Тема: Street Riding. Финал летней серии игр.
В субботу отыграли финальную игру летней серии игр Street Riding.

В игре приняли участие 9 команд: Вне конкуренции, Дышло, Ядовитый трезубец, Мат, Sex Mashine, Бешеная табуретка, Белая зубила, Друзья, Аццкий отжыг.

Места распределились следующим образом:
1 место - Ядовитый трезубец
2 место - Белая зубила
3 место - Друзья

4 место - Бешеная табуретка
5 место - Вне конкуренции
6 место - Дышло
7 место - Мат
8 место - Аццкий отжыг
9 место - Sex Mashine


Победители летней серии: :D
1 место - Белая зубила
2 место - Ядовитый трезубец
3 место - Друзья



Более подробная информация будет чуть позже.

Ждем ваших откликов, историй с мест событий и всего остального :)

Тема:
В целом прикольно было, только погода хреновая была, не видно ничего. Я с утра, когда увидел машину, офигел: ладно снаружи, но внутри столько грязи было. Чуть не попал в аварию, когда к каланче ехал. Ещё было весело когда я сидел в машине у магазинов в фуражке, а там люди такси искали, подходили, смотрели на меня и молча уходили. Обидно, что стало меньше заданий, в которых нужно искать код в заброшенных домах.Отжыг почему то никуда не врезался:)

Тема:
Спасибо всем за игру!!! неплохо покатались.
Организаторам - спасибо, хорошая игра, хорошие задания. Но всёж есть пара замечаний.
Задание на площади мира - ОЧЕНЬ сложное, черезчур. Надо было ещё пару ориентиров дать.
И самое главное, что хотелось бы сказать: не очень понравилось, что организаторы дают слишком прямые и явные подсказки и дают их почти сразу.
Вот выдержка из правил:
В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке. - Для каждого задания устанавливается максимальное время его выполнения (обычно 1 час). - Если в течение первой половины выделенного на задание времени команда не дает правильного ответа, она имеет право на получение подсказки. По истечении всего времени задания - может автоматически получить следующее. Решение о необходимости получения подсказки и автоперехода на следующее задание команда принимает самостоятельно.
Я всеми руками за соблюдение этого правила!!!!!!!
Считаю что иначе игра получается менее интересной. Когда тебе полностью говорят куда ехать, что искать - это уже не интересно.

Тема:
я тоже считаю, что необходимо играть по правилам. необходимо всем командам давать одинаковые подсказки и только по истечению определенного времени.
как пример: задание со штрих-кодом. приезжаем в Дом Еды, суем кассиру бумажку со штрих-кодом, он не сканится...облом...но тут нам кассирша говорит, что типа до вас ребята приезжали куда-то позвонили и им сказали, что это соль елецкая. нафига такие подсказки давать.
вообщем я за то, чтобы все были в равных условиях...а то получается кому быстрей подсказали - тот и выиграл...
и еще...считаю, что задания должны быть однозначными, согласен с "Палычем", что задание на пл. Мира, было трудное и неинтересное. по сравнению с 9-й игрой, оч. мало действительно интересных интеллектуальных заданий, как пример тупые задания "привезти 3 литра молока", "найти фуражку и построить команду", "прочитать молитву". у нашей команды от этих заданий пропало все желание играть. гораздо интересней задания с ориентированием на местности.

это наше мнение, оно может не совпадатать с мнением организаторов, но надеемся, что к нему прислушаются.

аццкий отжыг.



Последний раз редактировалось: v2115 (Вт Окт 18, 2005 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Тема:
2 Дышла: на этот раз была не наша очередь врезаться...а погода действительно была хреновая..у меня на след утро в машине на всех коврах лужи, вся обивка в грязи...одны убытки :-)

Тема:
Не, что не говорите, но игра была нормальная, хотя со всем вышеперечисленным в принципе согласен, и даже добавлю на счет фотоаппаратов: Раз уж ввели обязательное их использование, так уж давайте использовать все!!! Вроде как правила для того чтобы их соблюдать.
Надеюсь следующая ЮБИЛЕЙНАЯ игра будет ещё интересней и уникальней.
:) :) :) :) :) :) :) :) :)

Тема:
По поводу заданий без определенного места и кода (поиск фуражки и т.д.):
Если вы заметили, то в каждой игре были такие задания, но их было 1-2. Эти задания были всем интересны и воспринимались хорошо.
Многие даже требовали делать больше именно таких заданий.
Ну так вот, эта игра была экспериментом на тему таких заданий.
По-началу хотели вообще использовать только задания типа "молоко".
Теперь всем стало ясно и понятно: Street Riding интересен именно ориентированием по ночному городу и выполнением интеллектуальных заданий.
Итог: Задания без конкретного места будут, но в меньшем колличестве и в другом качестве. :)
Все претензии принимаются.

Тема:
На сайте выложил информацию об игре и статистику по всей серии: www.streetriding.nm.ru

Фотки тоже будут на днях....

Продолжение следует....

Тема:
половина ссылок 404 Not Found, поправте плиз

Тема:
По поводу замечаний: господа прислушайтесь к самим себе. То орете дайте нам таких заданий, то недовольны. :) Про задание на площади Мира: да тяжелое, но я потом сообразил, просто надо было встать и подумать. И эти три дерева сами бы выплыли. А мы все как кролики кинулись в траву. По поводу фотоаппаратов: а нет его у меня. И взять негде, и телефон у меня без оного, т.ч. мне играть запретят? Думайте головой. Даже без него можно доказать что ты там находишься, что мы и делали... Спасибо организатором за игру. Все было прикольно! Надеюсь новый сезон будет еще круче!

Тема:
Фотографии с игры (не только с последней) можно посмотреть здесь:
www.streetriding.photofile.ru

Желающие получить фотки большего (исходного) размера могут обращаться ко мне или к Spectre (Василий).:)

Тема:
ща заценим

Тема:
Марадец Алега! Хачу все и на болванке!:) И еще играть!!!!!


Страница 1 из 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info