Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Пешеходная игра "Долгая дорога домой"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне игра очень понравилась. Все было круто. единственно жалко было что артефакты в опыт было не перевести. Под конец игры вообще их не собирал. Денег заработанных на заданиях и первых артефактах вполне хватило на игру.
Долго тупил с вояками про список. Когда принес список Злобному прапору что это фигня и не имеет отношения к заданию. я как честный человек отнес список связистке. и только уже к середине игры оказалось что я был прав и мне надо было его расшифровать. Список с решением я и рома купили у Рыбачка. Он там стоял и борыжил находчивый человек.
Вообще честно говоря мы с Ромой играли парой поддерживали деньгами и обсуждали квесты. Делали это потому что официально Организаторами было разрешено общение между игроками.
В начале игры пытался нарисовать дерево взаимоотношений NPC, но когда там начали пересекаться ветки бросил и просто записывал текущие задания и при выполнении зачеркивал.
Организаторы молодцы
Торговцы - что тут скажешь барыги, великолепно вжились в роль. Тачкин торговец со стажем. Промыл мозг Димону.
Мутант в исполнении Кондрата получился довольно колоритным.
Армейские товарищи отвязные ребята раскидывали всю игру артефакты. Пару раз заходил товарится. Интересно было видеть как игроки заходя к военным не смотрели себе под ноги и пропускали ништяки.
Злобный прапор это не роль Васина это его приговор Very Happy
Илюх извини конечно но не верю я в твою чистую и непорочную любовь к связистке. Особенно когда потребовалось квартиру снимать.
А Qwest самый продажный из них. Немного куков и он ослеп. И предал прапора Very Happy
Макс вжился в роль так что даже на темы не связанные с игрой общался со мной тем же голосом и предлагал все взорвать. Жалко Макса больше всего он даже в тень никуда не мог спрятаться.
Тоня довольно веселый фермер. На вопрос как бы мне опыта получить предложила в навозе покопаться. Very Happy Мега позитивный персонаж игры.
Lehin я думал ты просто пофоткать пришел. Первые пол игры не мог понять про какого репортера все говорят. Тоже веселый чувак проявил изобретательность в запрашиваемых фото.
Связистка- наверно всетаки от слово связи, а не связь. Катя в твою чистую и не порочную любовь тоже не верю.Ты молодец весь день на солнце без крыши.
Клоун - мне кажется тоже какое то отношение к барыгам имеет. Нафига я всю игру таскался с этим шариком?
Хакер - отжег взламывает социальную сеть по дате рождения Very Happy . Я не понял почему вы его в яму посадили? Самый антуражный персонаж.
Рыбаки - Жень, Свет мне кажется теперь червяков занесут в красную книгу. Я на сколько понял самое интересное задание было у вас. В самом начале игры хотел на болоне поплавать но сказали позже придешь. Так и не довелось травку купил.
Медсестра - два раза подходил и требовал задание про то как кровь перекрывать. Последнее движение мне больше всего понравилось. Devil без обид))
Вроде никого не забыл. Спасибо за игру.


Последний раз редактировалось: Pest (Пн Июн 21, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Apelii$$inka-S писал(а):
именно это сначала так раздражало! Итак ничего не понятно, а тебя еще отпинывают постоянно.. что куда, зачем.. Спасибо фермеру, после нее стала немного понимать что к чему
Насчет фермера у меня другое мнение Smile Мне она сначала дала только задание с семенами. Только часа через полтора я выудил из нее задание с веником, грядкой, крестиками-ноликами... И то т.к. увидел, что другие подходят к ней с теми же вопросами. Но в принципе, времени все равно не потерял, т.к. в последние полчаса вообще не знал, что делать.

Игра очень понравилась (несмотря на итоговое 37-е место), хочу еще Smile

Pest писал(а):
Хакер - отжег взламывает социальную сеть по дате рождения Very Happy . Я не понял почему вы его в яму посадили? Самый антуражный персонаж.

Согласен.
Единственный его косяк - он не нашелся, что ответить на каверзный вопрос: "Если ты хакер, то почему сам не можешь узнать, кто такая SexyGirl" Very Happy Не до конца проработал легенду.Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
так сценарий откроют?

