Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 8:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Стала.....т


Запоминаем!!! Сталактит - сосулька, растущая от потолка к полу. Сталагмит - сосулька, растущая от пола к потолку. Сталагнат - колонна, обычно образуется при соединении сталактита со сталагмитом. Геликтит - образование сложной, несимметричной формы, нарушающее законы тяготения.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кактус писал(а):
Биос долбоебы)))))))))))))))))


Люба, ты так себя любишь!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

A.Hanter писал(а):

И давайте, господа ставки делать, кто же займёт 3 место))))

1)D.RULEZzz..!
2)ВУГЛУСКРЫ
3)ОТТО
4)Ал.Палтус
5)048
6) Еноты ???


Алена, сразу вычеркивай нашу кандидатуру. На следующей игре у нас будет обновленая на 40% команда.

Собственно, для тех кто не понял как выглядят геликтиты. Геликтиты в пещере Ростовская (Западный Кавказ, Загедан)
[/img]
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 1:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Настала пора и мне написать че-нить тут такое Smile

По порядку. Игра нам ПОНРАВИЛАСЬ! несмотря на то, что многие задания были откровенно либо просто неберущимися, либо логика была такая, что "ой ой ой ой хрен додумаешь", но была какая-то движуха. Был драйв, и это даже несмотря на то, что мы первое задание делали 3 часа. Правда мы успели за это время ещё одно задание взять, но все равно времени затрачено много. Не знаю почему, но даже глухо засев на первом задании, и потом ещё и с кинотеатрами провозившись (правда к макдаку приехали на флэшмоб в течение этого задания) - все равно хотелось бежать и вперед-вперед-вперед! Последнее задание сделали, наверное, минуты за 2 до стопа. На базу вот жаль не успели только вернуться Smile Подсказок брали много, тупили тоже много ,но и логика кое-где была неоднозначна (об этом уже говорилось). На задании с алхимиками мы поехали на зеленую. Ну вот было в задании слово "зеленые" мы и поехали Smile)) Только уже с подсказки поехали в ЗАГСу. А там почему-то поленились вылезти из машины и посмотреть вокруг, поехали к филармонии, так ещё одна подсказка - и едем к ЗАГСу снова. Стаса и Веру скрестили быстро, но не поверили что код - ФШСТ, и ещё много времени на этом потеряли. Вообще замечание по движку - у 048 было удобнее - было обозначено четко, код вида "хххх". То есть хотя бы знаешь, сколько букав, и получив тот же фшст - мы бы обязательно его попробовали, а так...
Задание с картингами прикольное, сталактит этот я видел, боялся упасть и башкой об него стукнуться, когда пролезал Smile Потом звоним по телефону: а там типа мобила выключена. Едем на базу, вылезает Бес из машины и такой с хитрым видом "Щас разберемся, ну давай, звони". Звоню - демонстрирую ему автоответчик... а потом вот...короче надо слушать до конца Smile Не одни, мы, походу, такие Smile Сосиска взялась легко.

Легенду автопрома взяли с подсказки. Про "победу" не додумались бы. а вот парк 50-ти летия победа знаем где, деревья там лично сажал несколько лет назад. Локацию на месте не составило труда найти. А вот со знаком зодиака ступили в очередной раз...

Деревня дураков - это вообще смех Smile) Мы изначально знали, где это находится, но почему-то никто на название задания не обратил внимание...жаль, потеряли опять кучу времени, уехали сначала на Ленина 50, так как на 5-ти рублевой купюре изображен Питер - Ленинград-Ленина. Потом поехали к памятнику Долгорукому (уж больно памятник похож на бумажке). Была ещё мысль, что это Василево, так как изображена стрелка Васильевского Острова на полтиннике. Но вот до Биржи меня не хватило додумать, ещё бы растральнные колонны привязали к чему-нибудь, долго ругался по этому поводу, правда ругался шутяSmile

Коалицию взяли ещё на задании "Алхимики". Время выполнения задания гляжу: 0 минут стоит Smile) Прикольно - задание увидели и тут же код ввели.

Уличная магия нам уже не поддалась. Это было предпоследним заданием. Посмотрели видео, не поняли нифига, взяли локацию и поехали. Шарились долго, пока не решили заглянуть в каску. Кстати, абонемент на каску у нас был куплен заранее, просто так купили на базе в магазине Smile Оказалось очень полезной штукой Smile

Китайский 50*50 - не берется вообще. БИОС как додумались, я не знаю, это уже видимо даже не опыт, а что-то высшее, вам высший разум помогает Smile)) Но это задание было у нас последним, думать было некогда - берем локацию, быстро находим код, берем че делать с кодом и вводим "половину". Задание выполнили за 5 минут. Вот где был драйв!!! Smile)

В целом ещё раз повторюсь, игра вполне нормальная, во всяком случае для нас она показалась именно такой. Оргам спасибо! Мозг, конечно, взорван Smile Но это не испортило игру Smile

Рыбачок, я че-то не понял, вы сами хаяте игры на баллы, а сами же её и сделали! 048 игра была на баллы.

