Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 3:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну и блудно - треп тут все развели........ жесть просто.

Скажу от себя - игра понравилась. Легко (только сцуко худеть надо) проходились задания, простая и прямая логика.
Особенно порадовало: "Говно", полоса препятствий (только надо все таки кое какую страховку сделать - не все такие оторванные), и.... да все мне понравилось. Честно - все. и фан был, и говно помесили, и поржали.

Спасибо за игру.

З.Ы. про Пашин бонус скажу только одно - прикольно - сами не доперли........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

er-k2 писал(а):
только сцуко худеть надо

да, да, да!!!!!
и давайте уже в личке ругаться, а то весь народ следит только за вашими разборками)
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

такая мыльная опера, и ТВ не надо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да вот только начнешь писать впечатления от проведенной игры, и никакого желания писать нет.

2 er-k2: ну значит не зря ты сделал выбор в сторону поиграть Smile

Вспомнил.

Жесть - это с 2:00 до 5:00 быть на веревочной локации без москитола. Костик и я похудели, и наверно являемся почетными донорами в среде комаров за Зарей Востока. удалось немного отдохнуть от них сидя под навесом и прикрывая тылы, но приехала команда и пришлось вылезать, а когда заглянули туда после - там уже был званый ужин Laughing

Нам было весело и мы обрадовались, когда последняя команда приехала к нам, но они узнав что они последние на нашей локации наоборот огорчились.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

когда мы по веревкам лазили там комары ели Мерлини и москитол от них не спасал ни капли) а так вся команда не смотря на комаров прошла все и мы "герои")))) единственное что шли долго, 7 человек все таки)
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

и нас 6. шли тож не оч быстро. и мне реально было оч страшно прыгать с бревномSmile
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я без него прыгала)))) парадокс-реально эта яма больше всего напрягала)))))
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

читаю читаю высказывания, и вспомнилось:
недавно знакомой рассказала про игру, она говорит "ой, это ж так опасно, слышала что в питере даже убийство из-за игры было". я говорю - да не, у нас такого быть не может, у нас дружный проект, на позитиве.
ан нет, ошибалась я. злобы много. спасибо что агрессия пока тока ментальная, хоть это может ранить поболе физической....

и давайте уже прекращайте травлю, имхо из мухи слона и не по делу. покажитие мне игру без косяков?
тем более лично я их не заметила на фоне общего позитива.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Если уж так легко начинают щелкать мой бонус, что же на месте не догадались? Близорукость?

Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile

Паш, ты бонус похоже не сам рисовал, иначе бы знал, что там нарисовано было.

Добавлено спустя 1 минуту:

тебя подставили )))))
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От комады Л.А.В.К.А огромное спасибо D.RULEZzz..'ам за чудесную быструю динамичную веселую игру. Восхищение не оставляло на протяжении всей игры и по окончании только усилилосьSmile Оч.здорово сделаны чучелки, Червь - вобще супер!Smile жутковато было подходить к нему с "грязной" стороны одному с садящимся фонариком! Лапки увидел перед самым носом вуфф!!!!))
Порваный трупик на Текстильщиков зачотный! Открываешь дверку, а там - я думал могилка хомячка какого-то, и кишки слева.. В общем - молодцы! Вся игра отточена, как и обещали незаморочна, а уж про кладбище - просто слов нет)) Антураж и приближение к сюжету - отменые!
Вот только одно НО. Для нашей команды оно было ой каким важным. Веревочный же Курс. Ребят, отличые задумки, очень хорошо реализованы, но !Вопиющий! Недостаток - на Бабочке и Лестнице обязана была присутствовать страховка! Сам в свое время немало занимался ими. Без страховки - это было рукотворное задние ставящее под угрозу жизнь и здоровье учстников. Можно ж было за срыв просто списывать бонусные баллы... Хотя бы пояс, монтажный. За это вам от нас общее 7 а не 8
Ладно, слава Богу, все целы, и этот эпизод не смог испортить настроения!
Браво D.RULEZzz.. Игра очень качественная и красивая! Еще раз спасибо за чудесную ночь, отдельная благодарность от двоих Новоиспеченных райдеровSmile Ждем ваших новых игр!
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

стукнулся головой в подземелье на текстильщиков как раз там где табличка: место для стукания головой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):
тебя подставили )

тут ты прав, мой бонус должен был быть в туннеле под нерехтой, где легко дотянуться до потолка, но из-за нехватки времени и нежелании Алены этот бонус вводить, остался только вариант в том тоннеле.
Из-за невозможности нарисовать все точки на потолке (времени ноль было уже 19:30), я только умудрился нарисовать одну на потолке, после чего пришлось добавлять как-бы продолжения линий на боковых стенах. Из-за большой высоты тоннеля и буквы получились разной высоты (точнее буква Т стала выше и похожа на крест).
Я еще думал бонус во втором тоннеле нарисовать пошел туда босиком, но на пол пути понял, что он такой же или даже хуже.

Про страховки: вообще не думали что все так рьяно будут выполнять опасные задания. Но точно могу сказать, если делать со страховками очереди были бы вообще часовыми или пришлось бы делать две трассы или дублировать некоторые задания... А у нас итак эта локуха получилась самая толстая по бюджету... Да и опять же время... Это то еле успели территория-то неохраняемая... хотя когда в понедельник снимал "качели" - всё было так как оставили.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Исходя из того, что я видел на одной из стен и того, что понял с форума, должно было быть так:



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Но здесь я могу ошибаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.34733 секунд -