[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
29 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 29 игра Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Пришел домой. поел. сижу... ловлю себя на мысли "какого .... я тут рассиживаю надо же третий код искать" :p Круто. 12 часов драйва. Эмоций много, не знаю про что писать... Всем спасибо за игру. Отто завернули просто класс, конечно чуть-чуть продолжительно показалось... Wink

#2:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра вправду здоровская Smile Правда когда ездили ругали организаторов, но все равно все хорошо Smile Ну и поп родолжительности - я устала, вымучалась Smile Правда задание, текст которого я даж прочитать неуспела - про похищение всех взбодрил. Smile Ну и еще много чего было, отойду и таблица появится, то наверно отпишусь.

Спасибо за игру!

#3:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ОТТО + Хрюндели респект! Б.Т.(!) в восторге от сегодняшнего действа,от всех 5-ти игроков вам уважуха!!

Ваш отжиг этой ночью нечто особенное, совершенно неожиданное, вызвавшее у нас кучу эмоций SR

Задания были разнообразными,четко продуманными, мы прочувствовали как вы "Выносили" эту игру, во время которой мы чуть друга друга "не поубивали",а теперь еле передвигаемся.
С П А С И Б О !!!

П.С.Окзааться дома в 10-30 после игры,а...что же будет дальшеSmile))))))))

Поготовка к игре у меня была прикольной.Поехала закупаться в магазин, банкомат не работает.Пошарила по карманам,нашла деньги, набрала продуктов и чудесным образом истратила ту же сумму денег кратную 10 руб.Квасокк заказанный Палчем оказался в тему.А вот еды не хватило,хотя я боялась что купила ее с перебором.
Валенки.Одни валенки мне выдал руководитель нашей группы извесный в тырнете как Sdin,только пришлось в Караваево скататься с экскурсией,а вторые Диадох,мой дружище,привез прямо домой.Палыч тоже привез валенки.Итого у нас было 3 пары.
Ну а в 16 часов в день игры словила в глаз кусок то ли песка толи еще чего,который ни сама ни с помощью других райдеров не смогла вытащить. И часа 4 катала между поликлиниками,травмами и пр. (Leshik меня как раз встретила на перекрестка с ул.Свердлова)
Динамо х*** врачей закончилось в 19-30,когда наконец меня осгласили принять, кусок чего то инородного у меня вытащили.
Поехала к Hawk и решили мы нарвать папоротникаи на старт
Орагнизаторы женского полу надели надувные грудиSmile а Ильич играл на дуде..причем почти всю игру.
Игра Началась с блинов.Дали нам задание 61,мы думаем ну нихрена себе нумера не по порядку. наверное 19 все таки.Мультфильм пожертвовал блины с морозилки, ребята тем временем купили сметанку,которую мы удачно заточили во время похищения Мультика.Ильич,надеюсь ты не отравился нашим угощением,блинами в смысле.
Финишировали 4-ми.Ну так и заняли наше 4 место WinkОб игре чуть позже более подробно

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем спасибо, особенно устроителям игры Smile

Места заданий были весьма и весьма занятные Smile Но мы их почти всегда правильно угадывали, только вот порой не могли найти самый-самый последний код...

Кстати, хочется попенять, что вторая подсказка была гораздо менее информативна, чем у Организаторов. Если у последних (при присутствии на верном месте после второй подсказки) код обычно находился, то сейчас фразы типа "на кранах кодов нет" или "оно где-то там, рядом" ничуть не помогали...

Понравиись изюминки, типа похищений, лодочного плавания...


У нас шестое место, кстати. Четвертую игру подряд...

#5:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет!!! Только проснулся.

Вот и состоялся наш дебют в роли организаторов. Вроде всем понравилось. Это не может не радоватьSmile Честно признаться, я в восторге от самого процесса создания игры, получил массу удовольствия и положительных эмоций. Но так хотелось поиграть самому.

!!!СПАСИБО всем участникам, что продержались так долго и дошли до конца. Хорошо ещё, что мы незадолго до игры отказались от пары заданий. А то разошлись бы не раньше полудня. 

Ждём вашей критики. Если ещё раз соберёмся организовать игру, постараемся учесть все плюсы и минусы.

P.S. Чувство приятной усталости и лёгкой грусти от того, что всё закончилось.

#6:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Спасибо за игру! Задания были продуманными и интересными, хоть и отличающимися несколько от игры Организаторов и БТ. Игра казалась затянутой только в 4/5 части игры. Впечатлений много, да и место как не странно у нас получилось вполне терпимое.
И еще мы за всю игру не нашли только один код в задании с кранами где было 5 кодов мы нашли 4. Соотвественно все остальные задания мы выполнили, хотя это было очень сложно и мы часто забивали на время автоперехода и выполняли задание до конца.
А еще меня так зарядил стритрайдинг, что я не спал до самого понедельника... да и жалко было терять оставшуюся часть единственного выходного в воскресенье Smile)
Фотографии тут


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Июн 25, 2007 8:02 am), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ребят, какая могет быть критика!!! эту игру я ставлю на одну ступеньку с "фаллаутом", которую за 12 сыгранных, считаю самой удачной из игр! Все было организованно очень интересно и увлекательно, хотя после каждого выданного очередного задания, члены нашей команды слышали из моих уст в адрес организаторов "непереводимую игру слов на местном диалекте", надеюсь там сильна не икали %-), но поверьте эта игра слов лишь подчеркивало наш восторг от процесса игры. Вымотались как черти, и хорошо что Задание с похищением, которое выполняли уже в 8-9 часов утра нас как то взбодрило...думаю жители города были не сильно шокированными, когда видели привязанную Клерку на перекрестке у мануфактуры...%-)
Очень понравилось что на заданиях практически не было пересечения с другими командами...практически отсуствие бомжатников, от упоминание которых у меня уже начинается рвотный рефлекс от предыдущих игр %-) По поводу подсказок да, хотелось поинформативнее, задание с 4мя буквами решили только тогда, когда получили 2ую подсказку, как то первая "где то рядом со сковрцова..."

Организаторам игры хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, РЕспект и Уважуха!! и продолжение в том же духе, с Вами очень интересно оказывается играть...фотки будут чуть позже

#8:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра отличная. Огромный респект всем, кто участвовал в ее организации!!! Даже жуткая усталость после игры и почетное 4 место (были надежды попасть в тройку лидеров) не омрачили полученного удовольствия.

Спасибо, Вам, Отто и Хрюндели за отличную игру. Я думаю, она займет достойное место в истории костромского SR.


Последний раз редактировалось: Hawk (Пн Июн 25, 2007 8:39 am), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чертовски приятно читать ваши высказывания!!!
Мы правда старались и очень тчательно продумывали все задания, чтобы вы получили истинное наслаждение от игры.
Похоже нам это удалось.
Ещё раз спасибо всем участникам, и конечно же всем кто принимал участие в организации игры!!!

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
От лица организаторов командам Отто и Хрюндели благодарность с занесением! Игра на 5 с плюсом!

Не успели мы толком начать игру, как в нашей машине стали раздаваться довольные высказывания по поводу организации. Раз 15 только я слышал от наших бойцов "Пля, мне нравится эта игра!". Все задания, на которых я успел побывать, запомнятся интересностью, продуманностью и вложенной в них душой надолго. Чего только стоит Кикимора! Жаль нам не довелось доиграть до конца. Sad

Конечно, обидно, что вы "украли" у нас несколько идей, которые мы хотели реализовать буквально через месяц, но мы придумаем чего-нибудь другое.

Спасибо за привнесение новых идей и расшевеливание нас, старых оргов, у которых постепенно кончаются мозги...

И ещё, не забудьте вписать в таблицу распределения мест на нулевое место себя, с 6 очками обеим командам, как это сложилось по традиции за проведение игр командами.

#11:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ИГРА СУПЕР!!!
Был момент когда вся команда начала тупить, но получив дозу допинга у организаторов, оживились, проснулись и кинулись в бой Smile

Спасибо за игру ОГРОМНОЕ!!!