Теперь отдельно для команды "Первый раз". Ребята, когда вас просят немного отъехать, причем просят по-нормальному, надо взять и отъехать, а не учить людей водить машину. Выехать - я бы выехал, но при таком количестве людей туда-сюда бегающих и машин туда-сюда ездящих без остановки, нужно сводить все маневры на автомобиле к минимальному риску не только для себя, но и для других людей. А выезжать "в слепую" в таких случаях - это большой риск обязательно стукнуть. Без обид и без особых претензий, просто на будущее, давайте уважать себя и других в том числе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 2:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все правильно, хаем игры на баллы, ибо зае**ло.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

господа, выложите фото уже!

Сталагната выложите плиз!

не одна же я буду с оргами скидывать?! Exclamation
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
Китайский 50*50 - не берется вообще. БИОС как додумались, я не знаю, это уже видимо даже не опыт, а что-то высшее, вам высший разум помогает

угу, это высшее убедило нас, что надо выполнить задание с наименьшим числом подсказок и не как не быстрее чем за 4 часа!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ааа, наверное про наркодиспансер и видеоролик... ну заметили только в конце когда на белом фоне какой-то текст моргнул, а потом я решил в virtual dub по кадрам все просмотреть, вот и прочитали текст кое как
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):
Ну так, Максик, вроде вместе играли, в одной команде Статус подтверждаю! Это как раз капитан!

Спасибо за потверждение! Респектую... Играть вместе было неплохо Very Happy вроде получалось Wink По поводу ста сообщений Sad Модераторы как боги Cool могут все....или почти все Wink

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Spectre писал(а):
MMaXX

Твой старый ник - Max, сохранился ещё со старого форума. У тебя аж целых 6 сообщений было

Не вспомнишь пароль - стучись в аську, новый сделаем.

Спасибо, но ник оставим новый как и название команды Laughing Пусть каждый раз как в первый Wink
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Все правильно, хаем игры на баллы, ибо зае**ло.


Так движок могет игры на время считать?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Так движок могет игры на время считать?


Могет, но за этим к Шурику.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 26, 2009 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ааа до него не достучаться
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 26, 2009 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотя игра не особо понравилась, Организаторам всё равно большое спасибо, ибо труд их нелёгок!
Все плюсы и минусы уже, в общем, обсудили. От себя хочу только попросить одну мелочь: когда нам выдали стартовый листок с логином и паролем, оказалось, что пароль наш содержит букву I (ай большое), так вот тем шрифтом оно читалось абсолютно аналогично с l ( эль маленькое) Smile
Вроде мелочь, но я на этом потеряла пару нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. В следующий раз печатайте пароли более разборчиво, пожалуйста! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Мар 27, 2009 9:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Любимые мои)))Забудте вс1ё, что здесь сказали и с новыми силами в новый путь)))

Пора уже оглашать какая будет игра)))

51? Laughing

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

sniper писал(а):


A.Hanter писал(а):

И давайте, господа ставки делать, кто же займёт 3 место))))

1)D.RULEZzz..!
2)ВУГЛУСКРЫ
3)ОТТО
4)Ал.Палтус
5)048
6) Еноты ???

Алена, сразу вычеркивай нашу кандидатуру. На следующей игре у нас будет обновленая на 40% команда.
[/quote]

А чё, я тока ЗА))
итого:

1)D.RULEZzz..!
2)ВУГЛУСКРЫ
3)ОТТО
4)048
5) Еноты ???

ээх, не видать мне Бронзы как собственных яЙиц! Crying or Very sad А я всё равно буду за Тётеньку Агату болеть))) Embarassed
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Мар 27, 2009 10:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А вот думаю еще рано открывать новое обсуждение, ибо еще в этом я не успела сказать Sniper, что неужели он видел такую штуку геликтитовую своими глазами - вот если что кайф-то какой...

