[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
66 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:57 pm
Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.
Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.
Вот как-то так.
Больше эту тему поднимать не намерен. Прошу сделать нам автопереход на этом задании.

#77:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:59 pm
2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?

А что всё таки планируется решить с первым заданием?

Есть предложение на будущее,на случай таких форс мажоров,делать запасную локацию-хоть бы на автобусной остановке,да хоть на месте старта-дабы команды,не успевшие на локацию до форс-мажора,таки смогли сделать задание.

#78:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 5:52 pm
Лис писал(а):
2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?



Вас еще близко))) нас навигатор с навителом отправлял за 2320 км и не в какую не хотел принимать координаты))))) а когда поменяли местами, то стало немного полегче))) на 2000 км))) А вот яндекс карты нам как раз и помогли))))

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:01 pm
а Яндекс карты вас в Чечулино не отправили?

#80:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:08 pm
multfilm_ejov писал(а):
Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.

Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.


Разрешите члену медкомиссии и ее председателю пояснить.
1. На задание команда прибыла не в полном составе, и Мерлини пояснил, что необходимо быть в полном составе, иначе бонусное задание не будет выполнено.
2. Далее Мерлини поставил команду в очередь.
3. Далее к нему подбежали люди из команды, кроме Любы, и сообщили, о том что у нее ужасный порез, и проходить она не может.
4. Без предъявления пореза, агент поверил на слово и допустил команду к выполнению бонуса.
5. Далее было начислено 30 баллов за прохождение всей дистанции.
6. После игры мне стало об этом известно, и я воспринял это как нарушение требования.
7. Я осмотрел пациента и был очень удивлен огромному порезу длиной 1,5 - 2 см. на подушечке в районе мизинца (не глубокому).
8. Если бы Люба показала свою царапину агенту, его удивление было бы таким же как и моё сегодня.

Таким образом я пришел к выводу, что это был нелепый отмаз или обман агентов.
Агентов можно понять - они были ужасно загнаны команд тогда было много.

В свою очередь, Непрохождение бонуса не отменяет выполнения основного задания. Поэтому заявление о снятии задания в целом - просто красивые слова.

Опять же, то, что вам дали пройти бонусное задание - плюс вам же, иначе бы вы не прочувствовали всей его сложности, крутости и незабываемого отличия от других заданий.

Про GPS - люди нужно быть внимательными и проверять как работает поиск по координатам.
После того как вы ввели ему координаты через запятую, он отображает место и пишет текущие координаты, а именно широта - хх.хххххх, долгота - хх.хххххх. Когда у вас показывало 2500 км от костромы - нужно было просто ввести координаты в другом порядке, о чем было написано в ПыСы.
То что все думали на Чечулино - то же невнимательность, потому что стрелка указывает точно на ЖД-переезд.

Про БОНУС - точка на верху - означает вертикальную линию идущую естественно вниз. Проэкции линий были только на боковых стенах, причем на концах, граничащих с точками. Всего то и надо что уметь представлять себе в пространстве буквы. То что слово из 5 букв и оно симметричное - видно. Дальше нужно пытаться получить хотя бы одну букву - О - самая простая. Затем П, и уж после этого получить ответ - детская задача. ПО_ОП. даже тупой перебор дозволялся. В общем, я разочарован во всех командах, и уж тем более в людях с ученой степенью, задание для них должно быть простым. И вообще, не зря Толик сказал - задачка гениальная и простая. Smile

Спасибо Ночным Совам за классно описанный отзыв про игру.
Ждем впечатлений других команд.

Саня из Фокус-Покуса, как вам мой коллега из Москвы? Он бы еще хотел с вами побегать, вы ему понравились.

Саня из 048, тебе огромное спасибо за предоставленный движок, спас меня прямо в момент, когда я понял что энковский движок глючит и игру на баллы проводить не способен (а игра на баллы для меня классика СтритРайдинга), и был готов заставить все команды юзать инет через буки.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 28, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:18 pm
Да ладно Павлик,сознайся что ты предвзят. Руки ты мои не рассматривал,вообще, сразу начал кричать что это фигня, что тебе втирают тут чего, во вторых рана из которой кровь течет и то что ты видишь спустя 2 дня разные вещи.
При этом Паша сам даже не знает как за веревку хвататься надо...

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:22 pm
Понятно,что у каждой стороны своя правда,и очень жаль,что ситуация разрешилась конфликтно.

Ей-богу,разборки не украшают игру.

Кто прав тут,кто виноват-не разберёшь.


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Июн 28, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:25 pm
Не надо оправдываться. показали бы ранку Мерлини он бы тоже самое сказал, что и я: "И ЧЕГО " Shocked
Про мои отмазы и незнание как держаться за веревку - гон.

#84:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:26 pm
у нас кстати один из бойцов ногу ушиб, очень сильно, но тем не менее мы ее уговорили пройти тропу до конца...

#85:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:41 pm
На задание команда прибыла в количестве 5 человек, но с разных сторон. На точке старта в момент отсечки стопа были все 5 человек. Но агент этого не заметил.

В задании было написано, что для _прохождения_самого_задания_ нужно чтобы вся команда была на месте. Про бонус ни слова. Бонус , как нас предупредили, давался если все члены команды прошли все препятствия максимум со второй попытки. Никакого "бонусного_задания" в чистом виде нам не выделяли.

В момент запуска времени нас осталось четверо. Нас не имели права запускать на задание вообще. Но, по несогласованию с главным организатором игры, агенты нас запустили. Тем не менее, правило наличия всех нами было нарушено. Потому продолжаю настаивать, чтобы нам засчитали автопереход на этом задании, т.е. сняли оставшиеся 60 баллов.

#86:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:50 pm
Будем надеяться что организаторы проявят великодушие и простит этот штраф в 30 баллов,или максимально смягчат его.

Кстати расскажите,как начислялись баллы за верёвочный бонус? Если,допустим,один игрок не проходил,то что тогда? Вообще незачёт или уменьшались бонусные баллы?

#87:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:59 pm
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.

#88:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:06 pm
Nord писал(а):


Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)


для нас 5-е задание было на текстильшиков))))) там трупачекс не висел, а лежал)))) а с весячим что то как то не сообразили пофотаться)))) были увлечены разгадыванием бонуса))))

#89:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:10 pm
del

Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Июн 29, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:12 pm
multfilm_ejov писал(а):
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.


фия. жёстко.а сколько команд выполнили бонус целиком? лень статистику теребить

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 6 из 22

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info