А ещё очень понравилось, что каждый раз проверяли наличие сфотографированного кода Cool Помоему это правильно SR

Фотки будут попозжа, подробный отчёт о похождениях тоже...

#12:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А мне еще хотелось расскрыть секрет, как мы Клерку искали...вобщем по тлф ей сказали чтобы подключила услугу "МТС-поиск", тк по ее описанию: "...ой тут дом красивый...., ...ой труба какая то и забор" было тяжело понять ее место положения, и сообщила код... Вобщем она оперативно это делает, регица, присмылает нам код, который ставит нас в тупик но все же говорит правильное направление движения. МТС спасибо, что сообщила нам, что Клерка находилась на расстоянии 4800м от д.Апраксино..ыыы

Еще походу вспомнилось, когда разгадывали загадки, "100 белых овец..." Byri предположил по своему хобби, что это неприменно должен быть ЗАГС....вобщем вывел команду из строя минуты на три...%-)

И все равно...игра супер! давайте зачОтки...%-)

#13:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А еще мы залезали на второй этаж красного здания в заданиями с краном - до такого поступка нас довело обстоятельство невозможности обнаружения 5го последнего кода!

А еще, кроме зубов дракона, чуть пораньше мы нашли его когти, которые тоже порасли травой!
[IMG]http://pics.livejournal.com/agentd22/pic/004pwg2r/[/IMG]

#14:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет, игра отличная. Да, реально наравне с фуллаутом. Правда затянута сильно была, играть до 9 утра (12 часов) - это слишком.
Несмотря на всеобщий тупняк нашей команды, все таки получили кайф и дошли до конца. Очень интересные новые задумки с похищением и лодкой. Правда на лодку мы какого-то х... поехали на козловы горы.
Всем респект, чуть позже отпишусь по заданиям как-чего.

И еще просим прощения за наш диалект во время таскания воды, обычно это не выходит за двери нашего авто, зато внутри царит дружеская атмосфера взаимопомощи, культуры и вежливости, гы. Кто знает, тот поймет.

#15:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):


И еще просим прощения за наш диалект во время таскания воды, обычно это не выходит за двери нашего авто, зато внутри царит дружеская атмосфера взаимопомощи, культуры и вежливости, гы. Кто знает, тот поймет.


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#16:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Когда выложите очки, таблицу и задания?

#17:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А еще, кроме зубов дракона, чуть пораньше мы нашли его когти, которые тоже порасли травой!
[IMG]http://pics.livejournal.com/agentd22/pic/004pwg2r/[/IMG]
А Аня увлечённо собирает букет полевых цветов?

#18:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Когда выложите очки, таблицу и задания?

Что, тоже охота посмотреть? Wink
А каково нам после ваших игр? Smile))

#19:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Таблица скоро будет.
Приводится в корректный вид, чтобы не возникало лишних вопросов.

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Таблица скоро будет.
Приводится в корректный вид, чтобы не возникало лишних вопросов.
Типа переписывается заново, чтобы совпадало с занятыми командами местами Very Happy

#21:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Что, тоже охота посмотреть? Wink
А каково нам после ваших игр? Smile))
Мы по крайней мере очки и задания почти сразу выкладываем.

#22:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Мы по крайней мере очки и задания почти сразу выкладываем.
у них шрифты не конвертятся Smile

#23:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

у них шрифты не конвертятся Smile


Почти угадала.
Просто конечные правки в заданиях были сделаны в CorelDrow. Сейчас приходится всё перегонять обратно. Так что это займёт время. Тем более, что на работе этим заниматься некогда.

#24:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Просто конечные правки в заданиях были сделаны в CorelDrow.

кхм...а чо ексель уже не канает?

#25:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

кхм...а чо ексель уже не канает?


Кому что удобней Wink

#26:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

кхм...а чо ексель уже не канает?
Не в табличке с результатами, а в заданиях Wink

#27:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, вот и долгожданная таблица.
Пояснения внутри, наши примечания и впечатления - чуть позже.

#28:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В таблицы не понятны места и автопереходы... не ясны бонусные минуты за коды и результаты заданий на базе и вообще нифига не понятно Smile)
ПОлучается "Сам ты тормоз" играл всех дольше и занял второе место, а мы на 15 минут быстрее их закончили и уже 5ое Smile


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Июн 25, 2007 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А теперь о впечатлениях.
Во-первых большое спасибо организаторам за предоставленную возможность сделать то, что мы сделали.
Отдельное спасибо Васе за газель.
Теперь о наших проколах:
1. Забыли про телефоны для подсказок, достаточно быстро вышли из положения, написав их на заданиях, получаемых командами после блинов.
В итоге, по-моему, никто не пострадал.
2.Когда писали задание про Алтын, не знали про коды на трубах, код перенесли, а задание не исправили. Большинство команд этот код нашли.
3.Не ожидали такого быстрого выполнения задания про блины. Из-за этого первые бонусные задания прошли немного скомканно.
4.Очень хотелось развести команды, так , чтобы они не пересекались на заданиях, пытались некоторые задания выдавать в он-лайне, но не все так просто.
5.Какая-то сволочь сперла ходули, и две команды лишились возможности
побалансировать на палочках, а мы получили геморой на финише при подсчете времени. Решили задание не снимать. А 048 и Вагон-ресторан получили технические 0 минут на этом задании. Тетушка Агата наверное будет этим недовольна. Что ж это игра.
6.По-поводу продолжительности игры. Хотели попробовать... попробовали...
Спасибо всем, кто это выдержал.
7.Царь горы. Хотелось, чтобы все бежали в валенках и на руках тоже были валенки. А 30 минут выбрали потому,что они могли повлиять на результат нескольких команд. Ну получилось так как получилось. Извините БТ.
8.Мазай. Туристы на острове распилили березу, на которой был написан код, значок SR спасти не удалось, его сожгли враги.
9.Хотели вести таблицу в ноуте и выдать итоговые результаты всем командам на награждении. Переоценили свои силы, да и не хотелось выдавать сырую не проверенную таблицу.
10.Про призы. Сразу приносим извинения за их скудность. Команд было маловато. А нашей фантазии не хватило...

Итогом довольны. Бессонные ночи и жаркие споры были не напрасны.
Я, кстати, похудел на 3 кг

Еще раз всем спасибо!

Вот, что получилось в результате:
1.Алюминиевый палтус - 12.
2.Сам ты тормоз - 9.
3.Почти пятнашка - 7.
4.БТ - 5.
5.Ржавый CarBand - 4.
6.Чумовой расклад - 3.
7.Вагон ресторан - 2.
8.048 - 1.
9.Тетушка Агата - 0,5.
10.Организаторы - 0.
11.Улыбка КТУЛХУ - 0.
12.Первый раз в первый класс - 0.
______________________________________
Отто и Ко - 6.
Хрюндели - 6.

Статистика по сезону:
1.Алюминиевый палтус - 21.
2.Хрюндели - 18.
3.БТ - 12.
4.Сам ты тормоз - 9.
5.Почти пятнашка - 7
6.Чумовой расклад - 6.
7.Отто и Ко - 6.
8.Колобок - 5.
9.Ядовитый трезубец - 4.
10.Ржавый CarBand - 4.
11.Ржавые банки - 2.
12.Вагон-ресторан - 2.
13.Lancer'оводы (048) - 1,5.
14.Полосатый шмел - 1.
15.Лабеан - 0,5.
16.Тетушка Агата - 0,5.
17.Бардачок - 0,5.

Ну вот вроде бы и все....

#30:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати, может как-то возможно Ржавых объединить, потому что физически это была практически одна и та же команда в своем большинстве.

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Кстати, может как-то возможно Ржавых объединить, потому что физически это была практически одна и та же команда в своем большинстве.
Опомнился!
Разные названия - разные команды. Официально говорю: невозможно. Точка.

