[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-78 ПН-33
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR-78 ПН-33 Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 7:07 am
Начнем

Плюсы:

1.Превосходная и беззаветная работа агентов. Дэн великолепен,медсестра выше всяких похвал.
Парни,вероятно,надеялись,что придется раздеваться как минимум до трусОвWink

2.Загородные локации.Бодренько и без большого движения на дорогах.

3.Интересные агентские задания,ребусы и т.п.

4.Гимн ( кажется.мало кто обратил на это внимание).

5.Микрокафе.

6.Бонус "Бычий член"

Менее плюсы:

1.Изматывающая пешеходная игра длиной в 4 часа.
После динамичного ралли было очень сложно ИМХО переключиться на спортивный сприинтерский режим.
Двух часов было бы в самый раз,и не сильно бы устали,и динамика не потерялась.Понятно.что хотелось сделать масштабно.
2.Бонус с кирпичом.Некомильфо было тащить через всю территорию воинской части,уж можно б поменьше было артефактик-то сделать-коробку,что ли.из-под кампакт диска,ибо:играют девушки.

Оценка игры 10 из 10,или 8 из 8 (какая тм у нас система).

Всем спасибо за игру:организаторам,координаторам,агентам,командам,бойцам мой команды.

#2:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 8:00 am
Лис писал(а):
ибо:играют девушки

Может я и ошибаюсь, но сегодня вроде ни одной команды не было, полностью состоявшей из девушек! Smile
Дим, и вас всё же было 2+2 ??? Smile или вы девушек заставляли кирпич таскать? Sad

#3:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 10:41 am
Хы! Дим, признавайся: заставлял девченок кирпичи таскать? По игре: все круто (правда искали мы бункер, забили и взяли авто переход, косячог имхо) Молодцы Smile

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:28 am
Огромное спасибо за Тридцатку! Тем более, Ирина рассказала, каких трудов стоило добиться игры именно там.
Про остальное писать не буду. Бо... "А кто-то считает, что я не понимаю, что такое SR..." (с) Wink

Я так понимаю, что результатов пока нет?

#5:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:45 am
игра мега зачет. Все понравилось. Прошли буквально на одном дыхании. И даже на пешеходке носились, как будто открылось второе дыхание.
Я думаю это заслуга нашего капитана, Волка. Сумевшего сплотить команду Very Happy
А по игре чуть позже.
Спасибо организаторам и агентам. Лично мне очень понравилось.

#6:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:57 am
Несколько вопросов по заданиям.

1.Оригами из бумаги по сгибам.Взяли подсказку (вроде),сложили-таки.Пунктами помечены линии сгиба,по порядку,в том числе не совсем прямые,как показалось.А вот что означали комбинации (координата х,координата у)+(координата х2,координата у2) ? Мы сложили интуитивно.

2.Были ли какие то еще задания или бонусы,которых никто не нашел (не взял)?

3.А что было бы,если бы кто то не смог выполнить квесты агентов,достаточные для получения артефактов (магнита,свечки и пр.)? Автопереходов же вроде не было на агентстких заданиях,или были-таки?

4.На задании с черным юмором были ли альтернативные коды в движке,типа садистские стишки и т.п.?

#7:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:57 am
Всем привет.
Общее впечатление - от плохого далее по возрастающей к хорошему. По сравнению с "Метро-2033" - видна определенная работа (то, что было хорошо - сделали лучше; то, что было плохо - поправили). Но обо всем по порядку.
1) Первое задание - впечатление негативное. Во-первых, "303" можно истолковать по-разному (мы, например, искали машину с таким номером, до этого, опираясь на фразу Кугеля на форуме "Все жрут друг друга" поехали 303 метра от старта к Дому Еды на Советской, была еще попытка интерпретировать слово "бежать" как ссылку на ул.Беговую, можно еще и других привязок наделать при желании - так что взяли подсказку №1). Приехали на "место встречи джедаев", увидели огромную толпу команд. Поблондились по площади, поорали "К нам летит НЛО" - агентов не видно. Далее пошли искать их в разные стороны (вплоть до того, что 25.06.2033 - это типа ночь с субботы на воскресенье, а значит - пл.Воскресенская). Диалоги примерно были следующие:
(Подходим к мужику в зеленом)
-К нам летит НЛО!
-Оно к тебе лично летит? За@@@ли уже, отвалите на...!!!
(Подходим к двум парням с фотоаппаратом)
-Вы агенты?
-Какой бестактный вопрос…
-Ах да. К нам летит НЛО!
-Какой интересный город…
(Подходим к скучающим девчонкам)
-К нам летит НЛО!
-Хи-хи-хи. Тут рядом остановка 102-го, в курсе?
Проблондившись так часов до 9, увидели парня в костюме инопланетянина, который ходил по площади и раздавал толпе листовки со словами «Приезжайте в Торнадо!» На вопросы, не агент ли он, и на реплики про НЛО, он не реагировал никак. Обозлившись (тем более, что подумали, типа агент опоздал и явился только на час позже) взяли автопереход.
2) Торнадо. Определили влёт (сразу вспомнились КУ-ЗЬМИ-ЩИИИ!!!) и ругая всё еще первое задание поспешили туда. Тут настроение стало улучшаться, потому как прикольно было кушать молоко с огурчиком, и куда более прикольно абсент с чесноком. Угадали код (с покупкой 1 и 2 буквы), получили стереокартинки.
3) Перемещая некоторое время ноут от носа и дальше, увидели во второй картинке слово «ПАРК». В первой не увидели ничего, но так как все парки у нас содержат слово «парк» в первой части (парк Победы, парк Берендеевка и т.п.) – поехали в Лунопарк и оказались правы. Кирпичи черные – опять вспомнились незабвенные Кузьмищи… Дрозды, черный цвет – ваш любимый? Или с того года кирпичики завалялись неиспользованные? А так – прикольно. Приехав, увидели девчонку в машине, которая активно всем кричала «Туда! Туда!», указывая в сторону кирпичей. «Какой активный агент!» - подумали мы. Сняв кирпич и наскоро придумав стишок (кстати, предлагаю опубликовать все стишки команд), поперли его к «агенту». Оказалось – она не агент… Стали читать внимательно задание. «Сидят в лесу, едят бутерброды». Ладно – там как раз в лесу сидела-ела бутерброды замечательная компашка (и запивала их водкой). Когда мы к ним подрулили – две раскрасневшиеся бабищи, вытаращив глаза, орали матом, готовясь залепить друг другу бутербродами в харю. «Какие интересные агенты!» - подумали мы. И пошли дальше искать код.
4) Щетниково. Вот тут мы предположили, что далее все локации будут по Галичскому тракту (так как линейка). Деревню взяли очень легко, дольше возились с кодом, взяли подсказку №3 («Жанр»). Стишки порадовали (некоторые я не знал…), а вот формулировка подсказки слегка расстроила (жанр – стихи, стишки, чернуха, детские стихи/стишки, народные стихи/стишки, частушки и т.п., очень много вариантов, хоть бы написали «два слова»).
5) Пустошки. Приехали туда сразу и очень быстро (порадовало задание про нас, родимых), быстро нашли код. А вот дальше 30 минут пытались завести машину, утолкав её по дорожке метров на 100, наверное (дух-то молодецкий присутствует, силушки немеряно…). В итоге радовались, когда несколько команд, видя нас, пылили мимо и в неизведанную даль. А мы чо? А мы ничо, мы просто машину ремонтировали…
6) Кирово. Сразу поняли, куда ехать (пока машина не заводилась). Долго пытались взять код (и взяли) и бонус (и не взяли; было бы интересно опубликовать варианты разных команд). Уже там я подумал: «Хм, а вот дальше по тракту Филипцево, явно про Киркорова че-то будет…»
7) И не ошибся! С азбукой Морзе понравилась постановка кода. И еще запомнилось, как приблизившись к объекту, увидели 3 ракообразные фигуры, облепившие этот объект в разных позах.

8 ) Быстро поняли, куда ехать дальше, и очень долго плюхали по бетонке. Увидев кирпич, я вспомнил, что предписывалось «соблюдать правила» и незабвенные штрафы Снайпера, так что даже начал предполагать, что через 30 минут колыханий по ямищам мы прочтем в конце пути что-нибудь типа: «А вот если бы вы соблюдали правила, то нашли бы код на обратной стороне кирпича на 5 км и 15 минут раньше!»
9) Приехав на финалку и получив код, подумали, что этот код финальный и поперли общаться с агентами. И первые минут 20 общались, не закрыв предыдущее задание, пока кладовщик Паша не стал выяснять, чего конкретно нам надо. Агенты молодцы, да и вообще всё финальное задание хорошо продумано и реализовано. Немного выбил из колеи глюк движка (в итоге бонусы второй раз вбить так и не сумели, сдали на бумажках – надеюсь, учтутся). Что больше всего здесь понравилось: антураж медпункта, повесившийся Дэн, работа агентов в Виварии (полнее всего вошли в роли). И, конечно, бычий член. Забегаем к агенту, он спрашивает: «Что это?». Илюха тут же отвечает: «Да хер его знает, какой-нибудь член бычий». Агент удивленно говорит: «Вы угадали…»
То есть, последовательность впечатлений была по заданиям такой: ---, --/+, +/-, ++/-, +, +, ++, +++. И, как бэ, плюсов-то больше, чем минусов. А так как заканчивается всё на «+++», в памяти именно «+++» и остается. Вполне достойно.

#8:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 12:39 pm
psiros писал(а):
глюк движка


да вроде не было никакого глюка,просто движок игру закрыл
Цитата:
Увидев кирпич, я вспомнил, что предписывалось «соблюдать правила» и незабвенные штрафы Снайпера, так что даже начал предполагать, что через 30 минут колыханий по ямищам мы прочтем в конце пути что-нибудь типа: «А вот если бы вы соблюдали правила, то нашли бы код на обратной стороне кирпича на 5 км и 15 минут раньше!»


аналогично

#9:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 12:49 pm
Лис писал(а):
А что было бы,если бы кто то не смог выполнить квесты агентов,достаточные для получения артефактов (магнита,свечки и пр.)? Автопереходов же вроде не было на агентстких заданиях,или были-таки?

Если не хотели то эти квесты вообще можно было не выполнять и не играть в пешеходку. Код закрытия игры был в задании, а все коды от агентов вводились, как бонусы.

#10:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 12:51 pm
Кто нибудь делал так,и просто из любопытства,на какое место такая тактика отбрасывала?

#11:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 1:10 pm
Спасибо всем за участие, жаль что не все смогли доехать до ПН.
Спасибо всем агентам, которые нас не подвели и отыграли свои роли на 200%
Кому то было очень тяжело в первый раз, но все смогли.

Народ! Есть предложение выехать недалеко на Костромку или Волгу самостоятельно купив мяса/сосисок/углей по возможности взяв мангал/шампиру, посидеть, поесть мяса. Часиков в 17. Можно созвониться и организоваться. (Телефоны те же)

всем спасибо.
P.S.: база была 6, 30 - это где ангары для поезда...

#12:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 2:03 pm
Народ! Есть предложение выехать недалеко на Костромку или Волгу самостоятельно купив мяса/сосисок/углей по возможности взяв мангал/шампиру, посидеть, поесть мяса. Часиков в 17. Можно созвониться и организоваться. (Телефоны те же)

Я поддерживаю даную идею

#13:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 4:26 pm
Приблизительные результаты игры по состоянию на 5:00, постараюсь посчитать бумажные протоколы, для итогов на 6:00

№ и Команда..................Заданий....... .взято...........Баллов.....С бонусами
...................................... пропущено....подсказок...набрано....9 задания...Место
13 Опездалы 1 (Орги) 0 0 1366 1366 1
14 Бешеные лисы 0 1 500 1320 2
08 П.Н.И.Щ.Е. 1 4 470 1230 3
06 Сам ты Пушкин 0 0 530 1130 4
05 Первый раз 0 1 480 1130 5
03 Алюминиевый Палтус 1 5 360 1080 6
27 Всем Nazlo 1 3 430 1000 7
28 Хрюндели 2 6 280 1000 8
22 Нам бы пива 0 4 435 935 9
21 Банда 0 5 425 925 10
07 Бурые медведи 1 3 440 890 11
12 Люксопарк 0 4 440 810 12
17 Укроп 2 6 315 765 13
26 Печеньки 0 1 480 730 14
04 Зверский баклажан 1 7 295 645 15
18 Л.А.В.К.А. 1 9 340 640 16
11 Ru.билово 5 12 95 555 17
01 Есть чо? 2 14 255 475 18
15 Валенки 0 14 260 470 19
25 4+1 3 6 275 425 20
02 Hera сдва 0 10 260 360 21
23 Кто здесь? 0 4 365 315 22
09 7 футов под килем 1 6 335 285 23
16 Кекс 2 6 325 275 24
24 Южный парк 3 2 270 220 25
19 Кабаны 4 3 245 195 26
10 Chicago Bulls 4 8 185 135 27
20 Калипсо 5 13 115 70 28

#14:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 5:18 pm
НАРОД, МЫ ВЫДВИГАЕМСЯ НА ШАШЛЫКИ!!!

