[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: gosha93007, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:19 pm
Ich писал(а):
Три команды забыли закрыть уровень теперь ищут оправдания.
19 команд смогли это сделать.
Это должны быть наши проблемы?


Да мы в общем то никаких претензий и не имеем)
Игра отличная, очень понравилась, хоть и не зашла у нас совсем. Были косяки, и этот в том числе, это отражено в нашей оценке за игру.
Спасибо организаторам, было видно сколько сил и времени было вложено в написание.

#107:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:20 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Вот только вы видели, что это именно бонусное задание.

Это видно только при вводе. При просмотре карты это не очевидно.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ёжик писал(а):
В правилах четко сказано, что есть код, что есть задание

Там ничего не сказано про БОНУС и условия его зачисления.

#108:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:25 pm
Henry писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Ты путаешь понятия ЗАДАНИЕ и БОНУС. Вы не выполнили ЗАДАНИЕ, поэтому не получили БОНУС.

Всё ваше задание - закрыть уровень. Вы это не сделали.

В такой трактовке согласен. Вот только ЗАДАНИЕ отмечено как точка, которую закрывать необходимости никакой нет.


Вы вбивали туда бонусы? - вбивали! Значит знали, что надо закрыть бонус - знали! Женя говорил о необходимости закрытия бонусного уровня? - говорил) Уведомлялка висела - висела! Вы с этим сами согласились)) так какие претензии?

#109:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:26 pm
Ёжик писал(а):
Значит знали, что надо закрыть бонус - знали!

Ну так мы его и "закрыли". Движок же показывает только точки, незакрытых заданий нет. А то что задание визуально выглядит как точка - косяк организаторов.


Последний раз редактировалось: Henry (Вт Сен 01, 2015 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:26 pm
Цитата:
Это видно только при вводе. При просмотре карты это не очевидно.

Поехали на второй круг, Геннадий!

- Клоны спрашивают, могут ли они уже закрыть бонусы.
- Клоны получают ответ "да".
- Клоны вводят бонусы.
- Клоны не верят организатору, либо каким-то образом воспринимают его слова иначе и не закрывают уровень
- Клоны едут дальше и закрывают другие бонусы.
- Клоны по каким-то причинам забывают закрыть бонусы с одной базы

Т.е. вы банально забыли, что вы целенаправленно не закрыли задание.

Вот теперь давай-ка объясни мне, каким образом я, как организатор, несу ответственность за ваш склероз? При условии всего, что в нескольких постах до этого уже обсудили.


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вт Сен 01, 2015 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:27 pm
Черный_Менестрель писал(а):
каким образом я, как организатор, несу ответственность за ваш склероз?

Henry писал(а):
задание визуально выглядит как точка - косяк организаторов.

#112:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:28 pm
Опять 25. Вы знали, что оно выглядит как точка. Вы были на этом задании. Вы пользовались им. Вам было сказано - закройте уже, не будет никаких кросс-бонусов. Вы не закрыли. Вы забыли про это.
Такое ощущение, что мне за вас всё вбивать надо было.

#113:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:30 pm
Блин... Ребята, детский сад какой-то. Я даже представляю как это выглядело. Сидят такие люди в машине, выполняют задания. Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.

#114:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:31 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Опять 25. Вы знали, что оно выглядит как точка

Я перед собой на карте видел кучу точек. Незакрытых заданий не видел. Специально проверять точку - не является ли она незакрытым заданием?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

MoRoG писал(а):
Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.

Я это сообщение прочитал между 3 и 4 ночи ЕМНИП. У нас к тому времени все базы закрыты были, закрывали сразу. На карте никаких значков. Прочитал и закрыл сообщение, в полной уверенности что все закрыто давно.

#115:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:34 pm
Цитата:
Я перед собой на карте видел кучу точек. Незакрытых заданий не видел. Специально проверять точку - не является ли она незакрытым заданием?

Омг, ну конечно же да, раз ты его зачем-то не закрыл до этого! Ты же не стал его закрывать - ну так не поленись проверить 5 точек.

Да какие 5, вы "точка 1" закрыли, у вас на всё Заволжье было 4 (!) иконки!

#116:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:34 pm
MoRoG Very Happy видимо так и было))))

#117:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm
MoRoG писал(а):
Блин... Ребята, детский сад какой-то. Я даже представляю как это выглядело. Сидят такие люди в машине, выполняют задания. Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.


Выглядело это так:
Сидят такие люди в машине, выполняют задания.Нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Так, где на карте бонусные уровни? Ага, вижу один - закрываю, вижу ещё один - закрываю. Больше нет? - смотришь карту - больше нет. Ок.

#118:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Омг, ну конечно же да, раз ты его зачем-то не закрыл до этого!

Как мне догадаться что я его не закрыл?

#119:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm
Henry писал(а):
Я это сообщение прочитал между 3 и 4 ночи ЕМНИП. У нас к тому времени все базы закрыты были. На карте никаких значков. Прочитал и закрыл сообщение, в полной уверенности что все закрыто давно.


Что в очередной раз доказывает, что вы изначально просто забыли закрыть это бонусное задание. И не потому, что оно отображалось не так (это было видно сразу и у нас вся команда это видела), а потому, что вы не смогли посчитать, сколько бонусных заданий вы закрыли

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dimetrius писал(а):
Выглядело это так:
Сидят такие люди в машине, выполняют задания.Нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Так, где на карте бонусные уровни? Ага, вижу один - закрываю, вижу ещё один - закрываю. Больше нет? - смотришь карту - больше нет. Ок.

А то, что выполняли вы их три вас не смутило? Выполнили три - кода ввели два. Явное противоречие


Последний раз редактировалось: MoRoG (Вт Сен 01, 2015 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:37 pm
MoRoG писал(а):
И не потому, что оно отображалось не так

Если бы оно отображалось так, то проблемы не возникло бы. В команде 5 человек. Любой из них мог закрыть задание. Проверять каждую иконку точки, а не то ли самое это задание? С чего?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 8 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info