[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-ЛВИ-04 "Приключения кота Леопольда"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR-ЛВИ-04 "Приключения кота Леопольда" Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 11:18 am
Позволю себе создать ветку, уж простите не удержался.

Первый раз был на выездной игре, ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ !!! Нет, ВООБЩЕ ВСЁ!!!
Организация игры, высший бал, место- высший бал, компания- высший бал.
Для меня, как новичка, задания были вмеру, что-то быстро разгадывалось, что-то сложнее.
В некоторых местах отсутствие интернета не омрочало игру, агент на пароме- блин несколько раз избегали весь паром, только потом поняли, кто такой агент. « Нечто» в пруду, требовало попасть в обруч . Да, крову нужно было лучше кормить, вымя совсем тощее. На втором транспортном рядом с переездом, на вопрос месного абаригена «Что то потеряли!», не долго думая- «Да, кошку!». После скакалки все болит.
Спасибо Всем за игру, ждем огромного количества фотографий.

#2:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 2:34 pm
Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум его спрашивает: - Як як? - Ну як як? Як як як…

#3:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 2:50 pm
Отлично оторвались. мне кажется все в округе слышали что тут что-то происходит. А ведь всех предупредили. Туристам что были ближе всего к лагерю надо выдать ордена. Мы когда подходили их предупредить они сказали что уже неделю здесь и еще 2 пробудут. Молодцы. Все остальные после первой ночи куда-то делись.
Погода просто офигенская была. купались отдыхали все было круто.

#4: Re: SR-ЛВИ-04 "Приключения кота Леопольда" Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 3:19 pm
DenVer писал(а):
только потом поняли, кто такой агент. .


а кто?

#5:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 4:09 pm
и огромное всем спасибо и за участие и за компанию. Было по-настоящему весело. Танцы, купание - все успели.

#6: Re: SR-ЛВИ-04 "Приключения кота Леопольда" Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 4:41 pm
Лис писал(а):
DenVer писал(а):
только потом поняли, кто такой агент. .


а кто?



Мальчик незнакомой наружности с котом на сумке.




Да еще я выучил НАИЗУСТЬ песню группы "Ленинград"- "Музыка для мужика"
P.S. На том берегу наверно тоже выучили ее.

#7:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 9:00 pm
спасибо участникам, было море позитива, шума, гама, песен, плясок. рады, что всё понравилось Smile. я даже искупалась первый раз за это лето без гидрокостюмаSmile

#8:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2012 11:59 pm
DenVer писал(а):
Да еще я выучил НАИЗУСТЬ песню группы "Ленинград"- "Музыка для мужика"

Ну вот, мы всё включали 2 песни: 7Б " Полковник " и Мураками "0 км", а запомнилось другое.....
я думал они должны были запомнится......


Всей Нашей Команде Всё понравилось! мы были в жутком восторге! Smile мы кстати больше всех команд увидели и посмотрели на этой игре! Млин, я первый раз был на паромной переправе!!!! прикольно!! Smile Мы были в музее в Мышкине (ну там не только мы были), но судя по разговорам: мы были единственные в музее "Петра Арсеньевича Смирнова"! как же там прикольно! там такая женщина работает!!!!! это что то с чем то!!!! такие тосты и речи.......... а их "косорыловка"?????? просто жуть как приятно пить!!! это типа настойка на мышиных хвостиках! Smile Команда вышла под великим впечатлением из музея и взбодрённая "косорыловкой" пошла искать остальные коды Smile в то время как другие ездили на машинах, мы спокойно гуляли по городу Smile
Очень понравилось на локации у кузнеца Smile да мы много времени там проторчали, но!!!!! лицезрение того, как из листа железа появляется подсвечник-это стоило того (хотя нам это стоило место в общем зачёте Smile ). потом Углич Smile млин, там стока локаций!!!!! мы пока ехали по городу нашли их много Smile и потом возвращение в лагерь и туса!!!!! Smile как же весело было!!!!
Итог: Многое посмотрели: Мышкин, Углич ( мы ещё и на обратном пути ездили в Углич в музей гидроэнергетики), в общем у нас куча положительных впечатлений! Спасибо Оргам И Вуглам за такой отдых! Smile


Setick писал(а):
было море позитива, шума, гама, песен, плясок

ага,ага, я старался такое делать Smile

#9:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 12:31 pm
Результаты игры
Место Команда
1 Клоны
2 ПНИЩЕ
3 Дрозбы Бобрзды
3 БИОС
4 Укроп
5 Первый раз
6 Caramba
7 Хрюндели
8 Без трусов
9 Я Майка
10 RU.БИЛОВО
11 NightOwls
12 Железо


Последний раз редактировалось: Pest (Вт Июл 31, 2012 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 12:47 pm
D.Rulez?....Не было там такой команды....

#11:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:13 pm
Platinum писал(а):
D.Rulez?....Не было там такой команды....

А, ну значит на 3-ем месте только БИОС.

#12:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:24 pm
была команда с труднозапоминаемым названиемSmile бобрдроздрыбры.......... ну как-то отдалённо так, дрозды-бобры поправьте меняSmile

#13:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:26 pm
Дрозбы Бобрзды)))Вот оно-наше гордое имя!!! Very Happy

#14:  Автор: BATq0, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:33 pm
Platinum писал(а):
Дрозбы Бобрзды)))Вот оно-наше гордое имя!!! Very Happy

Вслух только не произносите, а то вызовите это самое "Дрозбы Бобрзды" Very Happy

#15:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:46 pm
Вслух это так просто и не произнесешь Very Happy ,но написать очень просим...Хорошая команда получилась.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info