#32:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну и ладно - мы ж всеравно на первое не претендуем Smile Кстати, когда мы отзваливались по привычке банками назывались очень часто Smile))

#33:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

В таблицы не понятны места и автопереходы... не ясны бонусные минуты за коды и результаты заданий на базе и вообще нифига не понятно Smile)

В файле с таблицей три листа. На первом непосредственно таблица, на втором все задания с бонусами и подробное объяснение что за что, на третьем прдолжительность выполнения заданий командами.
Задание №17 Разбойники. В ячейке бонусов записано кол-во минут, на которое останавливалось время, пока везли игрока на место.
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

#34:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
alexey0202 писал(а):

В файле с таблицей три листа.

Это всё объясняет Smile) Видать я так и не выспался с тех времен Smile

#35:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати, прикольно, но в этой игре первые два места заняли команды у которых не было не одного Автоперехода! Так по сути и должно быть думаю.
С одним же автопереходом отыгралось всего Три команды, ровно столько же сколько и с тремя автопереходами! Smile

#36:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Денис, а мне показалось, что с одним автопереходом одна команда, и это мы Smile

Интересно, а если бы попросили переименовать ДО игры, то переименовали бы? Но это так, незначительное.

#37:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Спасибо организаторам ещё раз за игру...
С нетерпением ждём заданий... Smile

#38:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Подтверждаю: с одним автопереходом сыграли только Ржавые CarBanki:)

#39:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ото и Хрюндели,а вы ваши фоты в инет выкладите?

#40:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
http://dump.ru/files/8/88486543209/

Шутники блин Smile

#41:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

http://dump.ru/files/8/88486543209/

Шутники блин Smile
Вспоминается апрельский велорайдинг Smile

#42:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Задания.
1.Задобри Ивана Купала.
Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!
ШУТКА!
А что бы узнать куда идти и что нести
Надо блиночков с пылу с жару привезти
Умасли Ивана Купала
Да чтобы не было мало.
Медком иль сметаной приправь
Аль маслицем ты их заправь.
2.Мазай и зайцы.
Здесь расскажу я про Мазая.
Каждое лето домой приезжая,
Я на Купала гощу у него.
Нравится мне деревенька его:
Летом она расцветает красиво,
Там козы зеленые ходят на диво.
Старый Мазай любит до страсти
свой низменный край.
Вдов он, бездетен, имеет лишь внука,
Торной дорогой ходить ему — скука!
За́ пять верст в Кострому прямиком
Сбегать полями ему нипочем…
В лодке сегодня за рыбой поехал:
Видит один островок небольшой —
Райдеры близ родника столпились гурьбой.
Тут он подъехал: машут руками, награду сулят.
Что ж коль нальете возьму всех ребят.
Хлопнул Мазай и дело пошло
Один поместился, и то хорошо!
Мы за деревней в реке очутились.
Тут мои райдеры точно сбесились:
Смотрят на остров, на уши встают,
Лодку качают, грести не дают:
Код там завидели —смирно сидят,
Добраться сухими на остров хотят.
(Время выполнения 1,5 ч, код: «Заяц»)
3.Царь Нариман.
Ветер весело шумит,
Судно весело бежит
Мимо страшного бурьяна,
К царству славного Салтана,
И желанная страна
Вот уж издали видна.
Вот на берег вышли гости;
Царь Салтан зовет их в гости.
…Царь Салтан гостей сажает
За свой стол и вопрошает:
"Ой вы, гости-господа,
Долго ль ездили? куда?
Ладно ль за рекой иль худо?
И какое в свете чудо?"
Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет;
За рекой житье не худо,
В свете ж вот какое чудо:
За рекой был брег пустой,
Не зеленый, не жилой;
Он лежал пустой равниной;
Рос на нем дубок единый;
А теперь стоит на нем
Толь на бреге, толь в песке
Дом ажурный на воде.
Рядом город со дворцом,
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами,
А сидит в нем Нариман;
Он прислал тебе стакан".
Царь Салтан дивится чуду;
Молвит он: "Коль жив я буду,
Чудный берег навещу,
С Нариманом потусю"…
(Время выполнения 1 ч, код: «Ядра чистый изумруд»)
4.Курочка-Ряба.

Курочка-Ряба хорошей была,
Курочка-Ряба яйца несла.
И ничего не предвещало подвоха:
Рябино дело закончилось плохо…
Пасха настала, яйцам – конец.
Кто поймет, что случилось,
Тот – молодец!!!
5.По грибы…
Где-то на окраине землицы Костромской, мужики рассказывали, грибочки растут необычайныя. Молвят, что аж с человеческого росту, а то и по-боле. Да ну… брешут поди… А вдруг не брешут..? Надобно бы проведать. Вот бы такой грибок отыскать. Это ж всю зиму можно целую деревню потчевать.
Дай Бог памяти, как же в тот лесок проехать.
Кажись, до самого конца надо путь держать, то ли на первом обозе, то ли на втором. Что-то запамятовал. Вроде от первого обоза надо отмерить 94 сажени на север, или от второго столько же на юг. Не помню, хоть убей. Помню только, что там, где сходятся оба пути, там то и надо в лес сворачивать. Ну там ещё изба стоит, её хоть на голову поставь, а ей хоть бы что, адрес всё одно не изменит.
Ступать надобно по тропинке, да по сторонам поглядывать, а не то какая Кикимора болотная уведёт, туда от куда возврату нет. Эх!.. вот ещё чего припомнил, говорили, что шляпки у тех грибов Леший какой-то посшибал. Ух!.. Управы на него нет!
Хоть один бы грибок найти, и то домой не срамно обернуться, а коль три отыскать, эдак и обменять можно на 20 целковых.
(Время выполнения 1 ч, код: «Боровик», бонусные коды: «Мухомор», «Бледная поганка»)
6.Дивный терем.
Три сестрицы под окном
Пряли поздно вечерком.
Пряжи много, время - тоже:
Отдыхать совсем не гоже.
Так когда мы их видали,
Не одну чертову дюжину
Катушек они напряли.
Терем их скорей найди
И три кода привези.
(Время выполнения 1 ч, коды: «Богатырь»; «Пир»; «Полотно»)
7.Живая вода.
Среди дебрей и чащоб
Прописка Соловья-разбойника.
Там ключик из-под земли бъет,
Чтоб разбудить покойника.
(Время выполнения 1 ч, код: «Живительная влага»)
8.Женская долюшка.
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц.
И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!
По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
9.Городище.
На бреге высоком, великой реки
Построен большой Городище.
Прекрасные избы и храм у реки
Служивые люди рубили с руки.
Терзаемый ордами, город могучий
Огнем был охвачен, и темные тучи
Заставили всех горожан, искать переправы.
На бреге другом возвысились новые храмы.
На месте том, спустя века
Воздвигли Храм Христа Рожденья
На Глеба и Бориса деньги, во славу Илии
Сейчас стоит красавец там, у града украшенье.
Пожары до сих пор испепеляют город
И рядом с храмом возникают костровища.
На стенах обгоревших, ночью в холод
Посланья предков прочитаешь ты.
(Время выполнения 1 ч, код: «Свято место пусто не бывает»)
10.Журавли над рекой.
Давным-давно в наши края, каждую весну, прилетали журавли. И жили мы с ними рядышком, душа в душу. Деревушка то наша небольшая, всего пять построек. Но пришла к нам беда. Налетели басурманы проклятые, да разрушили все дома. Долго горевали мы, да слёзы лили. И жить то нам негде, и журавушки то нас покинули.
И вот, нынче они снова мрилетели, да шестером. Детки бегают, радуются, а они всё: «Курлык-Курлык». Вот только пятеро то в добром здравии, а один стоит в сторонке, да чахнет. То ли захворал, то ли старость пришла. Даже силушки не найти лягушку поднять, аль воды напиться.
Добрый это знак, когда журавли прилетают. Вот теперь и заново можно дома построить, только сперва по развалинам тем надобно пройтись, всё ли там в порядке. Подсобте нам ребятушки.
Только путь туда н близок. ступайте вниз по Волге-матушке, да остерегайтесь нечисти всяческой. Ежели по пути кто в гости будет звать на чаёк с ватрушками, аль в баньке попариться с дороги, ни по чём не соглашайтесь, а уносите поскорее ноги. Там Василёвы детишки взаперти сидят. Ты к ним не заезжай, а то злые они и обидеть могут. Езжай себе мимо. А далее поедешь, поселение увидишь, дак там тоже странный люд живёт, всё на каких-то красных лодочках катается. Проезжай не останавливайся, мало ли что. долго ли, кортко ли и журавлей приметишь, туда и ступай. Да поторапливайся, времечка-то у тебя раз и обчёлся.
(Время выполнения – 1,5 ч, коды: «Курлык-Курлык»; «Чирик-Чирик»; «Кря-Кря»; «Ку-Ку»; «Фью-Фью»)
11.ДОМОВОЙ.

