Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

64я игра: "Снова в школу!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Lobz
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Алюминиевый палтус


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 4
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От команды Алюминиевый палтус и от меня лично хочу выразить полный восторг по поводу игры. Такие игры делаются,чтобы с них брать пример и стремиться к их уровню организации. Отдельное спасибо водителю Чудо-уаза,который повторил трюк специально для нашей команды с утра уже после игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

er-k2 писал(а):
Сейчас уже практически лето - так что предлагаю ОСВАИВАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!!!!!!!!! (или хоть давайте все вместе на природу выберемся свинью пожарить и награждение заодно сделаем)

Мммм, какое заманчивое предложение Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 7:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а что Палтусы скажут про 7 минут и 5 минут???

с Пантусовской до Московской + найти код? = 7 минут 15 сек.
и с московской до поворота на Нерехту (+почертить) = 5 минут 33 сек.
там только 2 минуты чертить читать...

помнится в прошлом сезоне Т-34 по таким же аргументам сняли задание.

Или все решили отмолчаться??? Laughing
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Думаю задания с краном и с УАЗиком верные претенденты на номинацию "Экстрим".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Lobz
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Алюминиевый палтус


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 4
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

7 и 5 минут объясняются довольно просто.
О существовании краснокирпичной развалюхи в конце Московской мы просто знали. Ехали и брали код наперегонки с БИОСами. Very Happy
На нерехтскую трассу двинули сразу после получения задания, так как ранее заметили в том месте подозрительное скопление фонариков. Пока ехали - построили, оказалось - дествительно где-то на трассе. Код взял Дима, Команда Первый Раз (если я не ошибаюсь) тому свидетели)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 11:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

везёт победителям Smile

Ок.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 11:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Lobz писал(а):
7 и 5 минут объясняются довольно просто.
О существовании краснокирпичной развалюхи в конце Московской мы просто знали. Ехали и брали код наперегонки с БИОСами. Very Happy
На нерехтскую трассу двинули сразу после получения задания, так как ранее заметили в том месте подозрительное скопление фонариков. Пока ехали - построили, оказалось - дествительно где-то на трассе. Код взял Дима, Команда Первый Раз (если я не ошибаюсь) тому свидетели)))


молодец!!!!!! красиво заткнул недовольных!!!!! Браво!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Серёга, учись читать между строк.

Цитата:
На нерехтскую трассу двинули сразу после получения задания, так как ранее заметили в том месте подозрительное скопление фонариков.


так как знали.

повезло просто.

А насчет всех недовольных ты загнул и попутал - Я не недовольный. Я очень довольный, потому что мы 3 место заняли в сезоне! Razz

НАРОД! Опишите впечатления о игре! (особенно про задание с видеокамерой и краном)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

про кран........ ночь..... холодно и мокро...... и ни одной живой души...... к 7 утра все покрылось льдом.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как полномочный представитель и единственное "трепло" команды Chicago Bulls, от всех нас пятерых выражаю искреннюю благодарность за необычную, интересную, динамичную игру. Эта игра, судя по ощущениям, чем-то отличалась от предыдущих, потому что обычно к 5-6 утра все кроме меня начинают засыпать (причём я не водитель...). В этот раз всё было иначе. Мы постоянно думали, ехали, искали, решали. Один раз только сделали перерыв на перекус...

Логика заданий в большинстве случаев была вполне ясна, а локации подсказками брали исключительно из-за своей неуверенности, рождённой ошибкой в самом начале игры (когда мы поехали на Физкультурную в 8-м задании, а там вообще не круто было...).

Из неприятного по ходу игры разве что ругань какого-то мужика неподалёку от крана. Конечно же в наш адрес....

И теперь вопрос, который взволновал всю нашу команду: почему в течение полутора часов после начала игры(если я не путаю...) мы не имели возможности взять подсказки? Ну.... то есть их вообще в движке не было.... это нормально? Потому что из-за этого мы очень много времени потеряли. Проверили два места, а потом уже просто не знали куда ехать. Подсказок нет, организаторам игры звонить нельзя, ибо это грозит дисквалификацией... Возможно, мы не поняли чего-то или что-то упустили на брифинге. Разъяните кто-нибудь пожалуйста?

Итог: игра очень понравилась. Побольше бы таких. Спасибо.

С уважением, Kots.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
а кубик уже кто то с Пантусовской упер Sad хнык Sad
дык лисы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

er-k2 писал(а):
молодец!!!!!! красиво заткнул недовольных!!!!! Браво!!!!

SR Это Девушка Very Happy SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 30, 2010 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
LM писал(а):
а кубик уже кто то с Пантусовской упер Sad хнык Sad
дык лисы



нет,мы только собрали и оставили там всё,как есть.

оба были на месте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 30, 2010 9:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А комментарии по поводу отсутствия подсказок в движке появятся? Нам не принципиально, мы не будем ругаться там или что-либо оспаривать.... просто интересно узнать.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 30, 2010 11:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С моей стороны я могу сказать что у нашей команды все было нормально, а в содержимое игры я до и во время игры не ходил. Так что надо услышать мнение Вуглускров. Но предполагаю что они по ходу игры ничего не меняли. Вероятнее всего вы изначально просто на обратили внимания на подсказки, так как больше ни у одной команды таких проблем не возникло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16946 секунд -