по многочисленным просьбам сегодня расставлю роли в сценарии и выкину в эту тему.
предупреждаю сразу сценарий черновой стадии "до ген. прогона" но в принципе понятен.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 11:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вопрос к оргам: были ли артефакты на крышах? ничего не видел-и на красное залезал здание,и на то,где хакер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 12:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
вопрос к оргам: были ли артефакты на крышах? ничего не видел-и на красное залезал здание,

я тоже там лазала и ничего не нашла.. Дим может мы слищком поздно полезли?? и перед нами кто то там прошелся??
кстати после того как туда залезла и пыталась слезть я и начала всерьез играть, а не гулять на природе)) может адреналин при спуске помог))))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 7:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак. Сценарий:
Хакер
1-1.Хакер. Узнать дату рождения медсестры. Хочу взломать ее страничку в одноклассниках, говорят она там фотки НЮ выложила…..
1-2. Медсестра. Девушке всегда 18 лет! Вообще мой возраст только Гена срочник знает, и то только потому что карточку мою заполнял при поступлении…..
1-3.Служивый просто так не соглашается, соглашается только на взятку в 10 кук
1-4.Хакер. О отлично!

2-1.Хакер. Раздобыть железо . Хочешь помочь? Помоги…. Раздобудь мне чип-открывашку (тестер электроники). В столице у меня их навалом, а сюда не захватил. Главное вещь вечная, а тут сломалась…..
2-2. Торгаш продает данную приблуду за 15 кук
3-1. Хакер. Я тут прочитал на одном форуме, что у любого хакера должна быть борода фасона «козлиная». Раздобудь мне что-нибудь, что можно было бы считать бородой.

4-1. Хакер. Я тут познакомился с одной девочкой в аське, она говорит, что тоже здесь где то живет. Узнай для меня кто скрывается из местных за ником SexXxy Gerl. Уж больно красиво про себя рассказывает
4-2. Торгашь рассказывает о том, что это он в свободное время развлекается.
4-3. Хакер. Фу какая гадость, а я уж понадеялся, что кто то кроме медсестрички военной из нормальных девочек на ПМЖ появился. Ты только никому не говори а?
5-1 Хакер. Слушай. Такое дело. Я тут по сети переписываюсь с медсестричкой военной. Уж больно девочка хороша  Ну ты понимаешь о чем я. Ты ей передай пожалуйста, что я очень хотел бы с ней встретиться.
5-2. Медсестра мнется и дает записку для Хакера.
5-3 Хакер. ух ты класс!! Она готова встретиться со мной. Друг, буду очень обязан, но мне сработы не отлучиться….. Договорись по поводу хаты с местными а?
5-4 Фермер. Ну незнаю…. У меня не убрано….. Ну ладно, для тебя даже приберусь за 5 куков
5-5 Хакер. Отлично мен, ты меня очень выручил….

Добавлено спустя 49 секунд:

Медсестра.
1-1.Медсестра. У меня кончаются шприцы, раздобудь пожалуйста где нибудь универсальный шприц?
1-2.Торгаш продает универсальный шприц за 10 кук
1-3.Медсестра. Отлично, спасибо громадное.
2-1. Медсестра. Так как вы новенькие, то записывайтесь на ликбез по первой помощи: Рассказывает о том, что при повреждении на до зажать вену и идти к медсестре. Рассказывает каждые пол часа. После чего проверят на скорость: типа- рука-нога-шея-локоть-колено-рука…..
3-1. Медсестра. Мне пришла директива ознакомиться с новой методикой лечения лучевой болезни «Реал-Транс-Хайер» А самой методики не прислали. Найди где-нибудь, а?
3-2.Хакер. Согласен нарыть эту довольно тайную методику за 25 кук. Дешевле даже пробовать не буду. И то скидка за то что это медсестричке надо.
3-3. Медсестра. Ой, спасибо как раз то что надо было!!
4-1. Медсестра. Ты же мне друг… Мне тут приглянулся один МЧ, я с ним в одноклассниках познакомилась. Зовут Денис де Велосипед-Наружный. Узнай пожалуйста где он работает, а то он не сознается…
4-2. Хакер. Заинтересовалась? Круть!!! В общем говори ей, что я тайный проверяющий войск Ранса в этом регионе и скоро уезжаю. Наври что нибудь про то как я крут!
4-3. Медсестра. О!? *В общем сильно удивляется.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Бомба.
1-1.Бомба. О! Ты тоже решл что нибудь повзрывать? Маладца! Слуш.! Я слышал про такую классную штуку! Называется BFG. У меня даже схема есть! Раздобудь мне составляющие, а и тогда мы с тобой бахнем! Обязательно бахнем!!
1-2. Фермер. Продать гайку?! Хм….. я так то огородом зарабатываю….. Ну ладно уж, на…. За …ээээ…. 30 кук!
1-3.Торгаш. 2 болта продам за 20 ку и это при том что опт!!!!
1-4.Срочник 1. Оооо…… чего захотел….. в наше время ничего просто так не делается….. продам за 40 кук..
1-5.ОООо….. братишка  Ты реальный мен!!! Ча мы ее и бахнем!!!!
2-1. Бомба. Я тут собираю классную штуку! Раздобудь мне для этой штуки провода моток а?
2-2. Торгаш. Аааа есть такое дело, только скажи этому бомбисту доморощенному, что бы рядом с лавкой ничего не взрывал, а то ноги повыдергиваю
3-1Бомба. У меня кончился С5. А тут нигде не купишь. Лидер заявил, что скоро акция намечается. Свяжись с алькаидой, плиз, договорись о встрече. Насколько я знаю рыбак на них как то завязан
3-2. Рыбак. Хм…. Телефончик Усамы тебе значит….. так как тебя незнаю, то 20 кук с тебя.( 910 ……..)
3-3. Бомба. Значит место встречи изменить нельзя. Улица Пиккадили 12…..
4-1.Бомба. Спроси у лидера место проведения следующей акции, а то я занят сильно….
4-2. Лидер. А шут его знает . Мне разнарядка еще не приходила. Сказали что будет ,а где и когда нет.
4-3.Хакер. Это мы легко. Это как к себе домой. Акция проводится на Ленинградке. С тебя 10 кук, информация бесплатной небывает!
4-4.Бомба. Спасибо брат! Буду готовиться!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Местный рыбак.
1-1. Рыбак. Чего то на хлеб клюёт плоховато. Раздобудь кА мне дождевого червяка пожирнее….
2-1. Рыбак. Я тут наловила изрядно кильки уже… может перекупишь? Я тебе за 15 кук отдам, а торговцы принимают по 25. Я просто наловлю больше, пока хожу до них…..
2-2. Торгаш. Угу, угу….. чет тухловата рыбка то…. Давай за 10?
3-1 Рыбак. Чет у меня рыба клевать перестала. Раздобудь мне хлеба на прикорм…
3-2Торгаш. Да не вопрос, вот тебе специальный прикормовой хлеб. 10 кук.
3-3Рыбак. Ой, вот спасибо, теперь то клев пойдет!!!
4-1Рыбак. А давай с тобой в канобу сиграем на куки? Ставим по 5 кук и из 3-х партий кто победил, тот забирает все.
5-1. Рыбак. Чет тут на солнышке припекает так жестко, что аж курить охота…. Раздобудь сигаретку, а?
5-2. Торгаш. Легко. Сигарета одна стоит 15 кук. У нас в стране введен запрет на курение так что, из под полы продаю….
5-3. Рыбак. Вот спасибо, выручил так выручил!

Местный фермер
1-1. Фермер. У меня сейчас чреда посадки…. Вскопай мне вот тут рядок, солдатик…. Я тебе спасибо огромное скажу, потом урожаем поделюсь.
2-1. Фермер. Я тут занимаюсь сдачей жилья по часам. Так ты не представляешь сколько приносит с собой грязи всякий пришлый, а мне потом убирай….. Сделай мне веник пожалуйста, а то мой совсем растрепался
3-1 Фермер. Сажальная страда пришла, а я слышал что сейчас какие то экстра F1 семена изобрели…. Может раздобудешь мне на пробу?
3-2 Торгаш. Есть конечно, прогон конечно, но раз уж береш то за 10 кук отдам… по закупке отдаю, они тут никому не нужны
3-3. Фермер. Вот спасибо солдатик, вот спасибо.
4-1. Фермер. Служивый, я тут с другом рыбаком в интеллектуальные игры играю, что бы не только физ трудом заниматься, но и мозги не застаивать. Не поможешь нам? А то заняты оба днем. В кресты-ноли мы бьемся сегодня.
4-2……..4-9 ходы. Фермер. Вот спасибо, вот выручил. Жаль что мы оба правил незнаем, но все равно голова не застаивается…..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Журналист