В стародавние времена в каждом доме жил домовой, охранял от всякой нечисти, за порядком следил. Только вот в наше время едва ли его сыщешь. Нам вот довелось одного такого найти. Живет он в старом доме, сами понимаете, привычка. Поведал он нам, что жили в том доме семнадцать братьев, да все пастухи. Как-то раз поспорили кто из них самый умелый пастух, да передрались все, и так, что все окна в доме повыбивали. Пришлось им новое жилище искать, а домовой наш один остался. Знает он один секрет, только людей шумных теперь опасается. Так что если тайну его узнать хотите, сильно не шумите, да умом себя покажите, ведь секретами своими он не со всяким делится.
Загадки.
1).Сначала – блеск,
За блеском – треск,
За треском – плеск. (Гроза)
2).Золотое решето
Черных домиков полно,
Сколько черненьких домов -
Столько беленьких жильцов. (Подсолнух)
3).За леском, леском
Кипит горка с песком. (Муравейник)
4).Шел договяз,
В сыру землю увяз. (Дождь)
5).Ноги многи,
Усы длинны
А хвостом
Брык – брык. (Рак)
6).Стоит гора
Посреди двора,
Спереди вилы,
Сзади метла. (Корова)
7).Белых овец.
Полон хлевец. (Зубы во рту)
Cool.Пятеро волов
Одной сохой пашут;
Белое поле,
Черное семя;
Кто поле сеит,
Тот разумеет. (Пальцы, перо, бумага, буквы)
9).Пришел волк –
Весь народ умолк;
Ясен сокол пришел –
Весь народ – пошел. (День и ночь)
10).Поднялися ворота –
Всему миру красота. (Радуга)
12.Русская забава.
В былые времена забавы были не то, что тяперича:
Напьются мужики водки, да на кулаках биться,
али медведя напоят да танцевать заставят,
а то решат канат перетягивать или сапоги метать,
а могут начать шапки срывать и ими в городки играть.
Так давайте и мы свами позабавимся.
13.Зубы Горыныча.
В стародавние времена, в далекие годы мучил наш город страшный Дракон. Похож он был на лошадь с огромной головой огнедышащей с двумя витыми рогами , поэтому прозвали его ДвеРоКон. Приходилось каждый год на Ивана Купала приводить к нему в логово по узкому мостику первых красавиц города. Плакали семьи их, но везли перепуганных девушек к Гаду лютому, и не было сладу с ним. А не привезешь, выжжет весь город страхолюдина мерзкая. Вот решили старшины городские пригласить на борьбу с чудищем Трех богатырей. Явились прекрасные молодцы удалые, попросили проводить их к логову Чуды-юды. Долгой была битва, много кровушки пришлось пролить богатырям русским, бились они с Драконом страшным три дня и три ночи, но не победить никак гадину. На четвертый день стали теснить Зверя огнедышащего воины-защитники, и загнали его за пруды на берег реки ближе к дамбе, да повыбивали чудищу все зубы его страшные, так и лежат они на том месте до сих пор, гора из них большая уже травой да деревьями поросла. А стали богатыри назад возвращаться навстречу им люди с благодарностью идут угощенья разные, да квасы хлебные несут, а позади люди ремеслянные кресла да диваны для отдыха силачей храбрых везут. Так на месте встречи посольства благодарственного с богатырями победителями по сю пору диваны и стоят. Надобно бы на место битвы съездить, да зубы рассмотреть, может на них какие знаки остались.
(Время выполнения 1 ч, коды: «Коренной»; «Клык»; «Колбасы богатырские»)

#43:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Задания.(продолжение)
14.Избушка на курьих ножках.
Там лес и дол видений полны
И на прудах бывают волны
Не нарушая их покой
Там много праздников прекрасных
Проводят до закатов красных
Не уходи домой, постой!
Там на асфальтовых дорожках
Следы гуляющих людей
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей.
И прямо рядом с той избушкой
Хоромы брошены стоят
На пьяных путников заблудших
Пустыми окнами глядят.
(Время выполнения 1 ч, коды: «Баба-Яга»; «Костяная нога»; «Старая карга»)
15.Три копейки.
В давние времена была в нашем городе традиция вечером перед праздником Ивана Купальщика мужики отправляли своих баб бегать нагишом вокруг поля, засеянного рожью и загадывать желания, а сами шли в трактир "Три копейки" и напивались там вусмерть медовухой. Потому в ближайших окрестностях от этого, пользующегося дурной славой заведния, боялись добрые граждане этим вечером показываться. Сегодня на том месте находится бар с тем же названием, может только более старинным. Заходить в него не надо, а проехать мимо придется. Там какие-то трубы висят, а не далече москали шерсть прядут.
(Время выполнения 1 ч, код: «Обжорство хуже пьянства»)
16.Каша из топора.
Исстари известно, что самая вкусная каша из топора. Главное правильно ее приготовить.
Для этого понадобится:
1. Старая сварливая бабка – 1 шт.
2. Топор – 1 шт.
3. Чугунок – 1 шт.
4. Крупа – 0,1 кг
5. Масло – 0,05 кг
6. Лук – 1 шт.
7. Сало – 0,1 кг
8. Соль – по вкусу
Все эти инградиенты у нас есть, но если своего привезете, то мы в долгу не останемся. Только вот старуха попалась слепая , крупу смешала. Что бы каша вкусной была, надобно бы крупу перебрать.
17.Разбойники.
Не так давно появились в наших краях неуловимые разбойники.Слава недобрая об этих извергах окаянных разнеслась уже по всей округе. Грабят всех да людей похищают. Не уберечься от них никому, и стар и млад страдают. Никак с напастью эдакой не справиться, вот бы логово их найти. Одна надежда на вас робятушки. Заслать надобно к ним лазутчика, только не извозчика, потому как на дух они этих извозчиков не переносят.
Зарежут и глазом не моргнут. Да смотрите, что б связь с ним была. Как раскроет он место,
да подаст знак, поспешите ему на подмогу. Только тихо подходите, а то и вас в полон захватят.
(Время выполнения – 1 ч, пока игрока везли на место, время останавливалось)
18.Нашла коса на камень.
Вот и наступил Иван Купала. Пришел срок траву косить, а в поле камней немерено.
Рядом с полем тем скворцы поют, да воякам, которые хаты эксплуатируют, спать не дают.Что б косу не затупить да не сломать, надобно в поле все камни отыскать.А мы вам подсобим. Берите компас и рулетку, координаты мы дадим.

Код вида 1+2+3+4, где от SR
72,5 м (на Север) + 12,5 м (СЗ) = 1,
1 + 33,1 м (З) = 2,
2 + 19,2 м (СЗЗ) = 3,
3 + 19,6 м (ЮЮВ) = 4
Внимание! Зеленые коды в синих кругах.
(Время 19.Древний свиток.
Нам в руки попал старинный свиток, только вот со временем некоторые слова в нем стерлись. Так как ценность его огромна, а потеря будет невосполнима, просто необходимо восстановить этот документ и его название, иначе он будет навсегда потерян и связь времен утратится.
Всё что сохранилось:
……… добро …… люди мыслете ……. слово твердо …… хер ……. червь ……
выполнения - 1 ч, код: «Коса»)
А вот полная кирилица (глаголица), см. вложение.

