Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Каникулы в Простоквашино

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 3:30 pm     Заголовок сообщения: Каникулы в Простоквашино Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всей большой команде организаторов и всем участникам! Было реально круто!
эмоций масса, подробнее напишу по мере появления времени.
Сейчас Женька усиленно сортирует фото, вечером выложим..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
medBrat
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Т-34


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет от Т-34!!! Мы в полном ВОСТОРГЕ от игры. Эти дни пронеслись как один миг. "ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, ИМЕННО ОН НАЗВАН СЛОВОМ SR". Хим завод - 10 баллов (по 5 бальной шкале). Особое спасибо за ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ логику по ходу игры.
Как пожелание на следующие игры - сделать несколько локаций по реке, так хотелось искупаться.
Очень удивили жители мантурова.
Диалог с таксистом:
т-34- Вы не подскажите, где есть хорошее кафе.
такси - "начинает объяснять как проехать, потом..." Давайте я вас провожу.
т-34 - Спасибо не надо, нам сначала нужно в музей.
такси - давайте я вас до музея тогда провожу.

Диалог с местным жителем (на Hynday Tousan):
- Подскажите как проехать в ЦРБ
- Сначала прямо, потом налево, до переезда...... вообщем поехали за мной, провожу.
- мы разворачиваемся и едем за ним (от 80 до 100 км.ч. по городу, еле за ним успеваю).
доезжаем до поворота на территорию больницы. он объясняет как доехать и разворачивается.
Выходим из больницы после перевязки, стоит этот мужик.
- Вы все нашли? У вас все хорошо? Я думал вы не смогли найти и заблудились.

Вывод: Складывается впечатление что жители просто катаются по городу и им все равно куда ехать, но все равно приятно. Местный GOOGlЕ форевер.

Вообщем впечатлений хватит еще на долго.
ОРГАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

привеееет!!! мы только приехали домой)))и так обрадовались что костромской дождик не, встретивший нас, не пришел в Макарьев раньше)) вобщем все получилось, я так полагаю) все получили массу фана и бочку позитива))) как говорится: "спасибо тем, кто ел, готовить каждый может", поэтому спасибо всем, кто приехал, наш труд не пропал даром))) за сим, поддерживаю предложение нескольких человек сделать такой выезд ежегодной приятной традицией)) уррра!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 7:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фффух. На лице появились первые признаки отсыпания. =)

Что могу сказать про эти выходные? "Пусть плачут те, кто не поехал!"
В принципе всё. Другими словами эмоции не передать... =)

А тем, кто ТАМ был, скажу огромное спасибо за компанию, за игру, за еду и так далее. =)

Особенное спасибо Анютке-Клере, которая не смотря ни на что, приехала и делала там ВСЁ. Варила макароны, чистила картошку, готовила супы и так далее. Анька, не обижайся, что мы не помогали, просто эмоции от игры вырубали сознание. =)

Ну и "спасибо" Ильюхе-Механику за чудо-девайс, который, по-моему, по-правилам так никто и не одолел. =)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 7:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Вуглускрам и Организаторам, а особенно агитатору Илье что вытащили БивисовSmile
Спасибо Капитану, благодаря которому команды выехала
Спасибо славным бойцам Оле, Jkinу и Эодое, что были с нами
Спасибо IveLу за штаб
Спасибо АндрейКе, Мохнатому и Илье что тащили наш скрабSmile
Спасибо Снаму за экипировку

multfilm_ejov писал(а):
Ну и "спасибо" Ильюхе-Механику за чудо-девайс, который, по-моему, по-правилам так никто и не одолел. =)
фсяка!!!

Те кто не поехали - много потеряли
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 9:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да-да-да! Забыл спасибнуть Снама за палатку и спальники. Если бы не ты, спали бы на улице.

И Ильюху, Мохнатого и АндрейКу за то, что помогли довезти вещи. Если бы не вы, матиз бы с места не сдвинулся. =)

А ещё спасибо дождливой погоде, аккуратно обошедшей Простоквашино на время лагеря. =)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Несмотря на то, что было всего 7 команд, выезное Простоквашино-пати удалось на все 120 процентов! Поздравляю D.RULEZzz с победой, хотя победа в игре не была главной, главное было то, что происходило помимо выполнения заданий. Вобщем большое спасибо всем игравшим за отличную компанию, и отдельно команде Вуглускр за почти полную организацию второго дня игры.

