Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

62 игра. "Послезавтра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 12:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

slash писал(а):
самый сильный - наводка на военных


Бред! Сам поймёшь почему или объяснить? Оно у вас уже ранее было прописано "1 воин тыры-пыры Малый Город". Так что, далее по тексту "самый сильный По Костромским архивам" было совсем не уместно.
Так же как было совсем неуместно "первое поселение Майа", потому как просто "112 водная магистраль" содержала в себе всё, что нужно для взятия локации, а всё остальное только сбивало с толку.

Кстати о птичках... Если касаться самого сильного Малого Города (в нашей области), то это Галич. Галические князья на Москву войной ходили Razz Так что - улица Галическая. Дальше - 1 воин - боец - Боевая. Или 1 офигенный воин - маршал Новиков - Новикова. Т.е. Галическая с пересечением улиц Новикова или Боевая. Чем не логика??? Тем более - По Костромским архивам, т.е. надо обратиться к истории.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.

Последний раз редактировалось: sniper (Пн Мар 01, 2010 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 12:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
slash писал(а):
самый сильный - наводка на военных


Бред! Сам поймёшь почему или объяснить? Оно у вас уже ранее было прописано "1 воин тыры-пыры Малый Город". Так что, далее по тексту "самый сильный По Костромским архивам" было совсем не уместно.
Так же как было совсем неуместно "первое поселение Майа", потому как просто "112 водная магистраль" содержала в себе всё, что нужно для взятия локации, а всё остальное только сбивало с толку.

Пусть будет так. Еще один наш косяк, признаем.
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 1:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Или 1 офигенный воин - маршал Новиков - Новикова.

У нас в штабе, помимо прочего, обнаружили, что костромской архив находится на Новикова. Но мы решили, что это слишком "сильная" логика для такой простой игры ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так...а теперь от меня поподробнее)

Труба на ивановской трассе.


Поехали....Женька из Вуглов....Ты шумахер Wink
В этой трубе и в этом входе мы фоткались после росписи на своей свадьбе. В солнечном свете этот вход смотрится потрясающе красиво)) Подъехали, все выбежали...Взяли, сели, рассказывают что 048 ругали что локацию ломали и плохой пример для новых команд показывали...парни из 048 наверно сейчас смеются что ругались тогдаSmile Smile

Первомайский

Всё просто. Съездили на Водную 112, проверили т.к. по пути, зашли во двор, пьяный сосед в окне и мы понимаем что не там!(райдеры-агенты не пьют...много!) Поехали на речной. Взяли конверт, сели поехали...Вспомнили что нужен код, остановились, посмеялись, взяли код, поехали! Всё просто и быстро.

Военный городок

Первую часть игры с нами играл Андрейка, который таксует иногда и вот у него был как-то вызов туда. Он нас всех попросил не возникать и сказал куда ехать, приехали...парни потупили минут 10 у первых гаражей....я им покричала что в тексте явно написано 1 дом и вот тогда только побежали к дому №1...взяли...уехали)))Всё просто) Пересеклись с Вуглами.

Базовая

Всё просто, Базовая 8Б. Но где же она?)) Упёрлись в забор 7 дома... Вуглы приехали уехали...Мы додумались заглянуть в карту и подумали о продолжении дороги за забором и решили объехать...объехали...на святом источнике охранник сказал что: ВЫ тоже играете? Ну тогда вам на свет в конце. Поехали взяли! Вуглы уже уехали вперёд...

Локация за ТЭЦ-2


Выясняется что у Паши вывалилась шапка...новая такая полосатая, оранжевая с зелёным...ээх, либо на базовой, либо у тэц...кто видел, скажитеSmile
Тэц-2, всё просто...приехали, взяли...

ЦРБ

Црб, всё просто...Приехали по привычке с "Дроздорулёва" как и ещё несколько команд...И про проторённой тропе парни сбегали, взяли...Быстро...
(маленькая история: рассказывает троюродный брат ПАшки, что забрели они как-то в поисках маста для пинбола в район ЦРБ...и нашли то исписанное здание...Один говорит: что за придурки всё здание текстами исписали, а брат читает про дроздов и думает...знаю я таких придурков...! Посидели на ДР вчера все гости поржали Smile Smile Smile)

Теплотрасса в парке Победы

Аве Андрейке...без лишних слов рассказал что это про Парк, сказал куда ехать и всё, поверили, поехали...Взяли, быстро, просто!