1-1Журналист. Фото человека с золотым пеноблоком. Плачу 20 кук.
2-1 Журналист. Такое дело. Мне надо заснять интервью с главным военным здесь. Организуй его согласие, а? Я с ним разговаривал, он отказывается сниматься, может через кого то еще зайти?
2-2 Срочник 2. Аааа…. Дык я знаю как это можно организовать. С тебя за это 20 кук. В общем ему надо намекнуть, что репортер – это внучатый племянник генерала Пупкина
2-3 Зл. Прапор. Неужто самого Пупкина племянник? Тогда пообщаюсь, вспомним старые времена как я служил у Пупкина…. Зверь мужик. Скажи что встречусь с ним завтра у памятника Герою 3-й Мировой войны.
2-4 Журналист. Вот спасибо. Не думал что все так просто!!
3-1Журналист. Мне надо сенсацию!! Давай я напишу что тут перенаселение и люди лазают друг по другу каак в Китае!! Сделайте пирамиду из -3-х человек верхнему плачу 20 кук!
4-1 Журналист. Мне нужна карта местности. Если нарисуете мне ее , заплачу 20 кук.

Связистка
1-1Связистка. Мне скучно, я все перепробовала в жизни….. А давай с тобой играть в игру «удиви меня!» Придумай мне новую позу Кама-сутры! Такую что бы никто больше незнал, я буду мужиков удивлять!
2-1 Связистка. Ну что, продолжаем играть в игру удиви меня? Я хочу увидеть чужие трусы. Ставлю на кон 20 кук, что не сможешь достать.
3-1 Связистка. У меня тут случился конфуз: один из моих мужчин не смог больше 4 раз за час. Это обижает мое эго как нимфоманки и беспорядочной девушки. Раздобудь мне возбуждающую травку, что бы я не волновалась больше за такие случаи!
3-2 Фермер. Есть такая травка, только у меня урожай еще не снят, есть прошлогодняя, из остатков, по этому за 15 кук не меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Основная линия квестов.
Злобный прапор

1-1Прапор. Рад что ты решил вступить в военный силы Великого Ранса, сынок. Тебя ждет головокрудительная карьера и много опасностей, не забывай того, кто вывел тебя в жизнь и принят в ВС! Так как мы тебя еще не занесли в нашу базу данных, ты можешь быть бесценным информатором внедрившись в лагерь противника и добыв у них бесценную информацию. Слушай свое первое задние,сынок: ты должен веедриться в группу боевиков Кодлы, действующей на нашей территории и вызнать у них список боевой группы. Внедрение начни с единственного известного нам члена группировки – Бомбы, по документам он проходит как Максемилиан де Лобовски. Абсолютный псих-бомбист, помешанный на всем взрывающемся, этим и засветился у нашей разведки.
1-2Бомба. Вступить в Кодлу? Это дело, это ты молодец! Толь тут можно чего нить позрывать так что бы тебя не загребли менты или вояки . В общем сейчас ищешь Дениана де Бога, это наш Лидер, он по прикрытию кажется шарики вертит, типа клоун или еще кто. Скажи ему тайный пароль: «Дым дым, я масло не ем, Ранс не люблю» И скажи что хочешь вступить в колду, он расскажет как быть дальше.
1-3Лидер. Ну что ж я вижу ты парень бравый, а нам нужны бравые бойцы за правое дело освобождения дворян от военной диктатуры быдла. Сейчас иди к нашему Хакеру, скажи ему пароль и передай что бы он проверил тебя на причастность к воякам Ранса. Потом возвращайся.
1-4Хакер. Ааа… проверить по базе Ранса…. Эт мы запросто!! Эти вояки в компах вообще не секут, у них голимый касперский от взлома базы стоит…
1-5Лидер. Отличною Ты принимаешься в сопротивление. Вот возьми эту шифровку, отдай связистке пусть передаст новый состав бойцов нашей группы.
1-6-1Связистка. Отлично, спасибо малыш, приходи если что навещай меня Wink
1-6-2 Прапор. Ты чего мне за голиматью принес? У тебя палм есть, переводи и дай мне в нормиальном виде.
1-7= 1-6-1