ЧАСТЬ АГЕНТОВ и ЧАСТЬ УЧАСТНИКОВ СОБИРАЮТСЯ ГДЕ-ТО НА РЕКЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА Wink ПОЕСТЬ МЯСА, ПОПИТЬ, ПООБЩАТЬСЯ!!!

БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!

ЗАПИСАНО КУЧА ВИДЕО ПО ВСЕЙ ИГРЕ, В КАДР ПОПАЛИ ВСЕ КОМАНДЫ. ПОПЫТАЮСЬ СМОНТИРОВАТЬ ВСЁ!

ВОЛК ИЗ ОРГОВ-ОПЕЗДАЛОВ 1-3. ДАЙ МНЕ СВОИ ФОТО)))ПЛИЗ!

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ, ЗВОНИТЕ 8-903-898-27-97 АЛЁНА И 8-953-643-24-40 ПАВЕЛ.

#15:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 7:04 pm
Спасибо организаторам за игру!!
Для нас все началось не совсем удачно. На первых заданиях набрали ненужных подсказок Sad
Я лично не фанат игр за городом, поэтому катание по деревням мне не доставило каких-то мега положительных эмоций. Оставалось только ждать пешеходки на финише на какой нить крутой локации. Собственно так все и получилось! Не зря мы тащились по той раздолбаной дороге до ПН Very Happy Пешеходка супер!!! Агенты молодцы, бункеры зачет. Набегались всей командой. Very Happy Вообщем если бы эту пешеходку сделали в прошлом году вместо Кузьмищ, то получилась бы просто идеальная игра Wink

P.S. спасибо за пиво Laughing

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 9:00 pm
что то на мои вопросы не отвечают организаторы...тогда еще два:

-медсестра пишет "классное тельце".Интересно,а если у кого то тельце не классное,то написАли тоже самое,или иное?Wink

-какова роль Договора,который выдали при регистрации? Уж мы его и утюгом дома грели, и на просвет смотрели,и ошибки искАли.Это стёб такой?

#17:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:21 pm
Организаторам игры от всего состава нашей команды и от себя лично - 5 баллов! Все на ура! Ребята, вы молодцы!

#18:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:12 am
Лис писал(а):
-какова роль Договора,который выдали при регистрации? Уж мы его и утюгом дома грели, и на просвет смотрели,и ошибки искАли.Это стёб такой?

Мы просто хотели чтоб вам было весело и интересно с самого начала,добавить чуть интриги и антуража на регистрации,так и возникла эта идея с Договором.Интересно кто и что еще с ним делал?Отпишитесь!Улыбнемся вместе.

#19:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 9:18 am
Игра - класс! Давненько уже не получал от процесса игры такого удовольствия.
Порадовали одновременно и размах и умеренность. И дорожная часть была в меру мозголомной, и коды не тупокоды. Ну, кроме фундамента с лягушками Smile И пешеходка была все таки райдингом, а не ушла в ролевуху.

Первое задание. 303 сообщение товарища Кугеля в теме про НЛО нашли быстро и ломанулись на сковородку. Мы были первые инопланетяне Smile После десяти минут торчания на сковородке, Джон нашел агентов возле каланчи.... Косячок, но мы первые. Так что фиг с ним. Пусть другие тоже помучаются Smile

Торнадо. Если бы я услышал такую хрень по телефону, то ,наверное, бы тоже испугался Smile Собственно, в баре сильно заморачиваться не стали, а купили сразу все. После абсента с чесноком водка показалась Джону "какой-то водой". По купленным буквами взяли код. Загадки кроссворда даже не читали Smile

Парк прочитали довольно быстро. Зоопарк, Технопарк... Пока непонятно. Картинка с ёжиком загнала в ступор. Вася долго настраивал фокус и матерился.
- Тут месяц, еще фигня какая то, звезды...
- Луна?
- ЛУНАПАРК!!!
Я то думал, что там как в Торнадо будет - внутри и весело. А там дверь закрыта и охранник, который даже со стоянки выгонял. Ну да ладно. Побегали с этой стороны, поехали под сосны. Нашли кирпич. Не сразу, но обратили внимание на веревку. Пошли по ней. В начале пути, я своих товарищей покинул и пошел за кирпичом, который они оставили на дороге. Положил его в машину, отдохнул минут пять, и ради прикола, на тот случай, если садисты дрозды второй конец веревки повесили где-нибудь недалеко, отправился изучать окрестности кирпичной полянки. Ну а вдруг... Прошел двадцать метров тупо прямо, слышу голоса товарищей... Все таки дрозды - садисты Smile
На мотив "Тихо в лесу" название команды как то не ложилось, поэтому сочиняли как сочинялось, и накидали много всяких вариантов. Так что потом пришлось импровизировать прямо на месте и что-то сочинять на нужный мотив.

Про Щетниково догадались быстро. Поняли, что ехать придется далеко, поэтому вернулись на заправку. Уже выезжая с заправки увидели на перекрестке Бешеных Лис. Отрыв в одно задание - неплохо для старта. Главное не расслабляться.
Приехали на место. Почитали стишки. Попытались найти какой-нибудь выбивающийся из общей массы, или упоминающийся в задании. Не получалось. Нашли Малевича, облазали чердак, крышу, бетонные блоки на заднем дворе. Непонятно... После кучи вариантов подошел черный юмор. Потеряли из-за этого много времени, но быстро поняли куда ехать дальше. Выезжая на трассу отметили, что никто нам на пятки не наступает, так что не стали сильно расстраиваться из-за потерянных минут.

На въезде в Пустошки нашли фундамент. Пошли искать лягушек. Нашли тупокод, посмеялись, поехали дальше.

Кирово загадали красиво, мне понравилось.
В Кирово местные жители нам охотно показывали в почти правильном направлении. Только сначала мы все таки нашли могилу дворянина, а уж потом указатели на код. Код порадовал. Бонус тоже взяли. Но машину поставили неудачно - так, что я, залезая в нее, вляпался в какашку. Пока мыл ногу в ближайшей луже, стало понятно, что машина слегка застряла. Вытолкнули. Вляпался другой ногой в другую какашку. Карма блин Smile

С Филипцево у нас поначалу вышла техническая накладка. На том масштабе карты, на котором ее смотрели, название деревни не отображалось. Зато было Бедрино. Филипп вроде Бедросович... но откинули эту версию, как притянутую за уши и увеличили масштаб. Сомнения отпали. Там первым делом нашли аборигена - мальчика с ведром и удочкой, показали ему картинку. Он нас направил на пилораму. Доехали до пилорамы, покружили по ней - вышел другой абориген. Он ничем помочь не смог, но попросил уехать. Уехали. Зато начали узнавать строения с фотографии. Нашли беднягу в агрегате. Нашли бонус, взяли бонус. Только показалось, что маленькая "а" немного не совпадает по высоте. Было больше похоже на "q". Начали гадать морзянку. Перебрали разные сложные варианты формирования кода, дошли до простых. Почему то буква "В" не получилась, но все остальное могло сложиться в "валидол". Ввели, прошло. Непонятно. Появился осадочек неприятный (дальше он развеялся, не волнуйтесь Smile ). Но надо гнать дальше.

Подъехали к перекрестку на Следово. Тут начались жаркие дебаты по поводу того куда ехать. Так то теплее должно быть на юге. Но там "следы", по которым идти вроде как не стоит. Потом приметили, что на севере "жарко" и поехали туда. По пути оглядывались, думали что тут можно делать отдельную игру или пешеходку и приехали на пешеходку Smile

Территория довольно большая, зданий много, темень... В общем поначалу шло со скрипом. Список бонусов убил своим размером. За первый час видимых успехов не намечалось. Но потом освоились, и дело вроде пошло. И коды стали находиться, и задачки решаться. Тут понравилось просто все. И крот, и пейнтбол, и галка, и яйца мутантов в подвале вивария, и ребусы в морге (дрозды садисты, загнали девушку в холод и сырость), и бычий член, и отдельной строкой медсестра в медпункте. И даже покормили в столовке! Только с галкой я не понял что означали "+". Я решил, что это опечатки, и у меня все получилось.

В общем под утро, в начале пятого, усталые, но довольные мы собрали все шесть элементов, сварили зелье и выпили кваса. Не знал, что у него такие экстравагантные ингредиенты Smile

Спасибо еще раз Дроздам с Бобрами за организацию такой хорошей игры!
Спасибо агентам за создание атмосферы!
Спасибо моим товарищам по команде! Каждый раз понимаю, что играть с ними - одно удовольствие. А выигрывать - вдвойне Smile

#20:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:34 am
Надо отписаться.
С первым заданием вообще вопросов не возникло. Быстро разгадали, быстро приехали. А потом стали приставать к людям на площади. когда ко всем по приставали, решили раздвинуть границы сковородки и это помогла. Я заметил парочку прогуливающуюся от каланчи в сторону сковородки. Уж очень они непринужденно двигались в сторону остановки троллейбусной. Люди идущие на остановку так не прогуливаются. На там я их и нагнал. Сообщение об НЛО принесло мне код. По рации всем сообщил что код есть и все в машину. Орлы сорвались с места и побежали в сторону машины. Потом я сообщил что машина уже у каланчи. И орлы так же развернувшись побежали в другую сторону. Smile Самое интересное что такое поведение удивило еще одну команду и когда они увидели что мы бежим, побежали за нами. Добежали до нашей машины и пошли обратно.

Дальше все шло как по маслу. После абсента с чесноком (хотя подумал, что это самбука), водка действительно показалось водой. Только с форума узнал что это было. Я еще помню удивился че они воды так мало налили.
И вообще после чеснока с криками "так не честно отобрал у Ромы что-то похожее на пиво с оливкой.

Лунопарк прикольно. Долго бегали вокруг но потом перечитали задание и здравствуйте кирпичи. леску сразу не заметили. но уже на первых шагах стало понятно что вернемся на прежнее место. Единственноне понятно с какой стороны подойдем. Рома мог бы и поактивнее решать.

Дальше по деревням проехались. Попугали местное население. добрались до пешеходки.

Заходим к Дену в коморку. Он кричит "Волк с днем рождения!" и вешается.)) Мы немного растерялись.

Сначала было как-то не охото бегать. но когда нас догнала какая-то команда сразу захотелось. Раздавая ценные указания команде и намекая, что их тушки перемещаются слишком медленно выполнили все задания.

УРА мы первыми финишировали.

А после этого сидел у медсестры и болтали.

Спасибо организаторами игра мне очень понравилась. Все логично и драйвово. Никаких осадочков и прочего у меня не было. Наверно чеснок помог.

Агенты просто прекрасно вжились, все делали быстро и дружелюбно. Очередей больше чем в 1- 2 команды не встречал. Да и то все проходило быстро. Набегался сам и всех остальных заставлял бегать.

Спасибо за игру всем причастным к ее созданию. Выкладывайте фотки господа.

#21:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:59 am
Хорошая игра, только пешеходка несколько утомила.

#22:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:25 am
Пешеходка, да!
Тяжко было под утро перемещаться )
В морг такая очередь, кто бы подумал )
В Торнадо молоко отлично просто, фоток бы еще
Агенты замечательные: повешенный выглядел бодрячком, девчонки у вивария очень терпеливые, паталогоанатом сам чуть не охладился там до окружающей среды, медсестра-мечта )

Спасибо большое за игру!

З.Ы. Бойцы какой команды обещались мне рассказать, сколько много разных вещей можно сделать, используя киприч и женщину )))?

#23:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:39 am
Лис писал(а):

Несколько вопросов по заданиям.

