[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Результаты 13 игры
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Обратите внимание на время 8 задания - получен автопереход на 13 минут раньше срока. Эти 13 минут добавляются к конечному времени команды.
Всё честно, мы никого не обманываем.

#17:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Притензий нет. Просто хотелось до конца разобраться в таблице результатов. А на счет игры для организаторов, то мы ЗА. Тут идейка возникла. Игру устроить после окончания первой половины турнира. Можно, чтобы игру устраивал тот, кто по итогам первой половины займет 1 место. Вместо нее и будет команда "Организаторы". Эти очки не будут учитываться в сезоне.

#18:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ничего вроде предложение. Но у меня есть предложение получше (© Neo from Matrix).

Мой небольшой жизненный и педагогический опыт показывает, что заставлять кого-то - дело гиблое. Вспомните, как мы заставляли всех иметь с собой на игре фотоаппараты. На таких людей можно смело НЕ полагаться.
Здесь нужен человек (люди), который сам добровольно, по собственной инициативе возьмётся организовать игру. Когда таких людей наберётся 2-4 (желательно знакомых между собой), вот тогда что-нибудь получится.

Думаю, Urchin и Pest со мной согласятся.

#19:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Истину толкаешь человече!!!

заставлять команду занявшее первое место пополовине сезона неправильно
потому что мне кажется этой команде захочется занять первое место во всем сезоне
а пропущенная игра - это упущенные очки

вот такая моя мысль

#20:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Что касаемо пропушенных очков, то я же давече говорил, что они не будут учитываться. А на счет добровольцев, то таковые в нашей команде имеются. В количестве уже 2 пиплов, включая меня.

#21:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
тогда я не понял какие очки не учитывать
1 если не учитывать очки команды организаторов то та команда которая устраивала игру потеряет их и перестанет быть первой
2 если не учитывать вообще ничьи очки то обидятся те кто в эту игру наберет их много или вообще наберет

#22:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Второе. И ни кто не обидится. Каждый знает, что очков в этой игре не будет. Будут тоько подарки и жестокая игра с организаторами.

#23:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
фига вы нас за кого принимаете

мы же навечки это будет наша первая игра

если будет

#24:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Одно могу сказать. Уже придумано некоторое количество заданий. Пытаемся придумать нечто такое, чего еще не было. Чтобы мозг сначало свернулся, и не...

#25:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
тема конечно больше подходит для трепа
давай туда переместимся

#26:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А хде фото??

#27:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Лук был в теме!!!
Я тоже страдал, у меня потом руки от лука долго "отвыкали" в плане запаха... Smile
Может стоило только поменьше сами луковицы брать... )))

P.S. Я - чёрный диллер, бог лука и лимона, судья непосредственных решений о выполнении и невыполнении бонусного задания... Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info