Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 6:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

видео с задания про девида блейна загрузил на youtube.
В новости с результатами игры на главной странице можете его посмотреть.

PS это оригинал видео, без обработок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, что ругать не буду оргов))) Laughing они выслушали все претензии во время игры!

Twisted Evil Признайтесь, кто стёр на каске код "SSSыкатно"? Twisted Evil
Мы там кучу времени пробегали, хотя первым делом каску изучили! И нам за это ничего не вычли(((хотя агенты поняли свой косяк на месте, когда около 50 минут бегания в этих катакомбах, когда несолько команд приехало и уехало....вот тогда мы разозлились не нашутку! Twisted Evil вот тогда злые и поняли, что код стёрт с каски....(Уличная магия 22.03.09 00:22 22.03.09 02:02 01:40:00 0)

Просто не честно! Exclamation

"Китайский 50/50"
НЕ стоило засовывать первым задание про китайские 50/50. Мозг ещё полз на 1 скорости!
Обсудили, что это как инь и янь....., что естественно и Сибао и Лауджа соединяли, и К центру восточ. медицыны ездили))), что инь - это индустриальная и янь - это яна кульпа...обсуждали, что ну......не укладывается, что орги могли придумать, что взять середину индустриальной и середину яна.кульпе и по середине искать...............ну ваще думали, но выкинули эту идею сразу, как самую неадекватную и не похожую на логику ОРГОВ! Были в шоке, когда взяли 1 подсказку, про инь янь...., шок подтвердился и на 2 подсказке......решили взять сразу локацию, но Паша сказал, что взял нечаяно 3 подсказку (КОСЯК, ПАША!!! Laughing ) и не поверив, что надо искать середину между серединами улиц.....взяли локацию! Короче, господа ОРГИ, нафига такие подсказки? Мы знали все ответы на все подсказки, но нииии кааак не могли поверить, что это и есть правда! (такое очучение, что придумывал другой человек, а не ОРГ!!!) Теперь поняли, будем брать сразу локацию!

"Алхимики"

НУ мы ттттттуууууппыеееее Laughing Laughing Laughing
Я кричала, НАРОД, что объяединяет все эти слова.......? Думали, моз шёл на 2 скорости.....
Все тупили! Т.к. были уже злые после 1 задания, решили зделать умно и взяли куда ехать))) Загс, твою ма*ь! Laughing

Но вот кто додумался так УМНО зашифровать СТАС+ВЕРА=????
Чья идея? Laughing Laughing Laughing Мы сразу посчитали.......правильно....получилось что-то похожее на фашиста без гласных.....Подошли к ОРГАМ, они нас ПОСЛАЛИ думать)))думали, ели, пили чай, делились впечатлениями))))короче любовь, свадьба, дети, секс.....чего тока не придумали)))в итоге, примерно, около 30 минут пустого времяпровождения. Паша подошёл к оргам и спросил, ну, неужели ФШСТ...?.....(не помню, а считать лень)твет, а вы вводить пробовали? Shocked Laughing Laughing Laughing дааааааааа......
Ну зачем же такой код было придумывать?
Соединили бы смена, которые давали слово!

Ну, а потом, поняли, что возмущаться хватит, будем думать о том, что раньше откидывали.........

3 задание про каску..... Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad руки бы обломать, кто стёр код!

Короче, все переругались....и это в течение 6 часов!!!

А потом как по маслу пошло))))поняли заумную логику ОРГОВ)))
Короче за следующие 3,5 часа спасибо))))всё понравилось)))

а, да, за видео...уважуха, уважуха, уважуха! потрясающе смешно, особенно, когда смотришь 3 раз))) Laughing Laughing Laughing молодцы, хочу фильм о фильме. За слово ССЫкотно - респект! Теперь так и буду говорить))) Laughing

кинотеатры - легко, тока в октябрьский зря съездили)))хотя 100% думали на нём тоже есть)))
скоростной ход - клёва)))) сталагнатик)))миленький)))вспомнились путешествия внутри гор)))
деревня дураков - элементарно)))кто это всё делал? Exclamation Wink
Великой пост)))супер)))хорошо, что мы позже делали))) а догадавшись что пост 50, посчитав страницу 1, что по 15 , сообщила что 4 страница, 5 сообщение сверху....команда не поверила и сидела считала))) Laughing а я с довольной улыбкой смотрела, как они на своих стареньких мобилках считали....30,31,32.....43,44,45....ээх, не верят девчонкам))) Sad
за глаз-алмаз отдельное спасибо))))те кто знают, тот уже поржал))) Laughing Laughing Laughing честно, от этого рассказа животик надрывался у всей команды! Мерлини - молодец, вовремя пивка пошёл попить! Laughing

и так вобшчем, первая половины игры на 3, вторая на 7.....я ставила 5 за всю игру)))

ОРГИ молодцы!!! КАК НЕ КРУТИ! И ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ИХ ТРУД!
А КОЕ-КОГО НАДО ПРИНУДИТЬ СДЕЛАТЬ ПОДРЯД ИГРЫ 3 И МЫ ПОСМОТРИМ, КАК ОНИ ИХ БУДУТ СЛИВАТЬ! Laughing Laughing Laughing ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО СЛОЖНО, И ЧТО ОНИ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ ПО-ПОЛНОЙ! а ТО, ЧТО ДВИЖОК НЕ ОПРАВДАЛСЯ - ЭТО НЕ ИХ КОСЯК, ЭТО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ БЫЛ, ДЕМО-ВЕРСИЯ! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАМ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!