Лис, отвечаю 1 раз:

1. Оригами из бумаги по сгибам.Взяли подсказку (вроде),сложили-таки.Пунктами помечены линии сгиба,по порядку,в том числе не совсем прямые,как показалось.А вот что означали комбинации (координата х,координата у)+(координата х2,координата у2) ? Мы сложили интуитивно.

Последние два сгиба по 2 линии, поэтому стоит "+"

Интуитивно, ага... Smile
Было смешно видеть, когда Алёна спалила по рации "Самолетик" - все сразу притянули за уши самолетик, только кривоватый, такие галки мне втуривали Smile но я был неприклонен, не принимал эти поделки.

2. Были ли какие то еще задания или бонусы,которых никто не нашел (не взял)?
Ответ очевиден - НЕТ.

3. А что было бы,если бы кто то не смог выполнить квесты агентов,достаточные для получения артефактов (магнита,свечки и пр.)? Автопереходов же вроде не было на агентстких заданиях,или были-таки?
ничего бы не было

4. На задании с черным юмором были ли альтернативные коды в движке,типа садистские стишки и т.п.?
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"

5. медсестра пишет "классное тельце".Интересно,а если у кого то тельце не классное,то написАли тоже самое,или иное?Wink

Без комментариев

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:17 pm
Паща а как был организован огонь на крыше цеха близ медпункта?

#25:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:36 pm
Nord писал(а):
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"
О_о. У нас другой прошёл, вроде. Как раз ЧЮ не принял движок.

То же с агентами на Сковородке. Лисы говорят, что им код сообщили парень с девушкой. Алёна в Торнадо утверждала, что агентом должна была быть женщина с ребёнком. Бидабида... Впрочем, не долго думая и никого не найдя, свалили через автопереход.

Lisnap писал(а):
Бойцы какой команды обещались мне рассказать, сколько много разных вещей можно сделать, используя киприч и женщину
Я Вове передам. Smile Пусть сам оправдывается. Smile Ваши Всем Nazlo.

Что там со статистикой?
Призы для всех команд, я так понимаю, рассосались по тем немногим, кто оставался на финише?

#26:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:48 pm
multfilm_ejov писал(а):
Лисы говорят, что им код сообщили парень с девушкой. Алёна в Торнадо утверждала, что агентом должна была быть женщина с ребёнком. Бидабида...

Very Happy Там действительно были женщина с ребенком...Просто некоторые женщины и в 40 выглядят как девушки,а детям и 22 года бывает.Алена знала только что там будет моя соседка с сыном,вот поэтому получилась небольшая путаница.

#27:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:00 pm
Дим, акселерация и успехи косметологии детектед Very Happy

#28:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:06 pm
Итак, заставила себя подойти к ноуту! Всё болит после лески за лунопарком...

Спасибо кто присоединился и проникся игрой. Спасибо всем кто участвовал и всем кто организовывал игру. Спасибо тем, кто агентом был назаначен за час до приезда команд на пешеходку)))Да, САША, тебе!

Обычно я цепляюсь ко всем мелочам, кто-то что-то не так делает, не так говорит, не так ведёт себя с игроками, стесняется... А тут пройдясь с видео и фотокамерой по каждому заданию я поняла, что цепляться не к чему вообще. Даже новички импровизировали с каждой командой по новой, вживаясь в роль. Агенты вы просто золотые все!

Торнадо - Женя, Макс, Лёша и Дима-DJ Дима Рос. Спасибо огоромное! Так втянулись быстро, так профессионально всех обслужили. Без ошибок всем всё вовремя выдали))) Угадайте кто из них настоящий бармен со стажем, а кто спецы по автомобилям и шинам? Варианты)))?

Киркоровцев! ) Спасибо ему, что ради игры он пострадал! Wink

ПЕшеходка:

Света - 2 помощник химика-биолога, от твоих завываний и криков что доктор повесился, я первый раз сама испугалась))) Не ожидала такой истерики! Молодец!

Стас-1помощник химика биолога! Ты супер! Придумал для каждой команды свою легенду , импровизировал моментально! Сколько я раз там не была, перед повешением Дэна, легеды всё менялись...То Дэн заперся и давно от туда не выходит, то Дэн уединился со 2-ой помощницей, и помощница выходя из кабинета Дэна вся поправлялась, то 1 и 2 помощник ругались, изображая что 1 ленится, то просто провожали к химику... В некоторые моменты я думала, что это они в реали ругаются... Значит натурально! Отлично!

Дэн -химик-биолог что вешался, ну тебе всё уже все сказали милион раз)-ты как всегда гениален в роли. Когда я выложу видео, что ты научился делать в подвешенном состоянии, все будут хохотать на тебя! Спасибо огромное, что ты соглашаешься на такое!!!

Ира и СВета в Виварии таааак загоняли команды про мутантов))) Что я сама прониклась их легендой. Ведь ни одному агенту не было написано легенды про их локацию)) ТОлько коды и задания)) А агеты сами всё придумали) Супер!

Мерлини и Витя! Я пришла к вам в бункер Полигон и уходить не хотелось! Так одомашнили его! Музыка как в клубе с эхом разлетается, фильмы смотрят, в игры играют ... Отлично! Жаль не увидела как команды крутятся перед тем как стрелять)) Поподали все? Сразу? Расскажите, а то, к сожалению, видео нет такого( Если у кого есть, дайте мне его!

Далее Столовая и Миша! Спасибо, без тебя все бы игроки и агенты остались голодными (Женя спасибо за нарезку всего Wink). Миша, как ты их с ЧЛЕНОМ мучал)) Молодец! Как, кстати, всем член быка? Как было его приятно подержать в руках? Поделитесь эмоциямиWink

Я Алёна -официантка без бейджика(потеряли), была приписана к столовой, но я то не в счёт, я так кормила агентов, заказы принимала по рации) Звучало так: Сначало иду всех кормить в медпункт, потом всех в морге на кормлю, а потом и остальных! Морг жди меня! Вообще по рации было очень удобно общаться между всеми! Сообщать что команды прошли проходную и идут к нам)))

Далее Склад с Пашей и Данилом. Накормила в последний момент)) А чо, на складе же должно быть всё! ПАшка рулил не только складом, но и движком и результатами)) Спаситель наш)

Далее МЕДПУНКТ))) ДИМА и КАТЯ! Дима врач-ловелас ещё тот, по заданию! (надеюсь улыбнулись исходом гуляний Димы в его отпуске в СочиSmile)

И КАтя-мед.сестра))) ВИДЕО у меня есть, ГОспода)) Увидев, что Катя делает....ох, самой жарко стало)) А ведь некоторые заходившие туда и не заметили, как она была одета!!! Ах какие были красные плюсы! Wink Видео всё расскажет и покажет! Ждите видео! Wink

МОРГ! Это отдельное спасибо новоиспечонному агенту ПАше-психотерапевту и САше-патологоанатому(с бейджиком ИльяWink). С первого раза так натурально играть! Высший бал! А как Саша нежно рисовала цифры на щёчках игроковSmile

Илья помощник в Морге! Ильюха ты так всё разрулил! Зачот! Такой порядок в морге и нужен! Всё чётко! (жаль не успели сделать трупака!) Но и без этого обстановка была в тему)

Спасибо Мохнатом-Андрею, за предоставление пива! Вкусное! Его все пытались урвать до награждения!

Ну и самое главное, спасибо тем, кто играл в нашу игру! И кто с улыбкой прошёл её и закончил! Главное - получить удовольствие от игры!

Надеюсь, что мы убрали мелкие недочёты из своих предыдущих игр(День Триффидов и МЕТРО 2033 - КАК сказал ПЕТЯ) и добавили чего-то нового и оригинального в эту!

На диски, что выдавали на игру, вы найдёте видео с игр и песни, что мы записали специально для игры, а так же песни других команд и других игр. Но там не всё!

Поэтому!

Родилась идея!!! Смонтирую видео-фото с этой игры на неделе, куда попали все команды. Запишем ВСЁ на диск со всеми видео про streetriding с предыдущих игр и песнями, что записывали мы (D.RULEZzz..!&Крутые Бобры) и Банда, ОРГИ с Вуглускрами! И получится диск про SR!

Если кто захочет заполучить такой диск себе в личное пользование или скинуть себе на флэшку, пишите, звоните!



Всем спасибо!


multfilm_ejov писал(а):

Призы для всех команд, я так понимаю, рассосались по тем немногим, кто оставался на финише?


Немного - это 17-19 команд Wink Естественно распределили между ними) Благодаря тем, кто уехал, первым 5-ти командам досталось пива и сока почти в 2-а раза больше) Спасибо тем кто уехал, от тех кто остался!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 27, 2011 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:42 pm
A.Hanter писал(а):

Как, кстати, всем член быка? Как было его приятно подержать в руках? Поделитесь эмоциямиWink

Нормально. Мне один не распиленный с собой дали. Теперь его грызет моя собака.

#30:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 4:47 pm
Игра понравилась, правда уже на первом задании понятно стало, что если мы хоть половину игры пройдем, то хорошо. При первой же попытке пробежаться (от Советской до Сусанинской) ноги почти отнялись. С мозгом происходило то же самое. Ну никак не включался. Простые примеры:
- задание на Лунопарк - не заметил второй файлик картинки)))
- задание про Безгачево - Щетниково - заставил штурмана искать, что такое гачи (ноги, портки, штаны), а вот "Щет, никого нет" заметили уже чуть ли не в Безгачево.
- Пустошки - не отследили по карте (ехал уже засыпая, так как пока был на колобках спал часа по 2-3, организм начал активно протестовать), приехали в Кирово. Само собой код с Пустошек в Кирово никак не взять. Автопереход.
- Как мы удивились, когда пришлось вернуться в Кирово (теперь заметили надпись на дороге)!!!
- С Филипцево все довольно просто было. Вот только мозг не включался. Пять раз диктовал точки и тире команде по фотке и пять раз были разные буквы. Невероятно, но мы его взяли-таки.
- Финалка. С ватными ногами, сонный, с отключенным начисто мозгом умудрились-таки посетить всех агентов, даже взяли какие-то бонусы. Особую гордость вызвала разгадка бонусного кода, что писала Медсестра на спинах игроков. (Но у нас все дело было йодом, поэтому то, что 52 - это диагональ в 52" пришло с титаническим разрывом мозга). Пытались бегать, искать... тщетно. Разум твердил, что мы еще не дошли до самого интересного, хотелось посмотреть, поучаствовать, но тело отказалось. Ну вроде все посмотрели, со всеми пообщались. Было весело, задорно. Сами виноваты, что не отдохнули перед игрой.
Так что СПАСИБО. Предыдущие ваши игры знаю только по рассказам и энциклопедии, сравнивать никак, но эта точно была замечательной.

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 4:54 pm
Skai писал(а):
52 - это диагональ в 52" пришло с титаническим разрывом мозга


Это как так? Расскажи подробно как этот ребус решался,я если честно его роботом-анаграммщиком раскусил

#32:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 7:35 pm
ну что тут можно сказать? игра шикарная, все проходилось легко и непринужденно. если мозголомные задания не брались, брали подсказки и все. но тем не менее до пешеходки взяли только одну подсказку наводку на первое задание.
на пешеходке бегали как сумасшедшие в полнейшем азарте. от каждого интерактива получали массу положительных эмоций.
дружно посмеялись всей командой, когда моя девушка заглянула в окошечко к медсестре, от которой я только что вылез Very Happy
пока бегали еще растянулся с кирпичом на дорожке, запнувшись за чтото(потом так и не нашел, за что).
спасибо организаторам, спасибо командам за сохраняемый позитив на протяжении всей игры. давно я не носился так долго и так стремительно Smile
бычий член улыбнул. слава Богу никто из нашей команды не стал его лизать или есть, как предлагал агент Smile а кто нибудь попробовал?

#33:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:17 pm
Лис
если хорошо присмотреться, то там написано 52", это по задумке. Действительность куда более жестока, ибо подавляющее число игроков не видели этой мелочи. Простой перебор, что бывает 52, и как-то сразу после колоды карт память, извращенная в своё время рекламой подсунула диагональ 52 дюйма какой-то плазмы... вот.

MoRoG писал(а):

пока бегали еще растянулся с кирпичом на дорожке, запнувшись за чтото(потом так и не нашел, за что).

