Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
штрафа не было.
могли брать АП и ехать на след задание, потратив это время на него, а не на возврат, тем самым заработав не 10 а минимум 50 баллов.

Окончательно запутал.

П.С. Все понял, проверочное слово здесь ВРЕМЯ. Оно в игре ни коми боком, неправильно это.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Пн Мар 23, 2009 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Покусник
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Фокус Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фсем привет! Игра нам очень понравилась! Very Happy Наверное, нам повезло чуть больше, чем остальным:
1) Первое задание у нас было на зеленой, мы приехали, нифига не нашли и уже собирались ехать, но тут подъехали еще 2 команды и мы решили, что надо бы задержаться и вообщем вот...да плюс ко всему код - "ФОКУС" эт нас сразу порадовало.
2) Бонус с 50км на одометре- мы катаемся на моей служебной машине, а водитель у меня "жучило" еще то,
у меня просто стоит моторчик для подмотки! так что все получилось не напрягаясь.
3) Работаю я на КРАСНОЙ МАЕВКЕ и охранники мне все сразу слили, так как пол ночи им не довали покоя чудики с фонариками
Логика нам понравилась, задание с кино мне показалось слишком легким для 100 баллов, когда добрались до "Великого поста" пост ужо был, так что все эт без проблем, плюс к тому форум у нас был открыт.
Мы уж никак не ожидали что мы первые, ну в 5-ке но, то что первые эт -жесть
Всем большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ура. значит мы не слепые! (Я про Великий пост).

Надеюсь, это обозначает что штраф на подсказку по идее надо вычесть всем, что физический не мог увидеть там ничего? Wink Ведь вы же помните как я звонил и просил диск? Wink)

Ну и таблицу ждем результатов с местами Wink)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Покусникам респект и уважуха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мое личное мнение. Игра нормальная.
Не шедевр, но и правальной ее не назовешь. Перемудрили в некоторых заданиях. Но то что логика есть в каждом из них я готов поручиться. Задания тестили на людях и как то все проходило без смешения локаций. Ну собственно говоря ничего страшного не произошло.
Про пост да наш косяк неимоверный. Забыли. Но в спешке перед игрой и не такое случается. Про возмещение подсказок подумаем и позже скажем.
Про пьяного агента. Больше не повторится.

А вообще все очень изобретательны и креативны. Бонусы решались такими неимоверными способами я в восторге.
Сейчас подумаю и еще, что нить напишу попозже. А может и не напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вопрос создателям движка:
Если команда не успела выполнить все задания им начисляется автопереход за невыполненные???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К вопросу о дистанции. Рыбачок прав на все 100! На Ярославской вместо 50 все 100 метров, а на Зелёной 200 метров как-раз будут от будки до какой-то конторы к которой дорога подходит, а до локации еще пилить и пилить! При всём уважении, если вы указываете дистанцию, делайте это точно, а не с ошибкой в 2 раза!
SR50 бенгальским огнём нам делал штаб в фотошопе Smile Что не запрещено, то разрешено.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет.

Да, игра прошла не очень хорошо. Но в целом ничего сверхплохого не произошло. Боялся за движок, потому что использовали его в первый раз, но почти всё было нормально. По поводу неправильного его использования - мы вообще сначала думали проводить игру без движка, но потом поняли, что с ним будет удобнее как нам, так и игрокам. Да, небольшие очереди за промежуточным кодом были, но представляете какие были бы очереди, если бы мы выдавали задания на бумажках? Да и за подсказкой было бы не дозвониться.
Возвращение на базу было придумано в основном для уравнивания маршрутов команд и для того, чтобы игроки делали покупки в нашем магазине, в котором кроме прочего продавались 2 нужные для заданий вещи. Вобщем эксперимент многим не понравился, учтём.

Перед стартом хотел поздравить Дениса (d-bog) с днём рождения, Андрея из команды ШОККК с годовщиной свадьбы, но из-за суеты всё забыл напрочь. Так что пользуясь случаем поздравляю сейчас. Embarassed

По поводу нетрезвых организаторов - как уже писали Devil и Pest, обещаем исправиться, больше не повторится.