Локомотивная

Всё просто, вопросов не возникло...Локомотивная 2, догадываемся что за место..едем прямо к нему))) Пашка вычисляет код, вводит. Быстро, просто, уезжаем!

Хрень у моста или придурашные путешествия Дроздов по всем речкам или Как Петя поленился в Карту посмотреть или Широкая улица даааалееекооо от Волги...

Ну, тупили сами, виноват Петя....
На вопрос: Петя, а ул. широкая где? Далеко от Волги? Ответ: Да, далеко, ваще далеко....
Поэтому были на чёрной речке, поэтому Паша бегал как придурок через р.Костромку, потому жадно всматривались в Нижнюю-набережную...И поехали заволгу...только потому что ПАше приглючило что на том берегу фонарики светятся...Приехали, я их высадила...а сама в карту посмотрела....Широкая и Набережная пересекаются на берегу волги....аааааа..ПЕТЯЯЯЯ...Съездила до первого дома, написанно ул. Широкая...ррр..
Обругали его что ему поверили, что потеряли реально час из-за его ДАААЛЕЕКООО от Волги....Взяли код, конверт...поехали! ДЕГКО, НО ДОЛГО!
Во всём виноват Петя!

Костромская слобода

Я говорила, что Костромская слобода, я кричала что Костромская слобода, но почему-то меня игнорили...Съездили на ул. свободы, ни чего не нашли...И поехали в Костромскую слободу...Взяли, сфоткались. Просто и давольно быстро.

Дэжавю ивановской трассы -Труба и Сила.

Едем по магистральной с горы, Клоны обгоняют снова...(а я там не гоняю, там менты стоят постоянно с радарамиWinkНу и когда спонсор в переди, всегда приятнее ехать!)
Приехали, взяли! Клоны уехали видимо к беседке собирать СИЛУ, а мы остановились собирать её у Пантусовского. Парни долго пытались собрать...я разложила всё на листе бумаги и выстроила по росту полоски, стала накладывать одну на другую..."И", "Л", "А"...Сила прокатила....15 минутWink поехали...Оказывается надо показывать агентам..Паша собрал не достающую "С". Быстро, понравилось, просто!
Так что клоны по сути не первее нас приехали к агентам, мы просто остановились и собирали СИЛУ у Пантусовского.

О

Ну как и у всех..пытались найти слово, а не ООООО Wink Быстро, прсото!

Спасибо БАНДЕ за игру, реально клёвая и простая, когда понимаешь логику организующей команды...появляется кайф...Конечно была вариативность выполнения, но мы так и делали, проверяли одну версию и ехали на другую...не страшно, если версии локаций рядом)
Просто сразу поняли что Банда пишет улицу и всё что рядом с ней...и поэтому так быстро находили искомый вариант....
Снайпер, ну со второго, третьего задания сможно было понять что всё элементарее, чем мы бывает надумываем.... ВСё гениальное-Просто (с)!
Слава Богу у всей команды было хорошее настроение наконец-то и состояние здоровья! (Пашка Брэйншторм Выздоравливай!)

Всем спасибо!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Мар 01, 2010 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Br@iN[$ToRm]
Боец
Боец
Команда: D. RULEZzz..!


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 41
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 1:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин... так жалею что не смог поехать... но начитавшись, понял что правильно сделал, и так уже третий день болею, а там по снегу по пояс люди бегали... думаю меня бы не откачали потом..((( а так по вашим рассказам видно что игра удалась...))) я даже проголосовал)))

Аленочка на следующей игре буду как новенький... Обещаю)))

Банда - Вы молодцы... У вас классная команда и здоровский коллектив... Желаю вам дальнейших успехов... и буду с нетерпением ждать от вас новой игры...)))
_________________
Лишь она войдет в твою душу, и лишь она пробьет брешь в толще тьмы в твоем сердце, лишь она останеться там навечно... Она и имя ее любоВЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру!
Вся игра для нас с Мерлини прошла под девизом - беги по сугробам, потом отряхнешься, опка отряхались - передвижной штаб разгадывал следующую локуху, и всё снова...