Razz ЖДЁМ СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ С СОДРОГАНИЕМ В КОЛЕНКАХ! Razz




[/u][/b][/i]
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Оргов мы ценим,Алён Smile И прекрасно понимаем,как сложно сделать игру и уж тем более несколько подряд. Однако,они могли бы её и не делать,а отдать одной из многигочисленных желающих команд.А раз назвался груздем...
Короче,лично мне игра не понравилась.
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Janosh
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Фотограffы


Возраст: 44

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне игра понравилась. Правда периодически мы всей командой возмущались по поводу логики в заданиях, но потом Яна рассказала как в похожую игру играют у них в Чехии (4 задания на каждое - 3 часа, "...надо перевести цифры в морзянку, морзянку в буквы и сдвинуть на одну букву в алфавите, прочитать на оборот confused и..."), в общем, на игре мы фанились и за местом особо не гнались.

Что мне не понравилось 400 метров до кода на ул. Зелёной это черещур, хотя сам код с двух сторон двери порадовал (десять минут проводили обыск помещения, под призывы Яны обратить внимание на зелёные чёрточки
Smile ). Не понравилась реализация "флэшмоба" - очередь из 35 машин было бы прикольно, а так все кинулись к кассе и тупо купили по гамбургеру, ну и в чём "флэшмоб"(????), а идея была хорошей. Не понравилось то, что за последние 15 минут игры можно было тупо никуда не ехать, а взять автопереход, получить у организаторов код за "возвращение" (+10 очков), получив очередное задание опять взять автопереход, снова получить у организаторов код за "возвращение" (+10 очков)... повторять до окончания времени игры... Smile

Но надо отдать должное лично наша команда получила хорошее настроение... за что большое спасибо организаторам !!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 12:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Анатолий, объясни подробней, немного не понял.

Василий смотрите внимательно статистику. предположим мы взяли 2 автоперехода и получили 20 штрафных, Дрозды просто не успели выполнить два задания, у них ноль штрафных. А результат-то один: ЗАДАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЕНО!!!

КАРОЧЕ ВТОПКУ ЭТИ БАЛЛЫ, ДАЕШЬ ИГРЫ НА ВРЕМЯ!!!
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выложила пару фоток)))
Если понравится гуд, не понравится - не гуд))) Laughing (спок.ночи!)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 1:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
я, у них ноль штрафных. А результат-то о

видимо, ты не читал листочек, который выдавался на старте. За атопереход штрафы не начислялись, 0 баллов.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ni@f
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ЛюКСопарк



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 2
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 1:31 am     Заголовок сообщения: Разбор полетов Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я играла первый раз, сравнивать не с чем - мне очень понравилось =) спасибо ОРГАМ за игру, было здорово! как мне кажется, главно получать кайф от процесса, а косяки у всех бывают...конечно, в некоторых заданиях мне сложно было понять логику, но, я думаю, все дело в моих мозгах, а не в сложности задания))) жаль только, не все задания мы успели - например, о картинге узнала только здесь Sad
В общем, еще раз спасибо всем, кто трудился над созданием и воплощением игры - это была замечтательная ночь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 6:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
КАРОЧЕ ВТОПКУ ЭТИ БАЛЛЫ, ДАЕШЬ ИГРЫ НА ВРЕМЯ!!!
+1
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 9:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ni@f писал(а):
В общем, еще раз спасибо всем, кто трудился над созданием и воплощением игры - это была замечтательная ночь!!!

как романтично сказано Smile
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 11:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Embarassed Embarassed Embarassed прошу прошение за свое вызывающее поведение, как агента!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Embarassed Embarassed Embarassed уверена-больше такого не будет!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Всем камандам спасибо за участие!!

пы.сы. прииммущества движка на этой игре, не поняла даже сейчас(((( ( confused впрочем это не удивительно((( настроить чат себе я до сих пор не могу confused )
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 12:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для тех, кто не в состоянии настроить клиента, идем по ссылке:
http://webgate.systemplanet.ru/cgi-bin/irc.cgi
в поле Nickname пишем свой ник,
а поле Channel пишем #streetriding
остальные поля можно не указывать, в случае если вы не регистрировали свой ник на сервере...
нажимаем Login и пытаемся общаца....Wink

ПС ролик супер, только сейчас его посмотрел....
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
КАРОЧЕ ВТОПКУ ЭТИ БАЛЛЫ, ДАЕШЬ ИГРЫ НА ВРЕМЯ!!!

Ну а мне нравится по баллам, т.к. сам планируешь своё время. это ИМХО
+1 за игру на баллы Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ОРГИ маладцы! Сделать такую игру - где все фавориты оказались внизу - это дорогого стоит Laughing

эээххх!

Я так подразумеваю финальная игра будет на время!

Вобщем получается неплохая интрижка за 3 место в сезоне Very Happy

А так мы просто идиоты... реально могли бы быть первыми если бы не тупили с 1 заданием, а сразу взяли бы локацию...

Про движок хотелось бы узнать поподробнее его возможности как при игре на баллы так и при игре на время. Раз уж мы будем делать игру - надо познакомиться с этим зверем Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 24, 2009 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager, спаааааасибо!!!
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21179 секунд -