Это, наверно был я, полз к очередному агенту ))

#34:  Автор: esc, Команда: ВАЛЕНКИ Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:30 pm
Спасибо за игру! Все было очень интересно, увлекательно, но...
ДОРОГА...это просто ужасно...пока мы ехали на последнюю локацию настроение упало безвозвратно...
ОЧЕРЕДИ...Добрую часть времени пришлось провести в очереди, и если бы я знал заранее что меня ждет, то играть в эту игру не стал бы!

#35:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:43 pm
Skai
да не, я вообще то про себя говорил Smile но теперь видимо - я не один такой? Very Happy

#36:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:32 pm
Дорога, конечно, не самолет... о слезами продирались не заметив табличку объезд. Машину в капремонт... глушитель НОВЫЙ расплющило почти, сильно уводит, подвеске ашамбекашмелек полный писец, но не жалуемся. Через недельку машинка будет в строю. Да и зимой похуже бывало... И осенью, когда ямы по лужам прячутся. Думаю, что за дорогу как-то нелепо ругать организаторов - не они ее клали, да и за рулем каждый сам сидел: жалко - пешком никто не отменял, лень - другое дело.

#37:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:32 pm
esc писал(а):
ДОРОГА...это просто ужасно...пока мы ехали на последнюю локацию настроение упало безвозвратно...

Видимо вы не играли в другие игры SR. бывало и хуже (стоит вспомнить игры от Snaiper'а)
esc писал(а):
ОЧЕРЕДИ...Добрую часть времени пришлось провести в очереди

ну и мы попадали в очереди, но был выбор: куда пойти! благо локаций было много! Smile ну не в морг, то на склад, не на склад, то на полигон и т.д. это же пешеходка!!!! Smile

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Skai писал(а):
продирались не заметив табличку объезд.

Smile туда ехали заметили поздно её Smile но обратно поехали по ней..... не заметили особой разницы Smile

#38:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:57 pm
SeNya_RaZin
А разница была... осязаема задницами, мжет потому, что по дороге туда одним глазом спал... и судя по манере езды, снилось мне, что я на БТРе Very Happy
надеюсь ни у кого авто серьезно не пострадало

#39:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:06 am
esc писал(а):
ДОРОГА...это просто ужасно..

Дорога и нас очень волновала.Перед игрой специально ездили с лопатами и ломами,осушали лужи и выравнивали большие кочки где это только возможно было.Но,увы,там часто ездять большегрузы с лесом и бревнами (на нелегальные лесопилки,видимо),а так же камазы марадеров,вывозящие металл,так что наши усилия больших результатов не дали.Но все наши агенты и мы сами без потерь проехали туда и обратно не один раз на совершенно разных автомобилях,что внушало надежду что и у всех вас получится укротить бетонку.Жаль, что не все пошло гладко.

#40:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:43 am
A.Hanter писал(а):
И КАтя-мед.сестра))) ВИДЕО у меня есть, ГОспода)) Увидев, что Катя делает....ох, самой жарко стало))

Smile видео в студию! Smile ждёмс!!!

#41:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:07 am
esc писал(а):
Спасибо за игру! Все было очень интересно, увлекательно, но...

А какая команда, если не секрет?

multfilm_ejov писал(а):
Nord писал(а):
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"

О_о. У нас другой прошёл, вроде. Как раз ЧЮ не принял движок.

Дим, наверно, "автопереход" Laughing
А про снятие клуба, ты угадал в объявлении игры... правда, без стриптизерш.

Если честно, был ужасно удивлен, насколько райдеры в центре оказались ленивыми...
8 автопереходов!
Дозвонился через 50 минут до агентов, выяснилось, что он ходит недалеко от них, а райдеры подбегая к нему, только и спрашивали не агент ли он стритрайдинга...

Хочется еще увидеть отзыв от Димки из Палтусов Wink я тут просто видео посмотрел из медпункта... Wink

Народ, отпишите отзывы развернутые, если не сложно, очень интересно почитать про впечатления!

#42:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:34 am
Nord писал(а):
насколько райдеры в центре оказались ленивыми.

Мы честно обошли всех на сковородке с фразой и очень серьезным выражением лица, а так как люди были еще не пуганные, то глаза строили офигенные.

#43:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:29 am
Lisnap писал(а):
Nord писал(а):
насколько райдеры в центре оказались ленивыми.

Мы честно обошли всех на сковородке с фразой и очень серьезным выражением лица, а так как люди были еще не пуганные, то глаза строили офигенные.


Как раз звоним агенту, а он говорит, бегает куча ваших, мимо меня не спрашивая...а некоторые подбегают кто без очков, кто просто спрашивает агент я или нет, я естественно делаю удивлённое лицо и говорю, нет не агентWink

И правильно делал, зачем себя выдавать и подсказывать командам, если условия при которых агент себя рассекречивает не исполняют)

И таких было большинство, как сказал агент!

А ещё был чувак в костюме инопланетянина ЯРИК!)))и приглашал всех в торнадо))) А потом он к нам приехал пить чай с имбирём! Но юмор в том, что ни мы не были в курсе, что он будет инопланетянином в Центре и звать в торнадо всех, ни он не знал!
Вместе в торнадо повеселились над этим! Бывает же! Wink

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:46 am
Алёна,Алёна! Рассторила ты нас с заданием в Филиппцево.

Читаем (примерно) : "И вот мы отправили на разведку самых хитрых-команду Бешеные Лисы,но она исчезла без следа"

Приезжаем в Филиппцево-а там труп затянутый в пилораму.

Порадовались)

#45:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:47 am
A.Hanter писал(а):
я естественно делаю удивлённое лицо и говорю, нет не агент

мы уж мимо пробегали (все бормоча фразочку), отчаялись, как нам протянули заветную бумажку

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 10:15 am
Лис писал(а):
Алёна,Алёна! Рассторила ты нас с заданием в Филиппцево.
Читаем (примерно) : "И вот мы отправили на разведку самых хитрых-команду Бешеные Лисы,но она исчезла без следа"
Приезжаем в Филиппцево-а там труп затянутый в пилораму.
Порадовались)

Ты попутал) Про ЛИСов было написано в другом задании) когда вам надо было приехать уже на военную базу!

7 Миссия: Резня пилой (15-40)
Сегодня группами «П.Н.И.Щ.Е.» и «Укроп», был обнаружен труп гражданина Киркоровцева, погибшего при очень странных обстоятельствах. Последний раз его видели выходящим из магазина налево. Ранее он служил на подлодке старпомом, но уволился за день до её крушения.
Все подробности в деле № 3, пароль: лесопилка

8 Миссия: Пункт Назначения 33 (20-30)
Мы в Штабе узнали главную причину возникновения аномалий связанных со смертью людей и потому направили самых хитрых на одну военную базу. «Бешеные лисы» исчезли сразу. Далее мы послали «Хрюнделей» и они как сквозь землю провалились. Только Лена успела отправить смс-сообщение: не ходите за нами по следам, потому что там холодно, а идите в сторону куда теплее, но мимо и 8 км. по знакам ПН33. Что это сообщение значит, мы не понимаем и просим все группы выдвинуться на выяснение маршрута, исчезнувших групп.

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 10:33 am
Конечно радует что нас не одних застрелили а вместе с Хрюнделями, надеялись что нам уготована более оптимисичная судьба Surprised Surprised Surprised

#48:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 10:41 am
Lisnap писал(а):
мы уж мимо пробегали (все бормоча фразочку), отчаялись, как нам протянули заветную бумажку

А уж агент-то как отчаялся,вы бы знали!!!!Но не раскололся!!!Молодец!Действовал точно по инструкции

#49:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:16 pm
Товарищи агенты, признайтесь, где листок Мерлини с зачетами бонусов? Smile

Опездалы-Орги оказывается ввели в движок не все бонусы, 19 из 23 возможных, и очень рисковали.
Сижу разгребаю... Кабаны, оказались ниже, потому что не вводили бонусы в движок или вводили его не в том задании, т.е. не закрыли предыдущее задание.

З.Ы.:
Если кто-то может облегчить подсчет бонусов, пришлите плиз в личку заработанные вами бонусы.

#50:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:28 pm
Поздно, пиво уже выпито. Smile

#51:  Автор: Alexandr_R2, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:44 pm
Спасибо за игру), кроме первого задания игра очень даже понравилась)))..."да, да, огромное НЛО приземлится в Центре на Сковородке! Всех предупредить!".....приехали вторыми после оргов на сковородку, но на самой сковородке агентов не было(((( считаю это слегка не правильно(....в остальном всё супер)...единственное как то удивляет малое количество баллов - пешеходку прошли, да и в остальных задания тоже брали баллы.....?

#52:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:57 pm
Alexandr_R2 писал(а):
..."да, да, огромное НЛО приземлится в Центре на Сковородке! Всех предупредить!".....приехали вторыми после оргов на сковородку, но на самой сковородке агентов не было((((

Сама сковородка это метров 20 на 20, ну сами поймите, отдавать так легко код не интересно) АгентЫ бродили и по ней и рядом и наблюдали кучу команд стоящих прямо на ней... К ним обращались многие, только единицы говорили правильный текст! Wink и были в очках!

А по балам к Паше. Он там считает)

#53:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 1:02 pm
A.Hanter писал(а):
Сама сковородка это метров 20 на 20, ну сами поймите, отдавать так легко код не интересно)

В задании чётко было написано: "на сковородке". Больше так не делайте.

#54:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 1:24 pm
Кто ещё не слышал, слушайте, кто слышал, но не понял, что это для игры, тоже слушайте:

1 D.RULEZ&КрутыеБобры-ПОЛНАЯ СВОБОДА(The club version)
: http://files.mail.ru/0HAU1O
(исполняют A.Hanter (Алёна Хантова), Nord (Павел Дроздов), Merlini (Андрей Канышкин)
2 D.RULEZ&КрутыеБобры-Стритрайдинг Вылечит: http://files.mail.ru/9QH56B
(Исполняют Даниил Журавлёв (Брат Дэна из ОРГОВ) и Юлия Родькина)
3 D Rulezz&КрутыеБобры-Счастье быть свободным (не сведена, есть по дорожкам): http://files.mail.ru/STISJC
(Исполняет Юлия Носова и Иван Шевяков)

СПАСИБО кто принимал участие в записи песен в течение месяца!

Вся эта музыка писалась с нуля. Это не минусы с наложенными на них словами Wink. Могу посоветовать отличного звуковика, который выдержал все наши много часовые мучения над ним. Кто хочет себе записать песню, обращайтесь! НЕ дорого!

EMOTION LIFE [СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ] Зовут Иван Шевяков. 8 (953) 654-29-45 : http://vkontakte.ru/club22351634

Так же все присоединяемся в группу STEETRIDING ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club2256730


Лис писал(а):
Алён.огонь-то как развели на крыше?

Его развели ещё 4 дня назад быдло какое-то что резало железо и шухерилось от нас, когда мы там всё начинали делать. И не только там!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июн 28, 2011 3:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

#55:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 2:15 pm
Алён.огонь-то как развели на крыше?

#56:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 3:27 pm
Spectre писал(а):
Больше так не делайте.

даже про организацию игр пока не думаем Laughing

Пиво выпито, Васе игра не вставила... жизнь г....! Smile

Косяк команд, а не организаторов:
Цитата:
Центральная площадь Костромы называют Сковородкой. Названия у нее, конечно, менялись. Некоторое время назад она была площадь Революции, теперь - площадь Ивана Сусанина. Площадь - это сковорода, а ведущая к ней центральная улица - ее ручка.


Да и я почему-то на 100% был уверен, что вся площадь называется сковородкой. Оказывается не зря.

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:05 pm
Любопытно что мы всегда думали что сковородка-это именно клумба в центре,похожая на сковородку

#58:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:11 pm
Nord писал(а):
Пиво выпито, Васе игра не вставила... жизнь г....!

Чё это не вставила? Игра понравилась.

#59:  Автор: esc, Команда: ВАЛЕНКИ Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:15 pm
Команда валенки! Но это моё личное мнение, остальные члены команды может и не согласны со мной, но водитель та я, и машину ремонтировать буду я, поэтому не судите за лишнее копание и слезы!
Кстати на счет очередей, сначала мы действительно выбирали локацию без них, но в определенный момент очереди были везде, так что тут ни чего сделать было нельзя.

