Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

67 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 10:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

как раз по такой логике имеют право и сравнивать и оценивать и критиковать любые игры.
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
как раз по такой логике имеют право и сравнивать и оценивать и критиковать любые игры.

Ура, теперь и я могу)

А куча народу не может, бедняжки Laughing

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

СнежныйБарс писал(а):
Переделка Арии мне не понравилась, к тому же певец явно до Кипелова не дотягивает

Где же я нашла бы человека который по определению должен был петь лучше Кипелова))) Да ни где) От Кипелова муражки по коже, найти хоть одного чела, который хотябы дотягивается до него)) почти не реально)
Кипелов кумир, не зря я в диск Триф. всунула кучу его композиций) Нам повезло, что у нас в команде играл парень с сильным голосом, пусть не таким как у Кипелова, пусть даже без музыкального образования, но достойным, что бы исполнить нашу песню)) Зато у нас есть своя песня, она драйвовая с отличными словами))Нам нравится, а это наверно главное)!
(а какие недостатки в песне есть, я сама знаю Laughing я бы там кучу всего переделала, но не хочу))

Утверждать, что я не люблю рэп, поэтому мне не понравилось(((как-то однобоко! Вслушайся, послушай 10 раз если томозишь и тебе понравится)

А Урбан молодец, я бы с удовольствием послушала ещё его песни, если они есть? Где скачать?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 3:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Утверждать, что я не люблю рэп, поэтому мне не понравилось(((как-то однобоко! Вслушайся, послушай 10 раз если томозишь и тебе понравится)

Ален, ну я же не так сказал. Дословно я написал следующее:
"У Дроздорулезов песня была более цепляющая (правда я в принципе люблю Арию и не люблю рэп)." В тот раз я даже не написал, из-за чего не понравилось.
И в этот раз не напишу. Просто мне не понравилось. ВОЗМОЖНО из-за того, что я не люблю рэп. А может быть и еще из-за чего-то. ХЗ (кстати, иногда я могу оценить и рэп. Несмотря на то, что такой стиль музыки мне не нравится в целом, но отдельные его составляющие очень неплохи).

Кстати, я не осуждаю тех, кому понравилось. На вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные. И не навязываю никому свое мнение (что в плане музыки со мной случается ой как редко Smile). Так что читаем внимательно посты Wink

З.Ы. Правда может быть это не мне было сказано? confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 4:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

по моему холивар ИМХО-стороны доказывают преимущество одного гимна перд другим и при этом имеют примерно равные аргументы.

Может это...Пушкин-Дантэс?

кстати как вы думаете товарищи-будет в этом сезоне побит абсолютный рекорд числа команд (48-?) игры в Психушку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Ален, ну я же не так сказал.


Я просто за то, что бы всем всё нравилось) и все получали полное удовольствие) А весь негатив и то что им не совсем нравится, лучше держали при себе)) Пому что как ты сказал:
Pioneer писал(а):
На вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные.


Наверное, всем здесь надо быть терпимее к минусам))), потому что если приглядется минусы иногда таааакие маленькие, что о них дажа не стоит разговаривать! И тогда всё сразу станет ПОЗИТИВНЕЕ)

(И Лис, хватит везде флудить, надоедаешь! Или тебе в кайф это!?)

ГЛАВНОЕ: ПОЗИТИВ РУЛИТ МИРОМ!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 4:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):




И Алёна, хватит везде флудить, надоедаешь!

ГЛАВНОЕ:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 10, 2010 6:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я бы не стал называть эти песни ГИМНАМИ стрит райдинга. А уж тем более печатать это в номере. Максимум на что эти песни пока тянут это саундтрек игры. Когда официально какая-то песня будет названа гимном (сомневаюсь что это произойдет), тогда и будем об этом говорить.
А вообще отвлеклись от темы, давай те ближе к игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 11, 2010 10:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жень наша песня подразумевалась как Гимн нашей игры Метро 2033))))а не всего СР...видимо надо было это дописать)) КОСЯК!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.13244 секунд -