[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Что с СР?
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Что с СР? Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 2:47 am
давно не писал ничего...небольшая капля...
Да...наша команда не долго в данной игре...всего более двух лет...
да..мы не всех знаем...но мы знаем что объединяет этот проект...и эту игру...
мы пришли когда был жуткий интерес к игре..много игроков..много интереса, но..есть всегда но...
этот проект был сделан людьми которые до сих пор общаются...и вместе...
как я считаю изначальная идея проекта игра для удовольствия и для друзей...
(даже когда пришли мы..а точнее я на регистрацию...приняли как будто давно знакомы...это плюс..и это приятно)
да...мы не участвовали несколько последних игр...причин много...то ли некогда..то ли болеем...то ли..холодно....но раньше...было только одно..играть хоть что!!!
что поменялось..и команд мало стало...и на форуме ругаться стали и банить всех...
да во многом все не то как хотелось бы...но мы есть как есть...и делаем то, что мы считаем нужным.
игра есть то что мы делаем....игра наше всею...и мы хоть немного объединяемся своей душой....мы..это мы...в нас есть что-то другое что мы можем не только ругаться...но и дружить и быть целым проектом...проектом который всех объединяет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

+ ко всему.....более месяца не заходил на сайт....работы много...
активные пользователи всего 4 ....это как понимать?

#2:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 9:29 am
заходи на канал - там веселее

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 12:57 pm
Да нормально всё с райдингом. Smile Больше сотни человек играют и всё у них (нас) хорошо. В чем проблема-то? Или в ком?

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 3:11 pm
А нет ли прямой связи между
arh_angel писал(а):
команд мало стало

и причинами типа
arh_angel писал(а):
то ли некогд

arh_angel писал(а):
то ли болеем

arh_angel писал(а):
то ли..холодно

arh_angel писал(а):
более месяца не заходил на сайт....работы много...

? ))))

#5:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 3:56 pm
И то верно, День. ))

И вообще. Выглядит как будто кто-то выдает кризис в головах отдельных людей за кризис всей системы.

#6:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 1:18 pm
multfilm_ejov писал(а):
кризис всей системы

Фраза сантехника , в 1937 году вызванного для устранения течи канализации в Кремле, -"Пора менять всю систему", стала причиной для объявления его политическим преступником...

#7:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 2:45 pm
Архангел,

так совпало,что часть людей разбежалась из проекта по причинам:

1.причина номер 1 (пример:Снайпер)
2.причина номер 2 (пример:Кактус)
3.причина номер 3 (девушки,не нашедшие здесь женихофф)
4.причина номер 4 (парни,которым показалось трудно)
5.причина номер 5 (люди выросли и у них появились всякик взрослые сложности и им не до игр)

Подрастают новые перспективные команды типа

Семь футов под килем
ПНИЩЕ
Печеньки

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:

Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Апр 12, 2011 7:33 am), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 5:17 pm
Ronan писал(а):
Фраза сантехника , в 1937 году вызванного для устранения течи канализации в Кремле, -"Пора менять всю систему", стала причиной для объявления его политическим преступником...
А ещё говорят, что Ленин - гриб.

Лис писал(а):
1.причина номер 1 (Снайпер)
2.причина номер 2 (Кактус)
Бред и чушь. Примеры в студию.

Лис писал(а):
Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.
Кстати, пример не слишком удачный. ))

#9:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 7:43 pm
По какой причине не играют Снайпер и Люба я,разумеется,знаю,но озвучивать не буду,так как это конфиденциальная информация,насколько я понимаю. Захотят-озвучат.

а такси многие команды нанимали, например мы,а также еще ряд команд (вспомним ПКНН)

#10:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 9:38 pm
Лис писал(а):
По какой причине не играют Снайпер и Люба я,разумеется,знаю,но озвучивать не буду,так как это конфиденциальная информация,насколько я понимаю. Захотят-озвучат.
Погоди. Так ты о причинах, по которым ушли Снайпер и Кактус, или о Кактусе и Снайпере как о причинах ухода других людей?
Для меня выглядело как второй вариант. Если не прав, прости. Тупанул. ))

Лис писал(а):
мы,а также еще ряд команд (вспомним ПКНН)
А сколько народу в Энке играло на такси? О_о
Впрочем - это другая тема.

#11:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:42 am
Лис писал(а):
Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.


У нас на команду есть только одна машина, брать напрокат или чью-то другую (у родителей, например) идеи были, когда игра из-за этого под вопрос вставала, но, думаю, что до дела бы не дошло. Чужое - оно и есть чужое, свою тоже жалко иногда, но тут хоть отвечать только перед самим собой.

А что до такси, то это дороговато получится, лично я не могу себе позволить игру на такси, особенно если учесть что будут каждую локуху как заезд считать.

#12:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:59 am
Рискну предположить,что райдинг развивался примерно по такой схеме:

1 период. Период проб-начальные игры,зарождение проекта (не присутствовал),отработка концепции

команд играло мало,так как никто не знал.Междусобойчик друзей скорее всего

2 период. Период становления проекта и период формирования устойчивых сильных команд. Играли друзья и друзья друзей.


3 период. Период резкого увеличения числа команд,вспоеск интересов к проекту. Наверное,в те времена,если сказать девушке что ты-райдер,это было гарантией успеха. Удвоение числа играющих команд.Новации ( всякие технические фичи,движок,пресса и тв о проекте и т.д.)Друзья завидовали: ты в стритрайдинг играешь? Круть,я тоже хочу. Примерно с 44 по 72 игру включительно

4 период. Период охлаждения к проекту молодежи в связи с изменениями ценностей в обществе (на смену романтизму пришел прагматизм),и все чаще народ говорит-Поиграть? А какие там призы? Да ну,я лучше пива попью и т.п. Девчонки в свою очередь тоже охладели к играм и парням-райдерам,их больше привлекают московские толстосумы. Имхо,конечно.Финансовый кризис.Проект возвращается в состояние,когда играли друзья и заядлые активисты. С 73 игры и по настоящее время


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Апр 12, 2011 9:27 am), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:22 am
Это ты лет так на двадцать растянул, аналитик. )
Будет лето, будет 30+ команд. Чо хоть вы?

#14:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:31 am
Какой-то нездоровый драматизм в теме. Хотя про гарантию успеха у девушек понравилось. Smile Не вижу причин волноваться, люди быстро ко всему привыкают, поэтому и теряют интерес. Команд никогда не было мало (ну, кроме одной игры, где их было 4 Smile, их всегда очень много. А летом будет ещё больше.
Кстати, Лис, с самого начала не было никакого междусобойчика. Играли совершенно не знакомые мне люди. Smile Но, конечно, те команды быстро становились "своими".

#15:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:44 am
Все таки ощущения,что ни говори,разные,когда играют 15 команд или 40.

15-междусобойчик,
40-массовый проект)

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info