#60:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:19 pm
Мы, конечно, сильно вымотались на пешеходке, 4 часа гуляли по ней мелкими перебежками
Количество бонусов повергло в ступор сначала, но терпения нам не занимать ))

З.Ы. Фотки где можно посмотреть?


Последний раз редактировалось: Lisnap (Вт Июн 28, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:20 pm
esc писал(а):
водитель та я, и машину ремонтировать буду я,


согласен что дорОга труднопроходима для обычных легковушек,мы то на джипчике.И то пару раз тряхнуло прилично.

По сабжу-члены команды не хотят поучаствовать в ремонте глушителя (если не ошибаюсь?) ? Если всем скинуться не так и дОрого выйдет.

Или хотя бы часть расходов.

Очереди были замечены в основном только в морг,что вполне естественно,у остальных агентов максимум одна команда была.

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:24 pm
Если кто-то из команд не может зайти на форум, написать или восстановить пароль, то обратитесь к ним:

Spectre:
ICQ: 232-627-760
Тел: +7 920-640-23-34

Pest:
ICQ: 388-400-019
Тел: +7 905-150-03-07

Shurik2k5:
ICQ: 336-832-383


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

esc писал(а):
но водитель та я, и машину ремонтировать буду я, поэтому не судите за лишнее копание и слезы!
Кстати на счет очередей, сначала мы действительно выбирали локацию без них, но в определенный момент очереди были везде, так что тут ни чего сделать было нельзя.


Я на алмере проезжала туда обратно, где под 60 км/ч, а где-то медленно и аккуратно с 4-мя телами на борту с загруженным багажником) У неё клиренс маленький. И ни где не цепанулась, быстренько рад-два. И я берегу свою машину. Просто может выбрали не тот маршрут) А лишать людей радости побывать в таком месте всего лишь из-за дороги, которую мы делали перед игрой....ну как-то не айс!

Кстати, в ночное время дорога оказалась страшнее на вид, но мне это не помешало!

Про очереди, видела 2-а раза очередь у морга, в то время как пришла из медпункта, заходя на склад (кормила агентов). Везде тишина. В Морге все) Как вас народ в морг-то потянуло))) Я почему-то думала что вас от МЕД-пункта не оттащишь)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Lisnap писал(а):
З.Ы. Фотки где можно посмотреть?

Вечером буду выкладывать.

И видео попытаюсь смонтировать за неделю. Ведь 30 минут - это жесть)

#63:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:41 pm
Spectre писал(а):
Игра понравилась.

Ура, Васе игра понравилась, жизнь налаживается, господа! Laughing

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:47 pm
что там со статистикой?

#65:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:37 pm
вот это мистика, пока на первом месте мы Smile

#66:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:38 pm
ни одной подсказки что ли не брали?

#67:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:53 pm
Команды!Неужели вас и впрямь так утомила пешеходка?Неужели сердца райдеров не дрогнули при виде Такой локации?Неужели вся усталость не прошла в один момент?Я стояла у вивария и жутко завидовала вам,вспоминая как впервые мы приехали на "шестёрку" и какой восторг испытали.Думаю и большинство из вас тоже.
В пешеходке масса плюсов,по моему мнению.От возможности проверить свою выносливость и сообразительность до живого общения с агентами и другими командами,что очень сближает!
Очереди у агентов конечно бывают,но на моей локации они были минимальны,большинство команд виварий прошли полностью.А при правильно выбранной тактике вообще можно было отдыхать,например,команда "Всем nazlo"довольно долго полусидела-полулежала на досках у вивария разгадывая ребусы и головоломки,собранные по всем агентам.
Вобщем,мне безумно хотелось играть!!!Хотя и в том,чтобы быть агентом есть свои плюсы,но я с удовольствием поменялась бы местами с кем-нибудь из игроков!!!
Кстати,хочу сказать отдельное спасибо тем командам,кто скрасил агентско-организаторские будни!Во-первых благодарю "Нам бы пива!"(No pasaran) за помощь в приеме заявок в пятницу!!!Вы просто супер!А во-вторых ребят с земляникой(к стыду своему и сожалению не помню из какой команды Embarassed )было очень приятно,тем более,что это моя любимая ягода.
И ещё:Не бросайте своих пилотов один на один с проблемой ремонта авто!!!Так не честно!!!Пилот действительно финансово рискует больше всех!!!И во многом от него и состояния его автомобиля зависит как ваша победа,так и ваша жизнь.Вот как-то так.

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:01 pm
Отвечу за свою команду: пешеходка бы не утомила,если бы в начале ее был бы четкий алгоритм ее прохождения. Мы конечно прочли задание на движке (уже после локации с подвалом в стиле Форта Байярда),и ясно,что надо посетить 6 агентов, но общего алгоритма не поняли.

Мы думали,что надо сначала делать все задания одного агента,а потом уж второго,то есть последовательно.Также изначально было непонятно,где,собственно,находятся агенты (маркировка зданий ночью не читалась).

Если честно,по масштабу игры пешеходка в точности сопоставима с самостоятельными пешеходными играми.

В общем,за игру оценка "отлично",но сильно устали.Можно было бы в рамках всей игры уменьшить число заданий вдвое

#69:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:39 pm
Да не, количество заданий нормальным было. Кстати, осязаемая оценка качества игры - в конце (на объявлении результатов) спать не хотелось абсолютно.

#70:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:50 pm
Задания итак сократили до минимума... и территорию пешеходки тоже, жалко было юзать такую зачётную локуху ради каких-то мелких заданий, поэтому и сделали пешеходку, причем, да, в принципе, полноценную.

Вообще планировали, что все смогут добраться до локации к 00:00, но смогли только Опездалы1 Wink

Фотки повыкладывайте, двоих папарацци я застукал минимум... Wink

Лис писал(а):
Отвечу за свою команду: пешеходка бы не утомила,если бы в начале ее был бы четкий алгоритм ее прохождения.

Ну что могу сказать, ребята, не пропускайте пешеходки - это очень интересные и классные мероприятия.

А так, подумать, то еще и все коды надо было написать, а голова на что? Wink

Статистика на 6:00 обновлена: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

Есть вопрос, сколько попаданий по мишеням было у команд:
Есть чо?
Алюминиевый Палтус
Сам ты Пушкин
Пнище
Люксопарк
Орги
Укроп
Лавка
Банда
Нам бы пива
4+1
Печеньки
Всем Nazlo
Хрюндели


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 28, 2011 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:46 pm
Platinum писал(а):

Кстати,хочу сказать отдельное спасибо тем командам,кто скрасил агентско-организаторские будни!Во-первых благодарю "Нам бы пива!"(No pasaran) за помощь в приеме заявок в пятницу!!!Вы просто супер!

да не за что Very Happy

Насчет пешеходки по-моему только Лисы сильно вымотались. Confused
"Алгоритм прохождения пешеходки" хм... да откуда ему взяться Laughing беги собирай задания и выполняй. Агентские точки были хорошо помечены, зря вы так... Вот только чтобы найти агентов в медпункте надо было совсем чуть-чуть поискать.

Еще раз спасибо за пешеходку! Мне лично очень понравилось. Были бы еще задания, я бы и до 7 там побегал с удовольствием.

#72:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 8:59 am
фотки выложил Wink

#73:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:06 am
Nord писал(а):
Есть вопрос, сколько попаданий по мишеням было у команд:

У нас одно. Кстати, хотел спросить. А от количество попаданий на полигоне и от количества разгаданых ребусов в морге зависел и бонусный код?

#74:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:19 am
Что то мало команд отписАлось о впечатлениях.

Традиционные флудеры только.Давайте,другие команды,тоже отписывайтесь...

#75:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:49 am
MoRoG писал(а):

А от количество попаданий на полигоне и от количества разгаданых ребусов в морге зависел и бонусный код?


Нет!

Морг моргом, полигон полигоном!

Легенда морга была такова: патологоанатом ТИПА помешен на ребусах и гадает всем с помощью их. И вот так вот 5-ю ребусами каждому он должен был нагадать, кто больше всех любит какую часть Пункта назначения... Wink Кто-то любил 4, кто-то 5, кто-то 1, а кто-то ваще не любил Пункт назначения)

НО, девушку в морг посадили буквально за 15 минут до приезда оргов-опездалов 1-3, т.к. один агент отказался за 2 часа до игры агентить! Вот ни кто не успел полностью легенду патологоанатому объяснить.

Но вы и сами наверное помните, фанатом какой части вы являетесьWink


СТИШКИ ТИХО В ЛЕСУ ОТ КОМАНД ВЫЛОЖЕНЫ:
http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage_album_lastup_cat_33_pos_1.html

Тут в пору выбирать лучшего!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Июн 29, 2011 10:05 am), всего редактировалось 1 раз

#76:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:53 am
А какова юридическая принадлежность территории 30-й площадки,интересно? Куча металлолома пропадает великолепного

#77:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:11 am
А кто сказал, что эта куча пропадает. Туда регулярно наведываются мародеры в поисках чем бы поживиться. Так что долго это место не выживет. А грустно даже становится... Столько заброшено, развалено... А не так давно была действующая военная база...

#78:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:12 am
Почему кстати мародеры? Просто сборщики бесхозного имущества-оно же списано,а значит,ничьё.

Какие планы на дальнейшее использование территорий? Понятно что дом отдыха там строить не будут,может цеха какие? Здания то хорошие еще

#79:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:14 am
Лис писал(а):
А какова юридическая принадлежность территории 30-й площадки,интересно? Куча металлолома пропадает великолепного

Это не тридцатка,а шестёрка и "металлолома великолепного" там уже практически нет.Мародерство в тех краях процветает в промышленных масштабах.

#80:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:16 am
Точно,6-ка,30-ка дальше.

Мародёрство (от фр. marauder — мошенник) — незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности, обычно в бедственных ситуациях — например, во время природных катастроф или боевых действий.

где хоть тут мародерство то?

#81:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:18 am
Лис писал(а):
А какова юридическая принадлежность территории 30-й площадки,интересно? Куча металлолома пропадает великолепного

НЕ пропадает))) Её постепенно вывозят! Только у нас была 6-ка Wink

МЫ выложим фото нашей пешеходки, где все гермозатворы на месте, все здания в отличном состоянии, всё как новенькое. Но с середины мая там засело какие-то не очень умные люди разговаривающие чё по чём...выходящие к нам на встречу с железным прутом... Все разговоры сводились к деньгам...Нам назначили 30 000 за 6-ку для проведения игры. И все эти мучения за неделю до игры. И мы начали искать уже другие локации, понимая, что если мы в день игры приедем это быдло может просто что-то сделать командам. НО периодически созваниваясь с не существующим ЧОПом "Северная звезда", заезжая к ним в офис, мы спрашивали спрашивали....добивали... В итоге пробили их и по МЧС и по Обэпу(могу путать, Паша проверял!)..ни кто про них ни чего не знает... и 6-ка типа не охраняется. Но каждый раз приезжая туда, мы видели кучу рабочих, солдатиков, куча техники...

Высказали им всё, дополнительно сказав что телевидение будет))) Испугались они этого или просто всё уже спилили, но за 4 дня до игры мы приехали туда, быдло нет, рабочих нет, и ПОЛНАЯ СВОБОДА)

Хорошо что игру перенесли с 18 на 25, так бы игры не было!

Вот скольких нервов стоила нам эта игра...

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:31 am
Ого какие подробности!

Ну ясное дело что бывшие вояки сдают на металлолом свою же бывшую часть,синдром прапорщика.

#83:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:39 am
Лис писал(а):
где хоть тут мародерство то?

Мародерство во всей своей красе. Люди, которые оттуда что-то вывозят, это не покупают. Здания по сути своей государственные. И не важно - списаны они или нет. Право вывозить оттуда металлолом и прочее, следовательно, есть только у Государства. А отмазки типа: "Да не будет наше Государство этим заниматься, в России же живем"...

#84:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:42 am
MoRoG писал(а):
А от количество попаданий на полигоне и от количества разгаданых ребусов в морге зависел и бонусный код?


Естесственно! Статистику можете посмотреть тут: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

Сегодня еще добавим фото, пока в галерее уже выложили часть, обратите внимание на выставку кирпичей Wink

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Лис писал(а):
Ну ясное дело что бывшие вояки сдают на металлолом свою же бывшую часть,синдром прапорщика.

