Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

65 игра "ИГРАй,БАЙАН"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 4:38 am     Заголовок сообщения: 65 игра "ИГРАй,БАЙАН" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра очень понравилась,особенно шуточное задание про КДД.но если честно,мне не стыдно,что мы с группой команд старательно зачистили Волжский кварталWink

Бедные коррекционные детиWink.

Было много интересных,отнюдь не баянных локаций,играли втроём,но было в самый раз. Немного жаль что всего 14 местоWink

Организаторам респект,9 баллов.

Особенно понравилось точечное ралли по слепой картеWink

Интересная задумка про японские иероглифы. нашли программу в интернете: перевод с японского,а как пользоваться ею-так и не понялиWink

Жизнерадостный посёлок Гари поднял на ноги,по слухам,всех местных тяфкалок.

Классная локация с подземными диджеями на Никитском проезде.

Отдельное спасибо организаторам игры за поощрительный (вернее,порицательный) приз как самой геморройной команде.Спасибо,учтём,постараемся не разочаровать,гордо неся это звание.

Очень позабавило сборище машин на музыкальном песенном конкурсе на Осетрова.

ВУглуски сегодня собрали,как думается,сильнейшую команду проекта-будем ставить на них в сезоне.

Радует возврат Тётушки Агаты.

Замечательная футболка у Кактуса.

Неприятный инцидент,что Любовь Андреевну никто не взял в команду. Никому такого не пожелаю.У нас было место,но у нас и так две девочки и я-вот и вся команда,мы могли бы взять только парня при таком раскладе-Люба,не обижайся.

Может быть,меня это и не касается,но думается, этот инцидент не украшает ни одну из уважаемых команд.

Команда Зверский Баклажан , при всём к вам уважении,и к компании ,в которой вы работаете,всё таки ставьте пожалуйста свой автомобиль чуть чуть бочее (я про Никитский проезд).Я на своей маленькой Сузуке легко Вас объехал,а вот если бы ехал Великий и Ужасный .....,была бы накладка.ИМХО,конечно.Теперь я точно знаю,отчего вы так называетесь. Видел я Ваш зверский баклажан!

Задания были логичные,за исключением КДД-клуба дураков,и Осетра. Ну,мы так и решили,что эти задания-шуточные.

Сильные команды не стремятся сделать очень уж заумную логику,и это приятно.

Порадовали жизнерадостные комары в огромных дозах.

Прекрасное задание в трубе под улицей Магистральной. Иногда задания казались настолько лёгкими,что мы их подсознательно усложняли и как следствие-теряли время.

Ребус в подвале напротив ЖИРа я бы отнес к очень сложным. В тестах на IQ задачи такого типа не фигурируют,хотя я и встречал таковые в сборниках логических задач. Красивый ребус в вонючем подвале.ДиалектикаWink.Гегель.Ленин.

Огорчило,что не играет Макс.Конечно,ему видней,но думается что он зря покинул проект. От того,что в движении участвуют разные,а не однотипные люди,проект только выиграет,ИМХО.

Отмечено много интересных переходов игроков. Например,весьма уважаемый мною Лёхин был замечен не в своей команде-только не понял,в какой.

Очень рады за команды,заметно прогрессирующие: Банда и Кто Здесь.Думается,что в этом сезоне Банда сможет реально претендовать на 5 место в сезоне и бороться за 4-е. Выше подняться пока не получится.

Огромный потенциал у команды Кто здесь?. Никто не заметил,как они из аутсайдеров проекта превратились в команду хоть не высшей,но первой лиги.Поздравьте хоть кто нибудь команду с наивысшим в их истори результатом? Эрик,а помнишь,как на игре в Психушке....?

Копейка,представленная на шоу Автоэкзотика-Райдинг-2010 командой "Крематорий",пользовалась у райдеров,особенно команды Кто Здесь? неизменным успехом. Ещё бы, мягкие диваны красной копейки помнят наверняка не одну романтическую историю,ИМХОWink

Как всегда,великолепен секретный агент ER-K2, презентовавший новую модель велосипеда Джеймса Бонда.Умеет всё-вплоть до чистки картошки и вертикального взлёта. Райдеры,далёкие от сериалов о Бонде,ошибочно воспринимали сей девайс за обычный велик и были неправыWink

Великолепна Алёна Хантер,выступавшая в роли папарацциWink Таки не Котс будет писать заметку про 65 игру?

