Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 128: Batman - Arkham City

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
gosha93007
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Поколение PEPSI


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 16
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Три команды забыли закрыть уровень теперь ищут оправдания.
19 команд смогли это сделать.
Это должны быть наши проблемы?


Да мы в общем то никаких претензий и не имеем)
Игра отличная, очень понравилась, хоть и не зашла у нас совсем. Были косяки, и этот в том числе, это отражено в нашей оценке за игру.
Спасибо организаторам, было видно сколько сил и времени было вложено в написание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Вот только вы видели, что это именно бонусное задание.

Это видно только при вводе. При просмотре карты это не очевидно.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ёжик писал(а):
В правилах четко сказано, что есть код, что есть задание

Там ничего не сказано про БОНУС и условия его зачисления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Ты путаешь понятия ЗАДАНИЕ и БОНУС. Вы не выполнили ЗАДАНИЕ, поэтому не получили БОНУС.

Всё ваше задание - закрыть уровень. Вы это не сделали.

В такой трактовке согласен. Вот только ЗАДАНИЕ отмечено как точка, которую закрывать необходимости никакой нет.


Вы вбивали туда бонусы? - вбивали! Значит знали, что надо закрыть бонус - знали! Женя говорил о необходимости закрытия бонусного уровня? - говорил) Уведомлялка висела - висела! Вы с этим сами согласились)) так какие претензии?
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Значит знали, что надо закрыть бонус - знали!

Ну так мы его и "закрыли". Движок же показывает только точки, незакрытых заданий нет. А то что задание визуально выглядит как точка - косяк организаторов.


Последний раз редактировалось: Henry (Вт Сен 01, 2015 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Это видно только при вводе. При просмотре карты это не очевидно.

Поехали на второй круг, Геннадий!

- Клоны спрашивают, могут ли они уже закрыть бонусы.
- Клоны получают ответ "да".
- Клоны вводят бонусы.
- Клоны не верят организатору, либо каким-то образом воспринимают его слова иначе и не закрывают уровень
- Клоны едут дальше и закрывают другие бонусы.
- Клоны по каким-то причинам забывают закрыть бонусы с одной базы

Т.е. вы банально забыли, что вы целенаправленно не закрыли задание.

Вот теперь давай-ка объясни мне, каким образом я, как организатор, несу ответственность за ваш склероз? При условии всего, что в нескольких постах до этого уже обсудили.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.

Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вт Сен 01, 2015 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
каким образом я, как организатор, несу ответственность за ваш склероз?

Henry писал(а):
задание визуально выглядит как точка - косяк организаторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Опять 25. Вы знали, что оно выглядит как точка. Вы были на этом задании. Вы пользовались им. Вам было сказано - закройте уже, не будет никаких кросс-бонусов. Вы не закрыли. Вы забыли про это.
Такое ощущение, что мне за вас всё вбивать надо было.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин... Ребята, детский сад какой-то. Я даже представляю как это выглядело. Сидят такие люди в машине, выполняют задания. Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Опять 25. Вы знали, что оно выглядит как точка

Я перед собой на карте видел кучу точек. Незакрытых заданий не видел. Специально проверять точку - не является ли она незакрытым заданием?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

MoRoG писал(а):
Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.

Я это сообщение прочитал между 3 и 4 ночи ЕМНИП. У нас к тому времени все базы закрыты были, закрывали сразу. На карте никаких значков. Прочитал и закрыл сообщение, в полной уверенности что все закрыто давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Я перед собой на карте видел кучу точек. Незакрытых заданий не видел. Специально проверять точку - не является ли она незакрытым заданием?

Омг, ну конечно же да, раз ты его зачем-то не закрыл до этого! Ты же не стал его закрывать - ну так не поленись проверить 5 точек.

Да какие 5, вы "точка 1" закрыли, у вас на всё Заволжье было 4 (!) иконки!
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG Very Happy видимо так и было))))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
Блин... Ребята, детский сад какой-то. Я даже представляю как это выглядело. Сидят такие люди в машине, выполняют задания. Тут приходит сообщение, что нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Сколько было агентских уровней? 3. Так... закрываем... раз... два... Третьего нет? ТРЕТЬЕГО НЕТ??? А, ну фиг с ним, значит нет.


Выглядело это так:
Сидят такие люди в машине, выполняют задания.Нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Так, где на карте бонусные уровни? Ага, вижу один - закрываю, вижу ещё один - закрываю. Больше нет? - смотришь карту - больше нет. Ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Омг, ну конечно же да, раз ты его зачем-то не закрыл до этого!

Как мне догадаться что я его не закрыл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
Я это сообщение прочитал между 3 и 4 ночи ЕМНИП. У нас к тому времени все базы закрыты были. На карте никаких значков. Прочитал и закрыл сообщение, в полной уверенности что все закрыто давно.


Что в очередной раз доказывает, что вы изначально просто забыли закрыть это бонусное задание. И не потому, что оно отображалось не так (это было видно сразу и у нас вся команда это видела), а потому, что вы не смогли посчитать, сколько бонусных заданий вы закрыли

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dimetrius писал(а):
Выглядело это так:
Сидят такие люди в машине, выполняют задания.Нужно закрыть бонусные уровни до конца игры. Ок, давайте будем закрывать. Так, где на карте бонусные уровни? Ага, вижу один - закрываю, вижу ещё один - закрываю. Больше нет? - смотришь карту - больше нет. Ок.

А то, что выполняли вы их три вас не смутило? Выполнили три - кода ввели два. Явное противоречие
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©

Последний раз редактировалось: MoRoG (Вт Сен 01, 2015 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 3:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
И не потому, что оно отображалось не так

Если бы оно отображалось так, то проблемы не возникло бы. В команде 5 человек. Любой из них мог закрыть задание. Проверять каждую иконку точки, а не то ли самое это задание? С чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.62253 секунд -