Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 2:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 ничо подобного,не субьективное, ребята сфотали, сама наблюдала
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 3:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В последних постах пошло обсуждение собственно игры, но я бы хотела вернуться к мнению по игре в целом...

Сколько людей - столько мнений, этот момент нисколько не оспаривается... У меня - другое предложение - чтобы первые мнения состояли из двух частей - 1) что понравилось и 2) что не понравилось. Если бы все было очень-очень нехорошо, вы ведь не играли бы?...
Я последнее время не очень следила за новостями сайта и игр, но вот чувство такое, что народ в игре ищет больше косяков, чем удовольствия. НЕ думаю, что Фокус написал положительное мнение только из-за победы... где еще довольные игрой? Мы вот еще на верх продвинулись в связи с пересчетом результатов, значит мы еще лучше сыграли, чем рассчитывали... Виват наша команда! Привет особенно мальчишкам, как они нас всю игру радовали... Леша, Миша и Илья, большо респект и спасиб.

Смотрите, раньше Spectre и Pest активно отвечали, но, блин, каждому надоест оправдываться, что ты старался, выкладывался, на благодарность НЕ рассчитывал, скорее на совместное удовольствие, а что в результате?... я вот все думаю, когда они это дело бросят? и если что - я бы их поняла... вставайте на их место - почувствуйте разницу... Не будем Организаторов поддерживать - останемся без игры, а?

так-то я бы тоже погундела на тему разнообразия подходов к кодам, то буквы пересчитывай, то цифры складывай, то период угадай... но счастье и радость мира в его разнообразии... Давайте их и будем искать, в том числе и на райдинге.

От меня - отдельно спасибо Василию, его душевное участие в каждом мероприятии райдинга меня глубоко трогают, думаю, остальные переживают не меньше, может от больших переживаний и не очень контролируют процессы опрокидывания емкостей с горючими жидкостями, но ведь так-то - с кем не бывает? Кто сам без греха - пусть первый бросит в меня камень. (Трезвенников и язвенников прошу не беспокоиться, ибо они выпивающих не разумеют, как сытые голодных, богатые бедных, ну и т.д.) Человек уже сам сто раз расстроился... и больше сам не будет...

Спасибо анкор всем-всем.
_________________
Часто, чтоб оправдаться в собственных глазах, мы убеждаем себя, что не в силах достичь цели. На самом деле мы не бессильны, а безвольны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 3:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Shurik2k5 ничо подобного,не субьективное, ребята сфотали, сама наблюдала

Сервер один, время на сервере тоже Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
Время на сервере, для всех одно, время точное, московское, сам настраивал NPT-синхронизацию.

окей, вопросов больше не имею Smile
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ закидывайте фотки в альбом игры пожалуйста. А то они разбросаны по разным личным галереям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):

чисто субъективное восприятие, время для все одно.
PbI6A4OK писал(а):

Если команда не успела выполнить все задания им начисляется автопереход за невыполненные???

нет, просто нет смысла, за автопереход по 0 баллов, а так можно узнать сколько заданий выполняла команда.

{ezct Это что же получается???? это получается что команды которые не дошли до финиша за невыполненные задания даже штраф не получили???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тогда у меня еще один вопрос.

Если брался автопереход, штраф за подсказки на этом задании вычитался/не считался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Это что же получается???? это получается что команды которые не дошли до финиша за невыполненные задания даже штраф не получили???

В игре на баллы штрафовать за невыполненные задания не к чему. Вот когда на время - там да, там надо.

Добавлено спустя 57 секунд:

d-bog
За автопереход 0 баллов, независимо от взятых подсказок.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
d-bog
За автопереход 0 баллов, независимо от взятых подсказок.

Просто в таблице не видно. Указано общее число взятых подсказок, включая те, что должны были быть не засчитаны.

Далее. Вопрос. Где в таблице можно увидеть бонус за задание "В яблочко"? В статистике у всех команд напротив этого задания стоит "Взято бонусов 0", хотя мы, я точно помню, вводили фразу "бонус снайпер"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Просто в таблице не видно. Указано общее число взятых подсказок, включая те, что должны были быть не засчитаны.

за автопереход всегда 0 баллов, не зависимо от взятых подсказок и бонусов (читайте внимательно листочек, который вам выдали организаторы). Далее число подсказок указано для статистических целей, если в задании автопереход - получите 0 баллов, а подсказки запишем для статистики Smile
d-bog писал(а):
Далее. Вопрос. Где в таблице можно увидеть бонус за задание "В яблочко"? В статистике у всех команд напротив этого задания стоит "Взято бонусов 0", хотя мы, я точно помню, вводили фразу "бонус снайпер"

со статистикой в этом месте небольшой косячок Smile поэтому у все х по 0 подсказок, а баллы начисляются верно, можете проверить. Багу уже поправил на будущие игры Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все, понял Smile
Собственно, это не претензии, а просто указание на неудобство статистики, чтоб в след.играх поправить и было удобнее смотреть.

Shurik2k5 писал(а):
можете проверить

Не могу, ибо не написана стоимость заданий нигде ))) Тоже можно где-то указывать. Типа, за задание начислено n, снято в виде штрафа m, получилось k Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
PbI6A4OK писал(а):
Это что же получается???? это получается что команды которые не дошли до финиша за невыполненные задания даже штраф не получили???

В игре на баллы штрафовать за невыполненные задания не к чему. Вот когда на время - там да, там надо.


Ну вот и плохая схема. Чем команда которая взяла 2 автоперехода, заработав при этом 20 штрафных отличается от команды, которая не успела сделать 2 задания, но зато без штрафных. Не по-спортивному как-то.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Анатолий, объясни подробней, немного не понял.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Shurik2k5 писал(а):
можете проверить

Не могу, ибо не написана стоимость заданий нигде ))) Тоже можно где-то указывать. Типа, за задание начислено n, снято в виде штрафа m, получилось k Smile

Бонусы за это задание:
1 снайпер 15
2 стрелок 10
3 писюк 5
Баллы за задание - 0.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот хотел написать гневное письмо, но прочитал форум, и решил, что "пи'сать" больше нечего. Очень грустно от такого нелепого использования движка. Это было как секс в презервативе, а организаторы в качестве мамаши, которая оберегает подросшую дочку, от общения с мальчиками. А пьяных я люблю, они такие болтунишки, хотя смотреть на них противно. Игра была скучная, приходилось самим себя веселить, доигрывали на зубах, полкоманды спало остальные играли, потом менялись. Впредь хочется получать качественный товар за свои деньги, и если для этого нужно поднять стоимость регистрации, значит надо это делать. А то мы уподобляемся экономным выпивохам - водка, она и в Африке водка, поэтому берём самую дешёвую, а на утро мучаемся головной болью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.60453 секунд -