А про сталактит на Советской - наша команда не успела ни полюбоваться, ни запечатлить, ибо из-за оного природного сооружения за кодом можно было протиснуться только с большим трудом и было уже не до природных красот, хотя вот профессионалы - все успевают - и к умным, и к красивым...
_________________
Часто, чтоб оправдаться в собственных глазах, мы убеждаем себя, что не в силах достичь цели. На самом деле мы не бессильны, а безвольны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Мар 28, 2009 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Пора уже оглашать какая будет игра)))

Доброе время суток Всем! И в самом деле уже интересно... что же дальше.... вот только до 25 апреля еще так далеко Sad ууууууууууууу
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 29, 2009 8:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я вот еще не успела спросить кто какие дома с номером 50 и названием улицы нашел...? Мы - Кооперацию, 50. БИОС выложил фотки - И.Сусанина, 50. А кто еще что нашел и кто больше всех? Так, спортивный интерес... ибо на тех улицах, где были мы по игре - или дома 50 не было, или был но без названия улицы. Может у Оргов статистика осталась, или игроки отпишутся. Заранее благодарю...рюрю...рюрю. Smile
_________________
Часто, чтоб оправдаться в собственных глазах, мы убеждаем себя, что не в силах достичь цели. На самом деле мы не бессильны, а безвольны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
КОЛ :) БОК
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 50
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 30, 2009 12:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!!!
Наконец-то собралась с мыслями и решила отписаться по поводу прошедшей игры. А игра нам понравилась! Несмотря на всего лишь 11 место, и на то, что порой логика оргов и наша шли где-то параллельно, не приближаясь ни на мл друг к другу... Но несомненно получили массу положительных эмоций, ярких воспоминаний, а это главное, ради чего играет большинство.
Кратенько по некоторым заданиям. Первым нам попалось "Глаз-алмаз". Мы так и не поняли, что от нас надо было, т.к. нам то велено было из бутылочки в мишень попадать, то стаканчики какие-то искать, а их еще не привезли, то снова к мишени тащили, а мы упирались и говорили, что нам уже сказали, что это яблочко, потом какие-то стаканчики дали, сказали наполнить наполовину, потом отобрали их и велели дальше ехать Smile) прикольненькое начало. Мы ничего не поняли, но было весело Smile
А потом было "Китайское 50/50". Побывали у центра китайской медицины, у магазина "Путь к себе", потом понеслись к сауне "Армагеддон", т.к. там знак "Инь-янь" оказывается висит... Потом взяли подсказку про середины улиц... Атас! Берем локацию. Быстро находим код. Думаем ехать в Сибао, чтобы местные повора нам расшифровали, что там Smile) пока ехали, возникла мысль, что это стилизация русских букв под иероглифы. А смешно было бы, наверное, если бы доехали-таки до Сибао Smile
"Деревня дураков". Решили, что это евро. В общем, взяли локацию. Немного потупили, но все сделали, как надо. Прикольненькое место, однако! Вот за что мне еще нравится игра: ведь и не знала бы, что есть такой двор.
После была "Коалиция". Поначалу слова "синий", "желтый" и "железная дорога" объединились у нас в Северную железную дорогу Smile В общем, не там искали. Взяли локацию. Не сразу, но нашли бомжатничек. Код увидели только со внутренней части двери. Снаружи не заметили. Но все-равно смогли угадать "фокус".
После лазили в подвале со сталагнатом Smile пришлось слово-таки выучить Smile Звоним по телефону, решили, что человеку на том конце провода (привычное словосочетание, но немного нелепо звучащее, когда речь идет о сотовых Smile )надоело все и потому телефон отключен. На старте убедили дослушать до конца Smile)) Красиво придумали! Ну а потом катались на машинках! Супер!!! Хотели там и закончить игру Smile) уж очень интересно было. Все по кругу прокатились Smile Спасибо оргам за новые эмоции!
А после Дворец Бракосочетания. Сразу поняли, что речь про свадьбы. Первая мысль - Дворец бракосочетания. Но при чем тут Ленинград? В общем, наша логика привела нас в парк Ленина, где нынче ЗАГС находится. Да еще увидели там белое авто с наклейкой СР (!!!!) Были уверены на 100%, что место верное. Потратили толпу времени. Потом взяли локацию и достаточно быстро справились с заданием. До сих пор вопрос: откуда там машина с наклейкой? Кто-то из наших там живет, что ли? В общем, здорово она нас сбила Smile)
В "Повышенной писятости" много времени ушло на придумывание вариантов. Нашли 2 своих, но так и пришлось додумывать то, чего от нас ожидал движок.
Ну вот, все написала. Спасибо оргам за игру!!! Жаль не успели на задание с видео, все в таком востроге! Ну ничего! Все-равно все было СУПЕР!!!
По поводу последнего вопроса: улиц нашли 5 шт.
_________________
Если блин комом - получается КОЛSmileБОК, блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22499 секунд -