Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

67 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 02, 2010 7:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Чем у нас менее грамотнее???

Smile
"Лучший свой предел" хотя бы чего стоит. Smile
И, честно? Бесит в начале "Streetriding repuplic and D.Rulezzz team presents."
Почему на английском-то? Какая республика?

С другой стороны, в песне Урбана очень режут слух слова типа "Паралитики", "Рвота". Особенно сильно это происходит когда в первый раз слушаешь.
Но обороты в стиле "копите камешки в почках" сглаживают сии недостатки. Smile Да и протестный рэп есть протестный рэп. Smile

UPD: Ах, да. Забыл. ИМХО. Smile
UPD2: Pioneer из команды NightOwls. И он никогда не скрывался. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Prishelec
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Серебряная Ладья


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 02, 2010 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
И еще для будущих организаторов игр, советовал бы не воспринимать радио как, что-то свершившееся и принадлежащее игре. Здесь никто никому ничем не обязан отношение построено на дружбе и не более. Если то что вы предложите не заинтересует радио то вряд ли эфир состоится. Я так понимаю ситуацию. Уважаемый Prishelec поправит меня если я не прав.
На примере нашей игры хочу сказать, что я писал план эфира, во сколько, что надо донести до игроков. Просто маленький набросок. Потом согласовывал с Prishelec. А то, как это сказать придумывали ведущие, за что им большое спасибо.
Romul составлял трек лист. Из которого играла музыка по мотивам игры.

В принципе все верно, определенный интерес к соучастию в играх у радиостанции есть. Пока не понятно насколько велик интерес и команд организующих ближайшие игры.
В любом случае, если у кого из организаторов есть интерес в нас готов обсуждать говорить встречаться.
_________________
Долго шли зноем и морозам, все снесли и остались вольными....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 04, 2010 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
PioneerА ты из какой команды? Пропиши, пожалуйста, на форуме что бы мы просто знали)
Или ты скрываешься?
Странно, вроде бы не скрывался никогда Smile NightOwls команда наша. Вроде бы даже в профиле стояло. Сейчас поправлю.

A.Hanter писал(а):
Pioneer писал(а):
при прослушивании трека - все стояли как в воду опущенные. Но я вообще мог чего-то не заметить, думая о чем-то своем. Так что если Вы напишите , что песня кого-то завела, то так тому и быть, не буду спорить

НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав! НЕ прав!
Песню сначала слушают, а потом она нравится) Тебе любую включи, ты 99% обк***ешь, а вот послушав её раза 3, скажешь, что чёткая вещь! А если не скажешь)ну и хрен-то с ним)
Не совсем понял. Ты говоришь о каком-то абстрактом среднем человеке, которому надо раза три включить? Или конкретно обо мне? Если обо мне, то странно, ты ведь меня не знаешь вроде бы. Откуда такие выводы? Да еще и неправильные? Если я слушаю стиль музыки, который мне не нравится, то чтобы понять эту музыку мне надо прослушать гораздо более трех раз Wink (раз десять наверное Smile) Только я скорее брошу это занятие и буду слушать то, что нравится. А здесь я написал, что мог чего-то не заметить, так что вполне согласен, что мог быть не прав, не прав, не прав... и т.д. Smile

A.Hanter писал(а):
А да и забыла...самое главное: МЫ ЗА ПОЗИТИВ НА ИГРАХ и темболее ПОСЛЕ - на ФОРУМЕ! (если кто-то со мной согласен, присоединяйтесь к ко мне)
Да мы тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просьба человеку, проголосовавшему за игру вариантом "отстой", объяснить что же именно так не понравилось.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вась, знаешь же, что не ответят. У нас любят так ляпнуть и в кусты, пользуясь анонимностью. :-/

з.ы. Не я. И не наши.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Василий, выдохни)) не скажет)) не было и не будет ни одной игры, которая понравится всем без исключений...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 7:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не мы точно. не было игр таких это да, но люди как то негативно последнее время реагируют и просто чтобы сказать говорят гадость............одумайтесь люди....
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

иЯ писал(а):
женская логика-капец мужской психике

ну как то так
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 07, 2010 8:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А разве администраторы не могут посмотреть, кто такую оценку поставил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 09, 2010 8:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Могут-могут)) поэтому и спрашивают)) обычно, когда люди ставят высшую оценку, они пишут здесь, что сподвигло их это сделать. Так почему бы не послушать товарища, поставившего низшую?
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 09, 2010 10:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
когда люди ставят высшую оценку, они пишут здесь, что сподвигло их это сделать. Так почему бы не послушать товарища, поставившего низшую?

Я уже милион лет за открытое голосование за всё)

Потому что закрыто проголосовать "ОТстой" могут те, что говорили, что игра очень даже ни чего Wink а голосует ПРЕДВЗЯТО Twisted Evil (и которые не знают, что Вася не видит его)) Laughing

Полагаю, проголосовал "отстой" кто-то более или менее новый) Wink

multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
Чем у нас менее грамотнее???
"Лучший свой предел" хотя бы чего стоит.


Дим, сделана ошибка в тексте) В Песне-то поётся: лучше свой предел)

multfilm_ejov писал(а):
И, честно? Бесит в начале "Streetriding repuplic and D.Rulezzz team presents."

Почему на английском-то? Какая республика?

А вот такая фантазия возникла) Захотелось Wink оригинально начать песню, придумалось вот так, утвердидось всей командой, пошло реализовться в студию)

Димк, придираешься к мелочам)чес слово! Придумай свою песню и попробуй что бы всем понравилась)

И ещё это моё ИМХО!

И самое главное: МЫ ЗА ПОЗИТИВ НА ИГРАХ и темболее ПОСЛЕ - на ФОРУМЕ!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 09, 2010 2:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Придумай свою песню и попробуй что бы всем понравилась)

Плохой аргумент для дискуссии. Я много чего не могу сделать сам, но при этом могу оценить получившийся результат.

ЗЫ Раз уж сказал "Ф", говорю и "К". Что касательно песен, то меня обе оставили равнодушным: вариант Оргов, потому как я предпочитаю рок-метал и т.д., а вариант Дроздов, так как у Кипелова вокал все же интереснее звучит, да и текст "как то так" и "соу-соу". Ни в коем разе не хотел никого цеплять, просто высказался.

Что же касается критики, то мне было бы интересно послушать именно кому НЕ понравилось. А еще лучше, "кому не понравилось" и с обоснованием. Не зная ошибок, невозможно их исправить.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Sultanov.Stas
Молодой боец
Молодой боец
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 09, 2010 9:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел. (с) Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 6:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Своих мыслей нет? Или цитата автоматически означает непреложную истину и с ней все должны согласиться? Я согласен с Тачкиным, что бы оценить результаты труда не обязательно уметь это делать, достаточно сравнить с результатами труда других, иметь свою голову на плечах и немного вкуса.
Переделка Арии мне не понравилась, к тому же певец явно до Кипелова не дотягивает. Рамштайн, когда перепели песню "Штиль" были, хотя бы забавны, да и голос там хорош.
Песня Урбана - понравилась, тк более передает драйв игры, к сожалению там концовка плавно затухает, что слегка выбивается из стиля песни, такую песню было бы логично завершить резко без затухания звука.
Thats all.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 9:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):
Плохой аргумент для дискуссии. Я много чего не могу сделать сам, но при этом могу оценить получившийся результат.

Спасибо, Тач.

По такой логике команды, никогда не организовывавшие игру, не имеют права критиковать организаторов прошедшей. Smile Ну как пример неправоты Чапека.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15925 секунд -