Это я и Лёхин у трубы разговаривали, я дважды пытался сломать стену, но был жестоко остановлен Smile сначала руками, потом молотком Laughing не остановлен, а стену ломал Smile
Лёх должно быть стыдно перед новыми командами, какой пример вы им подаете, учите их тупить Wink

Речной 112 - заехали на волжскую 112, там на столбе так забавно номер 112 намалеван и стул стоит, я сначала подумал чумадан, по-любому нашли! Потом када достучались до пьяного хозяина - поняли что его состояние означает наш промах. На речном облазали около дома, нашли трубу под дорогой, потом нашли еще трубу. ЕСТЬ! Все в машину, Мерлини фотает код, берет конверт. Садимся отъезжаем на 500 метров. Далее выясняется что он там в темноте не проверял... бежим назад вдвоем, залезаем, бобслеисты блин, светим, выключаем - ни-че-го... свечу за щит - ОНО! Валим, когда вылез из трубы еще какое-то время не мог выпрямиться...

Городок - тут нам может повезло, нашли быстро, дальше зеленые стрелки - мы там где надо! Я побежал по тропинке... добежал до развалюх, которые биже к табличке "Кострома", хорошо что решил вернуться... Прибежал к гаражам приметил развалины, по снегу шел первопроходцем... Нашли, тут я запутался в ветках и присел посидеть, причем встать можно было только упав в сугроб, спасибо Мерлину поднял Smile
На выходе встречаем Вуглов, они нам - и как вы это без подсказки нашли??? ну повезло... что были знающие

Базовая - приехали, уткнулись в забор, потупили, приехали Вуглы, уехали, мы еще потупили, поехали с другой стороны. У святого источника охранники поразили: "О! Военные с картой!" Shocked
Нашли дом 8Б! круто! Вуглы удирают... Черт, мы же с ними по одной линейке идем, надо их перегонять!
(Возможно тут я протерял шапку...)

ТЭЦ2 - едем по следам полосатого Вуглускра, бежим по сугробам... находим, берем... и тут я понимаю что мне голове как-то некомфортно... а шапки нет! протопал еще раз по тропинке... не нашел... всё ппц!

ЦРБ - Приехали со стороны "Дроздорулёво" Вуглы уже взяли и улепетывают, подал руку комраду Сереге. Далее всё просто, да не так то просто, когда возвращались по снегу назад было желание сразу упасть в машину и в таком состоянии ехать до след. локации, но не тут то было, за машиной побегать надо Smile

Теплотрасса - снова Вуглы и снова только их хвост... быстро берем, и едем дальше.

Локомотивная 2 - всё супер просто, приехали, залезли в люк, какая-то команда пытается вскрыть замок, смотрю на стену, вижу циферблат... (а сундучок то кто-то скинул вниз...) Допираю, вскрываем, закрываем, желаем удачи, вылезаем. Думаю они там не долго тупили должны были догадаться!

Гидролаборатория!!! Ааа! едем на черную речку - 1 вариант, по дороге видим Вуглов на 2-Волжской, думали это как вариант, но отметаем, едем дальше... Ничего! Едем к Ипатию, перебегаю через Костромку, нахожу причал, всё излазано! Ну, думаю, ОНО! Не ОНО Sad Едем к мосту через Волгу, смотрю напротив вижу машину с фарами - говорю там есть причал - ну полюбому там! едем... облазили по сугробам причал (кто туда вообще догадался по целине залезать?) Пете доверили здания напротив, он их обошел, сказал ничего! Мерлини проверяет, ПЕТЯ!!! Как ты мог не заметить??? (Петь закажи себе нормальный фонарик)

Заезжаем домой чтобы мне переодеть обувь - задолбало хлюпанье да и минингит мне не друг...

Болото - едем на свободы - ничего. Думаем... (Банда надо было хотя-бы ударение поставить свобода'). Приехали нашли... зачем-то сфоткались.

Дежавю - едем, на спуске нас опять обгоняют Клоны (ну думаю дежавю, значит показалось!) На месте опережаем их и валим. Но решаем остановиться у Пантусовского и собрать ребус. Аленка справилась быстро, чисто женский такой ребус Smile Чуть ранее перевели "Беседу". Едем.

