Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

забирайте)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):
A.Hanter писал(а):
Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.

т.е. ты не согласна что бонус был недоделан, а игра была очень простой?


Писал Паша))

Тачкин, если ты всё пропустил, ТО НАМИ ГОВОРИЛОСЬ ДАЖЕ НА ФОРУМЕ (ПОЧИТАЙ) что игра достаточно простая! Если ты не в курсе ни чего не надо влезать в обсуждение)

А срачь начался только потому что ИГРУ НАЗВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК - ЛАЖЕЙ, ТУПОЙ, СКУЧНОЙ, ВИДЕО ТУПО НАРЕЗКА ИЗ ИГРЫ, СЪЁМКИ ГОВНО, МОНТИРОВКА ГОВНО, ТЕКСТИЛЬЩИКИ 14 УГОЛОВНОЕ, ПЕСНЯ КРИМИНАЛ И ДЕРЬМО...

Продолжать?

Это не мнение про игру, это предвзятое отношение к нам! НЕ понравилась игра, скажи что средненькая, вот таке-то минусы, простенько и тд... А НЕУНИЖАТЬ ВСЮ РАБОТУ НАШЕЙ КОМАНДЫ, засраняя весь форум. ОБОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ кучу страниц!

ДЕЛО НЕ В ТОМ что я не тепрлю критику, дело в том ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!

Вот не правда ведь?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!

Вот не правда ведь?


Ты думаешь? Почитай заново всё! (хоть и почистили уже!)

Засрали форум всего несколько человек!

Дим, ну неужели ты не скажешь Что у КАКТУСА ПРЕдвзятое отношение? У неё была цель обгадить и она это сделала!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Тачкин, если ты всё пропустил, ТО НАМИ ГОВОРИЛОСЬ ДАЖЕ НА ФОРУМЕ (ПОЧИТАЙ) .............

Не поверишь, но читать я умею. Мало того, я даже читал форум. Мало того я не глухой, не пиши прописью.
Я не наезжал, не нарывался, не обсирал. Я написал 2 момента, причем на свой пост так и не получил ни "да" ни "нет". Это я и называю неадекватной реакцией на критику.
Если я говорю, что бонус был недоделан, это не значит что я отрицаю его простоту и гениалоьность, ненадо мне про это кричать, я лишь имею ввиду, что он был недоделан.
Если я говорю, что игра была очень простой, я не обсираю концепцию и идею игры, я именно говорю, что игра была мега простой.
Не стоит кидать тапками в каждое высказывание, это папахивает нервами.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наконец то добрался до форума. Все не осилил прочитал последние страницы. Баны раздал.
На этом прошу прекратить ругань и травлю друг друга. Буду продолжать репрессивные меры.

По поводу игры скажу. что мне действительно понравилось. Мы такие тупые что взяли подсказку на код девять.

А по поводу формата игры я не согласен. Райдинг тем и отличается что постоянно происходят эксперименты с форматами. и главное правильно выбирать тактику. Мне вот показалась что эта игра была больше на время чем на баллы. Согласен что изза легкости кодов надо было быстро перемещаться. Но такой формат тоже имеет право на существование. Кому-то понравилось,кому-то нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вообще не угодишь людям, писец-слишком сложно, метро-слишком просто. давайте прекратим сраться, ребята старались, это видно. игра легкая это да, так ведь не обязательно каждую игру делатиь так чтобы приезжать на финиш с распухшим мозгом, для разнообразия и легкие хорошо) к тому же новичкам понравилось) еще раз респект Дэну и Кате)
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте уважать чужое мнение т.к. любое мнение имеет право на существование SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
VILenin
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я скажу так. Да, игры всякие нужны. НО! Если делаете простые задания, берите экстрим локации, как это было на БП.
По поводу видео, я соглашусь с Максом - работы много, а толку мало.
С Петей нехорошо получилось, ему явно команду надо менять.
А Паше и Алёне изначально нафиг не надо было влезать в разборки. Промолчали бы, за умных прокотили. А так только увязли во лжи, опозорились по самые помидоры.
PS И песня не айс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рыбочок, мы как бэ быстро все сделали т.к. нам немного не сказали что веник надо вбить в поле кода Wink)
Агенты спросили - что за Кузьмочом? -Веник.. -ну вот вам задания...

И что из шести кирпичей надо собрать общее слово мы тоже не знали.. собрали все.. хотя улей вырисовывался и из трех..

В результате побывали и в ботаническом саду, и на башне.. и думаем - а куда это все вбирать... никуя не проходит.. агенты еще не раскочегарились к этому времени, видимо Wink)

И даже после того как после распросов вбили веник нам не объяснили что бонусные кода надо вбивать.. но это мы сами доперли Wink)

И вот тогда уже брали за пять минут все.. хотя должно быть быстрее, я вообще подряд коды вбивал.. но это лирика.. просто нефиг так быстро приезжать на локацию, пока там еще идет подготовка Wink) Или нефиг готовить, когда могут приехать.. но это тоже без разницы.


По теме: Люди, уймитесь, да, "игра простая, бонус немного не доделан", это правда, но плохо ли это? это вопрос. Мне вот кажется, что не плохо. В общем, прошу воздержаться от резких комментариев, причем это касается обеих сторон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

no pasаran супер! очень красивые фото! только посмотрела) очень очень!
_________________
женская логика-капец мужской психике

Последний раз редактировалось: иЯ (Чт Июл 01, 2010 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

иЯ писал(а):
no pasran


No pasaran. Будьте внимательны в написании Exclamation А то двусмыслица получается с не очень приятным смыслом Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

извиняюсь, случайно не нажала Embarassed уже исправилась
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
airfix
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Однако даже не хотелось писать и вступать в дебаты, но от лица всей команды выражаем огромное спасибо организаторам (оценили на 7) за интересную игру. Хоть мы и молодая команда (играли 3 игру) и не заняли высоких мест, но мы не считаем себя "тупыми" и" дебилами" все придет со временем. Наше мнение,что ДОЛЖНО быть разнообразие "легкие", "заумные" игры.Для нас не знающих практически не кого в лицо ,отдельные лица этого форума вызвали полное отвращение. ТАК ГНОБИТЬ организаторов , за то ,что легкая игра и не взяли какой-то бонус ----ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Уважайте чужие силы,время и нервы!!!!
Отдельное спасибо Аленке , игра-клевая /но не без косяков/, а сильно эмоциональным и предвзятым наш "-".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Завязывайте тут дескосадовские разборки устраивать!!!!

прогсто сами себе признайтесь - вот орет народ "хотим экстрима" - а сами то и боятся лезть в него.....

для всех никогнда хорошим не будешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.1843 секунд -