#44:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет!
Хочется поделиться впечатлениями от прошедшей, как это грустно для меня не звучит, игры. Все и всё – СУПЕР!!! Еще раз убеждаюсь, что сумасшедших, в хорошем смысле этого слова, людей у нас в городе достаточно, чтобы провести еще более сумасшедшую игру.
Дома оказалась только где-то в пять вечера, так как вместе с некоторыми участниками райдинга участвовала в фестивале в Берендеевке, чуть не опоздав на начало, где на себе испробовала все прелести картинга, скалодрома, пейнтбола и других прикольных штук. И все это после бессонной ночи! Но закаленный организм может выдержать и не такое… Думаете, вернувшись домой, стала отсыпаться, как бы не так – стала смотреть фотки. Это нечто!.. Но уговоры, переживающих за меня родственников, возымели свое действие. Последнее, что помню: в голове звучит прекрасная музыка, которая преследовала меня всю ночь, и слова одного из участников: «Суета – это грех…»
От себя лично хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Роме и клубу «Буян» за обалденный мужской костюм. Сереге за пластику груди. Наша Лена не Кикимора! Фото показало, что Помэлла просто молча курит с ней рядом.
Теперь по игре в целом. Жаль, что подобное сумасшествие не удалось испытать на собственной шкуре. Белой завистью завидую игрокам…
В частности по заданию. Строгое распределение обязанностей позволило мне оценить команды со стороны так сказать прикладной. Пешие прогулки на свежем воздухе после легкой пробежки и обратное возвращение с двумя вёдрами на плечах сделали с командами свое «мокрое» дело.
Каждая пара игроков, испытавшая на себе «Женскую долю», наверняка надолго это запомнит, ведь надо было проявить максимум внимательности, следуя поговорке «тише едешь – дальше будешь». Кому-то это давалось с трудом, но, используя весь русский диалект, они с честью выдержали и это испытание. Выполняя задание, эта команда изрядно меня повеселила, за что им отдельное спасибо.
Кстати, слабая половина участников Райдинга должна мне позавидовать, так как такие модельные походки а-ля «Секси» в мужском исполнении редко увидишь. Еще следует отдать должное команде «Сам ты тормоз»: какие-то местные жители пытались у них купить ведро, думая, что те прут спирт, но ребята отбились, сказав, что им он в данный момент ГОРАЗДО важнее. Еще раз спасибо всем, кто выдержал марафон до конца!!!
Р.S. Не верю своим ушам, колючее молчание прервано…

#45:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Приключения Тётушки Агаты на 29 игре.
События развивались следующим образом...
Первое задание – блины. Сразу же начали перечислять кафе, бары, где эти блины можно заказать. Недолго думая, поехали в Рога и Копыта. Минут 20 делали нам эти блины со сметанкой. Приехали на старт, показали блины и приступили к заданию с перебрасыванием яиц. Было светло, поэтому никакого труда на этом задании не испытали. Далее было первое из долгожданных заданий с поиском кодов. Нариман – подумали-погадали, выдвинули разные версии, пока не вспомнили, что есть улица Нариманова. Вспомнили, про этот зеленый причал, поехали туда, свернули перед мостом к кафе «правый берег», заехали в тупик, развернулись, домчались до нужного места, спустились по горе и нашли код.
И вот наступило четвертое задание. Как и в прошлой игре, первый тупняк у нас наступил именно на четвертом задании. В дальнейшем будем избавляться от этой нездоровой тенденции. Мазай в Козелено. Долго думали, пытался один участник нашей команды донести до остальных тему с зелеными козами. Не разобрались и уехали в Первомайский на конечную двойки. Полазили, пришло время первой подсказки – узнали про Козелено. Думали, может не стоить туда ехать – не успеем. Как оказалось позже – правильно думали. Нашли Мазая, сплавали, ничего не нашли, и потратили на это задание 1 ч. 50 м.
Следующим было задание про люди мыслете, хер, червь и т.д. Нашли в Интернете несколько вариантов глаголицы, или как там она называется, написали один из этих вариантов, сдали.
Камни на Скворцова. Это наш район-)) Было ясно, про какое место идет речь. Решили, что компас нам не нужен. Сразу стали искать буквы. Нашли. Сложили. Получилось РОМА-))) Позвонили, узнали, что букв больше и тогда уже решили найти надпись SR и воспользоваться компасом. Все сделали и получилось КОСА. Очень интересное задание, очень понравилось!
И тут мы, окрыленные успехом, помчались на следующее задание. Разбойники. Задание супер! Но выполнили мы его так, что и смешно, и грустно. И правильнее будет сказать, что мы его не выполнили. Искали меня долго, да так, без помощи организаторов, и не нашли. Кстати, на этом и последующих, наверное, четырех заданиях пересекались с командой Почти пятнашка. Как-то уж так получилось. Они все за нами ехали-)))
Далее была каша. По неопытности не подумали, что из перечисленного списка можно хоть что-то показать, думали, что надо везти все сразу. Поэтому начали перебирать рис с гречкой. Хотя был и топор, и масло и бабка-))
Алтын и три копейки. Была версия, что это какой-нибудь алтын, но никто не знал ни одного заведения с подобным названием. Поэтому ждали первой подсказки. Дождались. В одном из такси, к сожалению, не помню в каком, девушка решила нам помочь и минуты через две нашли все-таки адрес этого Алтына. Так как ехать было очень близко, рванули. Забор оказался слишком большим, оббежали, ничего не заметили. И уехали на автопереход, так как с этого момента и в дальнейшем нас одерживала мысль, что игра закончится в пять, максимум в 6 часов, поэтому нужно успеть за оставшееся время выполнить максимум легких заданий. Оставалось 11 заданий и всего пара часов-))
Избушка в Берендеевке. Сразу поняли, куда ехать. Приехали и тут же нашли бабу-ягу. Радостные позвонили и узнали, что нужно еще 2 кода искать. Видимо мы так быстро мчались, что не прочитали до конца задание. Нашли еще один код. Потом поездили по округе. У прудов в домике нашли надпись характерным цветом «водка – кайф». Решили, что к теме игры подходит, стали уже звонить организаторам, но другие участники команды нашли оставшийся код.
Зубы дракона. Было ясно, в каком направлении нужно ехать. Невнимательно прочитали и приехали сначала к Трем Диванам. Потом к дамбе. На скорый взгляд ничего не нашли и по вышеназванной причине уехали на автопереход.
Ходули. Думал будет легче-)))
Загадки. Одну не отгадали, поспешили, интернет подвел-)) Палочки с первого раза. Но в целом, задание очень понравилось!!
Потом были Журавли. Вернее у нас, их не было. В голове была все та же мысль, что если мы поедем в это Василево (место определили сразу), то это будет наше последнее задание-))
А вот дальше к нашей команде пришло вдохновение и оставшиеся Городище, Коромысло, Соловьиную, Катушечную и По грибы выполнили очень быстро. Сразу приезжали в нужное место и все без труда находили.
В итоге, не считая команды Организаторов, приехали на финиш вторыми.

А теперь мысли по игре. Очень-очень понравилось всей команде. OTTO & Хрюндели – М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!! От нашей команды БРАВО!!!
Особенно запомнились задание на Скворцова, Разбойники и Загадки.
Хоть команд было немного, но свою задачу – в десятку, мы выполнили-))) И заработали первые очки. Конечно, не повезло немного, отстали на одну минуту. Ну да ладно, повезет в следующий раз!
Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось: Spy19 (Вт Июн 26, 2007 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

И еще просим прощения за наш диалект во время таскания воды, обычно это не выходит за двери нашего авто, зато внутри царит дружеская атмосфера взаимопомощи, культуры и вежливости, гы. Кто знает, тот поймет.

