Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Юбилейная игра

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Юбилейная игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А вот и результаты:

1 место - Бешеная табуретка - 12 баллов
2 место - Дышло - 8 баллов
3 место - Москитос - 5 баллов
4 место - Ядовитый трезубец - 4 балла
5 место - Топот мух - 3 балла
6 место - Вне конкуренции - 2 балла
7 место - Друзья - 1 балл
8 место - Мат - 0 баллов - потому что сломались.

Игра прошла весело, все напились как могли, а Организаторы и до сих пор.

Ждём ваших впечатлений и ругательств.

В скором будущем на сайте выложим более подробную информацию.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Дышла
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этот раз, по моему, мы ездили и бегали особенно быстро.Соответственно и закончили рано, по сравнению с предыдущими играми (хоть менты аж два раза тормозили).По мнению нашей команды, в этот раз задания были не очень сложными. Но всё равно было весело.
Первый раз меня по нормальному шампанским облили:p
Надеюсь, песня про Ленина всем понравилась, предлагаю сделать её гимном streetridinga:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: "We are campions, my frend'" (c) Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ВАЗАААП!!!!!!!!!!
Нармально ребята!! Мы с экстазе!!! Наконец-
то и на нашей улице праздник!!
Всем спасибо за игру!!!! Отдельное спасибо девушкам, взявшим на себя ответственность врачей и буквально вернувших меня с того света! ))) Опять спасибо организаторам, пиво хорошо пошло.
Огромный респект Москитосам и их отважному драйверу!!! Молодцы ребята, сразу третье место это серьёзно, мы вас уже побаиваемся ))))
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я тоже то как рад. Первый раз за табуретку от начала и до конца - и вот!!!!!
Трезубец - маладцы. Ваше появление на финише просто супер. Присоединяюсь насчет москитосов. А отважной медсестре - памятник нерукотворный.

P.S. бей гопников (задание напротив гипермаркета за Волгой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Дышла
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что то я не понимаю.Что это там у вас приключилось и что сделала и какая медсестра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Команда Бешеная Табуретка во время игры понесла потери
просто у них водитель немного поранился
голову
куском арматуры
до крови
и не слабо

вообщем девушки дежурившие на старте реанимировали бойца и он с двойной скоростью принялся гонять по заданиям

PS как знать может именно изза этого они и выиграли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нам, организаторам, в этот раз понравилось то, что все испугались и не звонили до истечения получаса. А если и пытались взять на понт, то мы это отслеживали.
Вот только Олег как обычно всех любит и начинает подсказывать почти сразу. За это он был несколько раз сильно избит прямо на старте.

Так что у нас даже было время попить чайку.

Кстати, хотел спросить, если не считать неточности гипермаркет - торговый центр, были ли в этой игре какие-нибудь лажи с нашей стороны по поводу заданий?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот и Трезубец.

Спасиб за очередную интересную игру. Задания показались какими-то хитро...сделанными Smile)) Хотя мы откровенно тупили. Сначала букву на набережной пропустили и пришлось заонво бегать от начала до конца, потом заехали в "не те" две школы, а в конце по полю уехали в МакДональдс Smile))) Зато нашли какую-то охраняемую территорию с колючей проволокой и проткнули колесо(что выяснилось следующим утром).

Зато так весело мы никогда не катались - всю дорогу травили анекдоты, пели песни, короче расслаблялись перед очередной беготней и лазаньем по локациям. Кстати, именно прикол про Ленина и подал нам идею появиться на финише таким образом Smile

Порадовало задание с ультрафиолетом, хотя паренек в Муше, которого мы попросили сходить наверх и посмотреть, что написано на бумажке ничего не увидел. Ну да ладно, нашли все-таки лампу енту хитрую.
Да и еще понравилось задание за Волгой, где нужно было 4 кода одним словом объединить. Я даже подозреваю кто это придумывал. Наверное один очень интересный товарищ-математик. Я прав?Smile))

Кстати, водитель 57 маршрутки по таким говнам не поедет в принципе. ни за какие деньги. Развилок на поле было оч. много, и поэтому очень велика вероятность ошибиться. Хотя это скорее специальная фишка.