Поверь, это не вояки - это обыкновенное деревенское быдло, купившее себе тачки на сданный металлолом и раскинувшее понты, кому интересно почитать про территории: http://www.urban3p.com/object8721/
Почувствуйте разницу... (Мед Пункт)

#85:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 10:56 am
Но в ментовку жаловаться бессмысленно? Ибо кто будет заявителем ущерба?

#86:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 11:00 am
Лис, через сообщение пишешь, уймись флудить... мы всё еще ждём развернутых отзывов Wink

#87:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 11:01 am
Так уж все отписАлись.кто хотел,ИМХО.

У нас же на форуме сидят и пишут максимум десяток команд.

#88:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 12:20 pm
Nord писал(а):
Есть вопрос, сколько попаданий по мишеням было у команд:
Банда


Если это про стрельбу из маркера, то одно, со 2-й попытки.

#89:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:14 pm
А давайте заведём, точнее попытаемся возродить традиции отписываться после игры всем кто играл?

Стали мало писать где-то год назад... Что именно побудило людей молчать...сложно сказать, но надо возвращаться к добрым традициям!

Команды стараются, делают игры, а после на форуме или срач или все молчат. Отписать +++ и - - - за 5 минут не так сложно!

Кто за?

#90:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:25 pm
Tris писал(а):
Если это про стрельбу из маркера, то одно, со 2-й попытки.

значит вы теперь пятые, тряяям!

#91:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:25 pm
Алёна я достоверно знаю что огромное количество народу обсуждает игру в аськах.

Почему не пишут тут-непонятно. Либо боятся что забанят,либо не уверены в себе, либо просто не читают форум.

#92:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:31 pm
посмотрел статистику. мы 9-е или все таки 3-е?

#93:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:34 pm
9-е

понизили вас вместе с нами с призовых мест)

гы

#94:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:39 pm
Так это окончательная статистика? Просто не видно ни количества бонусов, ни подсказок

#95:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 1:42 pm
судя по всему да.

#96:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 2:15 pm
Лис писал(а):
Алёна я достоверно знаю что огромное количество народу обсуждает игру в аськах.

Почему не пишут тут-непонятно. Либо боятся что забанят, либо не уверены в себе, либо просто не читают форум.

Знаю) Мне в контакт и в аську писали поздравляли, рассказывали. Кто-то зайти не может на форум из-за того глюка, кто-то просто не хочет, причины мне не известны((( Это касательно хороших отзывов, а зубоскальные мнения остаются за бортом...косточки обсасывают междусобойчиком, а хорошо это или плохо - не известно!

ps: больше улыбает в голосовалке 1-отцтой Wink Все извелись, не понимаем кто это может быть! Laughing Laughing Laughing Спать перестали, кушаем плохо!

#97:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 2:17 pm
Так ты напиши,что рада любым отзывам втом числе и критическим,пусть не бояться писАть.

Я заметил вот еще какую особенность: большой удельный вес именно пешеходки в обшем числе баллов.я бы сказал.чрезмерный удельный вес.

Сравните: бонусы на пешеходке-сколько?-очков 30-50? а на трассе?

Подсказки: на трассе 10 баллов,на пешеходке 20.

#98:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 2:46 pm
Nord писал(а):
Tris писал(а):
Если это про стрельбу из маркера, то одно, со 2-й попытки.

значит вы теперь пятые, тряяям!

Прогресс налицо! =)

#99:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 3:43 pm
а за два попадания больше чтоли очков давали?

#100:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 6:59 pm
Отвечаю всем и сразу, да, статистика пересчитана.

Команды из топа уже не должны смещаться.

Результаты на финише были по состоянию на 5:00 за первые 8 заданий + за пешеходку по схеме: бонусы*50 - подсказки*30.

Но бонусы варьируются от 10 до 50 баллов для разных заданий, да и дальше кто-то побольше выполнил и еще закончил игру раньше 6:00.

Всем кто получил финальный бонус я закрыл все обычные бонусы, потому что, так должно быть, иначе это косяк агентов (и решено в пользу команд), но на складе и в Виварии этого не было 100%, протоколы совпали с логами движка.

Все получили штраф за окончание игры после Опездалов1-3 за каждые 2 неполные минуты по -1 баллу.

Да пешеходка - это главная часть игры, за нее можно было получить 50*22 + 21 = 1121 баллов, а за первую часть максимум 530 баллов.

Больше всех баллов на пешеходке набрали Банда 1041, хотя Лисы взяли 1051, но с 1 подсказкой (-30)

Тактику на игру должны были продумывать сами команды, это вам не Кузьмищи Wink

Конечно нам очень хотелось максимально использовать локацию, и я считаю мы справились с задачей максимально возможно.

З.Ы.:
Занимательный факт за 30 минут до приезда Опездалов в Кирово, под деревом у кабельной бобины с меткой "ПН33" стоял Киркоровцев, мы забрали его вдвоем с Пашей (лабиринт в морге), взяли за руки за ноги и потащили в машину, засунули в багажник, а ноги не убирались, пришлось попинать и позахлапывать багажник...

Позже пока я клеил код и кормил комариков на пилораме в Филипцево, Паша пытался всунуть подобие головы в станину... Решение нашлось замечательное, покрутив колесо я раздвинул подающие валы и мы смачно зажали тело в позе рака Wink
Вот бы со стороны понаблюдать Wink

З.З.Ы:
Те кто пытался угадать в столовке что им суют могли бы обратить внимание на маленькую подсказку в количестве баллов за бонус: 21 Wink

#101:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 7:09 pm
A.Hanter писал(а):
а зубоскальные мнения остаются за бортом...косточки обсасывают междусобойчиком, а хорошо это или плохо - не известно!
Вы уж определитесь, чтоли? Smile
Отвечаю касаемо нашей стрельбы в тире: мы НЕ стреляли вообще. "Полигону" мы принесли только магнит и код. Головоломку не разгадали. Но гильзу нам дали, да.
Вылетаем из ТОП-10 теперь? Smile

#102:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 7:34 pm
Nord писал(а):
Больше всех баллов на пешеходке набрали Банда 1041

о_О Вот и поиграли не напрягаясь. =) Правда под конец, когда поняли, что почти УСПЕВАЕМ, и побегать пришлось. Но такого результата у нас в команде точно никто не ожидал.

#103:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:15 pm
Сижу в Гуглёфе, смотрю сверху на шестёрку и соседние части.
И медленно охреневаю от того, сколько же там всего было. И сколько останется через год-два...

#104:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 8:17 am
multfilm_ejov писал(а):
Отвечаю касаемо нашей стрельбы в тире: мы НЕ стреляли вообще. "Полигону" мы принесли только магнит и код. Головоломку не разгадали. Но гильзу нам дали, да.

Вылетаем из ТОП-10 теперь?


Я же написал, это косяк агента, вы не могли получить гильзу пока не выполнили всех заданий.

Поэтому раз вы её получили я посчитал вам все бонусы (кроме стрельбы Smile там может быть от 0 до 50 баллов)

В полигоне хуже всех дела обстояли, потому что там порой оставался только ни разу не игравший агент.

У меня на складе очередей замечено не было, оптимизатоор рулит Wink

Кто смог сам разгадать миллиметровку и как это задание вам далось?

#105:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 9:23 am
Просто ради интереса, какие коды мы не вбили? Просто вроде были везде и выполнили все, и по трассе все бонусы находили.

Кстати в Кирово нам аборигены показывали в сторону, где примерно за час до нас сидел манекен Smile

На полигоне в мишень попали со второго раза.

Галка решилась в принципе легко, только долго. Я забил на плюсы в формулировке. Нарисовал, решив, что это точки с запятой. Когда все нарисовал и начал ломать голову над тем, как это правильно сгибать, у меня листок отобрал Илюха. Ему эта модель была знакома Smile

#106:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 9:29 am
multfilm_ejov писал(а):
Сижу в Гуглёфе, смотрю сверху на шестёрку и соседние части.
И медленно охреневаю от того, сколько же там всего было. И сколько останется через год-два...

Мы сначала тоже через гугл глаза пучили, а когда приехали и стали там всё смотреть, оХреневали всё больше и больше. Там территория огромная, даже если не касаться 30-ки.

Какие там бункера, хранилища... Я часть видео уже сделала, буду верить, что завтра доделаю или после завтра. Выложу все фото и видео до того как там всё стали ломать и таскать железо) Все гермоворота на месте были!

Особенно пришлось всё обшарить в поисках пешеходки, когда нам заломили 30 000 рублей за неё((( Но всё срослась!

А, да, нашли кучу меток Пенемюнде в самых неожиданных местах))) Как минимум 3-и метки! Мы естественно удивились их наличию ближе к 30-ке! Мы бы тогда на его игре точно не успели закончить игру, даже если прибавить нам 2 часа или 3. Жаль, локухи были зачётные!

#107:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 11:09 am
Да уж!!!Натерпелись мы с этой шестёркой!!!До сих пор помню своё состояние,когда мой муж заходит в машину и озвучивает выставленный ценник.Паника!!!И только Алексей на сто процентов был уверен,что все у нас получится и продолжал общение с этими "товарищами",одновременно пробивая их по базе МЧС,и по другим каналам.Так что вывод-Никогда не сдавайся!!!
И ещё:по секретным каналам дошла до меня наконец-то критика!Жалуются на подводки к локациям,но конкретнее я не знаю.Может отпишитесь?Ведь именно эту часть игры мы старались сделать максимально простой(но не тупой!!!),чтоб сохранить ваши силы для пешеходки.

#108:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:15 pm
Говорю же-бояться писАть.

От себя:все подводки были безупречны. Правда,чуть было в Тихий уголок не уехали и в Тюменьмедик

#109:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:26 pm
Romul писал(а):
Просто ради интереса, какие коды мы не вбили? Просто вроде были везде и выполнили все, и по трассе все бонусы находили.

У вас вместо 1051 было зачислено 836, логов нет, можно только гадать... по бумажкам всё выдано и решено.

Romul писал(а):
Кстати в Кирово нам аборигены показывали в сторону, где примерно за час до нас сидел манекен

Забавно, они видели трупчика? Laughing

Romul писал(а):
На полигоне в мишень попали со второго раза.

добавил вам еще 25 баллов за 1 попадание. За отпуск медика у вас 25 баллов (ловелас), за ребусы 30 (трёшка) и за лабиринт 50 (антиген).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Platinum писал(а):
И только Алексей на сто процентов был уверен,что все у нас получится

Я тоже на 100% был уверен, мы тельцы такие... Smile

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

По подводкам к локациям - большинство давались с предположением, что все будут пользоваться картой.
Линейная игра тоже предполагала, что если вы уехали за город, то возвращаться уже не надо, да и вроде про финиш за городом говорилось...

Больше всего подбило то, что несколько команд на некоторых нетбуках архивы не могли открыть... хотя на старте я кому смог - помог, а вот дальше без меня некоторые так и не смогли открыть архивы.


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Июн 30, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:36 pm
между прочим,Пустошки отсутствуют на навигаторах почему то

#111:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:03 pm
Лис писал(а):
между прочим,Пустошки отсутствуют на навигаторах почему то

Для этого нужно иметь карту)) Мы говорили!

#112:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:04 pm
Не знаю, не знаю. . . На моем навигаторе Пустошки очень даже неплохо прорисованы.

#113:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:05 pm
так мы-то нашли,Ромка у нас абориген.

#114:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:09 pm
Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?

#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:21 pm
Platinum писал(а):
Так что вывод-Никогда не сдавайся!!!


В общем да,но возникает вопрос соотношения затрат и результата,иначе говоря-цена акции.Можно столько вложить сил,что и результат не порадует.

Пример 1: товарищ написал докторскую диссертацию,но сам весь ссохся,теперь его женщины ненавидят;нужна она-докторская то тогда?

Ну.не вышло бы на 6 площадке сделать локацию-их рядом много похожих,масштаб,конечно,был бы меньше,но думаю.игра все равно понравилась бы.

#116:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:31 pm
егерь писал(а):
Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?

Ээээ... кхм...

Так то, я первого клеща накормил Laughing
Попалась какая-то стервозная сука, впилась прямо в мой бонус столовки! Rolling Eyes

#117:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:33 pm
егерь писал(а):
Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?

Мы накормили 5 клещей когда первый раз поехали по локациям)

С каждого по одному сняли...

