Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

52 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
Ребят, еще вопрос... Кто осилил задание с аллеей звезд к 59-летию? Что за локация была вообще? Сами вынуждены были жать автопереход, ибо мыслей не было, а время поджимало до конца игры.

В задании было много букв, была фамилия альгаусская, девичья фамилия, это порода коров, она гуглилась и выводила на Караваево, а в нём ДК (Дом Культуры). При въезде в Караваево был антуражный полуавтомобильный знак SR52 в красном круге, на котром было написано 2200 метров прямо, это до конечной в Караваево, как раз где ДК. Ну и там перед ДК было 6 бюстов, с почестями и медалями Smile надо было на грудях Smile посчитать количество звёзд и медалей.
Кстати, про знаки SR52 полуавтомобильные никто не упомянул... хотя это интересное новшество именно в аформлени знаком.
Красочка красная хорошо ещё читалась, за это плюс, и не спутать было с прошлыми кодами и вообще левыми надписями. Единственное где читалось плохо и не только нам, это под мостом на Нижней Дебре рядом с шашлычкой Берег (2ой код в задании на 1 час 45 минут)... большой мост, огромные опоры. Избегали всё вокруг вдоль и попрёк несколько раз. И когда уже никаких цензурных слов не было, всё-таки увидели на одной из балок в самом углу небольшими буквами код(небольшими относительно размеров балок, потеряв на этом уйму времени).
Берег кстати был прям по теме, пока мы бегали, два парня на белой 6-ке снимали двоих же девочек на веселе (хотя сниматься девочки начали сами Smile ), от здания во всю пахло дымом с шашлыка, кто-то подъезжал на такси сугубо в мужской компании, кто-то уже уезжал в женском компании. Может там и консумацию практиковали? Very Happy Это снаружи здания было не увидеть Smile. Третья точка в задании была Торнадо - тоже по теме. Вот только первая точка странно что выпала общественная баня, а не сауна Smile.

К админу сайта, Шурику: сделай что-нибудь... весь форум и сайт 404ю выдаёт тут и там после переезда, тот же линк прочитать только что написанное соощение и просто темы форума с главной, невозможность открыть некторые темы и разделы форума вообще никак, хотя другие там ещё и ответы как-то в это время умудряются писать.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Вс Май 31, 2009 7:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 7:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за подробные разъяснения))
Еще интересно - а сколько все-таки стоил бонус со стерео-видеорядом? Мне удалось добиться только, что он самый дорогой))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Отличная игра,все кто будут обсирать, будут иметь дело со мной!


Любаша, не много тебе? Дрозды, ТА... Мы присоединяемся.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 8:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ещё кстати понравилась задумка с кодом в бомбоубежище на Остроского. Когда из за стрелки указывающей вверх выходишь на улицы и у выхода агент говорит что код всё-таки внутри надо искать. Выискиваешь сверху случайно кнопку, а код светится в другом конце длинного коридора, причём что бы его найти многие хватали провод рукой и вели по нему до конца этого самого коридора Smile.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
про подсказки не согласна,когда например некоторые члены команды аппетитно чавкали бутербродами,я усиленно нагугливая вывезла версию про Катю Пушкареву и Зималетто еще до подсказки, интервалы мне нравятся, дают возможность раскинуть заплесневевгими мозгами!


Ну я высказал своё мнение. Нас подсказки только заставляли задуматься ещё больше. Ещё раз: первая подсказка должна являться совего рода комментарием в заданию, то есть наводить на мысль, доовдить до команды за что именно нужно зацепиться, а вторая подсазка - это слив локации. Других вариантов, ИМХО, быть не может. Естественно, речь про стандартные часовые задания, безо всяких наворотов. Я не говорю, что все подсказки были плохие, нет, некоторые вполне были удачными и помогали.
Ещё как пожелание: всегда должно быть понятно, что мы ищем. То есть символ, слово, число, ещё что-то. Порой бывало сложно соориентироваться с ответом. Задание с Караваево - товарищи, оно бралось с инетом - легко, без инета - неберущееся. У нас многие знают, что Альгаусская - это порода коровы там какой-то? Smile)))) Мы ржали над этим долго Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 10:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фух, отафтепатились, отоспались, пришли в себя перед рабочей неделей.
можно и откамментитьSmile.
игра хорошая, понравилась. понравилась логика в тех заданиях, которые мы всё же допёрлиSmile. жаль, конечно, что не прошли все, что в принципе было нереально, как и предупреждали. на игре был азарт, мозговой штурм. такое количество заданий и игра на время заставляла рвать, а не ходить, ковыряясь в носу и наслаждаясь уикендом. стимулировали к быстрому принятию рациональных решений. спасибо нашей Шумахеру - перемещались шустроSmile. повеселил пьяница на мопеде, преследовавший нас от новослободской с требованим предъявить ему отснятые кадрыSmile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К стати, все коды было суперлегкоберущимися. Под мостом у берега вообще - посмотрел наверх, бам.. и вот он, код.

Может как нибудь сделать игру (вне сезона или в сезоне) с акцентом на поиск... тоже определенная песня в этом есть... или несколько заданий в одной игре..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 10:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Setick писал(а):
преследовавший нас от новослободской с требованим предъявить ему отснятые кадры


о_0 Мы пропустили задание в Москве? Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

тьфу. новополянская. пардон, т9 глючит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброго всем времени суток!
Я наконец-то собираюсь пойти отсыпаться УРА!
Но не прочитать не мог.
Мнение моё, и помоему остальной команды ПИПЕлаЦ - игра была клёвая. Да, не без косяков, но без них ИМХО невозможно. Но вцелом играли мы на одном дыхании, и даже когда приехали на локацию, всё выполнили, а потом выяснили, что это была друя локация - не по этому заданию, поржали вместе с Революционерами над нашей логикой и поехали дальше.
Что касается кода пол мостом? Ребят, ну пол минуты наверное его поиски заняли. Учитывая, что игру готовит Революция, мы предположили, что у них есть наверняка оборудование для работы с рекламными щитами, и должны же они были где-то для кодов этим воспользоваться. А чуть позже мы обнаружили, что этот код вообще виден прямо из машины в ближнем свете фар Wink

Вобщем, нам игра больше понравидась, чем нет. Хочется ещё игр на время - они как-то ускоряют наши умственные процессы что ли.