Ждем следующей игры. Только если можно пораньше, числа 10 Smile

П.С. Поздравляем Табуретку и Москитос. И, конечно же, отдельный респект Дышлу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

to stami, Спасибо за поздравления!!
Ваша команда это что-то... Первое место за прикольность!!!!

to Организаторы, видимо взрослеете )), обрастаете бородатым опытом и косяков делаете ОЧЕНЬ мало, те, что были в этой игре даже за косяки можно не считать, бог с ним, с гипермаркетом, да и поле у конечной 57 мы вам простим, хоть там и было куча развилок, мы всёж сразу поехали по правильной дороге )))
Радует то, что все коды в этот раз были очень хорошо написаны и ны было проблем с тем, что код просто не разобрать.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Надо и мне написать чего-нибудь Cool
Всем спасибо за игру!
Игра понравилась. Задания в этот раз получились четкими и реально выполнимыми.
Порадовала команда Москитос, первый раз и сразу на 3 место из 8.
До этого рекорд поставила команда Вне конкуренции - сразу 5 место из 9.

Ну а Бешеная табуретка просто The BesT!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Михаил
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: ТОПОТ МУХ Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ТОПОТ МУХ :
было всё зашибися!!!!!! ВСЁ оч понравилось! Ждём с нетерпением следующей ИГРЫ!

кстати прикольно было с 24 школой приехали и остановились в 40 метрах от этих развалин, побежали на спорт площадку (думая что это стадион) убежали далековато в противоположную сторону Smile Smile Smile осмотрели какието вагончики Smile Smile Smile но всё таки нашли эти проклятые гаражи!!!! Клёвое задание было про ультрофиолет!!! Кстати очень хочется посмотреть временную таблицу! Узнать далеко ли мы от первых мест и насколько мы тугие тормоза!!! :0)

Про гипермаркет, у мегамира мы осветили фонарями весь АвтоМир оббежали его со всех сторон охраники мегамира проявили свою заинтересованность в этом деле (я думаю уже и ментов хотели вызвать)! короче всё было прикольно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Дышла
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, а мы ничего не видели.Ни работу медсестры, ни трезубцевский финиш...Зато Топот мух несколько заданий ездили и бегали вместе с нами. Мы ещё думали, вроде новенькие, неужели они нас делают? И ещё ездили они на тачке моего бывшего одногруппника. Я сначала думал, чего это Саня всё за нами ездит, он вроде streetridingом не увлекался.

А Олега больше не бейте. Он нам нужен живой и здоровый.Ну или по голове не бейте, он ею задания придумываетroll eyes (sarcastic)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На самом деле меня, конечно же, никто не бил Smile
И подсказывал я мало. Большая часть подсказок была про КНС напротив ЦСК. Команды не понимали, что таких КНС по лесу целая туча.
Но вот про лажу Васи я расскажу гы-гы :p
Лажа ознаменовала самое начало игры. Команде "Дышло" мы не выдали листочек для просвечивания. К тому времени, как мы спохватились, они уже его со всех сторон просветили всем чем можно, на рентген собирались уже вести. Surprised
Но потом лейтенант Морозов выразил свое недовольство действиями прапорщика Арефьева и игра пошла своим чередом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот только не надо тут... Mad
Вот как всё было: я (мы) действительно забыл про эти маленькие бумажки на старте, немного пьян был, знаете... roll eyes (sarcastic) Когда спохватились, решили возвращать команду назад. Я позвонил команде Топот мух, потому что номер задания - 6, и у команды Топот мух номер в таблице тоже 6. Ребята не сразу поняли, что я от них хочу, но всё-таки обещались вернуться. Так было всегда: номер команды и номер первого для них задания совпадают. Но в этот раз было у нас 2 задания, связанных между собой - 3 и 4, где надо по коду предыдущего расшифровать следующее. Из-за этого получилось смещение на 1 задание.Smile Когда я это понял, была вызвана "правильная" команда - Дышло. В итоге для обеих команд мы просто перенесли время старта.
А Джон на момент игры - всё-таки лейтенант запаса, тогда как я - прапорщик действующий.Very Happy
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, кстати, на сайте (http://www.streetriding.nm.ru) появилась информация о командах, таблица времени и ссылка на фотографии с игры.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18984 секунд -