Огорчили местные мафиози с Фанерника. Мы спросили,где Гари; нас послали за станцию Сендега.Гы.

В отношении посёлка Гари гуглится любопытный баян:

"9. Блуждание во тьме (пос. Гари)
Ты остался один и идёшь в неизвестность. И даже не знаешь, зачем ты пошёл. Но что-то внутри тебя говорит, что ты должен. Ты должен спасти друзей и выиграть для них время. Может быть, ты даже умрёшь. Умрёшь от СТРАХА. Но ты должен. Нелегко найти вход в обитель дьявола. Ещё сложнее найти там то, зачем ты пришёл. И самое страшное то, что ты не знаешь, чего ты ищешь. Ты знаешь только, что это недалеко от Гари. И хотелось бы повернуть направо, к Святому. Но ты повернёшь налево, к Гари. Дорога, лес, ж/д переезд, Гари. Проехав сквозь Гари и удаляясь в лес, увидишь древние руины. Найдёшь вход в подземелье и в огромную пещеру.
(Найдите 2 кода)
Коды: День мёртвых живчиков, До рассвета от заката." Laughing

то бишь-поворот около Святого Исочника,тока в другую сторону.Только сейчас нашёл.


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Май 23, 2010 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Zorro
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 9:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброе утро))) Игра действительно понравилась, может, это субъективное мнение "старперов" но все логично и достаточно несложно, может еще и потому, что знали, где Гари, знали где бункер, но никак не смогли КДД отнести к детдому))) поэтому тож прочесали Волжский, в таких играх особенно приятно брать задание на последних секундах к АП - адреналин как в старые добрые времена))) вобсчем гут))

Вуглам респект, теперь они знают как можно побеждать всемером)))

ЗЫ писал DeVIL Valmond к сожалению никак не могу перелогиниться из-за чудо-звезды в правом верхнем углу экрана))) может просто торможу с утра, но пора бы ее и убрать наверное....

ЗЫЗЫ тема с разными цветами антисливами как мне кажется себя оправдывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 1:54 pm     Заголовок сообщения: Re: 65 игра "ИГРАй,БАЙАН" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

Отмечено много интересных переходов игроков. Например,весьма уважаемый мною Лёхин был замечен не в своей команде-только не понял,в какой.

Нашей команды не было, т.к. я только-только вчера прилетел из Стамбула и на игру ну никак не успевал.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жаль,конечно,зато повезло той,другой командеWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 2:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра была интересная, но чего-то не хватило... Не знаю, лично у меня не было ни "вау", ни "ах" ни по локациям, ни по заданиям. Из локаций больше всего понравился, пожалуй, бункер, что напротив "Мануфактуры", из заданий... Ну, наверное, задание на Никитском проезде, где больше всего тупили. Может не было восторга, потому что еще не втянулся после "прогулянного" зимнего сезона.
Логика заданий была неплохая, но по локации на Ивана Сусанина мы сразу определили район, а вот как надо было дойти до того, что это "философии избой" является дом 12, для меня так и осталось загадкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 2:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley

мы тоже не поняли сперва,а сейчас прояснилось что то вроде:


1-примерно середина Философского пути
2-точка не доходя середины,но недалеко от середины,не доходя до Праматери
3-старт Философского пути
4-финиш.

очевидно локация не находится точно посередине пути,однако,согласно Правилам,косяки являются неотъемлемой частью игры.

философия в этом случае-очевидно,способность округлять числовые величины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 2:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Теряюсь... очень разнообразны ощущения от игры. В некоторые моменты наша команда упиралась в непробиваемую стену отсутствия, на наш взгляд, какой-либо логики в постановке задачи. Какие-то задания при этом давались слишком легко. Одно другое компенсировало.