Оракул - приезжаем на место, и тут нам устраивают форменный проверк на наличие (наших) конвертов и ребуса... Дают батарейку и шлют к беседке. Находим включаем, Мерилин - О! Это О! вводим неуверенно так... Урррааа! Конец игры! Разговариваем с "Первым Разом" понимаем, что мы вторые после оргов.

Звоню Бесу, и он, упырь, мне наотрез отказался выдавать их местоположение... Антиреспкет. Sad А мы хотели пообщаться... Едем спать, нам рано вставать, да и еще пилить 360 км...

Ноги болят - значит растут... Да, столько мокрого снега еще не перетаптывал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Viking
Боец
Боец
Команда: Банда


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

slash писал(а):
Еще один наш косяк, признаем.

Почему? Я же всё выделил Большими буквами. Ну признаю. Может и накосячил, но ведь опыта нет ещё в составлении заданий. Crying or Very sad А куча лишней информации, ну не знаю, ведь должна быть хоть какая-то сложность в игре.

Город защитников.
Любой, кто держал при себе ключ, который вам надо найти, мог собрать целое войско. Поэтому 1 воин, который нашёл ключ, организовал целый Малый Город, один из сильнейших По Костромским архивам. В дальнейшем, на окраине Города основали лабораторию, там и находится ключ.

Город защитников (Военный), 1, Малый Город (Городок), По Костромским (По ул. Костромской), на окраине Города (в конце города).
Военный городок, рядом с д.1, за гаражами. (в конце ул. Костромской).

А про «сильнейших» и «архивам», ну надо было связать «По Костромским» с текстом, и хотел написать, что «сильнее чем Летучие», но подумал что лишнее.
Я понимаю, что всё свелось к тупо разделению на тех кто знает и не знает, но
Spectre писал(а):
По поводу Городка - незнание некоторых команд того, что он есть в Костроме, не освобождает их от ответственности. Smile


Прошу нас простить за косяки. Мы не со зла. Smile Кстати, задания выложу позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 5:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Кстати о птичках... Если касаться самого сильного Малого Города (в нашей области), то это Галич. Галические князья на Москву войной ходили Так что - улица Галическая. Дальше - 1 воин - боец - Боевая. Или 1 офигенный воин - маршал Новиков - Новикова. Т.е. Галическая с пересечением улиц Новикова или Боевая. Чем не логика??? Тем более - По Костромским архивам, т.е. надо обратиться к истории.

"... и тут Остапа понесло" Wink
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По мне, никаких серьезных косяков в игре не было замечено, повеселило, что орфографические ошибки были даже в заламинированном листочке с первым кодом ( сначала тоже подумал, что это как-то потребуется))) Все задания брались четко и логично. Где была вариативность тупо разделялись, например, на Речном мы с Ромой бегали возле спасательной станции, а Вася с Деном убежали к трубе. Причем "первое поселение Майя" довольно четко указывало на первомайский, а никак не улицу 1-Мая. Так же и по улице Широкой вчетвером прочесали от Баркаса до моста весь берег. С военным городком все тоже нормально. У нас, кажись, о нем знали все члены команды, поэтому поехали туда сразу. Решая Силу, не торопясь, ужинали ( или завтракали))) потратили около 20 минут на это. В общем, все было замечательно и драйвово))) По поводу игр на время и баллы, хочу сказать, что мы, катаясь на соболе, думали что нас по-любому кто нить обогнал, поэтому не думали что играем на баллы, а старались делать все быстрее, это уж кто как играет. Фактически получилось что играли наперегонки с Дроздами и Клонами - вот тебе и игра на время. В таких играх, где цена подсказки достаточно велика, а уровень твоих соперников так же велик, как цена подсказки, даже игра на баллы становится игрой на время)))
Банде спасибо. Дебют вызывает положительные эмоции.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tris
Боец
Боец
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
Хочу сказать, если избавлятся от многовариативности, то по крайней мере в задании где наводка идет явно на 2 городка которые рядом ненужный надо в тексте задания исключать "...не летающий воин..." ну или как то так

По-моему, в задании не было намёка на городок вертолётчиков, по крайней мере, для тех, кто знает о существовании Военного городка (но ведь в этом и была интрига).

Viking писал(а):
ведь должна быть хоть какая-то сложность в игре.