Я и не такое слышала... С содроганием предвкушаю август...

#47:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чуть чуть фото команды Ржавый CarBand:
http://pics.livejournal.com/thevoyager/gallery/00007ssk

#48:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ang писал(а):

... С содроганием предвкушаю август...
А что будет в августе? confused

#49:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А что будет в августе? confused
какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!

#50:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!
кто "мы" ?

#51:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

кто "мы" ?
Мы Smile а не ониSmile Если Организаторы на своем собрании дадут добро.А пока мы светиться не будем

#52:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!


я вообще ничего об этом не слышал
кто вам вообще это сказал?

#53:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

я вообще ничего об этом не слышал
кто вам вообще это сказал?

Может организаторы VR Smile

#54:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Может организаторы VR Smile


Организаторы VR сами себе сказали что организуют VR?

Здесь только у меня бред?

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Может организаторы VR Smile
а ты в курсе,что ты - это мы?

#56:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Может пора в трёп?

#57:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ты прав больше не флудим в этой теме. По аське все объяснили.

Напишу впечатления от игры все было супер. Вы молодцы все сделали хорошо. Единственные недостатки мне кажется это неинформативность подсказок. а так все задания выполнялись на одном дыхании. Даже там где мы не могли найти код не особо растраивались. Мы знали что не доиграем и поэтому купили себе приз в виде ящика пива заранее.
Жалко что не получилось доиграть, иначе мне кажется мы могли бы претендовать на призовое место.

Спасибо всем за игру. Встретимся на следующей.

#58:  Автор: Lapka, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
кстати хотелось бы отметить блины Тетушки Агаты - они оказались для меня самыми вкусными и горячими - спасли меня от голодной смерти :p за что им огромное спасибо

#59:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Lapka писал(а):

кстати хотелось бы отметить блины Тетушки Агаты - они оказались для меня самыми вкусными и горячими - спасли меня от голодной смерти :p за что им огромное спасибо


А меня порадовали блины «Вагона-ресторана», потому что они были самыми первыми. На голодный желудок, что угодно будет самым вкусным :p
А так же хороши были блины от Мульта, т.к. они были с мясом, а самое главное с хрустящей корочкой roll eyes (sarcastic)
Не помню кто принёс блины с красной икрой, но за это тоже отдельное спасибо.
Больше всех повеселили «048» (впрочем, как обычно), которые жарили блины на костре :p Молодцы!!!

P.S. Чего то есть захотелось...
Пошёл на обед Wink

#60:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хочу отметить, что Kler единственная, кто прошёл на ходулях с первой попытки и без помощи команды. Причем была готова ещё и обратно пройти. Запросто такSmileбудто всю жизнь только на них и ходила :p

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

#61:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Хочу отметить, что Kler единственная, кто прошёл на ходулях с первой попытки и без помощи команды. Причем была готова ещё и обратно пройти. Запросто такSmileбудто всю жизнь только на них и ходила :p

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!
Хмм....
Я ещё при просмотре таблиц и чтения коментариев хотел высказаться. У нас Андрюха тоже прошел с первой попытки и без помощи команды, именно потому, что всё детство провёл на ходклях... SR Будьте повнимательнее в следующий раз. А во время выполнения, контролирующий организатор (извините не помню кто это был) вслух отметил Андрюхино прохождление в лёт. А ещё и время за это задание у нас не правдоподобно большое. Мы сразу же с организатором прошли за кусты, Андрюха увидев ходули тут же заявился, озвучив свой опыт, и тут же прошёл.

Но фиг с ним... Просто на будущее постарайтесь быть повнимательней Smile SR

#62:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Хмм....
Я ещё при просмотре таблиц и чтения коментариев хотел высказаться. У нас Андрюха тоже прошел с первой попытки и без помощи команды, именно потому, что всё детство провёл на ходклях... SR Будьте повнимательнее в следующий раз. А во время выполнения, контролирующий организатор (извините не помню кто это был) вслух отметил Андрюхино прохождление в лёт. А ещё и время за это задание у нас не правдоподобно большое. Мы сразу же с организатором прошли за кусты, Андрюха увидев ходули тут же заявился, озвучив свой опыт, и тут же прошёл.

Но фиг с ним... Просто на будущее постарайтесь быть повнимательней Smile SR


Этот бонус принимал я.
Без помощи команды прошли 3 человека, (за что и получили по -5 минут)но по-моему с первой попытки прошла только Аня (могу ошибаться), но главное - она девушка, и запросто обставила большенство парней. Хотел отметить именно это!

#63:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

но главное - она девушка, и запросто обставила большенство парней. Хотел отметить именно это!

А еще она одна девушка, которая непобоялась среди всех мужикоф бегать в валенках....Wink

#64:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Клерка! ты суперSmile

#65:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну вот, сейчас засмущаюсь! А еще хуже возгоржусь!
Спасибо в общем Smile
Я все еще в думах и мыслях в написании впечатлений Smile

#66:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ээээххх очень интересная была игра...Sad
ну я тут прогулял по причине:
РАФТИНГА

#67:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Nord писал(а):

ээээххх очень интересная была игра...Sad
ну я тут прогулял по причине:
РАФТИНГА

А мы вот предпочли Райдинг!!! А фотографий этих с рафтинга несколько гигов теперь валяется Smile)

#68:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А мы вот предпочли Райдинг!!! А фотографий этих с рафтинга несколько гигов теперь валяется Smile)

Надо отметить, что многие (и я в том числе) предпочли совместить Райдинг и ПивоДринкинг (особенно отличились ОРГи))))

#69:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

А меня порадовали блины «Вагона-ресторана», потому что они были самыми первыми. На голодный желудок, что угодно будет самым вкусным :p

Дык это же Вагон Ресторан Smile Они обязаны кормить вкусностями, тока нас не угостилиSad(( 1 баранка и усе.Вагоны! мы вас любим

Hawk писал(а):

Надо отметить, что многие (и я в том числе) предпочли совместить Райдинг и ПивоДринкинг (особенно отличились ОРГи))))
Да ладно вам скромничать тааааа... Орги просто лучше подготовились, а нам пришлось за пывасом закупаться ездить плин. Нада было банки в валенки ныкать. Вобщем привет моим любимым Б.Т. (!)

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика


Последний раз редактировалось: Кактус (Пт Июн 29, 2007 9:54 am), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика

Мда.. это на самом деле шедевр. Если бы не его вес (порядка 150 метров), я бы его обязательно здесь выложил.
И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".

#71:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".
Ржу нимагу!

#72:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

Мда.. это на самом деле шедевр. Если бы не его вес (порядка 150 метров), я бы его обязательно здесь выложил.
И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".


Закидывай на файло обменник и здесь ссылку

#73:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Закидывай на файло обменник и здесь ссылку

Извиняйте, но с закачкой 200 метров на обменник у меня тяжко (увы, не безлимит). Поэтому желающим могу передать лично.

#74:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

Извиняйте, но с закачкой 200 метров на обменник у меня тяжко (увы, не безлимит). Поэтому желающим могу передать лично.

...исходящий обычно бесплатен...даже на кмтне...%-)

#75:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

...исходящий обычно бесплатен...даже на кмтне...%-)

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

#76:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

Ну про диалап не было ни слова...%-) скорее всего речь идет о корпоративном трафе, который исходящий так же бесплатен...%-)

#77:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала Hawk

И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".

Как умеем так и танцуем Smile
Но у кдд у нас лучше получилось Smile)

#78:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
кхм...спрашиваеца, а при чем тут лебеди???
%-)

#79:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

Осталось только пересечься.

Voyager писал(а):

Ну про диалап не было ни слова...%-) скорее всего речь идет о корпоративном трафе, который исходящий так же бесплатен...%-)

Речь идет как раз о корпоративном трафе (выделенка через кмтн). Но дело в том, что если я поставлю закачиваццо, то на меня половина моей конторы наедет за то, что инет еле пашет.