Должен выразить мнение всех: планка организации была очень высоко поднята 64-й игрой, поэтому поездки в поисках кодов и постоянные мозговые штурмы были в какой-то степени утомительны.

Так или иначе, сейчас, отдохнув и переосмыслив события прошедшей ночи, хочу сказать, что получил массу удовольствия и положительных эмоций. Хорошая команда, динамичная игра, а так же то, что сегодня я был водителем - вот все те факторы, которые стимулировали меня всю ночь и не позволяли не просто заснуть, а даже загрустить и сникнуть морально не позволяли!

Ну а теперь, кратко, по порядку.

Что понравилось:
1) Формулировки заданий, из которых вполне реально было извлечь локацию (за одним исключением, о нём позже)
2) Формат заданий – в mp3 треках - необычно и интересно
3) Динамичность, обусловленная ограниченным временем выполнения задания
4) Понравилось задание с поиском цифр на столбах
5) Понравилось задание, в котором пригодился выданный на старте диск. Если бы не тупизм капитана (коим являлся не кто иной, как я), не дошедшего почему-то до последней буквы кода – выполнили бы задание значительно быстрее.
6) Замечательная задумка с заданием про «Славика и Димона»

Не понравилось:
1) Часа на задание порой ну никак не хватало
2) О том самом исключении: в одном из заданий, нам вполне внятно было сказано, что код – первое слово из загаданной песни. Не могу сказать точно, сколько раз мы прослушали тот трек, который был указан в задании… «Обручальное кольцо»… пьяные школьники… ночь… романтика. Но зато, не зная, что делать с этим заданием, мы очень хорошо поели! Конечно, получив подсказку, в которой говорилось, что нужно ехать на Осетровую – было весьма и весьма грустно…
3) Вылетающий движок особенно сильно бесил нашего оператора
4) 40 минут бессмысленной езды по Давыдовскому, Индустриальной, Центральной, Посёлку Мелиораторов и даже Димитрова в поисках какого-то «синего маршрута». Область вещания 3 метра – вообще слабовато…

Возможно, не всё вспомнил и не обо всём сказал, но мысль свою и всей команды выразил. Утром все были очень весёлые, бодрые и абсолютно довольные. Спасибо команде Б.И.О.С. за игру.

С уважением, Chicago Bulls.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 3:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру))
шло динамично, задорно и весело, с песнямиSmile, милым общением с сотрудниками дпс по нашей инициативе и не только.
обидно было с Гари. крутились рядом с ним более 40ка минут, расспросили кучу народу, в итоге посёлок и код нашли, но пришёл автопереход.
на кдд - тож побывали в волжском, затем направились на войкова 23, где координационный центр для детей с проблемами по зрению, в пути пришла посказка. повеселила кактус "НЕ СЛЫШУ!!!"

а всё остальное логично, шустро понимаемо.
оч хорошо подстёгивала статистика. понравилась идея с дисками, и после игры было послушать.
спасибо за подарок - двд "в бой идут одни старики". один из моих любимых фильмов.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет)

Наконец-то подряд идут крутые игры и наслаждаешься каждым заданием,логикой и драйвом! Обожаю подобные игры. Тупили только сами, были маленькие косяки,но они не испортили общее впечатление об игре.

Что круто:
1)логика
2)любимые боянистые места)мы скучали по ним)
3)боянистое задание с радио Славиком и Димоном,но
воплощеное более оригинально)Долго не могли
вычеслить точку радио,Паша кричал что надо ездить по-любому по маршруту синего автобуса.Встали у Дома еды, затаились, ждём.. 1минута...Смотрю Большой едет,а радио как заорет)присосались)сразу же присосалось еще, пару команд со всех сторон(Банда как выяснилось, Лисы и Вуглы - тогда уже закончившие игру и видимо просто веселящиеся)))надо было фоткать этот смешной беспредел)Супер!

У кого есть фото пойманой машины Димона и Славика, айда выкладывайте на форум и подпишите команду)
4)драйв,драйв,драйв!
5)реклама след.игры)сама не видела,но спасибо)многих это запутало(
6)диски-оригинально-ново-круто! Идея отличная)
7)позитив в течение всей игры)
Coolв 105треке круто) Это локуха загадана или просто вас перло?