2-1 Прапор. Отлично ты внедрился в ряды противников, теперь ты можешь быть полезен воинам Великого Ранса. Нам из штаба поступила информация, что подполье в нашем районе запустило проект «Универсальный солдат» Твоя задача раздобыть информацию по этому проекту и узнать в какой стадии разработки.
2-2 Связистка. Аааа….. знаю я этого универсального солдата…. Тоже мне универсал. Всех ученых в фарш порубил, мы его еле успели в лаборатории запереть. И все из за чего из за какой то безобидной травки возбуждающей, а то он даже не смотрел в мою сторону…. Хотя и с травкой не получилось: медленно на нем двигаешься он тебя не замечает, быстро, так вон какие синячищщи от лап на попке моей нежной оставил.. показать? Как лягушка ей богу. Ты у хакера спроси, он чего то по этому проекту в сети нарыл, когда мы монстра в лаборатории заперли.
2-3 Хакер. Угу, нарыл. Нарыл, что ничего нет. Но это что, я знаю, что в лаборатории остались ампулы активатора универсального солдата…. Там такая лаборанточка была…. Мммм….. я когда к ней последний раз ходил, видел. Сейчас то влаборатории никого кроме этого мутанта…. Эх… Серега, серега… я боюсь к нему заходить…. А как мы с ним бухали….
2-5 Медсестра. Что тут у тебя ампула? Сейчас анализ проведу. Вот результаты.
2-6Прапор. Вот молодец! Вот активист. Все смог, всем помог.

3-1 Прапор. Сынок. На тебя возлагается ответственейшая миссия. Ты должен узнать как завоевать сердце Екатерины де Сладковой. Я познакомился с ней в сети и она запала мне с самое мое израненное сердце. Узнай у ее друзей что ей надо что бы влюбиться и подари это от меня
3-2 Хакер. Ха Ха, зачем тебе это? Ну если надо, то подари ей букет полевых цветов или листьев не меньше охапки. Уж больно млеет она от цветов, которые растут за рекой . А еще купи ей ништяк трехдырочный… она давно о нем мечтает.. ну или добудь.
3-3Связистка. Это все мне? От прапорщика?! Что ж он мужчина видный, поставить себя умеет, не точто эти оборванцы солдатики….. я практически влюбилась.
3-4Прапор. Молодец боец!! Ты настоящий воин и настоящий друг!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лидер
1-1Лидер. Боец. Ты хочешь быть истинным дворянином? У тебя есть шанс. Найди пули подхода к воякам Ранса. Мне нужна информация состояния проекта Киборг-убийца. Тут гуляет у них что то подобное, но он гуляет уже лет 20, а наука за это время шагнула далеко вперед….. Узнай последние наработки
1-2Срочник 1. Наработки…. Да не особо они и есть… да коли есть, то нам зм так про них не расскажут…. Я могу конечно узнать…. Но ты же понимаешь….. не за просто так… 5 куков задаток, 5 по получении информации. Вот все что удалось узнать. Только что это за шифр я не знаю
1-3Хакер. Пустышка это какая то с издевательствами над тобой. Денег давал? Либо мало дал либо не денег надо было давать. У связистки нашей спроси что делать, она с солдатами часто общается
1-4Связистка. Аааа…. Ты просто не к тому пошел…. Вот возми записочку и иди к тому что порослее, даш ему денег и записку.
1-5Срочник. От Катеришки записка?! Ох ты, а я уж думал забыла сладкая девочка солдата. Что там надо тебе? 10 кук и ча узнаем. Вот держи. Что нашел в архиве, все принес.
1-6Лидер. Молодец. Теперь мы им покажем  все таки генетика более перспективна чем кибернетика 