Полностью согласен. Я, конечно, понимаю, что в проект приходят новые команды, которым тоже должно быть интересно играть, что задания не должны быть совсем уж головоломными. Но ведь, если любой человек с улицы сможет сходу разгадать задание, то это уже будет, извините, не райдинг. Проще уже привести просто каждую команду за ручку на нужное место и ткнуть пальчиком в тупокод.

Прошу всех, кого это задело, меня простить - накипело.


Кстати, по поводу результатов: просьба всех несогласных с теперешним положением дел ( http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php ) АРГУМЕНТИРОВАННО сообщить об этом в личку кому-нибудь из членов команды Банда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хочется немного рассказать
начало
началось всё с минусов, поэтому сначала их:

мы играем недавно, с движком играли наверно один раз только, поэтому адрес его к сожалению не помним Sad
с удивлением, не найдя его на вводной бумажке, спрашиваем у соседней команды
итак начинаем играть
сначала не могли поверить, что логика настолько проста.
далее главным девизом игры в самом начале стала фраза: "главное чтоб подводка к локации приводила только к одной локации" Sad

задание на набережной. едем на улицу широкую, спускаемся вниз к воде, собственно в этом месте раньше была паромная переправа. всё , как по заданию. видим много команд... ищем.. долго ищем.. понимаем что что-то не то, поднимаемся на набережную и начинаем прочёсывать все недострои вдоль... берём подсказку.. лучше б не брали, чуть-чуть не доехали до этого гаража. адрес, улица нижне-набережная, недостроеный гараж. возвращаемся , снова ищем. тупняк . звонок оргам. оказывается ул. набережная в ста метрах от моста. потеряли около часа, если не больше

далее улица первого мая. тупили вместе с другими командами, об этом уже написано. речной проспект - хорошо.

дальше городок. подводка к локации , подходят отлично и военный городок и городок вертолётчиков(он тоже не сильно для гражданских строился). про существование военного мы не знали, на картах он тож не отмечен.. и собственно об этом уже много написали.
забавная картина: за гаражами у ипп ходят грустные люди , вяло светят фонариками. в военный поехали только после подсказки.

это первые неск заданий, они и убили весь настрой.
остальные задания - всё просто, по тексту.
но настроение уже давно не то, драйва нет. дальше просто слили игру.
тупили сами,никого не виню, но многовариантность убивает.

собственно плюсы:
брифинг кажется начался вовремя, хотя игра началась в 8:10 но это мелочи)
рассказаны правила, они продублированы на бумаге
по оргмоментам, в целом, косяков больших мы не заметили
интересная идея с алфавитом, конвертами
интересные локации (нам-то они пока не баян Smile )
особо понравилась труба на речном Smile

итого: спасибо организаторам Smile труд был проделан большой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 10:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вниманию всем командам: подсказки о конвертах тоже засчитывались в движке, но за них снималось 0 баллов. Так что если у Вас 2 подсказки в статистике, то реально балов снято за одну, вторая - номер вашего конверта.
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 01, 2010 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tris писал(а):
по крайней мере, для тех, кто знает о существовании Военного городка (но ведь в этом и была интрига).

Интрига заключалась в том, что кто не знает о существовании военного городка должен ехать в вертолетчиков (абсолютно идентичный по наводкам) и искать на ненужной локации? То есть вы это предполагали?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Viking писал(а):

А про «сильнейших» и «архивам», ну надо было связать «По Костромским» с текстом, и хотел написать, что «сильнее чем Летучие», но подумал что лишнее

Зря...лишним бы не было. По крайней мере заставило бы многих задуматься о правильности локации.
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 02, 2010 12:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
Интрига заключалась в том, что кто не знает о существовании военного городка должен ехать в вертолетчиков (абсолютно идентичный по наводкам)

Да многого команд там было!!!!! все туда приехали.......всёёёёёёёёё облазили и не нашли! долго все там ползали!!!! даже нашли вашу локацию SR 47!!! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 02, 2010 7:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят а ничего что никакого "городка вертолетчиков" в природе не существует??? Это местный костромсой жаргонизм.
Те дома которые мы под ним понимаем изначально имели адрес "военный городок №... дом №..". Поэтому для тех кто не знает другого военного городка на ул. Костромской, эти дома вполне подходили под логику и в задании они никак не отсекались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.27967 секунд -