Недочеты:
1)может мы не зачистили всю локуху, может Ваш косяк,но в основном все на и.сусанина
брали иероглифы и начинали гуглить)а надо было
книгу найти)-итог:тупили долго! Многие только с подсказки начинали искать книгу)
аналог с 1 и 2 корпусом с морским боем)взяли только
морской бой,решили,и ни как не могли вычленить
код. И прально-он ждал нас в корпусе2)
надо наверно было написать что частей кодов2)
2) непрогугленный корекционный дом-косяк с гуглом.).Вспоминая
все хоккейные площадки,поняли что их много и это не то.
Петя сказал что скольское это жир и бункер тот самый...Там
и дом с нарушениями! Я и Паша поддержали,но Паша С.
погуглил и вылезло всем известный пос.волжский)Поехали
в Волжский,карты нет)где искать не понятно) Машин, нет, фонариков нет...Не вылезая из машины из-за лени или чего-то ещё..разворачиваемся едем к жиру. Пока едем приходит
подсказка про наркологов,понимаем что ДУРАКИ,что
3 из 5 сказали жир,а поехали в волжский.Разворачиваемся)
берем код.А потом узнали что корекц.детский дом
это кдд)улыбнуло)

Дим, так расскажи..вкак разгадывается задание? Типа кдд и всё?

3)игра до 7 утра.Обидно не дожидатся награждения.
ЭэХ...Катя,храни наш ништячег за 4,заберем в субботу.
4)не взяли локуху в Парке Победы. Мы думали вы полюбому его
используйте)
5)сказать не чего,+++ больше)

Сейчас едем я,Паша,Пэст,Маша (уступи дорогу) и
слушаемдиск)
Позитивненько)Мне все время казалось что буквы
"про зрение" читает Большой. Это правда?

Всем спасибо,ждем такой же веселой и позитивной игры)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Май 24, 2010 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kaban
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играл первый раз, не сразу въехал в логику организаторов. Непонятно получилось с заданием "Славик и Димон" слово запиканнойе угадали но код не вводился, так и не поняли что неправильно. Быстрее всего доперли до задания с Никитской 102. До осетовой улицы так и не доехали, было уже почти семь утра, поехали на базу. 35 место тоже результат Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
>>KaZa4oK<<
Боец
Боец
Команда: "Белая Ворона"


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 9:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играли первый раз(команда "Белая Ворона), подобного конечно не ожидали, т.к. даже не представляли что нас ожидало... Но, после "славика и димона" поняли, что все не так то просто... игра очень понравилась, будем учавствовать еще!!! есть только один вопрос, каким образом можно было отгадать код на месте бывшего ресторана "Обручальное Кольцо"???