За 3 подряд выходных, проведённых в Простоквашино, место это стало почти родным Smile. Кстати комаров на игре почти не было, так что комарам +1. Также +1 погоде, как уже писал multfilm_ejov, дожди благополучно обошли нас стороной. +100 Кате, поймавшей на утро второго дня щуку килограмма на 2, из которой была сварена вкуснейшая уха.

Вобщем впечатлений масса, пусть кусают локти те, кто не поехал.

Задания выкладывать наверное не буду, логика там наипростейшая, думаю лучше будет посмотреть на фотки.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
думаю лучше будет посмотреть на фотки.

ну райдеры у нас известны тем, что леняца выкладывать фотом и видеоматериал...так же хотелось бы взглянуть...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Что могу сказать про эти выходные? "Пусть плачут те, кто не поехал!"


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad нафиг рено(мою работу)(данная фраза относится только к моему графику работы - к качеству сборки и к качеству самих автомобилей ренаульт не имеет никакого отношения Very Happy Very Happy Very Happy )!!!!!! ТАКОЕ ПРОПУСТИЛ!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 11:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

плакай плакай))) мы звали всех, практически настоятельно рекомендовали всем ехать, а вы....
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Урааааа!

Всем тем кто не поехал и грыз ногти - грызите руки Very Happy

ВСЁ было просто супер! Место базы было отличное - рядом река. Оба дня солнце палило сильно, загорели лучше чем на югах Smile

Спасибо всем организаторам выездной игры!

Отдельное спасибо Катюхе из Ржавого Карбэнда за пойманную ей щуку, и Димычу за то, что её разделал! Уха получилась отменная, всем кто готовил респект!

Сотрудники Мантуровского краеведческого музея еще долго будут помнить тот день, когда они установили рекорд посещаемости Laughing

Первый день игры мы видели только задания - все легко решаемые, без интернета. Спросили местных - они сами говорят куда ехать Smile

В лагерь мы приехали к 23:00 - там уже кипела подготовка к ночевке, все ставили палатки. Потом замечательно посидели у костра попели песни пожарили сосиски, хлеб. И постепенно разбрелись по палаткам.

Отдельные личности умудрились то-ли не ложиться то-ли спали совсем мало. Утро(примерно 7) началось с криков у палаток о призыве поиграть в "козла" Shocked

Потом проснулись рыбаки Smile

К 10 часам утра все были на ногах (кто-то уже на ушах Smile) готовилась уха... Мы приготовили тушеной картошечки...

Далее... в 11 с копейками старт игры Smile Все уехали, а Дрозды сидят у костра и спокойно доедают... Smile

Первое задание - найти какой-то объект в Макарьеве - спрашиваем местных - нам говорят куда да что. Едем(нам на встречу уже летят БИОС и Первый Раз - на второе задание) Простая головоломка про часы и знаки зодиаков - код "слово" - ввожу - неа Smile Вводит Пашка - ага (и так было половину игры)
Второе задание - аэропорт - опять спросив местного мужичка на автомобиле едем по указанию (КАДР: 048 останавливается у него же - он им: "Езжайте вон за ними Smile") Позитивные люди живут у нас в области!
Приезжаем на аэродром - надо сфоткать зайца, тут где-то бегает... КАДР: Тут все орут и машут руками, я поворачиваюсь и вижу что-то белое ушастое убегающее в припрыжку в даль... Shocked (я уж думал мутант какой) кое-как загнал "зайца" и сфоткал. Человек-пароход (опять Пашка вводит код Крузенштерн)

Третье задание - Есть человек и пароход, а есть река и деревня... - Унжа! едем. (чес слово чо там было не помню)

четвертое задание - Экологически чистая скважина в Анусово, но менее срамном названии Smile Проезжали мимо журавлей - видели ведро... поехали дальше потом назад... потом всё-таки вернулись и проверили - действительно оно. Т-34 тут сели нам на хвост Smile