Задание "Великий пост" - наш глобальный косяк, будем пересчитывать баллы. Так что статистика будет немного позже. И приносим извинения за эту дурацкую ситуацию.

Многие пишут, что задания слишком вариативные и нелогичные. Вообще-то про вариативность мы предупреждали, а логика в заданиях была. Правда вариативность получилась настолько большой, что некоторые команды находили коды других заданий.
Описание заданий будет сегодня-завтра в энциклопедии.

Рад, что всем понравилось видео с Дэвидом Блейном. Снимали 2 дня и сделали порядка 70 дублей.

Ещё раз всем спасибо за участие, продолжайте нас ругать. Ну и Фокус-Покус с победой!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра классная!!!, но осознание этого пришло уже ближе к 3-м часам, на задание инь-янь потратили три часа взяв в итоге подсказку локация, хотя уже были на месте, просто не заметили код. Из неприятного было только одно, когда я приехал на старт я услышал несколько измененнное название команды "ТриГада", капитаном которой я являюсь, а именно "Три гада и помада" и неувидел там ниодного человека из моей команды, хотя моя команда еще жива, пусть и играли мы крайний раз летом, просто в силу некоторых обстоятельств мы не могли собраться полным составом на прошедшие игры.
_________________
Главное не победить, а не занять последнее место!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ToTOto Толян, я помню ты мне звонил по поводу поста, но я не понял, почему на этом задании ты меня про ноут спрашиваешь, поэтому еще уточнил у Васи, он тоже ничего не понял))) вобщем косяк... я думал, что все уже изменено, и даже мысли не было что что-то не так....
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 1:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выкладываю пересчитанные результаты игры.


sr50.zip
 Описание:
SR50 - результаты

Скачать
 Имя файла:  sr50.zip
 Размер файла:  3.2 KB
 Скачано:  806 раз(а)

_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вась. (А может и Шурик@048) Вопрос такой: как так могло получиться, что мы на ленточке вводим код с "Коалиции" и нам выкидывает, что игра окончена 2 минуты назад, а Т-34, которые сняли код вместе с нами, вводят его тоже тут же, и им засчитывается?
Нипаняяятнааа..
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov
Это действительно вопрос к Шурику.

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

Вот детальная статистика по командам.



stats.zip
 Описание:
Статистика команд

Скачать
 Имя файла:  stats.zip
 Размер файла:  24.53 KB
 Скачано:  716 раз(а)

_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
как так могло получиться, что мы на ленточке вводим код с "Коалиции" и нам выкидывает, что игра окончена 2 минуты назад, а Т-34, которые сняли код вместе с нами, вводят его тоже тут же, и им засчитывается?

по таблице другая команда ввела код в 6.28, хотя сфоткали и убежали разгадывать. по фоткам думаю сложнее разгадать чем смотря на дверь. мы разгадывали на месте и довольно быстро, но почему-то код не прошел игра уже закрыта была. всвязи с чем вопрос: время в движке берется с сервера(на сайте) или локальное с телефона, ноута и т.п. ?
в таблице в бонусах у нас еще 50м чего-нить не отмечено
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Время на сервере, для всех одно, время точное, московское, сам настраивал NPT-синхронизацию.
multfilm_ejov писал(а):
как так могло получиться, что мы на ленточке вводим код с "Коалиции" и нам выкидывает, что игра окончена 2 минуты назад, а Т-34, которые сняли код вместе с нами, вводят его тоже тут же, и им засчитывается?
Нипаняяятнааа..

чисто субъективное восприятие, время для все одно.
PbI6A4OK писал(а):

Если команда не успела выполнить все задания им начисляется автопереход за невыполненные???

нет, просто нет смысла, за автопереход по 0 баллов, а так можно узнать сколько заданий выполняла команда.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 2:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прошу прощение за мою "колоритную речь" на игре. Простите еще раз...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20501 секунд -