Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.
Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.
Вот как-то так.
Больше эту тему поднимать не намерен. Прошу сделать нам автопереход на этом задании.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?

А что всё таки планируется решить с первым заданием?

Есть предложение на будущее,на случай таких форс мажоров,делать запасную локацию-хоть бы на автобусной остановке,да хоть на месте старта-дабы команды,не успевшие на локацию до форс-мажора,таки смогли сделать задание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Advocatus
Молодой боец
Молодой боец
Команда: NightOwls


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 5:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?



Вас еще близко))) нас навигатор с навителом отправлял за 2320 км и не в какую не хотел принимать координаты))))) а когда поменяли местами, то стало немного полегче))) на 2000 км))) А вот яндекс карты нам как раз и помогли))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а Яндекс карты вас в Чечулино не отправили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.

Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.


Разрешите члену медкомиссии и ее председателю пояснить.
1. На задание команда прибыла не в полном составе, и Мерлини пояснил, что необходимо быть в полном составе, иначе бонусное задание не будет выполнено.
2. Далее Мерлини поставил команду в очередь.
3. Далее к нему подбежали люди из команды, кроме Любы, и сообщили, о том что у нее ужасный порез, и проходить она не может.
4. Без предъявления пореза, агент поверил на слово и допустил команду к выполнению бонуса.
5. Далее было начислено 30 баллов за прохождение всей дистанции.
6. После игры мне стало об этом известно, и я воспринял это как нарушение требования.
7. Я осмотрел пациента и был очень удивлен огромному порезу длиной 1,5 - 2 см. на подушечке в районе мизинца (не глубокому).
8. Если бы Люба показала свою царапину агенту, его удивление было бы таким же как и моё сегодня.

Таким образом я пришел к выводу, что это был нелепый отмаз или обман агентов.
Агентов можно понять - они были ужасно загнаны команд тогда было много.

В свою очередь, Непрохождение бонуса не отменяет выполнения основного задания. Поэтому заявление о снятии задания в целом - просто красивые слова.

Опять же, то, что вам дали пройти бонусное задание - плюс вам же, иначе бы вы не прочувствовали всей его сложности, крутости и незабываемого отличия от других заданий.

Про GPS - люди нужно быть внимательными и проверять как работает поиск по координатам.
После того как вы ввели ему координаты через запятую, он отображает место и пишет текущие координаты, а именно широта - хх.хххххх, долгота - хх.хххххх. Когда у вас показывало 2500 км от костромы - нужно было просто ввести координаты в другом порядке, о чем было написано в ПыСы.
То что все думали на Чечулино - то же невнимательность, потому что стрелка указывает точно на ЖД-переезд.

Про БОНУС - точка на верху - означает вертикальную линию идущую естественно вниз. Проэкции линий были только на боковых стенах, причем на концах, граничащих с точками. Всего то и надо что уметь представлять себе в пространстве буквы. То что слово из 5 букв и оно симметричное - видно. Дальше нужно пытаться получить хотя бы одну букву - О - самая простая. Затем П, и уж после этого получить ответ - детская задача. ПО_ОП. даже тупой перебор дозволялся. В общем, я разочарован во всех командах, и уж тем более в людях с ученой степенью, задание для них должно быть простым. И вообще, не зря Толик сказал - задачка гениальная и простая. Smile

Спасибо Ночным Совам за классно описанный отзыв про игру.
Ждем впечатлений других команд.

Саня из Фокус-Покуса, как вам мой коллега из Москвы? Он бы еще хотел с вами побегать, вы ему понравились.

Саня из 048, тебе огромное спасибо за предоставленный движок, спас меня прямо в момент, когда я понял что энковский движок глючит и игру на баллы проводить не способен (а игра на баллы для меня классика СтритРайдинга), и был готов заставить все команды юзать инет через буки.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 28, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да ладно Павлик,сознайся что ты предвзят. Руки ты мои не рассматривал,вообще, сразу начал кричать что это фигня, что тебе втирают тут чего, во вторых рана из которой кровь течет и то что ты видишь спустя 2 дня разные вещи.
При этом Паша сам даже не знает как за веревку хвататься надо...
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Понятно,что у каждой стороны своя правда,и очень жаль,что ситуация разрешилась конфликтно.

Ей-богу,разборки не украшают игру.

Кто прав тут,кто виноват-не разберёшь.


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Июн 28, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не надо оправдываться. показали бы ранку Мерлини он бы тоже самое сказал, что и я: "И ЧЕГО " Shocked
Про мои отмазы и незнание как держаться за веревку - гон.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у нас кстати один из бойцов ногу ушиб, очень сильно, но тем не менее мы ее уговорили пройти тропу до конца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На задание команда прибыла в количестве 5 человек, но с разных сторон. На точке старта в момент отсечки стопа были все 5 человек. Но агент этого не заметил.

В задании было написано, что для _прохождения_самого_задания_ нужно чтобы вся команда была на месте. Про бонус ни слова. Бонус , как нас предупредили, давался если все члены команды прошли все препятствия максимум со второй попытки. Никакого "бонусного_задания" в чистом виде нам не выделяли.

В момент запуска времени нас осталось четверо. Нас не имели права запускать на задание вообще. Но, по несогласованию с главным организатором игры, агенты нас запустили. Тем не менее, правило наличия всех нами было нарушено. Потому продолжаю настаивать, чтобы нам засчитали автопереход на этом задании, т.е. сняли оставшиеся 60 баллов.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Будем надеяться что организаторы проявят великодушие и простит этот штраф в 30 баллов,или максимально смягчат его.

Кстати расскажите,как начислялись баллы за верёвочный бонус? Если,допустим,один игрок не проходил,то что тогда? Вообще незачёт или уменьшались бонусные баллы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Advocatus
Молодой боец
Молодой боец
Команда: NightOwls


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):


Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)


для нас 5-е задание было на текстильшиков))))) там трупачекс не висел, а лежал)))) а с весячим что то как то не сообразили пофотаться)))) были увлечены разгадыванием бонуса))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

del
_________________
Don't worry, be happy

Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Июн 29, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.


фия. жёстко.а сколько команд выполнили бонус целиком? лень статистику теребить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.27802 секунд -