Далее доехали до Мантурово - Музей, пара отзывов и от нас в журнале врезались в память волосатые мужики... И наличие Биохима и тайна о его закрытии Долго тупили с кодом, пропалили "филонить" - это известное выражение (многие слова из Жгонского вошли в нашу жизнь) КАДР: Экскурсовод Елена Константиновна говорит: "есть у них и слова о ... кхм сексе..." Embarassed

Далее поехали к биохиму приехали не с той стороны... Видим (048 - ОТТО - НЕ ТО НЕ СЁ) стоит, значит где-то рядом Как выяснилось не фика не рядом. Девчёнки в купальниках Laughing уболтали молодого охранника пропустить на территорию. Покатались посмотрели дальнюю часть - ничего не нашли, вернулись, спрашиваем его где еще чего может быть, и он говорит что ему передал второй, что таааам у заводоуправления 5 машин стоят... Как туда доехать, приезжаем - шлагбаум - спрашиваем - нам говорят проезжайте, а у Лесопилки спросите чтобы они вам открыли (там две территории) Ну проехали, спросили... (как выяснилось мы там не последними проезжали ) Далее нашли МЯУ матроскина. Он так с крыши грустно мяукал... Макс молодцом. У него на магнитофоне в репертуаре было 3 песни . В это время два засланца уже нашли МУ и играли в крокодила... Они же нашли ГАВ. Мерлини превратился в Чунгачгука где-то топор откопал. Я тоже нашёл ГАВ и получил порцию боевой раскраски... КАДР: Захожу в здание, иду и тут слева кто-то орёт ГАВ!!!! Ну я тоже не удержался и заорал на него ГАВВВ!!! (неожиданно было) Дэн молодец!

Потом я нашел ЧИРИК, прочитали стишок, поели хлебушка. Мне отдали колбаску и сырок и с этим бутербродом я полез на крышу к МЯУ... Поднимаюсь значит и слышу - музыка вырубилась... Ну я как положено: Ээээ! чо за х... почему всё вырубилось??? Где х...льщик бодрый!? (с) Сява Laughing

Далее задание: И в кино! (и пошли они в кино на три сорванные башни) Как водится приехали к единственному кинотеатру... встретили 048, "поели" арбуза, который благополучно скис... Пашка радостно закричал поехали! Ну и мы поехали в Ивкино... Тут мы и обогнали 048 - ОТТО-...

Далее - У горы. Проехали по "хитрой" дороге. Увидели в окне SR. Быстро(за 1 минуту) нашли нужную кедину, Алёна вспомнила текст задания про кеды 37 размера, увидев кучу обуви (вторую не видели, а в ней по слухам была надпись: "Ну до чего же люди пошли до чужих кед жадные" Very Happy)

Потом по-моему приехали в Макарьев искали почту, а не Браузер. Но по стечению везения приехали на центральный круг и увидели Первый Раз и Газель Ильюхи. Хакнули мега велосипед. БИОСы вы не правы - задание чёткое - "проехать от кирпича до кирпича, не косаясь ногами земли". Что я собственно и сделал, держась руками за вилку...

Тут мы узнали, что мы пока первые, а так как мы выполнили все задания и взяли максимум бонусов, то поняли, что мы уже самые первые! КАДР: Димка даёт мне подержать пиво и уходит до кустов...(со словами Паша не пьёт - я ему доверяю), рядом сидит наша Наташка и говорит: "а я пью". Пока Димка с Катькой отсутствовали мы с ней уговорили бутылку и налили в нее холодной воды. Пришел Димка взял бутылку и долго ничего не происходило Потом он посмотрел и офигел . А я успел еще с раскрашенной рожей в магазин два раза сходить Бутылку ему восстановили.
далее поехали купаться на пляж! Правда купаться я не стал. У нас вода потеплее была. Но вот боевой окрас смыл, чем огорчил ждущих меня на базе людей, прорекламированного Первым Разом раскраса уже не было...

Опять сидели у костра... ели, пели песни...пили кто-то....)

На следующий день загорали и купались. Отыграли сценку в сказке Дениса. Некоторые персонажи очень колоритно вливались в роль... Laughing
Побывали на песочке другого берега... Да, там красиво и круто! Белый мягкий песок....

