[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Оцените эту игру
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Понравилась ли вам финальная игра?
Ваще было отпадно!
57%
 57%  [ 4 ]
Да, нормально всё было.
42%
 42%  [ 3 ]
Игра как игра.
0%
 0%  [ 0 ]
Ацтой полный.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7


#1: Оцените эту игру Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Понравилась ли вам финальная игра?

#2:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
понравилась Wink))

#3:  Автор: Роги Бизяев Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра-СУПЕР!!! Движуха была полная!Организаторам огромное шпасибо!Ещё бы команд побольше... А бомжи с никитской мне наверное ещё долго сниться будутVery Happy

#4:  Автор: Дышла Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Есть такая неприятная закономерность: на каждой игре что то случается с машиной. Вот и на этот раз. Потерял два колпака.
Но это всё фигня. Игра отличная. Как долго мы шли к первому месту.
Кстати, по-моему мы единственная команда, которая не пропустила ни одной игры с июня прошлого года. Я к тому, что дайте нам за это пива(шучу).

#5:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Жаль только свои гайки не потребовались. Я их с собой штук 10 взял.
А вообще, одно вступление к игре можно отправлять в голливуд и из него сделают очередной блокбастер. А если им еще и кадры с райдинга отправить, то выйдет мегакассовый блокбастер да еще и с мизерным бюджетом.
А еще мне дико стыдно. Я нашел на пятом этаже надпись "ЭХ17" и только минут через 10 допер что ее читать нужно вверх ногами. Но блин туда и обратно и снова туда и опять обратно на адреналине вообще не замечаешь этажей. И ходить начинаешь тише обычного.
Нет мне дико стыдно два раза. Я не полез в колодец, в котором были коды. Я честно поверил организаторам, что туда не надо лазить. За что и поплатился - сбегал пешком от вокзала до напротив дома мебели и обратно. И вообще из за этого кучу времени потеряли. Зато познакомился с обитателями зоны, там в гаражах валялся некто с голым задом и внушительно храпел.
Вобщем экстримуууУУУ!!!! После этой игры я на берцах обнаружил новый нехилый порез.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info