Тема: Внимание! 12 игра переносится!
Друзья и товарищи! У организаторов большая запарка! Джон сдаёт крутую сессию, меня злые товарищи из службы войск на игру поставили в наряд, а Олег один, конечно, не справится.

В связи с этим,
12 игра переносится на неделю, т.е. на 17 декабря!
Приносим извинения.

Задания у нас уже придуманы, осталось только зарядить их. В принципе, можете оставлять уже заявки, кто хочет участвовать. Уже сейчас это:
Дышло, Ядовитый трезубец, Москитос.

Тема:
Ну вот!! Опять облом! А я так готовился! Даже фонарик купил!

Хорошо, что заранее предупредили! Джон, удачно сессию сдать! Ни кто не знает, что желают идущему в наряд?

Тема:
Спасибо блин большое это последняя моя сессия
и это круто

Тема:
Эх, помню я свою последнюю сессию...

Ну вот, так и знал, блин, как всегда, чёрт, ну что это такое, ёлы палы, хрень какая-то, полная лажа!!!!!
Испортили настроение на всю неделю, спасибо. Пойду колёса сдую и тачку снегом засыплю.

Тема:
Ну что ж вы так, товарищи, мы ж не специально.

Тема:
Парни всем привет! Не желает ли кто прикупить мою девятину. Отдам за 120 штук со всеми зарядками. Думаю предложение заманчивое... Что там есть думаю все знают... Но если есть вопросы звоните +79106606505. Жаль конечно расставаться, но.... такова селяви...

Тема:
Джону удачи!

Только трезубец потеряет одного участника - я 17 никак не смогу при любом раскладе. Еще пару недель назад молился, чтобы 10 все было.
Ну да ладно, не последняя игра :)

Тема:
ну вот, Станислав, а мы на тебя так расщитывали. Придётся вчетвером кататься, на Вовкиной машине, думаю не так смешно будет...надеюсь Вовик купит ещё пару колёс зимних....

Тема:
Джончик, ну никак, дорогой.
А насчет Вовкиных колес - зимняя обувка - самое то!
Но я рекомендую вам на летней поездить, тогда уж точно будет весело :)


Страница 1 из 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info