Собственно почти все коды с игры взяты из бумажки, которую выдают в центре, где исследовали одного клеща ПАШИНОГО Laughing !

Паша жив, клещ до сих пор ездит с нами в банке) Скорее всего уже сдох!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nord писал(а):

Попалась какая-то стервозная сука, впилась прямо в мой бонус столовки! Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#118:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:44 pm
Боюсь предположить каким же образом локации кастинг проходили. Smile

#119:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:53 pm
multfilm_ejov писал(а):
Боюсь предположить каким же образом локации кастинг проходили. Smile

Локации находились по ходу. Ехали в следующую деревню и искали развалюху!

эээ..а кастинг заданий)))Embarassed Команда (в лице Иры) успела тока первые 3 задания вроде проверить на грамматику, пунктуацию и тд... далее пошли даже не проверенные задания. Которые писались 6 месяцев назад! Не успели, вобщчем!

У нас как-то так всё слаженно было. Кто-то пишет, кто-то придумывает, кто-то правит, кто-то идеи допридумывает, кто-то коды, кто-то делает! Идилия Wink Жаль Лёша в Гонконг уехал, так бы вы ещё и роль психа ржачную увидели!

Да, простит меня мой директор за "тонны" бумаги использованной для игрыWink

#120:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:54 pm
была ли подсказка ждя разгадывания ребуса морской бой? опаздывали на финиш,так и забили про него

#121:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 3:49 pm
Лис писал(а):
была ли подсказка ждя разгадывания ребуса морской бой? опаздывали на финиш,так и забили про него
Была. Брать не стали, так как это был уже предпоследний наш бонус. Забили. Гильза была уже в руках.

Про кастинг локаций я мел ввиду не совсем это. Вы тут клещей обсуждали... Найденных... Вцепившихся кое-куда...
Ну да, ну да. Молчу...

#122:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 3:50 pm
Лис писал(а):
была ли подсказка ждя разгадывания ребуса морской бой? опаздывали на финиш,так и забили про него

да была, по буквам кто стреляет. С подсказкой за 2 минуты решалось)

#123:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 3:57 pm
тоже не стали брать,ибо гильза уже была на руках.

Вот мы тут и не вкурили в алгоритм: думали что если гиза на руках,то и решать не надо; Дима видимо также думал.

#124:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 3:58 pm
multfilm_ejov писал(а):

Про кастинг локаций я мел ввиду не совсем это. Вы тут клещей обсуждали... Найденных... Вцепившихся кое-куда...
Ну да, ну да. Молчу...

Значит я тебя не поняла! Объясни!

А про впившихся - это так случай распорядился! Laughing

#125:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 4:07 pm
А меня слепень окусил. Настоятельно прошу 2 балла бонусов в компенсацию.

#126:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 4:15 pm
Лис писал(а):
тоже не стали брать,ибо гильза уже была на руках.

Вот мы тут и не вкурили в алгоритм: думали что если гиза на руках,то и решать не надо; Дима видимо также думал.

Вопрос в том...зачем Мерлини или там Витя давали гильзу, пока вы ещё не выполнили все 4 задания??? Косяяяк! Видимо не все агенты вкурили наши объяснения по игреWink А ведь встречались, всё объясняли не по одному разу!

#127:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 4:19 pm
Кстати,именно поэтому мы и не стали делать бонус с морским боем,потому что гильза была на руках.

Придется вам тоже зачесть нам этот бонус,ибо нашей вины тут нет.

#128:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 4:36 pm
Для тех кто не умеет читать, еще раз повторяю:

Все бонусы всем командам, выполнившим финалку зачтены (испивание вакцины, тобишь ввод бонуса "генетика").
Кто жаждет, чтобы им сняли лишние 50 баллов, могу снять Wink

З.Ы.:
Лис, вам снять 50 баллов за морской бой, чтобы ты понял? Wink


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Июн 30, 2011 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз

#129:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 4:57 pm
Паша я понял,но как бэ сложноватый механизм)))

#130:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 6:43 pm
Лис писал(а):
В общем да,но возникает вопрос соотношения затрат и результата,иначе говоря-цена акции.Можно столько вложить сил,что и результат не порадует

В этот раз результат нас просто осчастливил Very Happy Так хотелось показать вам это невероятное место,что мы готовы были биться до победы!!!А уж когда получилось...словно 1 место на игре заняли Very Happy

#131:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 6:54 pm
ОРГИ, по моему бойца Platinum уже в звании пора повышать! (как на рыбалке, когда рыбак не за рыбой ездит, а ради удовольствия)

#132:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 7:07 pm
На форуме ранги привязаны к количеству сообщений. И никакого смысла не несут.
Только не воспринимайте это как призыв к флуду. Сообщения защитываются только в Соревнованиях и Разборе полетов.

Кстати Лис устное предупреждение. Завязывай флудить. Каждое второе сообщение от тебя.

#133:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 7:39 pm
На форуме ранги привязаны к количеству сообщений. И никакого смысла не несут.

Да эт все понятно. Сори. Ни кого не хотелось обидеть.

#134:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 8:01 pm
никто и не обижался.

Организаторы расскажите какие задания не попали в игру и чего мы лишились. Если не секрет.

#135:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 11:39 am
Pest писал(а):
никто и не обижался.

Организаторы расскажите какие задания не попали в игру и чего мы лишились. Если не секрет.

Ни чего вы не лишились! Пару мелких заданий-кодов, и идей оставила за собой) Но это если вдруг когда-нибудь, может-быть я с подвигну своих на создание новой игры, НО сомневаюсь) Пока сил было затрачено больше! roll eyes (sarcastic)

В принципе, всё что было придумано давно, в то вы и играли! Единственное, Паша с кодами идей до придумывал чуть чуть и всё!

НО!!! Игра-то была уже написана, и когда мы пытались приехать на 6-ку ещё в апреле, когда лежали снега, и уткнулись в сломанную дорогу, мы перенесли на время, когда всё оттает. Потом смогли проехать на Бобрах на 6-ку и часов 5 тупо бродили по ней...В Шоке, как же нам теперь игру под 6-ку заточить. Тупили, грузились и молчали. А потом поехали в шашлычку и пошло поехало! У Иры родилась идея про то что прошло много лет...привязали что 33 года) Дэн всему виной, и тд... Пешеходка родилась сама собой! Убрали пару локух в городе и всё.

Далее куча нервов с быдлом и игра готова.

Кстати, по видео, пинкл взял и глюкнул вчера. Звук перестал воспроизводить. Перезагрузки не помогли! Пришлось делать заново! Так что видео будет готово дня через 2-4!

#136:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 3:18 pm
Вот чего вы лишились: Wink

Код:
Осада замка.

В течении долгих месяцев велось противостояние между войском разбойника и осаждённым замком.
Воины в крепости были уверены в непреступности своих бастионов, но у нападающих было численное превосходство и огромный обоз.
Когда к полку обороняющихся ррибыло пополнение из крестьян с севера страны, враг уже разрушил две из четырёх башеи. Защитникам удалось отбить попытку захватить зарок с набега, вовремя подпалив смоляные рвы-ловушки.


И ещё предстартового флеш-моба... Cool

#137:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 3:28 pm
И где это? Просится смоленская улица как бы

#138:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 3:40 pm
Уж тогда стык Смоленской и Крестьянской...

#139:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 3:44 pm
Формально да. А что означают цифры 2 и 4? Эти дома совсем в другой части Смоленской улицы.

#140:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 7:34 pm
осмелюсь предположить, что 2 и 4 - это дом #24, кототый распологается на стыке Крестьянской и Смоленской

#141:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 8:38 pm
Это код.Примирение.

#142:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2011 8:43 pm
SmiT писал(а):
Это код.Примирение.

Very Happy Very Happy Very Happy

#143:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2011 10:30 am
Мы все Вассерманы.

Раз все бояться покритиковать,возьму на себя смелость заметить,что решение начислять всем,кто финишировал после Оргов,штрафы пропорционально времени,не входит в концепцию игры на баллы.

Именно поэтому многие команды и не торопились вводить коды,понимая,что главное-закончить к шести утра.

А это нововведение теперь всегда будет практиковаться или только на этой игре?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Nord писал(а):


Все получили штраф за окончание игры после Опездалов1-3 за каждые 2 неполные минуты по -1 баллу.


#144:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2011 6:53 pm
SmiT писал(а):
Это код.Примирение.

+ Wink

Лис писал(а):
решение начислять всем,кто финишировал после Оргов,штрафы пропорционально времени,не входит в концепцию игры на баллы.

Это было указано в информации об игре, ничего не нарушает и должно было подгонять отстающие команды.

#145:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2011 9:35 am
Nord писал(а):
Осада замка.

В течении долгих месяцев велось противостояние между войском разбойника и осаждённым замком.
Воины в крепости были уверены в непреступности своих бастионов, но у нападающих было численное превосходство и огромный обоз.
Когда к полку обороняющихся ррибыло пополнение из крестьян с севера страны, враг уже разрушил две из четырёх башеи. Защитникам удалось отбить попытку захватить зарок с набега, вовремя подпалив смоляные рвы-ловушки.

ЭТО КОД: ПРИМИРЕНИЕ


Аналог рассказа про крушение самолёта. Паша сначала этот вариант придумал и на нас протестил, а потом я попросила сочинить другой, что бы подогнать под тему игры.


И про видео с игры, первая часть на 10 минут готова. Выложу вечером 4.07.11 на форум. На неделе буду доделывать 2 часть. Вроде бы все участвующие попали в видео и фото кадрWink

#146:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2011 11:15 pm
в общем ура: восстановил я аккаунт свой. в общем ура2: игра удалась. поздравляю всех всех кто принимал участие в организации! Могу сказать что понравилось вроде как все. Заданий нелогичных замечено не было, грибов тоже... в общем очень и очень здорово. А ну да, единственное НО... это наличие пешеходки как таковой, многие были в берцах и тяжелых ботинках, чтобы на развалинах гвоздем ногу не проткнуть, однако в них много не набегаешься, знал бы - одел кроссовки как обычно на пешеходки. (это не минус, это так ... может быть минус моим физ.способностям потому что почти не бегал). Играть начал не с начала а с Кирово, приехал на машине туда, пересел в машину к команде а свою оставил.
Филипцево. В принципе догадались сразу приехали, чела нашли , задание нашли, бонус не нашли, лошары. Smile
Пешеходка. Все было здорово и интересно. В Виварии нашли все достаточно быстро, разгадали, все такие интелигентные "спасибо-пожалуйста", хорошие агенты. Химик Ден когда повесился мы его сразу же спасли, хотя, как нам рассказали были много команд, которые ему даж не попытались помочь. Далее по списку Полигон, постреляли, морской бой и пр. ... понял что это полноценная пешеходка и надо заводить журнал учета что кому надо и что у кого есть и т.д., хорошо что всего было не оч много... с полигона запомнилась машина внутри здания в которой спала какая то девочка и если ей в глаза посветить фонариком в 900люмен, она не просыпалась Smile какая молодец Smile Столовка- пришли оч голодными под раздачу попали, поели оч хорошо, спасибо большое... про бонус первым делом сказал что конский х*й, агент сказал что почти, ну собственно все просто.Еще раз поел. Могр....простояли в очереди....спустились поугадывали со счетом 0,2,3,4 закатили шарик с 1 раза (интересно это делать именно командой когда кричат "мы поднимаем, ты опускай,ПОДНИМАЙ..." и т.д.) Медпункт, просидели со знаками долго минут 15, сползали к медсестре, серега не увидел даже в чем она была не одета Smile читали читали прочитали ...бррр, йод он какой то нечеткий в качестве маркера Smile Склад-ящики как то просто были расположены,.... что там еще...галка, о даSmile рисовали ее долго, но красиво и с цифирками тупили как собирать долго ...в опчем собрали.
Общую концепцию понял: 1. у агента надо выполнить задание на бумажке 2. агенту нужно сделать задание на его локухе 3. агенту нужно что-нибудь принести 4. агенту нужно куда то сходить(за кодом). исключение было у вивария.
Зато я единственный нашел базу "пещера", выполнил задания агента "гном" и получил бонусный артефакт "кирка" с применением которой могли браться любые коды, а-ля IDDQD или IDKFA Smile
В конце игры хотелось очень пить, предлагаю если призы за последние места одинаковые - выдавать их командам за время подсчета баллов.
В общем впечатления от игры только положительные, большое спасибо, было очень интересно.
з.ы. шестерку хотели сами использовать для пешеходки самой первой, еще 2 года назад. но к тому времени там еще охраняли 2е солдат и переговоры по проведению ни к чему не привели.