Voyager писал(а):

кхм...спрашиваеца, а при чем тут лебеди???
%-)

Лебеди - ни при чем. Просто хотелось красивое название этой миниатюре придумать.

#80:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Отто и Хрюндели, к вам 2 вопроса:
1.Мы увидим ваши фоты действа в сети или есть возможность обменяться и выкласть их?
2.Расскажите как придумывалась эта игра, кто авторы мест, идей, текстов,оформления, нам интересно, Райдеры должны знать своих героев Smile

Ждем с нетерпением

#81:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Отто и Хрюндели, к вам 2 вопроса:
1.Мы увидим ваши фоты действа в сети или есть возможность обменяться и выкласть их?
2.Расскажите как придумывалась эта игра, кто авторы мест, идей, текстов,оформления, нам интересно, Райдеры должны знать своих героев Smile

Ждем с нетерпением


Привет!
Первый раз после игры включил комп дома. Всё остальное время торчал в форуме на работе (в ущерб своей зарплате), поэтому много написать не мог.

Блин! Фоток прикольных масса. Вот только выложить их не могу, т.к. дома инет повременной (ROL), а скорость очень слабенькая. Пол дня качать надо. А на работе строгий лимит. С удовольствием скину фотки всем желающим. Найти меня можно в будни с 9-30 до 17-30 по адресу: пр-т Мира, д-51 офис 19, OOO «Авантитул», моб. 8-905-151-60-66 (Илья, он же Ilyich)

Про игру, от себя, могу рассказать много… но напишу поменьше :p
Придумывать игру – это очень увлекательно. Мне понравилось.
Мы, собирались довольно часто для мозгового штурма. Идей масса, ещё на пару игр хватило бы. Сложно отбирать из хорошего лучшее. Так что, игра могла бы быть ещё дольше Smile Иногда так у-ха-ха-тывались, что забывали, зачем собрались. Особенно у Маши на даче. (кто увидит фотки, тот поймёт)
На все места ездили по три раза, чтобы не упустить мелочей. Бензина укатали тонну. Хорошо ещё Ленкин Matiz кушает мало Smile Все с пивом, а она бедненькая всё творожные сырки кушает Very Happy Молодец!!!
Практически все задания придумывались сообща, места тоже искали все вместе. Большую часть заданий прописали Маша и Лёша. Задание про грибы нашёл и написал я, т.к. живу как раз в той избе «которую хоть на голову поставь, а ей хоть бы что, адрес всё одно не изменит.»(69) Smile Так же задание про журавлей моя разработка (Орги, простите, что испортил ваши планы) Оформление заданий и написание практически всех кодов – тоже моих рук дело.
Ходули сколотил Лёша. Хотели сделать их покороче, а я настаивал делать длиннее, в итоге понял, что зря настаивал (результаты неутешительные)Smile Последним двум командам ходулей не досталось, т.к. их кто-то спи-пи-пи…л, с утра пораньше.
Пока Тоня красила Яйца, вся переляпалась в зелёнке, да ещё разбила пару яиц. (на фотках всё наглядно)Very Happy

Приехали на одно место, где предполагали написать код, а его незадолго до игры забором обнесли. Пришлось менять задание.
Самое забавное было написание кода «ФЬЮ-ФЬЮ» Я его писал вверх ногами лёжа на карнизе. Нелепое зрелище Smile Лазали там после дождя, все промокли как собаки Smile Хотели написать один код на стреле «больного» крана (для самых смелых), но потом подумали, что слишком опасно и пожалели вас Wink
Очень понравилось задание про Мазая. Сначала мы с Серёгой долго плавали на лодке вдоль берега не зная, где причалить. И я уже начал паниковать, думая, что придётся отменить задание по причине невозможности схода на берег, но потом подумал: «Какого чёрта! Ведь Иван КУПАЛА же… ».Засучил джинсы и полез в болото. …Оказывается с другой стороны острова был отличный берег :p Но самое смешное было, когда уже после старта, звонит Серёга и сообщает, что на острове какие-то туристы пилят берёзу на которой написан код. Мы в панике кричим: «СПАСАЙ БЕРЁЗУ!!!» Представляете глаза этих туристов, когда он её спасал. Greenpeaсовец, подумали они Very HappyVery HappyVery Happy Знак SR спасти не удалось Sad
Задание «Нашла коса на камень» делали в условиях приближенных к реальным, т.е. ночью. Хотели сделать для всех команд разные слова т.к. камней там предостаточно, но поняли, что нам пришлось бы лазать с рулеткой до глубокого утра. Да и косяков тогда было бы не избежать.
Купил флейту за неделю до старта, (для антуражу) думал, что успею научиться играть….. Не вышлоSmile Надеюсь, вам не сильно давило на мозги. Извините, если у кого-то развился психоз Very Happy Больше не буду.

Можно рассказать ещё массу всего занимательного, но спать то когда-то надо.Smile

Резюмируя всё выше сказанное, хочу ещё раз отметить, что игра удалась, наш дебют состоялся, продолжение следует…

И еще раз хочу поблагодарить всех созидателей этого праздника, имя которому StreetRiding!!! Мне было очень приятно и интересно работать с вами!

До скорой встречи…Wink


Последний раз редактировалось: ilyich (Пт Июн 29, 2007 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Здесь могла быть ваша .....


Угадай чья:p

#83:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Угадай чья:p
Неужели Алексей?

#84:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Здесь могла быть ваша .....


Угадай чья:p


Моя родимая.
ГЫ
а когда я в таком виде завалился на остров к туристам видели бы вы их рожи

#85:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Панама точно ДжонаSmile

#86:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Судя по машине могу предположить что кто-то из оргов. Сказала бы, что Дэн, но его вроде как не было... теряюсь Smile

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ань, выяснили же уже чья Smile
Выше на 2 поста гляди Wink

#88:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика
Ы... ТОчно... Ужжжас... )))

Итак, господа. Вернулся я из славного града Белгорода, где провёл почти неделю. Посему и не написал ничего.
По игре вчепятления уже сильно притупились, однако стоит отметить, что игра отличная получилась. Несколько заданий протупили, как всегда, но... Долго искали зубы, грибы. Так же не сразу к нужному месту поехали на заданиях про Катушечную, Нариманова. Не нашёл наш боец код у Мазая, хотя его самого нашли довольно быстро. С яйцами вышел косяк: какого-то хрена попёрлись мы сначала их покупать и расскрашивать... А кидали когда - было темно и мы больше одного раза друг-другу целыми их не перекинули. Кароч, обидно... Smile

А вот с разбойнегами задание мне показалось простым. Я дорогу читал по лежачим полицейским и прочим неровностям на асфальте. В определённый момент потерялся, показалось что мы проехали по вроде как закрытой улице Горького. Но лежак у Мануфактуры вернул всё на своё место... Smile Ну и яркие огни отеля и заправки тоже дали о себе знать. ТОлько вот команда моя подъехала с таким грохотом, что пришлось им отжиматься и приседать, чтобы спасти. Я в это время благополучно точил пиво и курил в Серёгином Матизе... )))
А ещё на грибочках по лесу в темноте удачно пробежался...
15 метров быстрого бега + 0.03 метра коряги = 2 метра полёта + 7 метров отлёта фонаря + грязные вхламину джинсы и кофта + содранные и поцарапанные локти. Так вот арифметека... Гы... )))

Ну и на Катушечной полез в подсобку и из неё на второй этаж плохонькая, но лестница была... Полез... И чуть не свернул себе шею наступив на прогнивший пол и еле удержавшись за прогнившую досочку, которая чудом выдержала... Фьюх...

Повторюсь - игра отличная. Респект!
Только с утра в командировку проспал: пришлось газельке за мной заезжать практически... Cool Не выспался нихрена... )))


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Июл 02, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Восторг неописуемый, весь день после игры не могли уснуть-перегамались.