2-1 Лидер. Сила армии заключается в людях, а не в генералах и ни как уж не в прапорщиках. Твоя задача боец подкупить сержантиков военной части рядом с нами, так что бы никто не догадался, а в нужный момент они ничего бы не сделали.
2-2Срочник 1. Нууу….. доргой мой…. Это мы легко, ничего не делать это у нас в крови! 40 кук с тебя и по твоему сигналу я резко ослепну и ничего не буду видеть аж 10 мин
2-3 Срочник 2. Да ну, какие деньги…. За такую услугу сговорись за меня со Сладкой Катей на сегодняшний вечер.
2-4 Связистка. Я то всегда за. Только где? Я уже слишком умна что бы соглашаться на кусты или складскую попону…. Нет уж, найди помещение нормальное…. Домик сними на пару тройку часов….
2-5 Фермер. Конечно комнату сдам. Давай 20 кук и она на сутки твоя 
2-6 Срочник 2. Отлично поработал, братишка. Теперь я согласен на все.
2-7 Лидер. Молодца. Молодца. Не ожидал такой оперативности от тебя 

3-1 Лидер. Ты должен узнать кто на нашей стороне. Опроси всех людей, живущих здесь, их 13 человек и принеси цифры мне. Социология великая наука!!

4-1 Лидер. Ты должен уничтожить Прапора. Вот тебе яд. От дай ему. Скажи что таблетка от головы.
4-2 -1 Прапор. Ты что совсем страх потерял? Думал что я не отличу яд от таблетки? Ты меня разочаровал. Переметнулся что ль? Иди и сдай яд медсестре, ей лекарства пригодятся лишние
4-2-2 Прапор. Молодец что сказал. Ты настоящий воин Великого Ранса. Отдай яд медсестре. Скажи лидеру что я мертв. И журналисту, пусть скажет в новостях.
4-3 Медсестра. Яд? Очень нужная вещ!! Тараканов выведу!
4-4 Журналист. Ухты! Отравлен?! НГадо обязатльено рассказать об этом людям!
4-5 Лидер. Молодец боец! Ты истинный патриот этой страны!
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 9:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

нда, понятно, почему я никак ветку не раскрутил, меня окончательно запутали... запутавшиеся агенты Smile

Про универсального солдата Связистка к Хакеру не направляла, а только говорила медленно идешь не трогает, но почему-то меня до кучи попросила букет ей собрать, поэтому когда я прибежал к солдатам у меня на руках было аж две записки от нее "давай встретимся" и "я согласна". А столько разных тем в голове тяжело помещались, итак по нескольку раз забывал справшивать у всех подряд про спички и гайку (отбежишь на 100м и назад - и так не по разу Smile )

таблетку мне Дениска дал раньше соц-опроса, я её сдал медсестре, решив сделать доброе дело...
а потом второй раз ее взял после соц-опроса и таки отравил прапора Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 9:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
таблетку мне Дениска дал раньше соц-опроса, я её сдал медсестре, решив сделать доброе дело...
а потом второй раз ее взял после соц-опроса и таки отравил прапора

Это были независимые квесты, поэтому выдавались они в любом порядке на усмотрение агента Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я же сказал, что выклвдываю черновую версию. Некоторые квесты изменили принимающих и учавствующих агентов, некоторые изменились кардинально....
К примеру, по изначальной задумке, ни один из агентов Ранса или Кодлы не должны были выдавать квесты без вступления в организацию. Позже решили, что это очень сложно....
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 11:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так Максег при первой встрече с ним сразу спросил: -Тыыы в КОДЛЕЕЕ? Неет? Значит ты В РААНСЕЕЕ!
- нет меня там.
-АААА, хочешь взрывать!? мы всё взорвем!!! Laughing
- и ходит туды сюды (а я копировал его движения Smile )

кароче как вы думаете, еще одну пешеходку удастся провестить?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 11:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кстати огромная благодарность тачкину, который практически всю игру сделал. мы лишь отагентили. "здесь зрители апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать" (с)
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 12:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
кароче как вы думаете, еще одну пешеходку удастся провестить?

Мое мнение - еще одну игру можно сделать в этом "теплом сезоне" Smile Ну, где-нить через пару месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

чур я в оргах-агентах Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 1:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я с тобой
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 22, 2010 6:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я тоже хочу пешеходную игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.28584 секунд -