Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

плюсуйте еще одного за движок
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

минусуйте. Никаких движков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Обсуждение нужен ли нам движок переносите в другую тему.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку

Согласен. Не КВН все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK, опять хаос внес Sad

Кактус писал(а):

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМАНДЫ ОТПИШУТСЯ ПО ЗАДАНИЯМ, аля как оно было
И АГЕНТЫ НА БАЗАХ ТОЖЕ, ведь по сути, орги игры - игры то не видели


Народ, давайте об игре!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ronan писал(а):
PbI6A4OK писал(а):
ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку

Согласен. Не КВН все же...
Этим и отличается Стрит райдинг от енкаунтера, где творческие конкурсы не предусмотрены!
Я так полагаю,что всем, например , понравилось в систему отопления у моста перед Костромкой Smile))))))))
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вася, выдай мне красную карточку, сейчас буду матом ругаться! [censored] Любаня, ещё раз! Жесть делали по многочисленным просьбам трудящихся, и я сразу предупреждал, что это будет не для всех в кайф. Всё! Вопрос по игре Щит2009 объявляю закрытым. Не будет! Вася, прошу закрыть опросную тему, она больше не имеет смысла.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Этим и отличается Стрит райдинг от енкаунтера, где творческие конкурсы не предусмотрены!


Предлагаю тогда любителям творчества собраться в ЖПЛ и порисовать фломастерами, нафига это в игру, не понимаю.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK, мы, пожалуй, без тебя разберемся Razz Razz Razz
Видимо в детстве у тебя не было фломастеров Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

sniper, я же для примера написала, чего ты сразу ругаться....у всех свои вкусы, как говорится, Организаторы помнится тогда просили это задание снять
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

немножко оффтопа
qWest писал(а):
На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...

кстати адресацией с 90х годов занимается не БТИ, а комитет по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города Костромы...так..к слову
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper
Отписал в личку.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="Кактус"]
Pest писал(а):
А слово про включение песенки сдержали, отморозки вы! о победе нада было думатьSmile)))


ОЙ! Люб, а какую я тебе песенку включала??? Я просто уже забыла))))Много кто чего хотел)))

Кстати, и диск написала чуточку по рейтингу с форума в 2-х копиях! Одын диск у меня, другой подарен Тёте Агате, т.к. честным вытаскиванием бумажек победила именно она и два раза! Нам прям на Агату везёт!!! Laughing Laughing Может с ними игру сделать???

Только вот уже страшно организовывать, столько негатива сыплется, что 100 раз подумаешь, надоли тебе этот гемо...ой Embarassed ! Может как-нить сдержаннее будем? А ли правила ужесточить?! Али: одно обсуждение сплошной негатив, и ещё темка сплошной гатифф! Кому о хорошем хочет рассказть в одну ветку, кто хочет понудить в другую)))))??? Laughing Laughing Laughing 2-ую и я тоже посещать буду!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter, дык про квартиру обои и т.д.

Че страшного тоSR??? бесится тока одна команда Laughing , так что будьте уверены в себе и дерзайте!

а луче вы все написали по заданиям, что какая логика,разгадывание, тупняк, косяк и т.д
Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
bongo
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ПРОСТОКВАШИНО


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 19
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мое мнение, что задания должны быть разнообразными: и фломастерами порисовать, и в флэшмобе поучавствовать; и пройти по карнизу на 20тиметровой высоте и в тупопоиске поучавствовать. Чего Вы так EN боитесь? Никто ведь не заставляет переходить на его движок, но можно же и оттуда подчерпнуть хорошие идеи. "Вот у нас самобытность нарушится", так можно же задания и выдавать на базе, просто коды вбивать в движок вместе с бонусами, и движок сразу выдаст распорядок мест. У нас в соседнем городе люди просто купили независимый движок и играют под своим названием, хотя с бумажками мне тоже понравилось, но это колоссальная нагрузка на оргов, никчему не нужная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="PbI6A4OK"][quote="multfilm_ejov"]
PbI6A4OK писал(а):

Да и врот параход эти ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку.


Что у вас там, ребята, случилось?

048, ау!

ВЫ же добрые отзывчивые ребята! Посмотрите вокруг, красотень-то какая, вы умные разносторонние ребята, вы молоды и красивы, у вас вся жизнь впереди, а ведёте себя как-будто у вас климакс начался! Хватит уже!

Если вам не дано творчеством заниматься, ну и не кричите это во всеуслышанье, это не ососбо умно!

А что бы разрешить этот пусторой разговор, надо просто создать опросник, который моментом разрешит спор: надо творческих заданий. надо видео, надо шоу?

Кто за, напишите: ЗА!
Кто против, напишите: ПРОТИВ!


И мы сразу поймём, что надо. а что нет!

И хватит напрягать БИОСОВ, вы АААБББСССолютно разные команды. Они творческие, а вы компьютерщики!
Спорите о разном!

Сделайте свою игру и докажите, что вы асы!

Делом ребята, а не пустой болтовнёй!

Извинете, что так налетела, достали просто!
(главное, за эти слова мой любимый цвет не получить! Embarassed )
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Присоединяюсь к ярославцам. Движок хотя бы для вбивки результатов и получения подсказок НУЖЕН!
Во первых с подсказками нет потери времени, занятых телефонов, субъективности,
у нас было дело, не буду переходить на личности и говорить когда, когда определенным людям из нашей команды давали подсказки, другим - нет. Человеческий фактор ;( То же самое и с подсчетом результатов.

К стати в следующей игре (нашей) по итогам голосования команды не будет движка, хотя очень хотели сделать.

Вопрос к оргам: даешь движок для выдачи подсказок и подсчета результатов, а? При этом задания выдавать можно и на движке (где без разницы) и на базе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16799 секунд -