p.s. Б.И.О.С.у огромное спасибо за игру... (от "Белая Ворона")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 10:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прочитать ноты, напеть, и выяснить что за песня) А потом первое ее слово ввести в движок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру))
Вцелом игра понравилась. Драйва хватало! Т.к. опыт игр у нашей команды не оч большой, то и большинство локаций баянами для нас не были)))
Далее чуть подробнее по некоторым заданиям:
- Задание с бункером за наркодиспансером слили по-полной Sad
- Зато про берендеевку сообразили за считаные секунды. После нашли башенку без проблем, взяли код, посчитали и поехали дальше.
- Славик и Димон вызвали бурю положительных эмоций Very Happy Доехали до коллажа и поехали по синему маршруту автобуса как положено. Стоим на светофоре у церкви и с заднего сидения слышу отчаяный крик "Ааа!!Славик и Димон!" В полном непонимании смотрим на Свету, которая продолжает кричать "Славик и Димон!" и показывает нам на 10-ку стоящую рядом с нами на светофоре. Увидев явное оживление в нашей машине агенты начинают улыбаться и приветливо махать нам в ответ)) Потом у сожалению были проблемы с радио....
- После локации в трубе на магистральной остались теплые воспоминания от местных комаров, которых там было нереально много....
- Лично от меня респект за задание в бункере в Черноречье (про футбольные клубы) Вернулись из бункера в машину, я как любой футбольный болельщик смотрю названия городов начинаю называть какие там клубы и получаю слово. Лица игроков моей команды были примерно вот такие confused .
- Приезжаем на Никитском проезд. Спускаюсь первый в подвал, захожу за угол и О, чудооо!!! крики "АААА!" и 4 довольных лица с фонариками Laughing Как позже выяснилось это была команда "Банда" Оч понравился девайс. Задумка на 5 баллов. И опять толпы комаров... Sad
- На Ив. Сусанина 12 нашли иероглифы и довольные побежали в машину. Посидели подумали...в итоге взяли подсказку и рванули обратно искать книги. Нашли 2 символа и слышим, что кто-то поднимается. Дабы не спалить способ решения ускоряем поиски последнего, находим и в последний момент закрываем книги и бегом оттуда. Не знаю поняла ли другая команда что мы там делали...
- Логику задания с осетровой не уловили... возможно аз-за усталости.
С уважение, No pasaran
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Apelii$$inka-S
Молодой боец
Молодой боец
Команда: "Неуловимые Суслики"


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет! Наконец-то привела свои мысли более-менее в порядокSmile


- Идея с диском просто суперSmile и послушать было что во время игры, подборка песен очень любопытнаяSmileSmile и настроение создавала определенное Smile прислушивались к каждому треку особенно в начале, а вдруг это и будет задание!!SmileSmile
- Понравилось задание с китайскими иероглифами. хотя очень долго проискали дом, смущала фраза о философии.
- С морским боем вообще увлекательно, тоже правда не совсем быстро, но справились, Рома умничка. Что интересно, дома с первого раза расставились кораблиSmileSmile
- Поселок Гарри это конечно жесть.. часа явно не хватало на него. Что обидноSad особенно когда приехали туда и произошел переход.
- Славик и Димон - идея супер!! Нашли быстро, поймали волну, но что с кодом так и не поняли.. вводили и иней, и иний, что только не попробовали, но не выходило Sad тоже было обидно.
- С футбольным полем у нас вообще теплые ассоциации, в ту игру час там гуляли пытаясь найти несуществующую локацию Smile как знали, что придется вернуться!
- За "поиграть в карты" приехали уже под утро и расстерялись немного от обилия команд, думали наверное не сюда приехали...но прошли было и легко и увлекательноSmile
Отдельно спасибо за фары Максу. так действительно лучше видноSmile

Вообще игра прошла динамично, интересно со своими минусами и ПЛЮСАМИ!


СПАСИБО организаторам за море эмоций!!!Smile и подарок, очень приятноSmile

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А, да, еще забыла о задании на Никитинском проезде... долго почему то искали локация, хотя стояли рядом с домом 4... Смотрим - дверь в дом открыта.... думаем странно, ночью, и вдруг нараспашку... От безвыходности чуть туда не вломилисьSmile))представляю себе лицо жителей если бы мы это сделали... или наше, если бы приехала охрана и сработала сигнализацияSmileSmile ГЫSmile
_________________
Если я в чём-то не права, не отнимайте у меня этого скромного права Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное спасибо БИОСам за игру. В целом прошла на позитиве. Обычай нашей команды - форсаж в начале и конце игры, тупизм в середине Smile Про косяки говорили уже и на финише, и здесь выше. Они не настолько существенны, на мой взгляд. Наверное самое веселое задание для нас было о Коллаже. Кое-как догадались, где надо ездить, с подсказки поняли кого надо ловить. Запеленговали, догоняем - Славика и Димона уже тормознула другая команда, пристроились сзади. Проехали, решили спереди пристроится. Тут откуда ни возьмись появились Лисы Smile - заперли их спереди. Ну и мы, чтоб не отделятся приперли с боку Smile.
Об остальном, надеюсь напишут остальные игроки, я лишь повторюсь: ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ухожу спатьSmile
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24497 секунд -