Уезжали в 16:00 там еще оставались загорать Орги и Первый Раз...

Итог: всё было супер, это были самые лучшие на текущий момент выходные! Еще раз Спасибо всем организаторам и им помогающим!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 12:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем, ОРГИ ВУГЛУСКРЫ - ВЫ МЕГА МОНСТРЫ))))
ПУсть нам всем иззавидуются все команды которые ПОЛЕНИЛИСЬ приехать. Ни одно занятие в Костроме не могло быть круче того, что творилось у нас в ОБЛАСТИ)))

Реальный отрывной курорт: условия жизни 1*, а туроператор(орги и вуглы) на 10**********)))

Команды(не приехавшие) - я ВАС предупреждала)))))

Идеальные задания для восприятия мозга и его наслаждения. Всё вроде и просто, но надо и подумать)

Наслаждалась каждой минутой нахождения на игре и уже переживала, что это когда-нибудь закончиться(((

Местным жителя отдельный респект - они супер ГУГЛЫ!) Люди позитывные, добрые, всегда готовые помочь))) Кроме дедка одного у церкви с х и y. Он защищал заброшенный дом и отлупил меня крапивкой))) Страх от крапивки прошёл, теперь я её не боюсь)
Идея! Отлупить крапивкой Петю и он перестанет её бояться)

Пете, Андрею и Паше спасибо наинагромнейшее, что сделали первые 5 заданий, не поленились ехать на 1 день(пятницу) и помочь своим не успевающим коллегам по команде)

Спасибо 1 разу за водку(которую не пила много лет), (спала лучше и крепче после неё!)
Спасибо Катюне за большую щуку, спасибо мне за тушоную картошку, которую ели всю субботу(ни кто же не похвалит Embarassed )
Спасибо командам, которые приехали!
Не спасибо тому, кто хотел и не приехал roll eyes (sarcastic) засранцы!

А да, спасибо за 1 место))) медалька висит на жетончике с ЩИТА)))надеюсь добавить когда-нибудь туда ещё призы)))

Мы, кстати, особо не торопились куда-то бежать и грали спокойно, на позитиве, тупняка не было (кроме краеведческого музея(код слижком простой, мы не поверили что это он!)Просто ездили быстро))))привычка)

Поэтому когда узнали, что мы на 1 месте.....удивились очень)))хоть всё и выполнили без подсказок)собрав все бонусы......НУ НЕ ВЕРИЛИ, ЧТО наши любимые БИВИСЫ, приехавшие чуть ли не на час раньше на базу,.....могут не выиграть) мы думали, что время съиграло важную роль и мы в пролёте)месте так на 3-4!

Т-34 поздравляю ВАС)))так держать! Ждём игру от ВАС!

Спасибо всем всем всем за хорошее настроение на ближайшие 2 недели))) и за загар))) Embarassed
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все было просто офигенно. Огромное спасибо организаторам и вуглускрам за такую кайфовую игру Smile Подробнее напишу чуток позднее.
Отдельное спасибо нашей команде Рома и Наташа вы молодцы Smile С вами было клево играть.

P.S. если все таки интересно - http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 12:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
БИОСы вы не правы - задание чёткое - "проехать от кирпича до кирпича, не косаясь ногами земли". Что я собственно и сделал, держась руками за вилку...

Ну Пашк, ну ёмаё... Wink
Можно было кучу других вариантов проехать придумать, только соль задания не в этом. =)

Зато мы с Перворазом поржали от души пока по очереди пытались оседлать этого "коня". =)
Ну и как-то у обеих команд желания не возникало решить это задание обходными путями.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2009 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так Первый раз нас дождались, и смотрели как мы по-очереди пытаемся оседлать, а потом я взял и проехал... Smile

Вобщем смысл игры был не в игре, а в фане - и мы все его получили! Я вот например Дэна попросил, чтобы он и меня разукрасил - в результате у нас 4 из 5 ездили раскрашенные Smile Вот што делает реклама Laughing

Давайте уже фотки в студию!!! Ах! Ушицы поели, до сих пор слюньки текут!!!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.25615 секунд -