[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
66 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#166:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 3:09 pm
ну и блудно - треп тут все развели........ жесть просто.

Скажу от себя - игра понравилась. Легко (только сцуко худеть надо) проходились задания, простая и прямая логика.
Особенно порадовало: "Говно", полоса препятствий (только надо все таки кое какую страховку сделать - не все такие оторванные), и.... да все мне понравилось. Честно - все. и фан был, и говно помесили, и поржали.

Спасибо за игру.

З.Ы. про Пашин бонус скажу только одно - прикольно - сами не доперли........

#167:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:00 pm
er-k2 писал(а):
только сцуко худеть надо

да, да, да!!!!!
и давайте уже в личке ругаться, а то весь народ следит только за вашими разборками)

#168:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:03 pm
такая мыльная опера, и ТВ не надо))

#169:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:12 pm
Да вот только начнешь писать впечатления от проведенной игры, и никакого желания писать нет.

2 er-k2: ну значит не зря ты сделал выбор в сторону поиграть Smile

Вспомнил.

Жесть - это с 2:00 до 5:00 быть на веревочной локации без москитола. Костик и я похудели, и наверно являемся почетными донорами в среде комаров за Зарей Востока. удалось немного отдохнуть от них сидя под навесом и прикрывая тылы, но приехала команда и пришлось вылезать, а когда заглянули туда после - там уже был званый ужин Laughing

Нам было весело и мы обрадовались, когда последняя команда приехала к нам, но они узнав что они последние на нашей локации наоборот огорчились.

#170:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:19 pm
когда мы по веревкам лазили там комары ели Мерлини и москитол от них не спасал ни капли) а так вся команда не смотря на комаров прошла все и мы "герои")))) единственное что шли долго, 7 человек все таки)

#171:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:24 pm
и нас 6. шли тож не оч быстро. и мне реально было оч страшно прыгать с бревномSmile

#172:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm
я без него прыгала)))) парадокс-реально эта яма больше всего напрягала)))))

#173:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm
читаю читаю высказывания, и вспомнилось:
недавно знакомой рассказала про игру, она говорит "ой, это ж так опасно, слышала что в питере даже убийство из-за игры было". я говорю - да не, у нас такого быть не может, у нас дружный проект, на позитиве.
ан нет, ошибалась я. злобы много. спасибо что агрессия пока тока ментальная, хоть это может ранить поболе физической....

и давайте уже прекращайте травлю, имхо из мухи слона и не по делу. покажитие мне игру без косяков?
тем более лично я их не заметила на фоне общего позитива.

#174:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:46 pm
Nord писал(а):
Если уж так легко начинают щелкать мой бонус, что же на месте не догадались? Близорукость?

Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

#175:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:53 pm
Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile

#176:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:57 pm
Nord писал(а):
Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile

Паш, ты бонус похоже не сам рисовал, иначе бы знал, что там нарисовано было.

Добавлено спустя 1 минуту:

тебя подставили )))))

#177:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:59 pm
От комады Л.А.В.К.А огромное спасибо D.RULEZzz..'ам за чудесную быструю динамичную веселую игру. Восхищение не оставляло на протяжении всей игры и по окончании только усилилосьSmile Оч.здорово сделаны чучелки, Червь - вобще супер!Smile жутковато было подходить к нему с "грязной" стороны одному с садящимся фонариком! Лапки увидел перед самым носом вуфф!!!!))
Порваный трупик на Текстильщиков зачотный! Открываешь дверку, а там - я думал могилка хомячка какого-то, и кишки слева.. В общем - молодцы! Вся игра отточена, как и обещали незаморочна, а уж про кладбище - просто слов нет)) Антураж и приближение к сюжету - отменые!
Вот только одно НО. Для нашей команды оно было ой каким важным. Веревочный же Курс. Ребят, отличые задумки, очень хорошо реализованы, но !Вопиющий! Недостаток - на Бабочке и Лестнице обязана была присутствовать страховка! Сам в свое время немало занимался ими. Без страховки - это было рукотворное задние ставящее под угрозу жизнь и здоровье учстников. Можно ж было за срыв просто списывать бонусные баллы... Хотя бы пояс, монтажный. За это вам от нас общее 7 а не 8
Ладно, слава Богу, все целы, и этот эпизод не смог испортить настроения!
Браво D.RULEZzz.. Игра очень качественная и красивая! Еще раз спасибо за чудесную ночь, отдельная благодарность от двоих Новоиспеченных райдеровSmile Ждем ваших новых игр!

#178:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:06 pm
стукнулся головой в подземелье на текстильщиков как раз там где табличка: место для стукания головой

#179:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:15 pm
Tachkin писал(а):
тебя подставили )

тут ты прав, мой бонус должен был быть в туннеле под нерехтой, где легко дотянуться до потолка, но из-за нехватки времени и нежелании Алены этот бонус вводить, остался только вариант в том тоннеле.
Из-за невозможности нарисовать все точки на потолке (времени ноль было уже 19:30), я только умудрился нарисовать одну на потолке, после чего пришлось добавлять как-бы продолжения линий на боковых стенах. Из-за большой высоты тоннеля и буквы получились разной высоты (точнее буква Т стала выше и похожа на крест).
Я еще думал бонус во втором тоннеле нарисовать пошел туда босиком, но на пол пути понял, что он такой же или даже хуже.

Про страховки: вообще не думали что все так рьяно будут выполнять опасные задания. Но точно могу сказать, если делать со страховками очереди были бы вообще часовыми или пришлось бы делать две трассы или дублировать некоторые задания... А у нас итак эта локуха получилась самая толстая по бюджету... Да и опять же время... Это то еле успели территория-то неохраняемая... хотя когда в понедельник снимал "качели" - всё было так как оставили.

#180:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:16 pm
Исходя из того, что я видел на одной из стен и того, что понял с форума, должно было быть так:



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Но здесь я могу ошибаться

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 12 из 22

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info