наша игра уже 2 раз развивается по сценарию-сначала пруха,местами тупнячок-с
1.Блины
Спорим и едем куда же ехать.у меня есть микроволновка,но до привоза далеко,Мульт настаивает что на сковородке его запас блинов быстро будет готов.
Приезжаем.Мульт готовить, ребята за сметанкой.Сидим,звонит Снежный Барс.типо проехали мимо,мы тут свадьбу гуляем, а вы даже не помахали.
Привезли блины, Ильич радуется что сейчас покормится, я начинаю опасаться за его здоровье.
Двумя днями позже диалог в асе с женой нашего сокомандника,мы ее встретили на 4 задании.

женаSmile@ (13:04:27 25/06/2007)
привет
ЗубастЕг (13:04:31 25/06/2007)
приветик
ЗубастЕг (13:04:41 25/06/2007)
как тебе лицезрение 5ти придурков ищущих код?
женаSmile@ (13:07:53 25/06/2007)
смешнее было когда мы шли к Дому еды на Советской. подьезжают две бешеные тачки из них выбегают по 2 человека и несутся в магазин. Покупают блины замороженые и сметану.
ЗубастЕг(13:08:05 25/06/2007)
эт не мы, мы поехали к сотоварищу.у него былины были в морозилке
женаSmile@ (13:08:20 25/06/2007)
дак не вы
ЗубастЕг(13:08:31 25/06/2007)
а вы просекли что это отмороженные райдеры?
женаSmile@ (13:08:47 25/06/2007)
дак естественно, я как раз подруге рассказывала где мой муж - а тут эти бегут

2.Городище
почитали и смекнули что это за волгой церковь,что ехать нада за Кавказ.Приехали.оперативно нашли код.посигналили подлым таксистам,которые нам дорогу перекрыли

3.Коромысло
НАстя забрала двоих наших молодцев с собой. Hawk нес водичку.расплескалась она только у самой газельки немножка.Мне кажется нести было тяжело.Позже Настя рассказывала что некоторые не знали о существовании колонки на перекрестке Лермонтова и Ивановской и куда только ее не таскали.особенно 048 отжигалиSmile

4.Родник на соловьиной
тут собственно мы и встретились.кстати долго думали -чо за кладбище нада искать,но Hawk настоял что нада к его дому скататься. решили что ничего не теряем,встретили нашу подругу, она же жена и нашли код!!!

5.Катушечная
Тупняк№1.Поехали к БКЛМу.улазались тама.хотя версия про катушечную звучала.но увы до 1 подсказки тупили.ПОтом ребята оперативно нашли дом,Мультик рисковал жизнью,ибо какая то балка реально отваливалась

6.По грибы
Тупняк№2.Сначала искали во дворе 69дома.Потом перебазировались.Hawk нашел код.который здесь кода нетSmile Бегом ринулись в направлении указанным им.Бонус опять нашли ребята.И нашла я этот подлый гриб но лезть внутрь-я не предполагала что надо.Дошла до болота.почерпала водички.Романтишно.Бегом обратно.Берем автопереход.

7.Яйца
Тупняк№3.
Поступило предложение закупиться.Закупились.А оказывается яйца уже припасены.Ну что же.Кидаем.Темно.Мульт успешно ловит яйцо и кладет в карман.Оказывается Яйцо нада кинуть обратно.Кидает его обратно Marko.Яйцо выскальзывает и разбивается.Слепим друг друга фонарями.

8.Нариман
Тупняк№4,но преманентный.Скатались к Корвету..нашли улицу Нариманова на карте и выполнили задание.Но время потеряли опять же

9.Мазай
Прикол.Решаем ехать к Ипатию.У Мульта даже мысль была что нада ехать в Некрасово.Что за пределами горожа.Едем.У Дружбы расшифровываем что козы там зеленые и газуем в козелино.
Разгадались кто плывет.Добежали до лодки.Но поплыл Marko.Код увы нам не поддался.Автопереход.

10.Глаголица
Тырнет и наш мозг помогли дописать сие.

11.Камни на скворцова
Мгновенная реакция Мультика.И я чертыхаясь на дорогу у дома Снежного Барса подкатываю к полю.С 1 раза схалявить не удалось.Со 2 попытки составили слово.
Про компас -зачет! Кстати компас приобрели с подачи Снежного Барса-он его в Ярике в магазине заметил.РеспектищеSmile

12.Разбойники
Мульт отдает себя в жертву.Что удивительно.он почувствовал эту дорогу.и расказал все.До малейшего лежачего полицая.Ребята даже почти добежали,но увы не дошли нескольких шагов.Потом мы завалились на Матизе и нас заставили отжиматься.Я обещала месть!

13.Каша
У Палыча был припасен реквизит,который нам подкинул волшебные минутки,а именно чугунок на ухвате и ржавый топорило.Кашу отсортировали и сдали на базу.

14.Алтын
Приехали к Шерстопрядилке.Ничо не нашли.Перебазировались к ГТРК.думаем.Едут Ржавые-глумятся.Идут выпускники.Мы глумимся.Палыча нашел что такое Алтын.И мы рванули.Тупили конечно, но код он нашел! Молодец

15.Избушка
Однозначно Берендеевка,АААА.наше место на вело там было присмотрено.Побегали.Благо рассвело.Все нашли.

16.Зубы Дракона
Сумашедший драйв.
Мультик"Але,деушка,мне вот дверь нада бы домой поставить новую, не подскажите телефон "Дверьокона"? спасибо вам большое от всех стрит райдеров"
Утро.воскресение.часов 7 наверна...Дверь ему поставитьSmile ГЫ
Далее есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика, который пока гнали Hawk записал на фотик.На этом позитив оканчивается
От "ДВерь окона" Мультик и Палыч бежали до самой дамбы.Часть Пути бежал Marko, предварительно двигающийся им на встречу. Hawk мудро предложил ехать к дамбе.Мы даже нашли там зубки (справа от дамбы) но увы,они оказались не те.
За время нашего тупняка наши герои прибежали таки к дамбе,нашли значок и отправились к нужным зубам, тама нас ждало разочарование 0 не все было реально найти за отведенное время. Автопереход.

17.Ходули
Палыч вызвался.и прошел!

18.Домовой
Мультик смекнул,что у нас опять сперли место.Дом на Пастуховской.Подозревалось что нас там кто то ждет.я отгадывала из машины- угадала муравейник и зубыSmile
Ребята сами классно справились с остальными задачками.

19.Журавли
Как фраза Журавлики прозвучала Палыч сразу сказал что туда то едем. и рванули.тупняк был только со стапелями-почему то при первом осмотре код не нашли.
Вернулись,оказывается все.Ждем валенок.

20.Царь Горы
С валенкам обломались.Не поняли что требуется,поэтому стратегии в выборе исполнителя не было.А забираться в 47 размере- гы...это жесть.
Палыч ты молодец.

Благодаря 30 минутам на валенках слетели на 4 место.Оттычи и Хрюндели,пока играли благодарность от команды звучала неоднократно.Спасибо за ваш труд и бессонные ночи Wink
В эту игру с нами не было капитана worfа, он понимаш окультуривался,А мы тем не менее тоже окультуривались, орали друг на друга много,много глумились и пили.ВСе в восторге,было необычно!

Посмотрела фоты с подготовки.Респект Ильичу за акробатические этюды при рисовании кодов,а мы вот без перчаток рисуем

Про призы.Зеленые яйца ждала смерть на сковородке.Удивило то,что калибр яиц разные.Ну кароче оказались вполне съедобными.
Соль тоже пригодилась-я тут занавески ей посолила.
Не выпили тока квас,на этом призы окончилисьSmile хотя чувства голода в полдесятого уже не чувствовалось...

С и Мультфильм с нетерпением ждем супер игры от Организаторов,остальные члены команды предполагают забухать отмечаю днюху Marko Sad
Стрирайдинг форевер!

Ну и фотки конечно же http://luba6ka.livejournal.com/107089.html

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info