#147:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2011 10:48 am
L&M писал(а):
1.Филипцево. В принципе догадались сразу приехали, чела нашли , задание нашли, бонус не нашли, лошары. Smile

2. Медпункт, просидели со знаками долго минут 15, сползали к медсестре, серега не увидел даже в чем она была не одета Smile

3. Общую концепцию понял: 1. у агента надо выполнить задание на бумажке 2. агенту нужно сделать задание на его локухе 3. агенту нужно что-нибудь принести 4. агенту нужно куда то сходить(за кодом). исключение было у вивария.

4. В конце игры хотелось очень пить, предлагаю если призы за последние места одинаковые - выдавать их командам за время подсчета баллов.

5. з.ы. шестерку хотели сами использовать для пешеходки самой первой, еще 2 года назад. но к тому времени там еще охраняли 2е солдат и переговоры по проведению ни к чему не привели.

1. Кааак вы не смогли найти)) бонус был в 10-15 метрах в здании в ближайшем) Причём простой...очень!
2. Не одни вы не заметили ноготу Медсетры) Но когда я рассказала некоторым про её крестики красные, очень сожалели) Но я обещаю, через пару дней, а возможно и сегодня, вы увидите её крестики)) в видео!
3. Общую концепцию ты раскусил верно!
1) сделать на месте
2) принести ништяк
3) головолоска или что-то на месте
4) найти код в другом бункере, не занятом агентами.

и только в столовке был член, кирпич и всех кормили) Кто-то даже ел член Wink

5. Кстати, подойти и попить можно было так же в столовке. Воды мы купили достаточно. (если вам именно попить хотелось Wink) А вот пиво и сок раздавать можно по окончанию игры, только закупить в 2-а раза больше, что бы потом хоть что-то давать в руки при награждении)Так я и думала делать, но средств на игру уже не хватало( Так ОРГИ делали на юбилейной игре. Поддержим идею!

Спасибо за полноценный отзыв!
Wink

#148:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2011 5:09 pm
ну, что...я всё-таки смогла...

2 части видео по 10 минут) Смотрите.

http://rutube.ru/tracks/4604204.html?v=a214a54597b14eee947ae8446e2d65ee

http://rutube.ru/tracks/4604266.html?v=94b63b55d665bc990689b411cfb8b1fd

#149:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2011 6:17 pm
Ура видео!!! Very Happy
До мародёров локации ваще крутые были, хотя и так очень круто было. Жалко только утром в медпункте уже никто так не раздевался Crying or Very sad Smile
Больше всего понравились моменты со своей командой:
приподняли повисшего Дена, узнали всю инфу, бросили,
- Он вам ещё живой будет нужен!!!
повернулись, посмотрели на висящего Дена и на валяющийся табурет, о чём-то подумали и дальше пошли Laughing

Спасибо, Алён!!! Круто посмотреть со стороны Smile

#150:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 2:51 pm
Где тут на диски с видео, музыкой и фотами очередь была? Мы занимаем.
Команде "Всем Nazlo" в количестве одной штуки. Спасибо.

#151:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 8:10 pm
multfilm_ejov писал(а):
Где тут на диски с видео, музыкой и фотами очередь была? Мы занимаем.
Команде "Всем Nazlo" в количестве одной штуки. Спасибо.

Ок.

Кому ещё?

1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3)

#152:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 8:57 pm
multfilm_ejov писал(а):
Где тут на диски с видео, музыкой и фотами очередь была? Мы занимаем.
Команде "Всем Nazlo" в количестве одной штуки. Спасибо.
Shocked

#153:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 9:08 pm
Кактус писал(а):
Shocked
Так-то Роману. Или тебе тоже надо? Smile))

#154:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 10:56 pm
Команде П.Н.И.Щ.Е. тоже один Smile SR

#155:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2011 11:57 pm
у меня много сд, а получилось почти на 3 гига...вот и думаю, двд покупать и потом на игре от Пнище и Укропа всем раздать или так просто всем желающим. Ну или мне ужать видео гтрк от оргов и вуглов июньское, но до 700 метров будет качество не очень?

Делемма!

Попробую ужать не сильно убивая качество, если смогу до 700 метров сократить инфу, то делемма снимается!

На флэшку не хочется, т.к. диск останется, а с флэшки стирают...

1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3) Кактус
4) ПНИЩЕ
5)

#156:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 8:19 am
Оргам тоже экземплярчик выпишите пожалуйста. Или это само собой ? Smile

Добавлено спустя 53 минуты 53 секунды:

Видео посмотрел. Очень понравилось.

#157:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 9:20 am
Romul писал(а):
Оргам тоже экземплярчик выпишите пожалуйста. Или это само собой ? Smile
Видео посмотрел. Очень понравилось.


Само собой конечно Laughing , раздавать буду или через выходные и на игре следующей!

Ром, как тебе имбирь свеженький? Wink


Если кто не читает форум, то мы про видео про игру 78 и вообще видео с других игр собранное на 1 диск + музыка от команд и + фото с последней игры с 3-х фотоаппаратов и база до её распиливания:

2 части видео по 10 минут) Смотрите:

http://rutube.ru/tracks/4604204.html?v=a214a54597b14eee947ae8446e2d65ee
http://rutube.ru/tracks/4604266.html?v=94b63b55d665bc990689b411cfb8b1fd

1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3) Кактус
4) ПНИЩЕ
5) ОРГИ
6)

#158:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 9:26 am
6) RU.БИЛОВО За ранее спасибо.

#159:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 10:14 am
Если кто не читает форум, то мы про видео про игру 78 и вообще видео с других игр собранное на 1 диск + музыка от команд и + фото с последней игры с 3-х фотоаппаратов и база до её распиливания:

2 части видео по 10 минут) Смотрите:
http://rutube.ru/tracks/4604204.html?v=a214a54597b14eee947ae8446e2d65ee
http://rutube.ru/tracks/4604266.html?v=94b63b55d665bc990689b411cfb8b1fd


1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3) Кактус
4) ПНИЩЕ
5) ОРГИ
6) RU.БИЛОВО
7)

#160:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 10:49 am
Сколько нужно двд дисков? Могу помочь (и с дисками и нарезать). 8-960-741-46-81 Антон

#161:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 12:31 pm
SmiT писал(а):
Сколько нужно двд дисков? Могу помочь (и с дисками и нарезать). 8-960-741-46-81 Антон

СУПЕР!

На руках 2 видео ОРГОВ для компаний, и весят они под 2 гига с лишним. Если у меня не выйдет ни чего, я буду просить помощи у вас)

Пыталась конвертнуть, поужать, конвертор выругался. Может много всего было запущено, не знаю!

Конвертировать буду на выхах. Буду верить, что всё получится всё у меня!

А с дисками ДВД как помочь? Обменять сиди на дивиди что ли ? Laughing
Так а если у меня будут дивидишки, я и париться не буду и ужимать)

Жду ответ сегодня по дивиди!

#162:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 1:08 pm
Диски готов просто отдать. Сколько штук и когда нужно?

А что во что пытались конвертнуть?

#163:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2011 3:28 pm
SmiT писал(а):
Диски готов просто отдать. Сколько штук и когда нужно?
А что во что пытались конвертнуть?

Диски дивиди беру )

Команд 30 может будет, кто так не возьмёт, так мы на игре отдадим. Если много дисков и бесхозные, хоть 40-50 могу записать.

Я пыталась мпг4 в ави поужать, а то одно видео 1,3 гига, другое 700 метров. Теперь не буду Wink Оставлю это качество!

Диски можно забрать на выходных?

Алёна 8-903-898-27-97 мой тел., твой 8-960-741-46-81 Антон (и у меня твой телефон уже есть Антон ГТРК Wink И говорила я про ваше видеоWink). Я подъеду заберу. Могу скинуть папку ту, что буду записывать командам, можешь мне облегчить жизнь и записать часть дисков. Wink

#164:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2011 7:30 am
multfilm_ejov писал(а):
Кактус писал(а):
Shocked
Так-то Роману. Или тебе тоже надо? Smile))
Зафика мне диск? подставка под кофе у меня есть,а судьба мусорного контейнера...мне тащить лень, просто удивлена что тебе нада это шидефрSmile

#165:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2011 10:22 am
Итак, диск собран 4 гига фото с 2008 по 2011 год с игр. Видео, что могла собрать про SR, музыка с проекта.

Диски будут записываться у Антона ГТРК, и в субботу я их заберу. Их всего 30 шт. Будет выдаваться по 1 диску на команду, если желание приобрести будет у большего числа человек, будем записывать ещёWink

Кто записался, выдам как пересечёмся в Костроме в Субботу, остальным можем выдать на игре УКРОПА и П.Н.И.Щ.Е.

Списки продолжаются:


2 части видео по 10 минут) Смотрите:
http://rutube.ru/tracks/4604204.html?v=a214a54597b14eee947ae8446e2d65ee
http://rutube.ru/tracks/4604266.html?v=94b63b55d665bc990689b411cfb8b1fd

1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3) Пашка Колмаков-Психотерапевт с лабиринтом.
4) ПНИЩЕ
5) ОРГИ
6) RU.БИЛОВО
7) Крутым Бобрам
8 )
9)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июл 11, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз

#166:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2011 2:14 pm
A.Hanter писал(а):
На флэшку не хочется, т.к. диск останется, а с флэшки стирают...
диск еще быстрее улетит в мусор.

#167:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2011 3:17 pm
Люба, если тебе не нужно видео, то просто помолчи. Остальные сами решат, что им делать с диском. Я так понимаю там будет не только видео с ПН33, но и с других игр.

#168:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2011 3:19 pm
Spectre писал(а):
Люба, если тебе не нужно видео, то просто помолчи. Остальные сами решат, что им делать с диском. Я так понимаю там будет не только видео с ПН33, но и с других игр.

Да, видео и фото будут со всех игр начиная с 2008 года! Многие фото и видео вы даже не видели)

#169:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2011 9:51 pm
A.Hanter писал(а):
Кто записался, выдам как пересечёмся в Костроме в Субботу, остальным можем выдать на игре УКРОПА и П.Н.И.Щ.Е.

Если намечается какое-то организованное действо, то лучше это сделать либо перед нашим брифингом, либо на финише

#170:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:40 pm
MoRoG писал(а):

Если намечается какое-то организованное действо, то лучше это сделать либо перед нашим брифингом, либо на финише

Мы просто можем вам отдать по диску и когда вы будите выдавать задания командам, вы будите давать 1 диск в руки команде) Не сложно?
Или можем как-то по другому сделать)

пс: где объявление про игру у вас? Пора бы? Wink

#171:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 3:19 pm
A.Hanter писал(а):

пс: где объявление про игру у вас? Пора бы? Wink

Рано ещеSmile

#172:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 5:53 pm
A.Hanter писал(а):
пс: где объявление про игру у вас? Пора бы?

Скоро появится. Собственно в самое ближашее время.
A.Hanter писал(а):
Мы просто можем вам отдать по диску и когда вы будите выдавать задания командам, вы будите давать 1 диск в руки команде

Мы рассмотрим этот вариант))

#173:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 2:02 pm
Итак, 16-17.08.11 остаёмся в Москве. Диски будут у Антона из ГТРК. Если кто захочет забрать берите (хоть сейчас, НО только тогда, когда будет удобно Антону), только по 1 шт. Остальным раздадим на игре ОБИТЕЛЬ ЗЛА 23.08.11!

Если кто не читает форум, то мы про видео с игры 78 и вообще видео и фото с других (со всех) игр собранное на 1 диск с 2008 года + музыка от команд и + фото с последней игры с 3-х фотоаппаратов и база до её распиливания:

2 части видео по 10 минут) Смотрите:
http://rutube.ru/tracks/4604204.html?v=a214a54597b14eee947ae8446e2d65ee
http://rutube.ru/tracks/4604266.html?v=94b63b55d665bc990689b411cfb8b1fd


1) Алексей Калинин "Южный парк"
2) Диме "Всем Nazlo"
3) Кактус
4) ПНИЩЕ
5) ОРГИ
6) RU.БИЛОВО
7) Крутые Бобры
8 )

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info