Всё, на этом я пока пас и спать. Надеюсь на более подробный отчёт я или кто другой из команды созреем.
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:23 pm     Заголовок сообщения: ЭХО РЕВОЛЮЦИИ.... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Приветствую Вас уважаемые други по игре. Ну что ж, революция прошла и......... И что?

Во первых - спасибо всем за игру и хорошее настроение. Спасибо моей команде за красивую игру. Спасибо ОТТО за то - что поняли меня, Маша , Леша, спасибо за понимание (когда поедем в Дендрапарк?). Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ за игру. Но есть немного дегдя в этой бочке меда.

Прошу учесть - что это не притензия и не наезд какой то - просто мое мнение.

И так.......

Тема игры - Сексуальная Революция. Револючия - это понятно. Сексуальная - не понятно. Неужели вся сексуальность заключалась только в контексте заданий и формулировке кодов?????? Это не айс, я ожидал большего (коечно же все все правильно поняли). ГДЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ТО?????????

Задания и локации. за всю игру ни однойсерьезной помойки, лужи и тому подобного. Даже ноги не промочил.... Немного даже обидно.... Так же не могу сказать, что какая то локация ПРЯМ НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕ (в положительном контексте), наоборот - Мясницкая 43, тут вообще без комментариев (нехватало только неоновых стрелочек) - не айс..... Давайте все вмсте вспомним Локацию на Деминской (SR 51) - вот тут АЙС!!!!

ДВИЖОК. Ну это вообще отдельная песня!!!!! Когда задания стали приходить вместе с подсказками - НУ ВАЩЕЕЕЕ - не игра а песня!!!!!! А потом "как и ожидалось" - по причинческим технинам..... Скажу честно - морально приготовились ехать домой и бух-бух-бух делать. Пива то есть попить. Что тут сказать - Даже Бендер (робот алкоголиг из мультика Футурама) раз в три серии сходит с ума и просто глючит.... Техника есть техника. Не мне говорить об этом.... Пусть говорят кто в этом разбирается.

Локация на Свободы 7 - я еще надеюсь получить свой кофе за 500 рублев (кто в теме - тот поймет Smile)))))


ИТОГО:

Революционеры (организаторы), спасибо за игру - не плохо получилось, даже кое где забавно. Первый блин всегда комом. У вас все получится, когда следующую свою игру будете делать. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.!!!!




З.Ы.
Самый АЙС - бухой чувак на скутере, который нас догонял с новополянской!!!!! МЕГА БАЙКЕР ПРОСТО!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Кстати:

ОП ОП ОП-ПА ПА ОТДЫХАЕМ ХОРОШО
ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА В ЧУЛКАХ - КСТАТИ ТО ЖЕ НИЧЕГО.......

БОДРЯЧКОМ ВСЕ!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 01, 2009 7:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
Ребят, еще вопрос... Кто осилил задание с аллеей звезд к 59-летию? Что за локация была вообще? Сами вынуждены были жать автопереход, ибо мыслей не было, а время поджимало до конца игры.
Наш капитан сразу сказал что это Ковыряево, но решили отработать по пути версии. были такие ТЕстильщик и клуб ДК где то на Профосоюзной, но до второго не доехали,потому ,ч как верно сказал Артур нагуглилось мясо Smile

Spectre мы БИВИСы, просто я от недоспыла плохо сображала вчераSmile
и зря вы не поехали на автер пати,у меня ж 2 места было еще свободных,довезла бы потом до родных пенатов
МЫ панимаешь пивом вас хоетли угостить,кстати , организаторы, поведайте, почему ящик был не полный? Любовь Андреевна его на игре опустошала? ГЫгык и чо досталось 1 местуSmile?

Flay писал(а):
ЗЫЫЫЫ А двери нам на Никитской выдернули б наверное если б стоп-игру перенесли на попозже.. Некоторые команды так настойчиво рвались внутрь, что хотелось приготовить биту для обороны от злых команд Very Happy

Косяк был в том, что Мультик сразу сказал,что в офисе кто то был, определив по тому как заперта дверь, вот и ломились Smile
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 01, 2009 8:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не брала я ваше пиво! Хотя за подарки отвечала я!
За первое место дали 5 бутылок шампанского и ананасы-это для нашей темы более подходит. За 2 место дали как положенно 2/3 ящика пиво. За 3 место дали 1/3 ящика пиво. Ну конечно плюс еще подарки.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 01, 2009 9:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Клёва так игру обосрали! Обстаятельно, с доказательствами... даже добавить нечего...
О связаных и из друг друга вытекающих заданиях узнал только на форуме - обидно Sad
Подскажите пожалуйста, что нужно было сделать с квадратами на Московской?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 01, 2009 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Akuna-matata писал(а):
Подскажите пожалуйста, что нужно было сделать с квадратами на Московской?

Выписать в один квадрат все одинаково обозначенные клетки (отдельно - К, отдельно З, отдельно С и отдельно Ж). В результате вырисовывались буквы и получалось "Хочу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20081 секунд -