владел информацией, включай голову, я же не мог знать что вы записали и как в свою табличку )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"включай голову". нарвался, я включил антипатию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Flay
Боец
Боец



Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 40
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 10:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Высказываю общее мнение команды Шоккк - претензий к оргам нет. Дискуссий разводить больше не бум )
Видно, уже поздно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Флай, и ты туда же. Я с первого раза понял, что претензий нет. На вашем командном счету это уже третье сообщение одного и того же содержания, по научному - флуд.
Дискуссии тут тоже нет. Только жалобы Микроежа, что я такой плохой и с головой не дружу. Урезоньте его пожалуйста, а то достал.

Команда ШОККК, обращаюсь к вам ко всем.

1. Еще раз скажете, что претензий нет - обижусь. сильно. Если очень хочется сказать это - то в треп с отдельной темой.
2. Антипатия распротраняется только на микроежа пока хамить старшим не перестанет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 29, 2008 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне игра понравилась. Давно хотелось несложной, недолгой игры. поэтому спасибо Smile да и тема давно манила Smile поэтому двойное спасибо. Стишки порадовали да и картинки тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 29, 2008 9:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

опять какашки по форуму раскидали.
Непрально и непрально, Кувест, забей. Если реально непрально, орги извиняться и поправят таблицу, в противном случае все смотрим правила.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 29, 2008 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скажу сразу после этой игры. Сказку про репку рассматриваю только как триллер описывающий как шесть маньяков в особо извращенной форме занимались членовредительством. Синяки по всему телу особенно на руках.


29092008376.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.58 KB
 Просмотрено:  11822 раз(а)

29092008376.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 29, 2008 9:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочется отдельно отметить команду ШОККК как честно играющую, тк по нашим с Ромой недоглядам они не были отправлены на 2 задания, в чем после финиша честно нам признались. За что им почет и уважение.
За это приношу им свои извинения, а вот то что в таблице ни хватило стопов - это уже не наши проблемы, как уже сказал Рома, если вы прибежали и кричали "Остановите время!!!", то почему за вас к нам должен был прибегать Женька и кричать "Стартаните им время!"?
Спасибо всем тем кто играл. По мне игра была на сделана на хорошо с плюсом, тем более что ее готовил один Рома.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17211 секунд -